Marilyn Manson

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
alexander2004
Мне лично нравиться его музыка... wink.gif А Вам??? huh.gif
Нежилец
Мне нет... Я не слушаю поп-рок и поп-метал, вот и всё....
Lilit
Ничего такой прикольный чувак smile.gif мне его расскраска военная нравится
Nirvanych
мэнсон - это классно! прежде всего, конечно, музон... а всё остальное, т.е. он сам - это просто напросто эпатаж, шоу... где-то слышала, что на его концертах люди впадают в транс... хм.. интересно, правда или нет....
а музон его я обожаю! хотя последний его альбом не вставляет... ну ни как....
Жаль ещё, что из группы ушёл Twiggy, прикольный такой был... biggrin.gif
Nafig
QUOTE
Мне лично нравиться его музыка...


А мне не нравится...
Sijes
Мэнсон - клёвый чувак!
Достойная замена Элису Куперу, Оззи Осборну и т.д. (в плане раскраски, я имею в виду)
Palma
ООООООООО!Ненавижу его.Он такой урооооооооод!!!!!!!!!! mad.gif

Замечание.
Elohim
Читал книгу Мэнсона "Долгий, трудный путь из ада." "Long, hard way from the hell"
(Кажется так она называется. )
Если все то, что там написано не есть PR`ный ход, то незавидная жизнь у него была... (с моей точки зрения)
Если опустить некоторые пикантные подробности его интимной жизни, то очень интересная личность.
Evoken
Помоему он просто шут. Я не хочу сказать что это плохо... он делает то что хочет... вернее хотел... а теперь он шоу мен biggrin.gif
J.Tull
превалирование формы над содержанием не есть хорошо
особенно когда такая форма
Sijes
Ну не знаю... По-моему, здесь форма весьма органично дополняет содержание, насколько я могу разобраться в текстах.
Sijes
А как рисует, сукин сын! Браво, талант!!!
Sijes
ph34r.gif
Sijes
ohmy.gif
Sijes
wink.gif
GO!блин
н-да, забавно рисует...
а вообще медляки от Менсона - рулес! а всё остальное - НЕочень 8(
LollyPopGirL
Мне его музыка нравится....
bene
очень уважаю его творчество..

как-то его интервью слушала, так он там совсем с другой стороны открылся.. не подозревала, что М.М. такой трогательный человек..
punk-girl
риал без комментариев, особенно имидж
@person
не фанат, но нравится
beda
Люблю... не сказать что все... но многое... а еще сильно уважаю за его имидж... грамотно, ничего не скажешь...
Felix ED
я его послушать люблю когда кроет жутко, когда что-то жутко не устраевает. а так просто не кайф. Чувак прикольный - это точно.
AleJar
Есть несколько песен, которые нравятся, а остальное - скорее бизнес, чем творчество.
Пантера
Слушать мне его не нравиться, а смотреть на него вообще страшно ph34r.gif laugh.gif
jet
некоторые песни рулят. Но вот уважения не испытываю, разве только за то, что смог имидж придумать, дабы привлечь к себе внимание и не разочаровывать публику (то бишь фанов) на протяжении стольких лет (посему как имидж без музыки ничто).
RitOk
Угарный чел! laugh.gif Клипы так вообще интересно посмотреть. Ну и песни послушать, вроде: "Nobody", "Sweet Dreams". cool.gif улет cool.gif
ozzman_cometh
Sijes
Оззи не красится!!!Ди какая блин замена?!

Кстати,Мэнсон-моднявый чувак,а музыка оставляет желать лучшего...
Юрик
Мне нравяться только последние его альбомы,а старые нет!Как одевается не нравится, зато прикольно краситься smile.gif
Gimmy
Очень нравятся Rock is Dead, кавер Sweat Dreams, The Dope Show. Но долго слушать его не могу, голова устает от шума biggrin.gif Ну еще имидж у него blink.gif я понимаю, что Штаты свободная страна, но чтобы настолько crazzzy.gif
G-Man
А вот и я, дорогие поклонники! robot.gif
Ну а если без шуток, то (это впрочем видно и по аватару моему) он по моему самый незаурядный человек, когда-либо появлявшийся на сцене!
Кроме того от него исходит колосальная энергия - он просто Energizer какой-то!
За это я его и уважаю!
Ну назовите мне еще хоть одного человека, который бы успевал и музыку писать (сам между прочим) и песни и фильмы снимать (он можно сказать кстати режиссер) и картины и с репортерами общаться и еще и ездить по всему миру!!!
А ведь у него так же 24 часа в сутках и не минутой больше!
Кстати смотрел его турне в Японию - большинство узкоглазых там посто тащатся от него!
А музыка его идет от души! Для меня это самое главное и это сразу чувствуется!
Верите или нет, но на этот Новый год я сам побывал в его имидже!
Правда в нескольких местах меня чуть не наметелили (дигенераты)!
Дело было в Краснодаре на Площади Революции! Это было настоящее шоу - узнавали все!
А если учесть что я (мне правда это потом рассказывали, ибо я много не помнил из-за лишнего принятого на грудь) ходил по Красной и орал по-английски "Встречайте Мэрилина Мэнсона в России, то уж наверно многие меня запомнили!
G-Man
Смотрим:
G-Man
И еще:
G-Man
Вот:
G-Man
Так:
G-Man
И так:
G-Man
Ну и:
Nafig
Бррр... какой ужас ph34r.gif
G-Man
Эй, Нафиг, чтоб ты смыслил в настоящей музыке вообще........
devil.gif
Nafig
QUOTE
Эй, Нафиг, чтоб ты смыслил в настоящей музыке вообще........


А я что-то про музыку сказал разве? Меня внешний вид шокирует... жуть blink.gif
G-Man
В этом вся фича!
Понимаешь, меня вот притягивает все очень неардинарное, а этот мэн - ну просто нечто!
Согласись, такого никогда еще не было и второго Мэрилина Мэнсона или кого-то хотя бы подобного и не будет - это 120%..
Только за одно это этот черт заслуживает уважения!
Он ведь просто уникален..... music_band.gif
DIКАN
Я бы убил этого далб....ба !!! bash.gif
Emma Braun!
Manson 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
President dead...
Rock is dead
Sweet Dreams...
Tained love...
Nafig
QUOTE
Он ведь просто уникален.....


Ну да, необычный, согласен... unsure.gif
G-Man
DIКАN
QUOTE
Я бы убил этого далб....ба !!!

Эй, сынок!
Не заходись! Добейся такого успеха как он, а потом выноси свои вердикты.....
Он с нуля добился мировой славы, да еще какой!
Вот именно что слабо! Так что заткнись и не вякай!
Этот человек настолько уникальный, и в музыке и в стиле, - х*й ты такого еще услышишь и увидишь когда-либо!

Добавлено:
Вот Нафига я уже убедил........
tongue.gif
Kadka
Мне нравится тока одна его песенка!про жестокую любовь!И клип
нечего!!! rolleyes.gif
вообщем,есть и есть!! smile.gif
Emma Braun!
Это дествительно хороший исполнитель к тому же верит в Бога и любит зверушек... И музыка у него неординарная... И голос... А вот у ваших тпопсовиков до такого мозгов не хватило доехать.
И славы такой нету........... Учитесь, пока он жив! ph34r.gif
G-Man
Respect Emma Braun! !!
Народ просто не доганяет!
Ну это их проблемы.... wink.gif
Emma Braun!
QUOTE
Respect Emma Braun! !!
Народ просто не доганяет!
Ну это их проблемы.... 

Это точно... Ты мне только скажи... Это относится к Металлу?
Мэнсон это металллллллллл???????? blink.gif
Nothing(Алиса)
Я уважаю его.
Emma Braun!
QUOTE
Я уважаю его.

Хорошо, хоть этого уважаешь...
DIКАN
QUOTE
х*й ты такого еще услышишь и увидишь когда-либо!

Я этого долба...а слушать небуду никогда, и дети мои его слушать не будут я не хочу чтоб они были как уё..ища лесные.

Nothing(Алиса)
DIКАN
Ничего ты не понимаешь!
DIКАN
Nothing(Алиса)
Конечно как в этом можно че понять......... в клипах в говне копашится ....... ну ваще пи...дец laugh.gif
laugh.gif
Night Watch
Уважаю как человека, который создал себе свой стиль и не косил не под кого. Песни нравятся, особенно хорошо получились в саундтреке к втрой Матрице
Nafig
Nothing(Алиса) и Emma Braun!! ещё раз полвторяю, что "Мызыка" не место для выяснения отношений! Вы на целую страницу разводите ссору с личными оскорьлениями и выяснениями отношений. Давайте уважать друг друга и соблюдать правила.
Flaviy
А мне мэнсон не нравится. А про его внешность я вообще молчу. blink.gif unsure.gif ph34r.gif
DIКАN
QUOTE
А мне мэнсон не нравится. Я про его внешность я вообще молчу.

Свой человек ! thumbup.gif clap_1.gif
BlackSeed
Лет 5 назад слушал, искал что-то новое в музыкальном плане, но в музыке Мэнсона ничего для себя не нашел wink.gif
DIКАN
QUOTE
Лет 5 назад слушал, искал что-то новое в музыкальном плане, но в музыке Мэнсона ничего для себя не нашел

Еще один thumbup.gif clap_1.gif
BlackSeed
DIКАN
в каком смысле "Еще один"
Nafig
QUOTE
в каком смысле "Еще один"


Имеется ввиду ещё один свой человек wink.gif smile.gif
G-Man
Emma Braun!
QUOTE
Мэнсон это металллллллллл????????

Ты че поехал???????????
Какой Manson тебе к *беням МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
Emma Braun!
Я-ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многие поклонники Мэнсона говорят, что это металл.
Хорошо, тогда что это?
G-Man
Извини!
Ну на сколько я знаю сам Manson называет свой стиль гранж роком... dry.gif
Nafig
QUOTE
Ну на сколько я знаю сам Manson называет свой стиль гранж роком...


А в чем отличие? unsure.gif
G-Man
QUOTE
А в чем отличие?

А ты металл вообще слышал?
Ну например Металлику....
И что нет разницы?
Nafig
QUOTE
А ты металл вообще слышал?
Ну например Металлику....
И что нет разницы?


