Тема...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ihoryok
Привет всем, вот решил создать свою персоналку. буду здесь писать о результатах, и делиться опытом.
alek20063
Давно пора, а то уже скоро полгода будет, как зарегистрировался smile.gif
ihoryok
Да руки все недоходили, форум изучал.
Славич
Желаю тебе вписывать сюда сантиметры!!
РОста ялды)
рядовой2
ihoryok
ну давай рассказывай biggrin.gif ... это как американских фильмах когда сидят группа на стульчиках и каждый делится ohmy.gif ph34r.gif
biggrin.gif
ghad
Hello My Name is Marshall Mathers I'm an Alcoholic biggrin.gif
ihoryok
QUOTE
Желаю тебе вписывать сюда
сантиметры!!
РОста ялды)
И тебе большого роста! рядовой2 Нехочю сопли розводить.
ghad Whаt the fuck?
ghad
ihoryok встречи у них такие есть анонимных алкоголиков)

Добавлено:
стретчер smile.gif
ihoryok
Ага, а в нас анонимных нуперов.
рядовой2
ihoryok
QUOTE
рядовой2 Нехочю сопли розводить.

ничего vertag.gif у нас в цехи плотков достаточно cray.gif preved.gif

cool.gif
NOvik
ihoryok
молодец что создал, давай расти боьшой не будь лапшой wink.gif
Ну и давай детали возраст размеры, чего хочешь от НУПА итд
mr.Granata
QUOTE
ihoryok встречи у них такие есть анонимных алкоголиков)


А есть "клуб Анонимных анонистов" ?)))
Я бы посетил... Там наверное беседы ведутся типа:"Друзья мои, когда давно мои дни не представляли ничего хорошо. На работе был завал, с девушками не клеилось, ничего не получалось. И тогда я начал АНОНИРОВАТЬ!!! Один раз, два,три!!! И теперь я не могу прекратить это по сей день. Помогите мне , братья"
И тут мужики начинают хлопать и пожимать его по плечам со словами:"Ты молодец, что сказал нам. Ты сильный.Все улучшится"
ihoryok
QUOTE
Ну и давай детали возраст
размеры, чего хочешь от НУПА
итд
Сегодня сделаю замеры, и всё напишу. Мне 16 лет.
ihoryok
И так мои розмеры на даный момент, BPEL-16см NBPEL-14см EG-11,5см. Как видите розмер небольшой, unsure.gif но я нерасстраиваюсь потому как есть НУП biggrin.gif Начинал я свою НУП карьеру с 11/11. До конца года хотелось бы иметь NBPEL-16см и EG-12,5см. Моя главная цель NBPEL-18см EG-15см. Я оптемист, так что жду от НУПа больших результатов.
Славич
ihoryok
QUOTE
Начинал я свою НУП карьеру с 11/11

QUOTE
BPEL-16см NBPEL-14см EG-11,5см.

QUOTE
Мне 16 лет.

думаю ты добьешься чего хочешь! у тебя все шансы!! РОСТА)
умеренныій
mr.Granata
QUOTE
А есть "клуб Анонимных анонистов" ?))) Я бы посетил... Там наверное беседы ведутся типа:"Друзья мои, когда давно мои дни не представляли ничего хорошо. На работе был завал, с девушками не клеилось, ничего не получалось. И тогда я начал АНОНИРОВАТЬ!!! Один раз, два,три!!! И теперь я не могу прекратить это по сей день. Помогите мне , братья"

Дело то благое!Пользы премного.Если дрюкать в стиле Сухого джелка,то перец растет,а если еще и из под ноги(локоть ниже бедра),то грудная мышца качается так,что есть у нее снизу подрез,как у Гойко Митича,который играл Чингачгука Большого Змея в фильме "Чингачгук-Большой Змей" biggrin.gif Представляете,что у вождя в штанах,если такая кликуха rolleyes.gif
ihoryok
QUOTE
До конца года хотелось бы иметь NBPEL-16см и EG-12,5см. Моя главная цель NBPEL-18см EG-15см. Я оптемист, так что жду от НУПа больших результатов.

Быть добру и ялде smile.gif
al107
умеренныій
А вот на нашем языке весь смысл теряется:"Чингачгук-Велика Гадина" smiles (24).gif
NOvik
ihoryok
QUOTE
Как видите розмер небольшой

Номальный размер для 16 лет!
Цели у тебя реальные да и опять же не законченное половое созревание так что все у тебя будет(при должном упортсве естественно)
ihoryok
Народ, я думаю взять недельный перерыв от НУПа, так как член начал темнеть. Да и спешить мне некуда. Как лутше поступить?
ihoryok
Сегодня заметил что от лобка до пупка начали рости волосы, они и раньше были но щас более выделяються, блин стрёмно както.
Славич
ihoryok
QUOTE
лобка до пупка начали рости волосы

