Дневник Жорика

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
JORIK 1985
приветствую всех нуперов планеты.Сперва хочется поблагодарить создателей этого замечательного форума,низкий поклон вам ребята.
Кратко о себе:
мне 26,вес 90,рост 187. Еще не женат,с последней девушкой встречаюсь 3 года-думаю люблю.
Онупе уззнал через гугл где то год назад,попал на ахилеса-читал пытался нупить. Не помню что мне не понравилось может отсутствие роста или веры,короче забросил.
настала весна,пляжные сезоны и я за старое(нравилось мне джелконуть перед поездкой на пляж))) полез в инэт через мобилу ипопал на гратис,с тех пор я постоянно слежу за жизнью форума.
прошел новичка роста 0, может +0,5,но зато он прошел закалку.может мокрый делал неправильно или тянул плохо.
параметры:
nbpel-14,5(+2)
bpel-16,5(раньше не мерил)
er-13(тоже не мерил)
Хочю:
nbpel-16
bpel-18
er-14
прогама:
Арастяги,сухой джелк,эр.сгибания под клемпом.
ghad
ялды те йомамен йомайо)
Asgulas
GORIK 1985

Привет НуПО-Брат!
Создал свою тему-это есть хорошо.

QUOTE
nbpel-14,5(+2)
это ты на 2 см. Вырос?

QUOTE
нравилось мне джелконуть перед поездкой на пляж)))
начинай Нормально Работать )) хоре по приколу письку дергать biggrin.gif

Про вредные привычки ты что то не упомянул? Ангел что ли?

В проге у тебя по моему маловато растягов (хотя я не спец)

Цели умеренные. Рости Большой !
JORIK 1985
Asgulas ты прав,я вырос на 2 см но не от проги новичка а от продвинутых упражнений которые делаю уже месяца 3 ,а прогу новичка я делал месяца 4.
люблю траву крепиньку,еще со школы.
а ты я смотрю серьезно настроен-активно участвуеш на форуме.
давай не бросай,рост будет полюбому
ghad привет, рад видеть твои посты в своем дневнике.
Asgulas
GORIK 1985
та..на работе чето застой небольшой-время есть вот и сижу. Сам то всего месяц занимаюсь.

QUOTE
рост будет полюбому


И тебе Еще Раз Роста!

ghad
GORIK 1985 создал наконец молочага)
hirurg911
QUOTE
от продвинутых упражнений которые делаю уже месяца 3

Что за продвинутые упражнения которые дали 2 см за 3 месяца ? ohmy.gif дай силку.
JORIK 1985
hirurg911 обьясняю:+0,5 програма новичка 4месяца, +1 когда подключил сухой 2месяца и +0.5заметил вчера, думаю дали Арастяги,мощный сухой 90%эр.и эр.сгибания под клемпом
JORIK 1985
Считаю нужным поделится своими проблемами,которые возникали в начале моей нуп карьеры:
1)Боль в яйцах( ощющение похоже на то,когда перевозбудишся а не кончиш), ныли яйца месяца два-думаю это от джелка. Делал часто отдыхи,незнаю может неправильно выполнял мокрый джелк(делал обратной ОК хваткой),может очень близко брался у основания и передавливал там что то.Варикоцеле нету.
2) Я к сожалению узнал что такое дорсальный нерв и где он находится. Тоже выпал на измену, образовалась плотная нитка идущая по верху пч(чють левее),от головки до основания. Нупить было невозможно да и стремно,брал отдых на пару недель.
3) потемнение, ну по этому поводу я особо не парюсь(лишбы нечего не болело и рост был), скажу чесно мазями не пользуюсь и на прогревания забил уже давно.
Сейчас все нормуль ,издеваюсь над пч как сам хочю,делаю и составляю програмы по ощющениям ,а потом смотрю на время(для интереса)
Всем желаю удачи безпроблемного роста)))
Arteor
GORIK 1985
QUOTE
прогревания забил уже давно.

Эт конечно зря, в таком случае надо хотя бы массаж по интенсивней делать cool.gif
Роста!
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
с последней девушкой встречаюсь 3 года-думаю люблю.

Очевидно,что это пока не любовь.
GORIK 1985
QUOTE
+0,5 програма новичка 4месяца, +1 когда подключил сухой 2месяца и +0.5заметил вчера, думаю дали Арастяги,мощный сухой 90%эр.и эр.сгибания под клемпом

Нащупал прогу от которой растешь(хоть каплю)-не меняй.Сиди на ней.
QUOTE
Боль в яйцах( ощющение похоже на то,когда перевозбудишся а не кончиш

Так от этого и яйца болят,видимо.При сосудистых доходил до момента,с которого начинается оргазм,прерывал и дальше нупил.Останавливаться нужно не доходя до этой точки.Если так не делал,то хз почему болели.
QUOTE
может неправильно выполнял мокрый джелк(делал обратной ОК хваткой

Именно так и правильно.
QUOTE
на прогревания забил уже давно.

Ай-яй-яй-яй-яй sad.gif .Не соблюдаем технику безопасности?нНе катит-два балла-на пересдачу dry.gif Не обязательно водой или грелкой греть пч.Можно массажем,растереть между ладоней.А так ходишь по лезвию.Сегодня в ништяках,а завтра в соплях.Береги себя.
QUOTE
делаю и составляю програмы по ощющениям

Аналогично.Чтобы хоть как-то обосновать неследование намеченному плану называю это "интуитивный нуп" biggrin.gif
QUOTE
люблю траву крепиньку,еще со школы.

Черттечто mad.gif
Asgulas
GORIK 1985
Привет Нупо-Брат !