Вообще есть... но человек неособо знающий, может легко ошибиться unsure.gif
G-Man
Ясненько!
Ну разница есть и более чем существенная я тебе скажу!!!! wink.gif

Добавлено:
Иначе все слушали бы одно и тоже......
Nafig
G-Man

А как ты относишься к тому, что он на концертах плюётся в своих фанатов? И не только в них! blink.gif
G-Man
Дык это же поддержание стиля, и без того неординарного!
А помимо этого он еще и режет себя на сцене битым стеклом....
Ты такое чудо когда-нибудь еще видел? ohmy.gif
И не увидишь!!!
За эту нереальную оригинальность, близкую к абсурду, он мне и нравится!
Nafig
QUOTE
Ты такое чудо когда-нибудь еще видел?


нет blink.gif я кстати этого не знал, что он себя стеклом режет blink.gif
QUOTE
За эту нереальную оригинальность, близкую к абсурду, он мне и нравится!

wink.gif
Emma Braun!
Ну и не только тебе!!! biggrin.gif ... В общем не дерьмо тебе какое-то...
Не сравнить с Руки Вверх... У тех вообще нету фантазии и они совершенно
не выделяются из эстрады...НИЧЕМ! А Мэнсона ты не сможешь сравнить с кем-то.
Он особенный во всех своих поступках... huh.gif
Nafig
QUOTE
Он особенный во всех своих поступках...


Только эти поступки явно из ряда вон blink.gif
Emma Braun!
QUOTE
Только эти поступки явно из ряда вон 

Они особенные... huh.gif
G-Man
Ладно!
Внешний вид мы по моему обсудили с полна!
Давайте о музыке что-ли поговорим!
Вот ты, Нафиг, слышал много его произведений (подчеркиваю "произведений", т.к. он сам пишет
песни и музыку)?
Flaviy
G-man

Ну вобщем-то сейчас многие сами пишут тексты и музыку. wink.gif smile.gif
G-Man
Ну вообщем-то не замечал!!!!!
Кругом одни тупые продюссеры и прочие "супер таланты"......
Приведи мне хоть парочку серьезных примеров.. dry.gif
Flaviy
G-man

да взять хотя бы первую страницу топика "музыка".

G-Man
Ну и что, много насчитал?
Я максимум 5...
Madonna
Rammstein
Ария
Eminem
Агата Кристи
Или у тебя хватит совести приписать к этому списку
Авраама Руссо, Земфиру, Линду, Билана, децела, Зверей и пр.?
mad.gif
Flaviy
Совершенно верно! Земфира, Линда, Билан и вроде как Авраам Руссо действительно пишут тексты и музыку к своим песням. Про децла и зверей ничего не знаю. Поэтому про них просто промолчу. smile.gif wink.gif
G-Man
Не люблю спорить, особенно после того как вследствие очередного спора у меня карма стала "-1", поэтому каждый останется при своем мнении о Земфире, Линде и уж тем более Билане-Баклане!
Поверь, у всех у них есть продюссер, который если их бросит - они исчезнут со сцены в мнгновение ока!
Ну да ладно! grave.gif
G-Man
И вообще!
Че ты тут развел мля!
Мы про Мэнсона говорим, не про нашу"супер" эстраду!!!!!! mad.gif
Для желающих продолжить тему пишите, а то че то маловато единомышлеников, аж скучно как-то!
Nafig
QUOTE
И вообще!
Че ты тут развел мля!
Мы про Мэнсона говорим, не про нашу"супер" эстраду!!!!!! 
Для желающих продолжить тему пишите, а то че то маловато единомышлеников, аж скучно как-то!


А это ты кому? blink.gif
Emma Braun!
Извините, но я на секунду продолжу тему обсуждения...
Про Земфиру я бы промолчала. Некоторые ее композиции очень и очень. Под настроение, а вот про Мэнсона... Обратите внимание ЧТО он пишет. Дети тоже пишут сами и музыку и песни, только это не сравнить с бешено суперским талантом Мэнсона. То что малые пишут это бред, то что Биланы(вот-вот!) и прочие БРЕД. Полнейший, а Мэнсона не трогать. Если вы не понимаете фишки это уже ваши дела. Вот что могу вам напоследок сказать: РАЗВИВАЙТЕСЬ! cool.gif
jet
Nafig
QUOTE
А это ты кому? 

судя по твоему аватару - явно не тебе
G-Man
Nafig
QUOTE
А это ты кому?

Ну этому поклоннику Билана с Земфирой pain36.gif - Flaviy
cranky.gif tease.gif Jumpy.gif crazzzy.gif
Emma Braun!
Ой, какой он красивый! biggrin.gif
пРРопасть...
Говорите смело, что большего Гада и сатаниста свет еще не выродил... Тут парнишка один увлекался
Merlinом, а потом пришел в школу, достал браузер и пострелял одноклассников, а заодно и учительницу... "А чо она на меня наорла?.."
Может, прикидывается чувачок.. Знаете, розовые всем надоели, бисексуалы - тож, как-то ж надо привлечь к себе этеншн! Вот и тусит чувачок, а из-за него дети психами становятся.
[QUOTE]
ВАЛИ ЕГО, ГАДА!
ИЗМЕНИМ СТРАНУ, РЕБЯ! РЕВОЛЮЦИЯЯЯЯ!

jet
пРРопасть...
во первых, Мерлин был таким, когда розовые и би ещё были в новизну (это сейчас никого не удивишь). Да и потом, маленькие детки, закидавшие камнями девочку дабы отобрать велосипед, внук, выстреливший в деда, запрещавшего смотреть телевизор...давай не будем винитьь Менсона во всем смертных грехах.
Почитайте Шекспира - там так красиво умирают двое влюблённых, муж душит жену и прочее. Взгляните на теперешних поп-звездулек, посмотрите клипы, и послушайте ихнии речи. Такое уж ли Менсон и впрямь чудовище?
G-Man
jet
QUOTE
Такое уж ли Менсон и впрямь чудовище?

Вот именно, что за шняга, раз у мужика такой имидж, значит он само воплощение зла что-ли?!
пРРопасть... сам посуди - это же бред!
Кроме того, Каин не смотрел телевизор и не слушал Мэрилина Мэнсона, а все равно замочил Авеля - так что sm(112).gif

Dirty Funk
....мне нравятся ранние работы. Любимый диск "Antichrist Superstar".Раньше он был жоще!!!! Это факт
Еще новость которая мне по душе: Мэнсон и его девушка (?) Дтиа фон Теезе стали лицом новой коллекции 2005 года моей любимой Вивьен Вествуд
Emma Braun!
это как Красавица и чудовище... Чудовище в плане внешности...
Я его ни разу не видела без грима. Надо в иннете поискать. Ни у кого фоток нету?
G-Man
Какие угодно, но все в гриме!
Однако видел не раз - не сказал бы что он красив, но и сказать, что природа его обделила нельзя... dry.gif
Iowa
Не знаю... Суперский мужик. Я сегодня его мр3шку отдала... Как я без нее проживу? wink.gif
LeGoLas_Evil
Ну так можно послушать, но не все.
G-Man
А я не могу жить без его музыки - аж крышу рвет, как наркотик! not_i.gif
Она меня заряжает!
Iowa
QUOTE
А я не могу жить без его музыки - аж крышу рвет, как наркотик! 
Она меня заряжает!

Не только тебя!!!
Солнышко, хоть ты мне напиши, как сюда вставлять рисунки(присоединять!!!)...
Я тебе тут столько фоток наприсоединяю, что места в компе не хватит...
Ну же... sad.gif
G-Man
Как хорошо, что есть еще люди на этом черном свете, которые хоть в чем-то меня поддерживают.... blink.gif
G-Man
Эй, народ! blink.gif
Ну давайте подтягивайтесь....
Хочу больше единомышлеников! dry.gif
Iowa
Я умноженое на 1000!
Тебе хватит единомышленников???
Или еще можно добавить??? biggrin.gif
Iowa
Ловите!
Iowa
!!!
Добавлено:
Какой же он сладенький!!! laugh.gif
G-Man
Хе-хе!
Все догадываются что он "имеет" ...?
G-Man
Улыбку, фаны:
G-Man
Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о судьбе его фильма "Holly Wood", который он снимал?
Я вот не обладаю никокой инфой на этот счет, а хотелось бы! mad.gif
archon
Музыка хорошая, но сам он... или она blink.gif.. ОНО! меня раздражает! dry.gif
Iowa
Я вое сидела на кассету переписывала весь вечер, так как в плейере не коутит, а я за город ехала. Только у папика в машине слушать можно было... Промучилась, зато УДОВОЛЬСТВМЯ... Хоть отбавляй!!! biggrin.gif
Добавлено:
Правда красавчик? laugh.gif
kubik
smile.gif Думаю и так все знают, но всё же ....


Брайан Уорнер (Brian Warner) родился 5 января 1969 года в Кантоне (Canton), штат Огайо в семье медсестры и торговца мебелью. Брайан рос замкнутым ребёнком. С раннего детства в христианской школе для мальчиков ему пытались привить любовь к Богу. С возрастом Брайан начал находить для себя жуткие несправедливости со стороны религии и решил, что лучше быть атеистом (а не сатанистом, как считает большинство его противников).
Когда Брайану исполнилось 18 лет, он закончил школу в Огайо и переехал во Флориду, где нашёл себе работу в местном музыкальном издании. Там он работал музыкальным журналистом, балуясь на досуге сочинением стихов. Свой знаменитый псевдоним, соединяющий имена легендарной актрисы и маньяка-убийцы, Уорнер взял в 1989 году. Именно тогда он познакомился с гитаристом Скоттом Митчеллом, с которым и организовал свою первую группу Marilyn Manson And The Spooky Kids. Музыкальным ориентиром стали для Мэнсона готик-рок, индастриэл и группа Nine Inch Nails, что же касается сценического имиджа, то ставка была сразу сделана на эпатаж. В 92-м отрицавшие все традиционные устои и достигшие ощутимого успеха в родной Флориде музыканты привлекли внимание лидера NIN Трента Резнора, который предложил им контракт со своим звукозаписывающим лейблом и возможность выступить на разогреве у собственной группы.
Спродюсированный Резнором дебютный альбом Marilyn Manson `Portrait Of An American Family` увидел свет в 1994 году, а еще через год на EP `Smells Like Children` оказывается кавер-версия заслуженного хита Eurythmics `Sweet Dreams`, благодаря которой группа достигает первых успехов в американских чартах. Приблизительно в это же время основатель церкви Сатаны Антон ЛаВей присваивает Мэнсону титул `Преподобный`.
В 96-м у группы выходит второй альбом под скандальным названием `Antichrist Superstar`. В клипах на новые синглы Мэнсон появляется в образах Девы Марии и распятого Христа, тур в поддержку альбома бойкотируется религиозными и прочими общественно-полезными организациями, а сам альбом в первую же неделю достигает вершины чарта Billboard. Следующий диск `Mechanical Animals` с хитами `Rock Is Dead`, `The Dope Show`, `Coma White` и `I Don't Like The Drugs But The Drugs Like Me` оказывается еще успешнее предшественника, культ Мэнсона достигает своего пика и приносит трагические плоды: группа подростков из Колорадо расстреливает своих школьных товарищей, мотивируя свой шокирующий поступок не менее шокирующим воздействием песен Marilyn Manson.
После этого Мэнсон отменил ряд концертов и, запершись в собственном доме, начал работу над альбомом `Holy Wood`, увидевшим свет в 2000 году. Приуроченный к его выходу тур проходит с привычным ажиотажем, добираясь в феврале следующего года и до Москвы. Концерт Marilyn Manson в спорткомплексе `Олимпийский` стал первой крупномасштабной акцией, прошедшей при поддержке радио ULTRA. Этим же летом Мэнсон пел дуэтом с Эминемом на одном из английских фестивалей, а в конце года группа записала кавер-версию песни `Tainted Love` дуэта Soft Cell.
Для получения максимально шокирующего эффекта, на сцене использовалось и ипользуеться всё.
Marilyn Manson - это имя, составленное из двух имён: Мэрилин Монро и Чарльз Мэнсон.
Состав:
Marilyn Manson - вокал
John5 - гитара
Madonna Wayne Gacy - клавишные
Ginger Fish - ударные

