Хочу ребеночка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Не ангел...
Живу с МЧ в гражданском браке мне 23 года ему 32, у него уже есть сын (10 лет от бывшей жены) я так же была беременна от первого мужа в 20 лет но, увы, случился выкидыш (муж зимой нес на руках и очень не удачно уронил). Уже месяц не предохраняемся, секс каждый день, но беременность не наступает. Помогите советом пожалуйста очень хотим ребеночка.
Glamourous Cow
Не ангел...
мы два года не предохранялись, пока я не забеременела... при чем, все вышло как раз, когда мы решили, что пока все же ребенка не хотим ) подруга полтора года мучалась, пока не забеременела... оно быстро случается только тогда, когда это не нужно по закону подлости
я думаю, нужно в первую очередь обратиться к врачу... хотя я обращалась, мне ничего толкового не сказали, кроме того, что нам обоим нужно пить фолиевую кислоту и витамин Е...
jk3
Не ангел...
QUOTE
Уже месяц не предохраняемся

Мало времени прошло.
Если через полгода не будет ничего, тогда можно начать задумываться почему так.
Лайса
как говорят, столько факторов должно совпасть, чтобы наступила беременность, что вообще непонятно, как человечество еще не вымерло.
перед таким серьезным шагом, тем более если он осознанный, надо сходить к доктору, так, для успокоения душа, а дальше - только практика. месяц это правда мало.
Не ангел...
QUOTE
перед таким серьезным шагом, тем более если он осознанный, надо сходить к доктору, так, для успокоения душа, а дальше - только практика. месяц это правда мало.


Я уже была беременна и полтора года назад случился выкидыш из за сильного удара, после этого я проверилась, чистку даже не делали все хорошо и организм восстановился через пол года, у мужа тоже все норм у него у же 10 лет сыну от первого брака. Я не знаю что делать а он винит меня sad.gif
jk3
Не ангел...
QUOTE
Я не знаю что делать а он винит меня

Повторюсь еще раз.
Рано делать выводы.
Если муж не верит, что это мало, сходите вдвоем к специалисту, он вам тоже самое скажет: полгодика не предохраняйтесь (как минимум), а потом приходите.
Водолей
Я с бывшей женой 2 года мучался... бесполезно.... у ней повышенный пролактин, не возможность забеременеть... начали ругаться, короче расстались через 1,8 года, совместной жизни....

Cat 1
Не ангел...
Обязательно к доктору сходите Оба.
А на счет малого времени, так я полностью согласна.
Месяц - это ни о чем.
Полгода - это уже срок.
QUOTE
Я не знаю что делать а он винит меня

Чувство вины в данной ситуации ничего не изменит.
Так что не нужно у себя вину культивировать.
А что делать, тебе практически все сказали - к врачу.
Он, естественно, скажет, что месяц - очень малый срок, однако посмотрит, проверит.
Анализы все сдать надо.
Так что, удачи в подготовке к беременности (ну и почаще практиковать не забывайте smile.gif)
Хорошего секса и удачной беременности тебе!
jimpleks
Может быть у вас плохая гистосовместимость?? Яндекс в помощь.
Лайса
Водолей
QUOTE
Я с бывшей женой 2 года мучался... бесполезно....

Не ангел...
QUOTE
Я не знаю что делать а он винит меня 

классные мужчины dry.gif dry.gif а слепого вы тоже будете винить? просто любовь без границ...
а тебе вообще ребенок нужен от человека, который тебя ВИНИТ в таких вещах?
Glamourous Cow
Лайса
ну да, ты права в этом... как будто женщина - матка на каблуках, и если не беременеет, то ее уж и любить нельзя
dry.gif
Водолей
Glamourous Cow
Лайса
Классные!?? Я в первую очередь думаю, о том что в нас заложила природа! mad.gif и я хочу продолжение своего рода!.. и в последнию очередь я думаю о любви в этом случае, потому как любовь это всего лишь физио-химио-биолигический процесс, созданный природой опять же для продолжения рода.... всё остальное в топку!!!
Glamourous Cow
Водолей
хоти ) как видишь, не все разделяют твою точку зрения... я лично считаю, что женщина вовсе не обязана быть свиноматкой, достаточно того, что она уже отдает себя мужчине, а ребенок - это по обоюдному согласию

