Премия Гратиса Сентябрь 2011

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса > Архив Премии Гратиса
Фаминфаска!!!
Не понятно - заметил кто или нет что летней премии не было... unsure.gif
Но, надеюсь все отдохнули от нее и с началом нового сезона примут активное участие в новом сезоне Премии)))

Я пока раздумываю над общей концепцией премии, но серьезных изменений не будет, кроме уменьшения сроков и уменьшения номинаций соответственно...

В Премии Гратиса Сентябрь 2011 объявляются следующие номинации:

1) "Час в Школе" - в честь 1 сентября и начала у детишек школьных будней предлагаю вспомнить свои школьные годы и поделиться с нами воспоминаниями. Присылаем школьные фотографии, где вы ( ну или ваши дети, друзья, дети друзей, друзья детей и т.д.) – на фоне школы, в школьной форме, за партой, у доски и т.д. Мы должны понимать, что это школа! И сопровождаем фотографию маленьким рассказиком о своей школьной жизни)

2) "Это мое лето" - пока свежи воспоминания о горячих летних денечках, присылаем свои фотографии, доказывающие каким классным и жарким оно было для вас. Могут быть фото как с вами, так и просто пейзажные фото)

3) "Мой город" - поделитесь с нами какой ваш город прекрасный. Не обязательно конечно именно тот, в котором вы живете, а тот который любите больше всего. Фото сопровождаем небольшими комментариями.

4) "Самое смешное алкогольное фото" - номинация, заинтересовавшая участников обсуждения номинаций премии. Присылаем фото с веселых посиделок и гулянок в дружеской компании, либо душевных посиделок в обнимку с бутылочкой, и т.п.
Победителю от МКЛ приз - бутылка красного испанского вина.

Все номинации в меру анонимные. Жду ваши заявки в течении 2 недель (сроки будут уточняться) мне на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С нетерпением жду ваши работы! wink.gif

Лично обязуюсь поучаствовать во всех номинациях! rolleyes.gif
Мега клевый Лёшенька
Добавляю про номинацию "самое смешное алкогольное фото"
Победителю от меня приз - бутылка красного испанского вина.

Glamourous Cow
Фаминфаска!!!
QUOTE
Не понятно - заметил кто или нет что летней премии не было... unsure.gif

я заметила...
black angel
Ну вот я хочу поучавствовать но не успею я прилетел только 25 сентября... А тут две недели всего дано...(
Фаминфаска!!!
Оль, 2 недели пока не точно.. я подожду твоего прилета)
black angel
Фаминфаска!!!
rolleyes.gif клево )
Фаминфаска!!!
Вот ведешь, ведешь премию..кажется, что при получении заявок - знаешь кто победит..и в ходе голосования понимаешь - а нифига.. unsure.gif
Фаминфаска!!!
Голосование завершено! В ближайшее время будут оглашены результаты!
Glamourous Cow
Фаминфаска!!!
QUOTE
В ближайшее время будут оглашены результаты!

уж скоро месяц как biggrin.gif
Фаминфаска!!!
rolleyes.gif
йа уж думала никому не надо.. ph34r.gif

Glamourous Cow
Фаминфаска!!!
ну лично мне интересно, чем все закончилось )) жалко, правда, что не все номинации состоялись unsure.gif
Фаминфаска!!!
ок, ночью напишу что да как)


Фаминфаска!!!
все.