Дискография:
`Portrait of an American Family` 1994
`Antichrist Superstar` 1996
`Mechanical Animals` 1998
`The Last Tour On Earth` 1999
`Holy Wood (In The Shadow Of The Valley Of Death)` 2000
` The Golden Age of Grotesque. 2003


unsure.gif Мне нравиться его творчество. Музыка просто отпад.

smile.gif Кстати , G-Man, ты забыл просвятить людей , что Мэнсон ещё и модельер одежды. У него еть собственная коллекция, да и не одна.

smile.gif Мэнсон рулит. Я даже больше скажу. Он герой.

unsure.gif Не судите, да не судимы будете.
Iowa
G-Man
Спасибо тебе за то, что просвятил на счет песни "the last day on earth". Безумно нравится!!! biggrin.gif rolleyes.gif
G-Man
kubik
QUOTE
Дискография:
`Portrait of an American Family` 1994
`Antichrist Superstar` 1996
`Mechanical Animals` 1998
`The Last Tour On Earth` 1999
`Holy Wood (In The Shadow Of The Valley Of Death)` 2000
` The Golden Age of Grotesque. 2003


А вот с дискографией ты по ходу слабо знаком... wink.gif

Portrait of an American Family - 1994
Smells Like Children - 1995
Antichrist Superstar - 1996
Remix & Repent - 1997
Mechanical Animals - 1998
Mechanical Animals 2 cd SET -1998
The Last Tour On Earth - 1999
Holly Wood - 2000
From Highway to Hell - 2001
Dancing With The Antichrist - 2002
The Golden Age of Grotesque - 2003

Плюс несчетное количество синглов и саундтрэков!
Кроме того я несколько месяцев назад, сделал просто офигеннейшую подборку лирических вещей онного кадра и никак не могу наслушаться - просто отпад!
Кстати обалденно оформил и если бы этот диск выпустить бы на прилавки магазинов - разошелся бы немаленьким тиражом одназначно! dry.gif
Iowa
Интересно, кто бы был первым покупателем?
G-Man
Ну как?
Конечно магазин! biggrin.gif
Добавлено:
Могу написать песни, которые входят в эту подборку! cool.gif
Добавлено:
Если их записать на диск в той же последовательности, то получится отпад...! rolleyes.gif
Iowa
Давай! И напиши пожалуйста, на свой взгляд его самые лучшие песни! Я тебе доверяю и не только тебе. Еще твоему вкусу! + к репутации!!! biggrin.gif
G-Man
Итак, альбом лучших лирических трэков Marilyn Manson - Lyric Shit:

1. Apple of Sodom
2. The Golden Age of Grotesque
3. Great Big White World
4. The Last Day On The Earth
5. Coma White
6. Coma Black
7. Valentines Day
8. Disassociative
9. Cryptorchid
10. Lamb of Song
11. The Speed of Pain
12. In The Valley of The Shadow...
13. Man That You Fear
14. A Place in The Dirt
15. Fundamentally Loathsome
16. Minute of Decay
17. The Fall of Adam

Это просто thumbup.gif
Iowa
Спасиб!!! А просто (и лирических и нет) альбом сможешь составить? (Не хочешь не надо, просто интеренсо прослушать будет!!!)... Ладно, забей, не буду нагружать!!! biggrin.gif
G-Man
Вряд ли...!
Просто в тот момент у меня было почти, как это смел выразится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], эмоцианальная смерть или что-то в этом роде и тогда под такое настроение сделал такой сборничек... dry.gif
После пытался что-то сделать еще, но тщетно... sad.gif
Iowa
СлушайЁ ты себе не представляешьЁ как меня зацепила песня про последний его день на землеёё Имено как она написанаёёё Не слова я их еще не читала, у тебя нету их случайно
Знаешь а ж рыдать хочется! Особенно не оригинал этой песни а с концерта
G-Man
Конечно есть...! biggrin.gif
Пожалуйста! rolleyes.gif

I.
Yesterday was a million years ago
In all my past lives I played an asshole
Now I found you, it's almost too late
And this earth seems obliviating
We are trembling in our crutches
High and dead our skin is glass
I'm so empty here without you
I crack my xerox hands

Припев:
I know it's the last day on earth
We'll be together while the planet dies
I know it's the last day on earth
We'll never say goodbye

II.
And the dogs slaughter each other softly
Love burns its casualties
We are damaged provider modules
Spill the seeds at our children's feet
I'm so empty here without you
I know they want me dead

Припев:
I know it's the last day on earth
We'll be together while the planet dies
I know it's the last day on earth
We'll never say goodbye
Iowa
Я попробовала спеть, жаль что у меня не такой голос, как у него. Хоя мне бы это не подошло,Я ведь девушка. А ты можешь спеть что-то из Мэнсона?
G-Man
Да!
Но не много знаю наизусть - не больше 10... wink.gif
Жаль на караоке такого нигде не найдешь, а то я бы зажег! biggrin.gif
Iowa
Представляю... Слушателей даже звать не надо, сами сбегуться, только уже с воплями:час ночи, люди спят!!! Хватит орать!!!
Хе-хе... Везет же некоторым... А почему не найдешь???
прохожая
его музыка к фильмам хорошо подходит (типа Обилель Зла, и такого типа)
Iowa
Его музыка ко всему подходит... wub.gif
BlackSeed
Iowa что-то ты его превозносишь больно
Iowa
Помешалась да еще как... поделать ничего не могу...
И действительно таких людей может и не быть... больше... smiles (12).gif
BlackSeed
Iowa имидж у него такой, а такие люди еще будут, хватает разных раздолбаев
Iowa
Ну почему сразу раздолбаев? Не тольк ведь в имидже дело... В музыке, в голосе и вообще в манере исполнения...
G-Man.
BlackSeed
Ты не прав, этот человек очень необычен!
Что снаружи, то и внутри...
Ты когда-нить бачил такого еще?
И не забачишь! blink.gif
Кроме того, раздолбаи не выступают на сцене, собрав многотысячную публику;
Раздолбаи не становятся режисерами, актерами, продюсерами, художниками и модельерами!
А у этого черта все в одном лице - да он пашет как вол, иногда мне кажется, что у него не 24 часа в сутках, а значительно больше...! ohmy.gif
Iowa
А еще он верит в Бога и любит зверушек! Правда ведь, G-man? sad.gif
G-Man.
Iowa
Несомненно!
Только вот альбом у него называется Antichrist Superstar и курицу на сцене он как-то в жертву принес....не знаю только кому...!
Правда говорят, что это случайно вышло, но вряд ли - у него крэдо "Чем скандальнее - тем лучше...!"
dry.gif
Iowa
То курица,а у меня есть фото с какой-то более большой живностью. Давай я тебе на емейл скину!
IndigoEmoBoy
мне нравится, но не весь....он умеет шокировать
людей.
Iowa
Он все умеет! biggrin.gif
kubik
G-Man
QUOTE
А вот с дискографией ты по ходу слабо знаком...


rolleyes.gif Извини, я не фанат. Просто слушаю, и многое нравиться.

Iowa
QUOTE
А еще он верит в Бога и любит зверушек! Правда ведь, G-man?


smiles (7).gif G-Man с, послушай ка, приведи пример или текст репортажа. Или ещё что-нибудь, что доказывает его любовь к Богу.
smartass.gif А то на сколько я знаю, он атеист.
Iowa
Нет, он действительно верит! Если я вспомню, о куда я это взяла, тебе об. напишу! Договорились? biggrin.gif
G-Man.
Что-то не густенько народу слушает такого уникума... wink.gif
Впрочем неудивительно, ибо попса более распространена...а жаль... dry.gif
kubik
Iowa
QUOTE
Нет, он действительно верит! Если я вспомню, о куда я это взяла, тебе об. напишу! Договорились?


wink.gif Хорошо.
G-Man., а ты что скажешь по этому поводу?
Космонавт
Обожаю Мэнсона!!! laugh.gif Нравится его стиль!! Нет слов, просто нравится! rolleyes.gif
Iowa
QUOTE
Обожаю Мэнсона!!!  Нравится его стиль!! Нет слов, просто нравится! 
G-Man. ,к нам гости!!! biggrin.gif
G-Man.
Космонавт респект!

kubik
QUOTE
G-Man., а ты что скажешь по этому поводу?


Я уже однажды нетонко намекнул на его веру и любовь к животным [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
Впрочем могу и ошибаться... dry.gif ведь это имидж... tongue.gif

Iowa жутковат аватор у тебя стал... blink.gif
Iowa
QUOTE
Iowa жутковат аватор у тебя стал... 