не по теме, прошу прощения, иначе не вижу способа - почисти ящик, а то я не могу тебе пароль выслать ph34r.gif
Водолей
Glamourous Cow

Знаешь, если покопаться в архиве, то так в году 2004-2005, здесь тема подобного содержания, но с другим названием, и тогда я был тоже таким же как и Вы!))) и считал, что самое главное ЛЮБОВЬ!... И что мне будет зе бест с любимой женщиной, если у нас не будет детей или даже если мы возьмём и усыновим или удочерим ребёнка))) И затыкал рты, таким как Я сейчас!.. ohmy.gif Но, прошло всего 6-7 лет))) я прошёл через брак и развод... и теперь я понял, тех кто говорил, жёстко, но прямо!!... Теперь я точно знаю, что женщина вовсе не обязана быть свиноматкой, но обязана родить хотя бы одного ребёнка... иначе она зря родилась и зря дышит этим воздухом!!!
Glamourous Cow
Водолей
но согласись, она должна сама для этого созреть...
я просто говорю сейчас со своей колокольни, я лично вовсе не была готова к такому повороту событий, как моя беременность...
созреть не только морально, но и физически, и наоборот...
в моем случае, как оказалось, созревание было только физическим...
а у некоторых это происходит в обратном направлении
в конце концов существуют различные способы оплодотворения даже при бесплодии женщины, бросать из-за того, что она не может забеременеть от секса, это не выход на мой взгляд...
мамина ученица была бесплодна, но они с мужем не теряли надежду, в центре искусственного оплодотворения им помогли, и в 37 или 38 она родила все-таки ребеночка...
Водолей
Glamourous Cow
Она в принципе не сможет забеременеть, хоть природным способом хоть ЭПО или ЭКО (не помню уж какая точная аббревиатура), потому как у ней был высокий пролактин, а с ним родным не залетишь, лучше всякого презерватива))))
Glamourous Cow
Водолей
хочешь сказать, что у ней яйцеклетки не было? если есть яйцеклетка, все возможно, хочешь продолжения рода - можно даже суррогатную мать использовать, а зачинать из ваших яйцеклетки и сперматозоида
бесёнок
Glamourous Cow
QUOTE
я лично вовсе не была готова к такому повороту событий, как моя беременность... созреть не только морально, но и физически, и наоборот... в моем случае, как оказалось, созревание было только физическим...

В моем тоже.. К середине\концу беременности это приходит... К рождению ребенка в крайнем случае... Хотя у меня осознание так и не пришло, но это отдельная тема....

Кстати мой муж тоже упирал всегда на то, что дети обязательно должны быть. Причем больше одного и обязательно хоть один - мальчик.
Продолжает и сейчас. Но я пока на второго не решаюсь... Тоже тема отдельная...

Водолей
Жень, не понимаю я. Чтоб вообще-вообще нельзя было решить вопрос...
У нас не так давно бабенция 63 летняя искуственным оплодотворением забеременнела и родила. То есть она может, а молодая женщина - нет?


А вообще отвлеклись от сабжа - Тема-то "Хочу ребеночка", а не "Мужики - козлы"
Водолей
Glamourous Cow
Вообщем я хочу сказать, что это была одна из причин!)))
бесёнок
Тоже правильно, все мы хороши............
Glamourous Cow
бесёнок
Водолей
из всего вышесказанного можно сделать вывод, что автору темы рано опускать руки, потому что выход есть всегда rolleyes.gif
Водолей
Glamourous Cow
истину глаголишь!)))) Если захотеть можно в космос полететь!)))))))))))))))))))) biggrin.gif Вопрос в том, сколько ждать!??? И стоит ли это времени.??
Glamourous Cow
Водолей
QUOTE
Вопрос в том, сколько ждать!???