блядова дорожка в народе) все ок) не очкуйся, так и должно быть)
mr.Granata
ihoryok
Чувак, ты превращаешься в мужика )
gizzone
а я бы сгонял ко врачу, сдал кровь на гормоны (тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин) и дальше плясал от этого. ещё не поздно вырасти с их помощью. Удачи !
Славич
gizzone
гормоны у него свои, не надо гнать пургу
Top-penis
QUOTE
блядова дорожка в народе) все ок) не очкуйся, так и должно быть)


У меня такого нет, у бати тоже. Это наследственное smile.gif А еще не растут волосы на груди biggrin.gif
mr.Granata
Top-penis
Чем больше ты говоришь о себе, тем больше ты напоминаешь мне себя самого )
Мне 24 и на груди ни волоска, даже в районе соска (рифма)
Top-penis
QUOTE
даже в районе соска

Ну тут то у меня есть пару волосин хе-хе biggrin.gif
mr.Granata

QUOTE

Ну тут то у меня есть пару волосин хе-хе

Мужиииииик )
ihoryok
Привет всем вот мои размеры на даный момент: NBPEL-15, BPEL-16.5, EG-12.
jk3
ihoryok
Было
QUOTE
BPEL-16, NBPEL-14, EG-11,5

Стало
QUOTE
BPEL-16.5, NBPEL-15, EG-12

Поздравляю!
Только не понятно, на 0.5 см жир уменьшился на лобке?
Evgeny
+1см к NBPEL и + 0.5см к EG за месяц с небольшим это гуд.. Прими мои поздравления. smile.gif
gizzone
Славич

Да они у всех свои дружище, только у некоторых всё растёт из-за из достаточности, а некоторым их не хвататем в нужный период...

И кстати о наследственности, тот же самый Петрович, как он сам заявляет, нигде в профессиональной литературе не встречал такого понятия как "член передаётся по наследству" и считает определяющими факторами его роста это достаточность выше перечисленных гармонов в момент полового созревания. Это логично, Я солидрен с этим мнением.
ihoryok
Блин, это что выходит я буду волосатый как обезьяна!? Уже даже на груди волосы появляються А на ногах хоть косичьки завязывай. Стрёмно.
Послушай
Ты мужик или баба?
Так и должно быть, ничего стремного я тут не вижу. Как раз наоборот отсутствие волос говорит о неправильном половом созревании. На отца посмотри, на волосатую обезьяну похож?
jk3
ihoryok
QUOTE
Уже даже на груди волосы появляються А на ногах хоть косичьки завязывай. Стрёмно.

Ничего стрёмного, абсолютно.
У меня даже на коленках волосы, так что словосочетание "голый как коленка" явно не ко мне biggrin.gif

А у некоторых вся спина в волосах, и ничего, живут и баб имеют.
ihoryok
Да ладно всё ок мужики.
ihoryok
+0.5 к длинне и +0.01 к толщине. Блин чёт нехочет расти толщина. Да и занимался я раз в неделю. Чтото уже и время на НУП нету. Ребята обясните чё за хрень, когда смотриш на член сверху кажеться ББ, а сбоку основание явно толще.
Вхожий
QUOTE
+0.01 к толщине

laugh.gif как ты такие точные замеры делаешь? 1-3 мм это погрешности, стабильного размера нет.
QUOTE
Ребята обясните чё за хрень, когда смотриш на член сверху кажеться ББ, а сбоку основание явно толще.

Форма члена такая?! визуальный обман?!)))
ruslaninho
Что такое ББ ?
Вхожий
QUOTE
Что такое ББ ?

бейзбольная бита
al107
Бейсбольная бита
ihoryok
QUOTE
как ты такие точные замеры
делаешь?
Штангенциркулем. Да юмор у неня такой, вот бывает смотриш член вроде толще стал, а померяеш нихрена.
QUOTE
Форма члена такая?!
визуальный обман?!)))
У всех?
вега4
ihoryok

Нет, не у всех
ihoryok
Я решил вернуться в большой НУП. И буду соблюдать такую программу: работать семь дней в неделю, чредовать день сосудистых день ростягов. По 30 мин в день два подхода по 15мин. Думаю это самый оптимальный вариант.
shurplanet
ihoryok
QUOTE
буду соблюдать такую программу: работать семь дней в неделю, чредовать день сосудистых день ростягов. По 30 мин в день два подхода по 15мин.
Довольно оригенально.
Если от сосудистых через день толк еще будет,
то от растягиваний через день, не уверен.
И зачем разбивать получасовую тренировку на 2 части?

ihoryok
QUOTE
И зачем разбивать
получасовую тренировку на 2
части?
Я выходил с того что мой член еще растет сам, и таким образом я как бы увеличиваю скорость роста, и минимализирую возникновение нежилательных последствий если таковы будут, но в то же время работаю по максимому.
shurplanet
ihoryok
Ну если получится таким образом в течении всего дня держать пенис увеличиным - тогда гуд smile.gif