Это временный... Если скачаю что-то из иннета подходящее то и поставлю...
Слушай... А какая твоя самая любимая песня Мэрэлина???
DeadKobain
Мэнсон нравится, но не весь, далеко. Нравится и как человек - нужно быть либо очень сильным либо очень глупым зная что многие люди считают тебя отвратительным, а матери срывают твои плакаты и наказывают детей за твою музыку.
Помню как когда-то послушал Sweet Dreams в первый раз... Лучший кавер за всю историю - только за него Мэнсона можно уважать.
Iowa
Нет, нетолько за это!!!Я всю мр3 его послушала! Тогда я поняла, что он лучший!!!
Космонавт
Вот какого красавца я нарыл в одном из журналов laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Разве он не мил? rolleyes.gif
† Rain
Музыка у него особенная...такая мягкая наверное(ну по сравнению с некоторыми) алтернатива, но в то же время крутые жестокие песенки...Когда его слушаю всегда вслышиваюсь в текст..We use to love ourselves, we use to love one another...Punk!
Iowa
QUOTE
Музыка у него особенная...такая мягкая наверное(ну по сравнению с некоторыми) алтернатива, но в то же время крутые жестокие песенки...Когда его слушаю всегда вслышиваюсь в текст..We use to love ourselves, we use to love one another...Punk!

Неправда! Это industrial!!!
сТрАнНо..
Iowa
QUOTE
Тогда я поняла, что он лучший!!!


как???
лучше ХИМушки???? biggrin.gif
Iowa
QUOTE
как???
лучше ХИМушки????

Нет конечно. Лучше ХИМушки никого не бывает!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif wink.gif
† Rain
Iowa
ну я в стилях не силен...индастриал так индастриал...главное музыка хорошая... smile.gif
Iowa
QUOTE
Iowa
ну я в стилях не силен...индастриал так индастриал...главное музыка хорошая... 

Согласна! +голос!
Raz0r
Крутой мужик, и песни у него рульные punk.gif
Iowa
Raz0r
Поддерживаю мнение умных людей111
G-Man.
Я смотрю в мое отсутствие тема далеко не ушла и единомышлеников не ахти как прибавилось! wink.gif
iadam
QUOTE
Мне лично нравиться его музыка...  А Вам??? 


Да... года 4 слушал раньше, сейчас жизнь изменилась, и вкусы поменялись, но все равно обожаю их музыку. Недавно перечитал его книгу, уже не так как раньше воспринимается, гораздо сильнее. Да и тексты песен тоже. Взрослее стал.

Жду концерта 20.06, пойду обязательно, пошлый был просто супер.
Змей
Ищу единомышленников
Добавлено:
Не уж-то никого нет? А я то думал, что вы настоящие фаны!
Добавлено:
Если что пишите мне. Я ФАНАТ!!!!!!!!!
LollyPopGirL
21 июня вроде он приезжает в Москву w00t.gif
iadam
QUOTE
21 июня вроде он приезжает в Москву

Да, 20 в Питере, 21 в Москве в Олимпийском. Билеты уже в продаже.
G-Man.
Надо ехать блин!
Из Краснодара... wink.gif
Эх капусты бы взять где побольше!
А скока билеты стоят кто-нибудь знает? dry.gif
Vip-vano
G-Man.
QUOTE
А скока билеты стоят кто-нибудь знает?

В Питере от 660 до 1650 рублей... по крайней мере так написано на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... wink.gif
Сам не пойду, так как не являюсь его поклонником... wink.gif и я не совсем понимаю его песен и вообще творчества... =)
G-Man.
Мдя!
Это еще билет до Москвы и обратно... wink.gif
Эх!
Наверно не судьба... sad.gif
Космонавт
Я бы вот с удовольствеим бы пошел, но помню, что было в его последний приезд... Там стооооооолько людей собирется!
Кстати. мой первый альмом, который с которого я стал знакомиться с Мэнсоном был Mechanical Animals и по сей день остается самым любимым rolleyes.gif
G-Man.
Космонавт
Мой тоже, хотя вот Antichrist Superstar еще очень интересный! dry.gif
kubik
G-Man.
rolleyes.gif А мне больше нравиться "The Golden Age Of Grotesque".
G-Man.
kubik
Тоже супер, не отрицаю! music_band.gif
iadam
А по мне вся трилогия - супер! Но The Golden Age Of Grotesque честно не очень... сумбурно и слабовато как-то. Да, надо скинуть пару альбомов на плеер, давно не слушал.
G-Man.
iadam
Ты не прав! huh.gif
The Golden Age Of Grotesque - очень даже ничего!
Просто со временем и стиль несколько преобразовывается - это закономерно для каждой группы! dry.gif
Мне лично его первые альбомы не очень то нравятся Portrait of an American Family - 1994 и
Smells Like Children - 1995 вообще слушал один раз - больше и не хоцца!
Наверно там еще нет того четкого стиля, что прослеживаться стал года с 97! unsure.gif
Iowa
А я купила себе мр3(точнее друг дал, а Холливуд купила) и радуюсь, слушая все песни постепенно. Мне вообще нравится Холливуд, мне его посоветовали ну и сейчас я думаю, что это самый удачный... А все остальные... Все неплохие, так как это Мэнсон, но больше всего этот. Тут даже не металл, а какая-то готика мелькает. В той же первой песне... Я вот только не в одном из всех альбомов, что у меня есть не видела песни Tained Love, из какого она альбома??? blink.gif
sersula
Нет слов. Уважаю!
Iowa
sersula
Во! Правильно говоришь!
kubik
Iowa
QUOTE
Я вот только не в одном из всех альбомов, что у меня есть не видела песни Tained Love, из какого она альбома???


Tainted Love - это саундтрэк к молодёжной комедии американской. Не помню как называеться. Иными словами - это сингл. Ищи на сборниках.
Iowa
kubik
Спасиб! У меня и клип был, пока комп не заглючил. Теперь просто песня!
jet
Iowa
у меня есть, если хочешь, вышлю. Он у меня и в Соулсике зашарен, хочешь,встретимся там
Iowa
Где где???? biggrin.gif

А давайте вы это по ПМ обсудите? wink.gif
Космонавт
Вот сегодня митер Мэнсон выступит с концертом в Москве. laugh.gif
Интересно, а кто тут из Питера, кто-нибудь ходил на его концерт там? А на московский идет кто-нибудь?
Iowa
Он говорил, что там будет адское шоу и я думаю, что будет похлеще плевков в фанатов...
Он в интервью очень хорошо выражался, говорил... он очень толковый мужик, почкему ж его не переваривают?
kubik
Iowa
QUOTE
будет похлеще плевков в фанатов...


mad.gif По моему это - перебор !!! Или эти самые фанаты - "ФАНАТЫ", а не люди. Воще нелюди.
G-Man.
kubik
Да ладно!
Какой такой перебор - это всего лишь имидж!
Кроме того, он же не на самом деле плюет в них и сморкается, а они в это время от него прутся! wink.gif
Это всего лишь вода... huh.gif
Iowa
G-Man.
согласна, но не совсем...
kubik
G-Man.
QUOTE
Это всего лишь вода..


dry.gif Ну если тока так ... Впрочем ... всё равно нельзя так.

Iowa
QUOTE
G-Man. согласна, но не совсем...


wink.gif Так ты и напиши с чем не согласна. А то "не согласна" и всё, точку ставишь.
G-Man.
QUOTE
Так ты и напиши с чем не согласна. А то "не согласна" и всё, точку ставишь.

Да!
Для этого мы тут на этом форуме и сидим, чтоб высказать свое мнение и выслушать чужое... blink.gif
Iowa
G-Man.
kubik
Я понимаю, что это имидж, но если бы он на свое первом концерте бы плюнул мне в лицо, то я б его просто ненавидела. Мне неприятно... Но такой уж он... Может он был бы другим, не таким ярким, если б поменял стиль и манеру исполнения, ...не знаю...
HARD(KORN)
Может мэнсон будет какать на зрителей laugh.gif
G-Man.
HARD(KORN)
Ээээ.. dry.gif
Ну это наверно несколько уже перебор! wink.gif
One_girl
Мне больше он сам нравиться, чем его музыка. Хотя есть вполне приличные песни
G-Man.
One_girl
Ого!
Такой случай я вижу впервые, обычно наоборот - можно слушать, пока на него не посмотришь! blink.gif
One_girl
G-Man.
по-моему, он очень сексуальный biggrin.gif
Iowa
One_girl
знаешь, я что-то по чуть-чуть уже начинаю в него тоже втюриваться!
HARD(KORN)
Мэнсон перетрудился над его новым альбомом,засел в больницу
Iowa
HARD(KORN)
бедняга...пришла б вылечила... biggrin.gif
HARD(KORN)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Узнали?
Iowa
HARD(KORN)
а зубастый.... е-мое! biggrin.gif laugh.gif
One_girl
Iowa
Особенно в одном клипе, где он в грязи ползает.. .Ух... rolleyes.gif
Добавлено:
Это я про сексуальность))) А не про зубы biggrin.gif
HARD(KORN)
Мэнсон с собутыльником или учасником группы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
One_girl
Ну и фото............. жуть!!!!!!
G-Man.
Узнаю!
Вечно пьяный и блюющий Твиги Рамирэз!
Вот из той же области!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
One_girl
G-Man.
Спасибо большое за +1))))
А фото..... они тут похожи на покойников... Была одна песня.. я не помню названия. В клипе он в грязи валялся с какими-то ветками на голове.. Не помните? Как называется? Хочу..!
G-Man.
Это клип на песню Nobodies! wink.gif
Отличная вещь кстати, мне очень даже нравится!
Особенно неплох клип модернизированный под фильм "Из ада" с Джони Дэппом - он получается намного мрачнее! vampire.gif
One_girl
G-Man.
спасибо большое... пошла искать и скачивать. .УРА!!!!
thumbup.gif
G-Man.
Всегда пожалуйста!
Все что касается вопроса о творчестве этого нереального черта с необъятным количеством талантов можно всегда у меня спросить!
Буду рад помочь - Iowa в этом уже убедилась... rolleyes.gif
One_girl
G-Man.
буду знать wink.gif
Iowa
G-Man.
Nobodies, только... biggrin.gif
С ветками на голове? М-М-М...Никто не слішал, как там концерт в Москве прошел????????
Жуть, как интересно...
HARD(KORN)
Мэнсон это SHOCK-ROCK *?
Iowa
нет, это industrial! 17.gif
G-Man.
Это вы блин про что??? blink.gif
Ну видимо не про стиль музыки, ибо никто и рядом не ходит с правильным ответом... dry.gif
HARD(KORN)
Да про стиль...ибо направление
Добавлено:
Извеняюсь за то что сказал про мэнсона тогда....Мерлин мэнсон настоящий певец!!!И имидж у него хороший просто я непонимал что несу smile.gif
Iowa
HARD(KORN)
Да извиняем, извиняем!!! wub.gif 17.gif
Добавлено:
G-Man.
Мэнсон это индастриал и ни что инное!!!!!!!!! smiles (5).gif
G-Man.
Вообще то это Гранж рок и ничто иное, ибо так он смел сказать сам! wink.gif
Iowa
G-Man.
он пошутил....
HARD(KORN)
QUOTE
ибо так он смел сказать сам!