если для тебя это действительно важно, то можно прождать очень долго
QUOTE
И стоит ли это времени.??

конечно, стоит, это же твое долгожданное продолжение рода...
Водолей
Glamourous Cow

Но я также могу спокойно и с другой женщиной зробить восполнение рода))))
Feles
Водолей
QUOTE
но обязана родить хотя бы одного ребёнка... иначе она зря родилась и зря дышит этим воздухом

Гм, а миль пардон, кому все эти женщины обязаны? biggrin.gif И кто придумал критерий "зря-не зря"? И наиглавнейшее, а все эти локальные авторы критериев вообще что из себя представляют как личности, чтобы выдвигать супер-идеи межгалактического масштаба? biggrin.gif biggrin.gif
бесёнок
Водолей
QUOTE
спокойно и с другой женщиной зробить восполнение рода

Ну если так рассуждать... Получается, абсолютно не важно, кто с тобой рядом, абы родить смогла?
А если любовь, но не может - то нафиг с пляжа??
Lone Wolf
считаю что мужчина который винит девушку по поводу того что не может забеременеть-просто безответственен,и груб,а может проблема в нем, тогда получается он и не мужик,а вдруг сын не от него-и такое в наше время возможно имхо,поэтому ответственность на обоих лежит и решать проблему обоим,надо к врачу идти на обследование однозначно.
Glamourous Cow
Водолей
QUOTE
Но я также могу спокойно и с другой женщиной зробить восполнение рода))))

ну да, можно любую с улицы позвать... нафига вообще семья нужна??
Галил
Не ангел...
QUOTE
Уже месяц не предохраняемся, секс каждый день, но беременность не наступает.

Что такое месяц? Тогда почему не неделя? biggrin.gif По нормальному, беспокоится, а уж тем более выдвигать претензии надо хотя бы через пол года. У некоторых на это уходит вообще не один год. В моем случае, для зачатия первого сына, потребовалось три месяца.

Feles
QUOTE
Гм, а миль пардон, кому все эти женщины обязаны?

Ну, раз женщина выходит замуж, подразумевается негласное обязательство, что она родит хотя бы одного ребенка. Иначе к чему оформлять официальные отношения?

Glamourous Cow
QUOTE
я лично считаю, что женщина вовсе не обязана быть свиноматкой, достаточно того, что она уже отдает себя мужчине, а ребенок - это по обоюдному согласию

Не хочешь рожать, не выходи замуж, не можешь, предупреди заранее.

Слава Богу, мой отец хотел больше детей, чем любви, иначе я бы не радовал вас своим присутствием. biggrin.gif Как и мои брат с сестрой.
Там вообще была забавная история. Когда отец узнал, что его первая жена не может иметь детей, он потребовал у тестя замены и ему отдали дочку помладше. smile.gif Так что женат он был на двух сестрах и при этом с первой женой, (соответственно моей тетей) сохранил прекрасные отношения.
jk3
галил
QUOTE
Когда отец узнал, что его первая жена не может иметь детей, он потребовал у тестя замены и ему отдали дочку помладше.

Крутые у вас там порядки, на кавказе cool.gif
Glamourous Cow
галил
QUOTE
Не хочешь рожать, не выходи замуж, не можешь, предупреди заранее.

