Подскажите пожалуйста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
andrew1928
Друзья, скажите пожалуйста. Я переспал с девушкой без презерватива, после этого через 2 дня у меня схватили судороги, то есть свело пальцы рук и и ног, на 3 день вечером появилась температура 37.4. Означает ли это ВИЧ? До этого отмечали день рождения и пили 3 дня.
Галил
andrew1928
ВИЧ за три дня не разовьется, на это уйдут месяца и годы. Почитай в конце концов что либо о ВИЧ, а то такое незнание предмета, просто ужасают.
QUOTE
До этого отмечали день рождения и пили 3 дня.

Если по столько пить, что ж удивительного, не то что судороги, могут и копыта отвалиться. biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
andrew1928
Вроде же он проявляется именно так, поноса не было, только в горле как неприятно, не болело когда глотаю. Лимфоузлов пока не видно, но раньше же у меня не было судорог. Только на второй день после секса. Пальцы не мог разогнуть. Или судороги не проявляются при ВИЧ? А что тогда?
Arteor
Я бы на твоем месте ни на форуме спрашивал, а прямиком в кож.вен. диспансер дул... С такими вещами не шутят... Проверься, сдавай анализы и поскорей. Удачи, надеюсь обойдется.
MC-Alex
Боюсь что, это тебя Кондратий навещал. Поганяло у него Белый И Горячий)
Не волнуйся, вич не проявляется так же быстро как, предположим гонорея.
Но, это не значит что, ты и дальше можешь пренебрегать контрацептивами.
Капитан Очевидность
QUOTE
Друзья, скажите пожалуйста. Я переспал с девушкой без презерватива, после этого через 2 дня у меня схватили судороги, то есть свело пальцы рук и и ног, на 3 день вечером появилась температура 37.4. Означает ли это ВИЧ? До этого отмечали день рождения и пили 3 дня.

В СПИД-центр сдать анализ и на консультацию к психологу
stranger
протестируйся в любом случае. конечно, это вовсе не значт, что у тебя ВИЧ после этого раза развился, но вероятно она не первая, с кем ты спал без защиты. почитай здесь hiv-info.net/category/testing/
Демо
А в течение какого времени могут начаться симптомы ?
У меня перед тем как начался понос этот , месяцев 4-5 ничего не было . Один раз всего без резинки было .

От чего еще сильный понос бывает (имею ввиду венерические заболевания) ?