Мэнсон?
Iowa
HARD(KORN)
нет, я!
Конеееееечно Мэнсон! smiles.gif
Enekin
Мэрлин Мансон. Ха! Кусок извращения. М*дак он полный, голубая скотина, да и зафил и никрофил. Все в одном лице.
Всегда удивляюсь, как Eminem еще с ним стал выступать, да и с Елтон Джоном. Один голубее другого (я имею ввиду Менсон и Джон)

Давай ты как-нить более сдержанней будешь высказываться, а? Твои слова могут серьёзно задеть его поклонников. Ты тут не один, не забывай. wink.gif
Iowa
Меня задели еще как...
Кстати, я недавно вычитала, что Мэнсон потолстел...
Долго поп олу валялась...
Слышала об этом???
Enekin
Iowa
Я уважаю вкусы других, но то что мне не нравиться, я просто говорю об этом прямо. Я в жизне не стелюсь под кого-то чтоб угодить.
А он действительно кусок извращения. Хотя это его стиль, стиль извращения.
Добавлено:
Ну извените, что я прямой человек. Да? Ничего все путем.

Свои отрицательные эмоции можно выражать сдержанней, без оскорблений в адрес исполнителя. Я тоже прямой, но понимаю, что своими словами могу обидеть и задеть людей. Вся остальная твоя "прямота" будет удаляться. Я тебя предупредил.
Enekin
Да извените, я пересмотрел оказывается Мэнсон, нормальный чел. Просто на концертах он не дружет с головой. У него даже ребенок есть, странно.
Iowa
Enekin
Послушай умных людей(Вип-Вано) и мысли высказывай где-то в другом месте. И никого не интересует, что и где ты переслушал, послушал, где и как поменял мнение...(извините, что не по теме. исправлюсь...)

А еще на концерт пришли две деушки одеты как жених и невеста,
а их пускать не хотели из-за того, как они выглядели.
Вот бы мне быть такой фанаткой... =)))))))))
Vip-vano
Iowa
QUOTE
Слышала об этом???

Я он, но всё же отвечу =) может и потолстел... я видел отрыки концерта... вродь нормально выглядит, нельзя сказать, что толстый и т.д. вроде обычный =)

QUOTE
А еще на концерт пришли две деушки одеты как жених и невеста,
а их пускать не хотели из-за того, как они выглядели.
Вот бы мне быть такой фанаткой... =)))))))))

А почему они именно так оделись? blink.gif

Enekin
QUOTE
Да извените, я пересмотрел оказывается Мэнсон, нормальный чел. Просто на концертах он не дружет с головой. У него даже ребенок есть, странно.

wink.gif
Iowa
QUOTE
Я он, но всё же отвечу =) может и потолстел... я видел отрыки концерта... вродь нормально выглядит, нельзя сказать, что толстый и т.д. вроде обычный =)

Агааааа... Значит интересуешься? А ну-ка давай колись... А?! biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
почему они именно так оделись? 

ты бы видел, как они оделись. Они ж еще и накрасились... Подобно Мэнсону. Так классно вышло....
Жутковато и прикольно в тоже время...
QUOTE
  wink.gif

Я с тобой согласна... =)))))))
Vip-vano
Iowa
QUOTE
Агааааа... Значит интересуешься? А ну-ка давай колись... А?!

tongue.gif Отнюдь... просто по Муз-ТВ видел видеоотчёт о концерте, вот и всё =)

QUOTE
ты бы видел, как они оделись. Они ж еще и накрасились... Подобно Мэнсону. Так классно вышло....
Жутковато и прикольно в тоже время...

Ммм... понятно... удобно было наверное в таком виде на концерте в толпе =)
Фанаты... эх... =)

QUOTE
Я с тобой согласна... =)))))))

wink.gif
Iowa
QUOTE
Отнюдь... просто по Муз-ТВ видел видеоотчёт о концерте, вот и всё =)

Просто видел, просто на концерт ходил, просто афтограф взял, просто диск купил, просто пробило, просто тащусь... всёёёёёёёёё, Ванька... Знаю я все про тебя.... =))))))))))))))))))))))))
QUOTE
Ммм... понятно... удобно было наверное в таком виде на концерте в толпе =)
Фанаты... эх... =)
что такое???
QUOTE
wink.gif

surrender.gif
Vip-vano
Iowa
QUOTE
Просто видел, просто на концерт ходил, просто афтограф взял, просто диск купил, просто пробило, просто тащусь... всёёёёёёёёё, Ванька... Знаю я все про тебя.... =))))))))))))))))))))))))

Да ты шо? Мне у него вообще только одна пенся нравится... не помню как называется... =( Там где в клипе ещё такие чувихи танцуют... одна половина лица нормальная, а вторая разукрашена ужастно =) не помню, блин, вылетело из головы!

QUOTE
что такое???

Ну просто лично я не приветствую излишний фанатизм. =) Он ни к чему хорошему не приводит, имхо...
HARD(KORN)
QUOTE
Ну просто лично я не приветствую излишний фанатизм

некоторые фанаты вообще самоубийство могут ради мэнсона сделать bye2.gif
Но лучше просто слушать в уголке и радоваться biggrin.gif
Alyonchik.
я вот не сильно уважаю Marilyn Manson`а, но сейчас слушаю свою либимую песенку, которую он исполняет THE NOBODIES.
Iowa
А у Мэнсона хороший барабанщик в группе?
HARD(KORN)
Iowa
Смотря в чём хороший! biggrin.gif

Iowa
HARD(KORN)
ну в барабанищистве...
ну и внешне(ты меня знаешь...)... rolleyes.gif
Alya
Охх... Мэнсон рулит - АДНАЗНАЧНА!!!!! Че тут еще скажешь!! biggrin.gif Как внешне, так и музыка классная. Мне тексты нравятся очень - необычные такие. И от саундтрека к Resident Evil я просто ташшусь!! rolleyes.gif
Iowa
Alya
А Tained love тебе как???
Alya
Iowa

Клевая вещь. Клип особенно веселенький... biggrin.gif Но больше всего мне у него нравится Reflecting God и Resident Evil Main Title rolleyes.gif
Iowa
Alya
Какая ты принципиальная...
Ну а Beautiful People или Mechanical Animals???
Alya
Iowa

Че эт тебя на расспросы пробило? biggrin.gif Тоже ниче, хотя текст от Beautiful people на меня некую тоску навевает...
Iowa
Alya
а о чем там?
Alya
Iowa

Эт толком не обскажешь. Ощущение неприятное остается...

The Beautiful People

I don't want you and I don't need you
don't bother to resist, I'll beat you
It's not your fault that you're always wrong
the weak ones are there to justify the strong

the beautiful people, the beautiful people
it's all relative to the size of your steeple
you can't see the forest for the trees
you can't smell your own shit on your knees

Hey you, what do you see?
something beautiful, something free?
hey you, are you trying to be mean?
if you live with apes man, it's hard to be clean

there's no time to discriminate,
hate every motherfucker
that's in your way
the worms will live in every host
it's hard to pick which one they eat most

the horrible people, the horrible people
it's as anatomic as the size of your steeple
capitalism has made it this way,
old-fashioned fascism will take it away

-----------------------------------

Вот... dry.gif

Iowa
да ладно... прикольно!
Ко мне сегодня белорусы приезжают, я им вручу журнальчик с Мэнсоном.
Им он тоже нравится. Я вот не понимаю, как можно
его не любить это ж сама гениальность... huh.gif
Горшком по голове
Он либо псих...В чем не уверена.
Или скрытая и очень интересная личность.
Если человек шорахается от одного его вида, то он дурак!!
Это удивительный человек...НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК! А кто не смотрит глубже..БОЛДА! biggrin.gif
Kill-you
smoke.gif ннармальна так в принцапе
IndigoEmoBoy
а никто не скажет мне сколько у него альбомов...если ли мп3-сборник...а то я бы с удовольствием приобрёл...
расскажите, плиз)) rolleyes.gif
nirvania
Manson, один из новых музыкальных гениев, о которых хочешь-не хочешь все равно говоришь( то же было с Кобейном, Вишесом и др.). Просто он в отличие от "розовой попсы", пытается донести до нас нашу обратную сторону, показать что есть в каждом из нас.
Человек несет в себе и зло, и добро. Менсон показывает зло. А кто будет говорить, что в нем ничего такого нет, полный дебил и пусть идет на х..й.
Извините за грубость, просто терпеть не могу людей, которые смотрят на все поверхностно.
Я сам сочиняю и играю депрессивную тяжелую музыку.
Еще там кто-то его назвал поп-роком... Если не разбираетесь в направлениях современной музыки, то лучше помолчать. "Зверей" бы еще назвали металлистами......... laugh.gif
G-Man.
Эх вы, горе поклонники!
Где же оказалась бы эта тема, не появись я вовремя?

ps.gif А вообще поздравить с возвращением было бы не плохо... cool.gif
Iowa
И меня... Поклонники на месте... только что вернулись и пришли...
ах как мы с тобой...
как интересно там без нас Мэнсон поживкал???
поживкал да поживкал...))))))
nirvania
Это правда что в москве был его последний концерт и он ушел со сцены?????
G-Man.
nirvania
Конечно же НЕТ!
Даже если эта информация не из бюро ОБС, то была всего лищь очередной ШОК РЕКЛАМОЙ! tongue.gif
Iowa
очередные замашки Мэнсика!!! biggrin.gif
LeROY
Он мне нравится крутой чел!
Я слышал он в детстве наблюдал за мастурбтруещем дедом?
Это так?
G-Man.
Ээээ... blink.gif
Всё может быть... dry.gif
Denon
Прикольный чел, музыка его грузит, но есть и вещи которые мне нравятся, эпотаж местами нравится, но по большой части заёпывает)))
Iowa
ну-ну... музыка у него великолепная! не фабрика вам...же...
Denon
QUOTE
ну-ну... музыка у него великолепная!

твоё это ну-ну ко мне отностися, по поводу прогруза от его музыки?!
G-Man.
Denon
я подозреваю что ДА... smile.gif
Дельфинка
Мне он очень даже нравится порой,особенно под настроение....
Ну не люблю я попсу dry.gif А он в самый раз. wink.gif
G-Man.
Дельфинка
Просто бальзам на сердце, что есть все таки еще люди мыслящие так же как я... tongue.gif

444 пост
nirvania
А чего-то не слышно ни новых песен, ни новых клипов? У него что депрессия?.
IndigoEmoBoy
nirvania
QUOTE
У него что депрессия?.