ну это уже вопрос, касающийся женщины, я такие вопросы всегда заранее оговаривала... а по поводу того, что женщина не может, она может и не знать... вот мужчины тоже не все знают, что у них сперма "не рабочая" biggrin.gif
jk3
Glamourous Cow
QUOTE
вот мужчины тоже не все знают, что у них сперма "не рабочая"

При должном желании это можно поправить, хотя бы временно (на время стараний по зачатию).
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
а по поводу того, что женщина не может, она может и не знать... вот мужчины тоже не все знают, что у них сперма "не рабочая"

Признаю вашу правоту, всяко бывает.

jk3
QUOTE
Крутые у вас там порядки, на кавказе

Давно это было, да ещё сразу после войны. Мужиков катастрофически не хватало, так что хорошими зятьями не разбрасывались. biggrin.gif laugh.gif
бесёнок
галил
QUOTE
Давно это было, да ещё сразу после войны. Мужиков катастрофически не хватало, так что хорошими зятьями не разбрасывались. biggrin.gif laugh.gif

Да тогда никакими мужиками не разбрасывались... Хоть бы один на все село был... sad.gif

jk3
QUOTE
При должном желании это можно поправить

Тоже ведь не всегда...
jk3
бесёнок
QUOTE
Тоже ведь не всегда

Да хз, может и не всегда, но мне кажется что % этих "не всегда" у мужчин меньше, чем у женцин.
Может я и ошибаюсь.
Дока сюда надо призвать biggrin.gif
бесёнок
jk3
Больше - меньше, длиннее - короче...
Какая разница? Проблемы могут быть как у одних, так и других! Но женщины мужиков из-за этого бросают реже...
lanner
хочу детей... ph34r.gif
бесёнок
lanner
Зачем? laugh.gif
Glamourous Cow
jk3
QUOTE
При должном желании это можно поправить, хотя бы временно (на время стараний по зачатию).

ептыть твою на лево! так я о чем и говорю!!! biggrin.gif
lanner
QUOTE
хочу детей... ph34r.gif

будут, авторитетно заявляю )))

вообще не знаю, совпадение это, или подтверждение суеверий, но я забеременела после близкого общения и контакта с только что родившими мамочками ph34r.gif так что есть вероятность, что это заразно...
бесёнок
Glamourous Cow
Еще говорят - за пузо беременной подержаться заразно! laugh.gif
Cat 1
Glamourous Cow
бесёнок
Согласна, что "заразно" biggrin.gif
С моего кресла, пока я была в послеродовомм отпуске, две сотрудницы ушли в декрет smile.gif
Кроме того, на прошлой работе, была одна торговая точка, так там за год 6 сотрудниц за полтора года в декрет ушли smile.gif
Вот и загадка природы smile.gif
Не ангел...
QUOTE
Glamourous Cow
Еще говорят - за пузо беременной подержаться заразно!


видимо у меня иммунитет к такой "заразе" sad.gif так хочется а ничего не получается
Не ангел...
У меня все получилось. Я беременна!!!!!!!!!
jk3
Не ангел...
Поздравляю!
Glamourous Cow
Не ангел...
поздравляю! rolleyes.gif если не секрет, то как получилось? у меня сестра сейчас озабочена аналогичным вопросом
Галил
Не ангел...
Поздравляю! От души за вас рад.
Не ангел...
Glamourous Cow, сменили обстановку, просто съездили в деревню отдохнуть и вот результат, плюс пили фолиевую кислоту с июля
Glamourous Cow
Не ангел...
мда... сестра уже и отдыхать ездила, и чего только не делала 0) ну, значит, скоро будет результат
Joanna
Пытаться нужно как минимум год, и если беременности нет, спокойно искать репродуктолога, платного или бесплатного, главное, с репутацией. Я нашла подходящего, и он мне грамотно расписал все действия и анализы. Мой диагноз «бесплодие», поэтому по ОМС ЭКО было проведено бесплатно в московской клинике. Оставшиеся эмбрионы передала на хранение в Криотоп, цены там ниже, чем в эко-клинике, а квота такие расходы не покрывает. Мои снежинки хранятся там уже несколько лет, услуги криобанка легко оплачиваю через мобильное приложение. Надеюсь на второе чудо.