Дэпра у Мэрлина? аахахахахахахаха-)))
сказанул блин-))))
по-моему он альбом готовит, так иль нет?
G-Man.
Так!
Уже на стадии завершения, он ведь каждый год по альбому выпускает, разве можно традиции нарушить! wink.gif
Дельфинка
LeROY
QUOTE
Я слышал он в детстве наблюдал за мастурбтруещем дедом?

Знаешь,человек.мне всегда было не понять,почему если ты слушаешь музыку,обязательно нужно раскапывать грязь об исполнителе?....
Неужели,без этого кайф недостаточен?
G-Man.
Дельфинка, никто ничего не раскапывает!
Открой любой молодежный журнал и если там есть статья про Мэнсона, то обязательно написана какая-нибудь грязь и дерьмо!
Это имидж, это его сценическое крэдо - чем больше скандала и грязи вокруг него, тем лучше!
А людей как правило тянет на скандалы, грязь, да и вообще все не обыденное.
Даже если этот человек презирает Мэнсона, он все равно расскажет своим попсовым друзьям, мол вы знаете что это исчадье ада вытворило в очередной раз....
Это определенный психологический момент, с помощью которого он и стал всеизвестным омерзительным антихристом суперзвездой. cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ps.gif А на самом деле он белый и пушистый... tongue.gif
G-Man.
Icon Award: MARILYN MANSON

25 августа в Лондоне Мэрилин Мэнсон получил награду на церемонии Kerrang! в номинации Icon Award. Награда Icon Award достается людям, которые сочетают стиль, звук, жанр, чье имя говорит само за себя, превращаясь в легенду.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот интересный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с Мэрилином!
IndigoEmoBoy
G-Man.
QUOTE
А на самом деле он белый и пушистый... 


а это действительно так...он не жуткий, не гадкий....
он просто Мэрлин Мэнсон, человек, который живёт сам по себе....
† Rain
I dont like the drugs but the drugs like me...

Этой фразой можно жить =)))
G-Man.
Мэрилин Мэнсон, известный своими эпатажными выходками и ярким имиджем, возможно, появится во второй части нашумевшего "Ночного дозора". Режиссер первого российского блокбастера Тимур Бекмамбетов надеется, что скандальный музыкант даст согласие на участие в съемках.
Оказывается, Бекмамбетов давно хотел пригласить американского рокера сняться в одной из лент о противостоянии Темных и Светлых. "Приезд музыканта в столицу стал удивительным шансом для режиссера фильма воплотить свою идею в жизнь", - говорится в письме менеджменту артиста.
Исполнит ли Мэрилин Мэнсон в полноценную роль в "Дозоре" или появится на экране в качестве guest star, пока неизвестно. Все зависит от того, чего захочет сам музыкант. Создатели картины со своей стороны готовы выполнить все условия Мэнсона.

Кстати, во время прошлого приезда в Россию эпатажный артист проявил заметный интерес к нашей стране.
Мэрилин Мэнсон уже имеет опыт работы в кино. Правда, пока ему доставались лишь небольшие эпизодические роли. В молодежной драме "Клубная мания" он исполнил роль белокурого транссексуала Кристины, в "Королевах убийства" и фильме Дэвида Линча "Шоссе в никуда" сыграл в ярких эпизодах

На подходе – еще три фильма с участием Мэнсона: жутковатая вариация на тему "Алисы в Стране Чудес" – "Жизнь в неоновых снах" (Living in Neon Dreams), где одиозный рокер сыграет Червонную Королеву, драма "Сердце обманчиво" (The Heart Is Deceitful Above All Things) и фантастическая драма "Авелькаин" (Abelcaine).

Кто знает, быть может в скором времени послужной список Мэнсона-актера пополнится еще одной лентой – "Ночным дозором"

спер с дни.ру

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я все больше поражаюсь, откуда у него столько энергии и времени на осуществление всех его идей! blink.gif
В очередной раз убеждаюсь в истиности поговорки "Талантливый человек - талантлив во всем!"
Дельфинка
QUOTE
"Талантливый человек - талантлив во всем!"

Полностью согласна!!!
Да,за таким дядькой-живчиком не успеешь.....Хм....Безмерно люблю движение,то-то он мне понравился....

А знаете,Мэнсон мне напомнил Эдварда руки-ножницы,которого сыграл в одномённом фильме Джонни Дэп.... cool.gif
G-Man.
Кто был на его официальном сайте?
Если кто-то еще не был - настоятельно советую!
Там есть полная галерея его произведений в акварели - просто супер!
Все на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
† Rain
Сегодня открыл для себя песню Lamb of God. Вещь просто. Manson воистину разносторонний...много песен, и все во многом в разных стилях.
G-Man.
Это который из Holy Wood? huh.gif
Да это классная вещь!
Послушав ее я решил сделать собственный сборник лирики Мэнсона...
Получилось просто супер.
В этой теме ранее я уже приводил список песен, которые туда вошли!
Советую залить их на болвань в таком порядке как там и послушать полностью - еще не то откроешь для себя... wink.gif
Kochan
Не особо его слышал, собственно только один клип то и видел больше ничего. Но прикольненько так. Не скажу что мне очень уж он понравился, но во всяком случае выше среднего.
† Rain
G-Man.
дай ссылочку на этот список, если можно...просто 25 страниц просматривать если честно...эээм..лень.

А какой у вас любимый альбом?...у меня mechanical animals
G-Man.
Раньше кстати у меня тоже был mechanical animals, но последнее время я кайфую практически со всех его вещей, за исключением самого первого альбома Portrait of An American Family.
Да и вообще начальное творчество Мэрилина я как то не совсем перевариваю! wink.gif
Видимо еще не был сформирован тот особый стиль не на что не похожий, которого он придерживается уже порядка 7-8 лет... unsure.gif
Впрочем и стиль то нельзя назвать каким-то конкретным есть несколько мнений: некоторые говорят что это гранж-рок, некоторые что индастриал, самые недолекие просто обзывают его роком!
Право даже не знаю как это на самом деле, но мне не столь это важно - я просто люблю его стиль и творчество во всех его проявлениях. rolleyes.gif

Что касается ссылки, то мне самому пришлось перелистать не менее десятка страниц!
Пожалуйста, альбом лучших лирических трэков Marilyn Manson - название по Вашей воле:

1. Apple of Sodom
2. The Golden Age of Grotesque
3. Great Big White World
4. The Last Day On The Earth
5. Coma White
6. Coma Black
7. Valentines Day
8. Disassociative
9. Cryptorchid
10. Lamb of Song
11. The Speed of Pain
12. In The Valley of The Shadow...
13. Man That You Fear
14. A Place in The Dirt
15. Fundamentally Loathsome
16. Minute of Decay
17. The Fall of Adam

И да пусть навернутся слезы на глазах ваших!
Аминь!
† Rain
QUOTE
Да и вообще начальное творчество Мэрилина я как то не совсем перевариваю!

согласен.

Спасибки, прослушаю, скажу какие слезы накатили.
G-Man.
У меня зависимость от его музыки просто какая-то!
Вообще не могу, если неделю не послушаю - он придает мне энергии и жизни!
Вот это я понимаю вкладывает человек в свое творчество! huh.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Amstel
Мэнсон - это ваще чувак , отдельная личность от мира иного.....Total respect to Manson!!!!
† Rain
Amstel
истину глаголишь.

If u die and there's no one wathing...
G-Man.
Иногда завидую Мэнсону, в том плане, что он может выражать свои мысли и состояние через песни, через свое оригинальное творчество!
И ему все равно будут его слушать или нет, назовут его сатанистом или кумиром - он просто делает что хочет на людях...
Супер!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Мой 500ый пост в любимой теме
Kochan
Люблю фриков - сам такой.
† Rain
Все равно-не все равно, но его слушают...и надо сказать, ечть что послушать...
G-Man.
Люди, может это прозвучит глупо, но может кто знает, есть ли у Мэрилина email? dry.gif
Помогите узнать!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kochan
Да вряд ли тебе это что то даст. Думаешь он станет читать?
G-Man.
Если адрес есть, то сообщения кто-то читает, мне кажется это логично...
Значит есть для этого человек. huh.gif
Kochan
Да там наверняка тонны писем. Читаю одно из сотни в лучшем случае. Ты думаешь один такой умный, что ему написать решил? smile.gif
G-Man.
Б^я, хватит тему засорять - нет так и скажи!!! flood3.gif
Что тут будет, если каждый будет прикалываться!
Я лишь спросил, а не совета твоего хотел услышать...mad.gif
justafreak
QUOTE
завидую Мэнсону, в том плане, что он может выражать свои мысли и состояние через песни, через свое оригинальное творчество! И ему все равно будут его слушать или нет, назовут его сатанистом или кумиром - он просто делает что хочет на людях...

полностью согласен и тоже завидую dry.gif иногда smile.gif
ВалЯнтинка
НЕреальная личность, если честно я в восторге от него!!!! СУПЕР!!!СУПЕР!!!!СУПЕР!!!!!!
† Rain
G-Man.
да, мыло бы его прикольно было бы получить...посмотрю...
nirvania
А я думаю, что он может быть сам сидит на каких-нибудь форумах как мы с вами.
G-Man.
Ты че прикалываешься!??
Этот черт пашет как вол!
Я не представляю когда он спит и спит ли вообще, ибо успеть все что он делает, все чем он занимается просто нереально!!!
Он какой-то энерджайзер!
А ты говоришь сидит на форумах....
Вот это исполнил.... wink.gif tongue.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Димитрий Б.
Приветики!
Я не великий фанат Менсона, но его песенка про смерть рока - абсолютный шедевр! Слушаю и тащусь, особенно в машине!
Вот в принцыпе и всё, что хотел сказать. Найдёте е-мэйл, передавайте привет и от меня!
Удачи!
† Rain
Не нашел я мыло =)))...вощем не удивлен конечно...

QUOTE
песенка про смерть рока


да уж..перевел как отрезал =)
G-Man.
Да!
Это он сильно сказал... biggrin.gif
Наверно вот такие и переводят его песни, что потом смотришь на перевод и думаешь: что за хрень он поет...?
wink.gif
Amstel
М-да, и потом складывается ощущение, что он поет "песенку мамонтенка.." =)))
alegerka
А мне не нравится Мерлин...Это не мое....
Хотя его я уважаю за оригинальность...
IndigoEmoBoy
alegerka
QUOTE
А мне не нравится Мерлин...Это не мое....
Хотя его я уважаю за оригинальность...

а я его люблю за творчество и за его музвкусы-)))
David Bowie, Queens Of The Stone Age....таких
исполнителей может любить не каждый-))))
G-Man.
Ну оригинальный человек - оригинален во всем... dry.gif
(это типа ремикс на сами знаете что)
kubik
G-Man.
Как бы ты его не перехвалил, приятель....
Сам знаешь, я ничего против него не имею.
Но ты чуть ле его превозносишь, чуть ли не до небес.
ИМХО
Iowa
он ушел не попрощавшись просто...
да он трындит, что больше выступать не будет. будет он еще как будет....
силой заставим, пытать будем,пока не провоет буууууууудууууууу... laugh.gif
nirvania
Он что все-таки ушел со сцены? Че-то не вериться!
MAINphoenix
Куды он уйдет? Я ему уйду, блъ!!! Люблю его творчество - классный мужик, классная музыка!
Amstel
мне у него клипы нравяцца....такие - страшноватые. Прикольно... rolleyes.gif
[HoT]
Классный музкант! Люблю артистов с ярким имиджом, а имидж Мэнсона неповторим! реальный гот cool.gif его перепевки Personal Jesus и Sweet dreams затмили оригиналы smile.gif
_Joker_
Музыка нормальная, но он придурок, так как антихрист.
Близняшки Олсены Форева
QUOTE
но он придурок, так как антихрист.


Поддерживаю.
Тебе Респект.
G-Man.
Кто-нить что-нить слышал о его новом альбоме? sad.gif
G-Man.
Горько, что перевелись на этом форуме поклонники этой неардинарной личности .... sad.gif

Впрочем, нет ничего удивительного.....
Чем дальше тем больше людей стремятся к ненавязчивой поп культуре, к глупым текстам про любовь-морковь...
Пусть никто не воспринимает это на свой счет - это просто статистика!
Милые смозливые мордашки и сексуальные полуголые тела всегда были в центре внимания, а чем дальше, тем это становится все более доступно, открыто и привлекательно.... а там уже не важно что они поют..... wink.gif
Sandrik
G-Man.
QUOTE
Чем дальше тем больше людей стремятся к ненавязчивой поп культуре, к глупым текстам про любовь-морковь... Пусть никто не воспринимает это на свой счет - это просто статистика! Милые смозливые мордашки и сексуальные полуголые тела всегда были в центре внимания, а чем дальше, тем это становится все более доступно, открыто и привлекательно.... а там уже не важно что они поют.....

фи!!! ненавижу попсу!!!! Мэнсон играет отличную музыку!!!
Представляешь, мне однажды люди сказали, что
Сандра насич на этой фоте на него похожа... tongue.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я была в шоке... blink.gif
Аццкий ТапкЪ
имидж его мне нравитсо.. а музыка не очень-я потяжелее люблю=)
sarkazm
нидавно только услышал как он флойдов перепел. интересно получилось=)
а вобще выборочно у него некоторые композиции очень даже ничего, давно не слушал
MAINphoenix
Sandrik
QUOTE
Сандра насич на этой фоте на него похожа...

Епт, и правда!.. blink.gif
G-Man.
Сандра Насич...?
Это из Guano Apes что ли? blink.gif
В любом случае сходство есть.... biggrin.gif
Sandrik
G-Man.
QUOTE
Сандра Насич...? Это из Guano Apes что ли?

ага
QUOTE
В любом случае сходство есть.

Не поверила своим глазам..

А вообще у Мэнсона некоторые композиции мне очень нравятся...
MAINphoenix
Обожаю его Doll Digity Bass-Bass Zigity Zag. Ну mObscene по-моему все любят - ваще могу слушать бесконечно!
nirvania
Что-то его не слышно?
XARON
Нравяцца мне у него тольк онекоторые композиции, но по привычке - храню всё (мобыть когда-нить удалю - не хочу хранить эти альбомы из-за "пары-тройки" песен) unsure.gif
Добавлено:
Аццкий ТапкЪ
QUOTE
а музыка не очень-я потяжелее люблю=)

Вот пожалуй почему мне его песни не очень...
jet
а что именно из Флойдов Менсон перепел?
А про Сандру - может так и было задумано? wink.gif
Быть Выше
в последнее время подсел на акустические варианты The last day on earth и Coma white - оч нравится голос... rolleyes.gif
Sandrik
MAINphoenix
QUOTE
Ну mObscene по-моему все любят - ваще могу слушать бесконечно!

это точно! суперская песня!
jet
QUOTE
А про Сандру - может так и было задумано?

Не знаю, всё возможно... Или это такая случайная похожесть.. smile.gif
Taurus
Не люблю его,так как не люблю стиль его музыки
G-Man.
Куда же вы все подевались, поклонники блин?!?
Давайте воскресим тему про эту неординарную ЛИЧНОСТЬ! rolleyes.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ms.Eigen
Хм, наверное, Мэнсона стоит уважать за то, что он умело играет на любви народа к провокациям и ереси, да и вообще всякой жутиsmile.gif. Особенно на молодежной любви. Что ни говори, а он поп-звезда. Причем нехилая.
iadam
QUOTE
любви народа к провокациям и ереси

Нету уже ереси, НЕТУ, кончилась, после трилогии Antichrist Superstar-Mechanical Animals-Holy Wood.

Мэйн стрим сегодняшнего Байана Ворнера - Гротеск, его гротеск, во всей своей гламурно – готично – садистско - мазохистской красе. Поражает, шокирует, притягивает. Впрочем как всегда - велик, неординарен, восхитителен. Кому еще по это подвластно? Простите, люди, но даже Оззи и HIM - ну не то... А остальные - просто дети.

Кстати, его недавняя свадьба с Дитой: советую посмотреть фото - это что то.

G-Man.
Ну так сразу руки и потянулись к Винампу, включить "I Put A Spell On You"

ВОСКРЕШАЕМ ТЕМУ!
G-Man.
iadam
На 100% с Вами согласен!
Жду не дождусь, когда же появится новое его творение!
Говорят он буквально "закрылся в студии" и не вылазеет от туда уже давно, никому ничего не сообщая!
Кому-нить что-нить известно про его работу?
Когда же мы наконец услышим новое детище? sad.gif
iadam
Не спиши, от нашего ГУРУ не дождешься раннего выкидыша, он просто так не пишет и не играет. Да и дел у него: свадьба, Фантасмагория, еще какой-то проект новый. Ну любит он кино. Когда альбомом заниматься? Да и на marilynmanson.ru пусто.
ms.Eigen
iadam
QUOTE
Нету уже ереси, НЕТУ, кончилась, после трилогии Antichrist Superstar-Mechanical Animals-Holy Wood.

Но была же, епт, и именно с ней он стал популярен. Он отличный шоумен, но как раз это, наверное, мешает мне рассматривать его именно как музыканта.
QUOTE
Кстати, его недавняя свадьба с Дитой: советую посмотреть фото - это что то.

Будь добр, выкини сюда хоть одну, интересно.
G-Man.
ms.Eigen
QUOTE
Будь добр, выкини сюда хоть одну, интересно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ms.Eigen
Это и есть свадебные фотографии? Красота=)
iadam
QUOTE
Это и есть свадебные фотографии? Красота=)


нет, не это

по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Больше всего вот эта нравится:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ms.Eigen
iadam
QUOTE
Больше всего вот эта нравится:
фото

Красиво. Они хорошо смотрятся.
красавица и чудовище biggrin.gif
G-Man.
ms.Eigen
Верно!
Готично до жути... ohmy.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
PowerMan
Никто,случайно не знает,ничё там не слышно про новый альбом???? huh.gif huh.gif
А то заждались мляdry.gif
G-Man.
УРААААААА!
Я думал тема умерла - не буду же я сам с собой разговаривать... dry.gif
А оказалось остались еще ценители настоящего таланта!
Респект те PowerMan ! biggrin.gif

ps.gif Про альбом к сожалению ниче не слышал... unsure.gif
PowerMan
G-Man.
Пасиб за репу wink.gif (те тож респект)
Очень тащюсь от его концертов (два DVDшника есть)
К тому же все альбомы наизусть знаю biggrin.gif
Твой какой любимый?
Я тащюсь от Mechanical Animals wink.gif
G-Man.
PowerMan
Мне практически все нравятся, за исключением первого Portrait of American Family - слабоват, но это логично... smile.gif
Последнее время в основном слушаю свою подборку лирики - получилось просто супер, сколько слушаю не наслушаюсь biggrin.gif
Список трэков и их последовательность приводил ранее в этой теме, если интересно - поищи! unsure.gif
PowerMan
1. Apple of Sodom
2. The Golden Age of Grotesque
3. Great Big White World
4. The Last Day On The Earth
5. Coma White
6. Coma Black
7. Valentines Day
8. Disassociative
9. Cryptorchid
10. Lamb of Song
11. The Speed of Pain
12. In The Valley of The Shadow...
13. Man That You Fear
14. A Place in The Dirt
15. Fundamentally Loathsome
16. Minute of Decay
17. The Fall of Adam



Вот эта ??Не#уёвая подборка smile.gif
(оффтоп,за что тебя тогда забанили???)
G-Man.
QUOTE
Не#уёвая подборка

Ты поймешь это еще ярче, если запишешь их в таком же порядке и прослушаешь полностью - настоятельно советую.... smile.gif

QUOTE
оффтоп,за что тебя тогда забанили???

Некорректно повел себя по отношению к местным устоям... biggrin.gif
PowerMan
QUOTE
ы поймешь это еще ярче, если запишешь их в таком же порядке и прослушаешь полностью - настоятельно советую....

Я так и сделал biggrin.gif
Я слышал он в фильме ща каком-то снимается wink.gif
Yos
Был фанатом.Концерты у него кадровые.После...нашёл для себя альтернативу....
G-Man.
Yos
Что же является альтернативой Мэнсону...? huh.gif
-Twizzted-
Оригинальный такой чел biggrin.gif
PowerMan
Я думаю он имел ввиду альтернативу как стиль wink.gif
G-Man.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Новый готовящийся к выпуску альбом Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) получил название «Eat Me, Drink Me». Пластинка, работа над которой с некоторыми перерывами велась на протяжении всего прошлого года, выйдет в свет весной 2007-го. Она станет шестой в студийной дискографии артиста, начавшего свою карьеру в 1989-м году.

Но так уж случилось, что новый альбом эксцентричного американского музыканта Брайана Уорнера в интернете появился задолго до официального релиза. Кому-то это понравилось, кому-то нет. Естественно я нашел где его скачать и сейчас основательно переварив содержимое попытаюсь рассказать что же из себя представляет “Eat Me, Drink Me”.

Альбом отличается от того материала, которым Мэнсон радовал своих поклонников ранее. Совершенно непохоже на трилогию “Antichrist Superstar”, “Mechanical Animals”, “Holly Wood” и уж тем более на “The Golden Age of Grotesque”. Все песни “Eat Me, Drink Me” это явный готик-рок. Тяжелый, грубый и местами жесткий, но при этом можно сказать с уверенностью что это Мэнсон и ничто другое.

Стоит отметить тот факт, что в плане лирики произошло тоже немало изменений. Если раньше тексты касались религии, телевидения и насилия, то теперь преобладающая тема - суицид. Личные трагедии, отверженность, непрекращающаяся депресия - это не совсем то чего ждешь, но по видимому Уорнер взрослеет и его точка зрения меняется. Хотя он сам говорил, что ММ будет постоянно меняться переходя с уровня на уровень. И опять же нельзя не сказать, что тему самоубийства абсолютно непостижимым образом Мэнсон связывает с творчеством Люиса Кэролла, что уже звучит как нечто выходящее за рамки привычного.

Думаю, не будет лишним остановиться на каждой из песен и поделиться впечатлениями. “If I Was Your Vampire”, открывающая альбом сразу настраивает на восприятие остального материала. Мрачная, медленная и депрессивная песня.”Putting Holes In Happiness”, идущая номером вторым, чуть прибавляет в плане темпа, но настроение у нее все такое-же мрачное. “The Red Carpet Grave” очень Мэнсоновская песня. С крепким припевом и блюзовыми интонациями, но в то же время достаточно энергичная и “с нервом”. “They Said That Hell’s Not Hot” - вот этот номер стал моим фаворитом. Очень сильная вещь, с запоминающимся припевом и неплохим концертным потенциалом, а вот следующая за ним “Just a Car Crash Away” снижает темп но накаляет страсти. Эмоционально насыщенная и тяжеленькая баллада. Номер шесть - “Heart-Shaped Glasses”, даже выходила отдельным синглом и в плане текста очень сильно напоминает поп-хиты, но учитывая очень забавную ритм секцию я просто не могу расценивать эту песню иначе чем стеб или своеобразный привет Мэнсона бывшей супруге - Дите. “Evidence” - даже и не знаю, что про него сказать, наверное этот трек по идее должен был еще раз продемонстрировать мастерство нового гитариста группы - Тима Скольда, ранее замеченного в рядах KMFDM. Щелкнув на перемотку попадаем на “Are You the Rabbit?”. Настоящий стенобитный рок-н-ролл. Драйвовый и беспрецендентный. Стоящая штучка для хорошей стерео-системы. Девятый номер диска - “Mutilation is the Most Sincere Form of Flattery” очень похоже на ранние работы ММ. Много агрессии и мата. Экспрессия и жестокость. То за что его многие и любят. 10. “You and Me and the Devil Makes 3″ немного религиозности, без которой ММ не может обходиться и, должен сказать, в плане нагнать инфернальной атмосферы тут ему нет равных. Считалочки, немного хаоса и симпатичная ударная линия очень неплохо звучат. На третьем или четвертом прослушивании этот трек меня просто нереально вскрыл. И наконец финальным аккордом “Eat Me, Drink Me” - концептуально -глубокая, глубже кроличьей норы, депрессивная до предела, исполненная суицида и прочих мрачностей. Вот ее я не понял до конца и, наверное, 05.06.07 пойду покупать лицензионный диск, чтобы услышать все эти песни в том виде, в котором они должны быть. Ведь не надо Вам пояснять, что рок-музыка сжатая в мп3 теряет в окраске звучания много больше, чем электронная ?

Особо заинтересованные могут скачать альбом для ознакомления [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
shakie
не нравится. он противоестестесственнен
G-Man.
Ага, зато все остальные естественны как посрать сходить!!!
Вся ваша попса с одинаковыми слезливыми песенками про несчастную любовь и прочую мутатень!
Дебиланы, Блястящие, Руки в жопе и прочие марионетки, которых дергают за веревочки их продюссеры, прыгающие по сцене того же Евровидения - это конечно охрененно естественно!!
Таких миллионы и одним из них теперь может стать каждый, кто имеет хоть малейшее желание и нужные связи, благодаря многочисленным фабрикам, пачками выпускающих СВЕРХестественных звезд, которые НИЧЕГО из себя не представляют!
Они ВСЕ одиннаковы как американские боевики и пусть в меня кинут камень, если я не прав!!
Теперь вернемся к Мэрилину Мэнсону.
Любой, более менее здравомыслящий человек, который посмотрит на него без идиотского всеопровергающего фанатизма, согласится что это ОЧЕНЬ талантливый человек, ибо этот человек создал себя сам с нуля и приподносит людям в том виде и иммидже, который считает необходимым! Он САМ пишет музыку, пишет картины, снимает клипы , снимается в фильмах и вообще пашет 25 часов в сутки и если вы не понимаете его творчества - ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ!!! mad.gif
Hank
Раньше слушал...сейчас редко...
Иногда в плей-листе проскакивает Coma White, The Nobodies
А Tainted Love считаю лучшим ремейком...из существующих.
Samovlublennaya
Чисто по-человечески мне он вполне симпатичен)) Ну а музыку совсем другую слушаю, хотя и его завывания абсолютно не раздражают, даже местами приятны.
kubik
Hank
QUOTE
А Tainted Love считаю лучшим ремейком...из существующих.

smile.gif СТО ПУДОВО !!!!!!!!!
shakie
G-Man.
не буду молчать, потому что если не знаешь о том, что я слушаю-сам молчи. попсу не поддерживаю.
shakie
да ваш Мэнсон просто кукла. причем извращенная и грязная.
злой_и_нелюдимый
да, слушал. дрянь редкосная. хотя нет.... правильнее сказать, дерьмо исключительное.
Mallena
QUOTE
да ваш Мэнсон просто кукла. причем извращенная и грязная.

какрас наоборот

QUOTE
да, слушал. дрянь редкосная. хотя нет.... правильнее сказать, дерьмо исключительное.

обоснуй конкретней, а если не можешь не высказывайся так по детски, сам то что слушаешь?
dry.gif
злой_и_нелюдимый
чё тут объяснять та? biggrin.gif коричневое, воняет - значит говно... имхо, конечно.
его музыка просто антитворческая. потому не нравится. антитворческая в тм плане, что попса-попсой. попса - это когда перерисовывается внешняя оболочка чего-то действительно хорошего, и потом неумело штампуется, оставаясь без наполнения. так и здесь - полное отсутсвие выдумки и в мелодике (по сути нету), и в исполнении (самый банальный компьютер, без фишки). ну и текст песен могу предположить что говно.
Mallena
QUOTE
ну и текст песен могу предположить что говно.

почитай для начала

QUOTE
попса - это когда перерисовывается внешняя оболочка чего-то действительно хорошего

если его творчестводля тебя попса, тогда обьясни оболочка чего перерисовывается?
QUOTE
полное отсутсвие выдумки и в мелодике

что бы ты не говорил, но его творчество тебя задело, не оставило равнодушным судя по твоим высказываниям, если бы все что написал ты было ближе к истине то в твоих словах был бы только нейтралитет!
есть реакция значит незря.. cool.gif
злой_и_нелюдимый
QUOTE
оболочка чего перерисовывается

как ни странно, но... более ранней попсы!

QUOTE
есть реакция значит незря

да, не зря. теперь ясно, как делать не надо...
G-Man.
В принципе, это спор НИ О ЧЕМ!
Потому что мы никогда не сможем доказать г-ну злой_и_нелюдимый то, что Мэнсон куда более талантливый и творческий, нежели его СОВСЕМ НЕ ПОПСОВАЯ Ария, которую он назвал ЛУЧШЕЙ ИЗ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ в России (наверно просто ничего больше и не слышал)...
И ему, хоть усрись, не удастся вдолбить нам обратное - это тупо засорение темы...
Поэтому попрошу прекратить флуд!!!
злой_и_нелюдимый
G-Man.
будь добр, вывеси список своих тех песен, которые считаешь поистине талантливыми. я всегда буду рад изменить своё мнение. возможно я упустил его самые талантливые произвидения и зря ограничился 20 штуками самых популярных песен.

QUOTE
НЕ ПОПСОВАЯ Ария

попсовая - это не значит плохо. это значит, что пути развития этому стилю нет. музыкальный фон Арии, если честно, не чуть не отличается от, например, зарубежных металл групп, и они тоже не зачинатели стиля. мне тексты песен нравятся. не все, конечно. но во всяком случае, хотя бы с тематической стороны проработано. стихотворца за спиной - уважаю.

а про лучшее в России вырвано из контекста. я ещё сказал, что "за последнее время". с Высоцким например, во всяком случае, никакая Ария, никакая шмария рядом никогда не встанет.
G-Man.
злой_и_нелюдимый
QUOTE
будь добр, вывеси список своих тех песен, которые считаешь поистине талантливыми

Если бы я считал талантливыми определенное ограниченое количество песен, то не стал бы говорить о исполнителе в целом!
Кроме того, у каждого, я думаю, свое понятие о таланте, поэтому это обычный спор о вкусах, о которых обычно не спорят... wink.gif
Но если так хочется - скачай и послушай хотя бы альбом этого года, о котором я упоминал выше.
Конечно и там есть вещи, не особо нравящиеся даже мне, но в целом считаю что альбом очень неплох!
Послушай альбомы The Golden Age of Grotesque и Mechenical Animals.
И в этих и в новом есть схожесть - суицидальные, морально тяжелые и порой надрывные вещи, которые кстати присутствуют и нашей Арии, просто может не в таком жестком готик исполнении... huh.gif
Если же отталкивает прежде всего его иммидж, т.е. внешняя "размалеванность" и порой шокирующие действия, то это уже другая история. Я знаю многих людей, которые говорят, мол "смотреть на него не могу - противно, а музыку слушаю - очень неплохо..."
G-Man.
Вышел клип на песню Heart-Shaped Glasses из нового альбома Мэрилина Мэнсона!
Клип отличный в хорошем качестве и стоит вашего внимания!
Скачать можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
_Thinker_
Необычный репертуар у него,нравится процентов 50,но зато эти 50 очень нравятся...Загробно-трагичные мотивы+индастрил мои уши одобряют smile.gif