QUOTE
По ходу ты спорт приветствуеш,это гуд,млять не могу сдвинутса с "мертвой точки" не могу подтягиватса больше 15 раз, а хочю 20, может чет подсоветуеш?


отвечу в твоей теме smile.gif
Очень удобно заниматься с напарником, чтоб он мог последние два - три повторения помочь тебе выполнить, как бы слегка подталкивая в верх к планке, (это те повторения которые ты самостоятельно не можешь выполнить), но ты в этих двух-трех повторениях должен выкладываться по полной через немогу. Выполняй примерно 4 подхода, с одинаковым колличеством повторений (работай через день), на 3-ем и последнем подходе тебе как раз пригодится напарник. Своей цели в 20 отжиманий добьешься.

Рости большой!


ghad
QUOTE
Очень удобно заниматься с напарником, чтоб он мог последние два - три повторения помочь тебе выполнить, как бы слегка подталкивая в верх к планке, (это те повторения которые ты самостоятельно не можешь выполнить), но ты в этих двух-трех повторениях должен выкладываться по полной через немогу. Выполняй примерно 4 подхода, с одинаковым колличеством повторений (работай через день), на 3-ем и последнем подходе тебе как раз пригодится напарник. Своей цели в 20 отжиманий добьешься.




да начал читать заинтриговал совет сначала думал про нуп))))))))))))))
JORIK 1985
умеренныiй спасибо за пост,твое мнение мне не безразлично.
ghad спасибо за флуд,ядумаю без него никуда молодчина ,всегда рад видеть твои посты)))
JORIK 1985
Evgeniy можэт я и погарячился,но ведь слово не воробей...
applikator
Услышал про турник,не смог пройти мимо)
Подтягиваюсь на данный момент 35раз.
Стартовал с 20-ки.Чтобы прибавить еще 15-раз,ушел почти год.
Метод старый,и проверенный: в течении дня я делаю до 10-ти(бывает,и больше) подходов в день.В подходе за раз 20-ть,25-ть подтягиваний.
То есть периодически,если есть возможность я подтягиваюсь на любых возможных приспособлениях.
И чтобы росли показатели,желательно увеличивать не количество подходов,а количество повторений.
Подходов в день достаточно 10-15 раз.И так каждый день.

Сейчас взялся за себя опять плотно.У меня уже были показатели в подтягиваниях(до 40 раз)
Оговорюсь,в первом классе я уже мог подтягиваться 11раз.(то есть уже база была)
Все что свыше,это уже мое достижение.Никогда этим не фанател,просто делал на автомате,в итоге в школе никто больше меня не подтягивался.
Когда сдавали нормативы на турнике,все собирались на площадке чтобы увидеть как я подтягиваюсь.(приятно было)
Былые результаты восстановил я шустро,теперь хочу проверить,смогу ли добраться до 50-ти.Думаю через годик я это сделаю,если ничего не помешает.
умеренныій
applikator
QUOTE
Подтягиваюсь на данный момент 35раз.

Очень достойно.А у меня сынуля (18 лет) цепляет на пояс 18 кг и подтягивается 16 раз.На кольцах с отягощениями качает раму тоже.Смена растет smile.gif
JORIK 1985
5 дней вынужденного вынужденного отдыха и минус, вот это наверно и называют тонусом. я уже про спокуху молчу цука,цука,цука
mikkkhan
Извиняюсь за флуд ) тоже не мог пройти мимо подтягиваний )
сколько же вы весите ? я свои 85 могу только 12-13 раз над перекладиной поднять! и этот показатель держится уже лет 5. тогда как жим лежа с 80 до 110 вытянул. колитесь в чем секрет?!
умеренныій
mikkkhan
QUOTE
я свои 85 могу только 12-13 раз над перекладиной поднять! и этот показатель держится уже лет 5. тогда как жим лежа с 80 до 110 вытянул. колитесь в чем секрет?!

Секрет простой-у сына мои гены.Если бы в тебе были мои гены...ну и т.д. biggrin.gif tongue.gif
JORIK 1985
подтягивания это техника! у меня бы ло время когда я тяжолой увлекался, чисто штанга и гантэли,толкал не больше 90, а по весне было тяжело с непревычки.
JORIK 1985
умеренный я в шоке куй уже черный цука, наверно слабо его тягаю млять. куда мне еще хомуты??? теперь ему пощады точно не видать как своих ушей,у меня еще бинта целый моток.что то я злой седня
ghad
QUOTE
Извиняюсь за флуд ) тоже не мог пройти мимо подтягиваний ) сколько же вы весите ? я свои 85 могу только 12-13 раз над перекладиной поднять! и этот показатель держится уже лет 5. тогда как жим лежа с 80 до 110 вытянул. колитесь в чем секрет?!



работать надо чи не вес 85


JORIK 1985
ghad,что ты думаеш на счет потемнения,оно неизбежно? по какой проге сейчас занимаешся?
Добавлено:
ghad,что ты думаеш на счет потемнения,оно неизбежно? по какой проге сейчас занимаешся?
ghad
ща делаю днем сухой джелк/клемпинг через день вечером вешаю 6/1
ну и сижу постоянно
да потемнение неизбежно но меня это как то не парит
чо тяжело сказать девочке если чо та милая видимо у меня дальние предки негры были поэтому он такой большой и черный)
JORIK 1985
та я тоже особо не парюсь на счет цвета,лиш бы большой был, а что там девкам обьяснять главное чтоб не вонял,а то ище подумает что не мытый 100 лет. ну ты и даеш, значет уже вешалку подключил= интересно что тебя надоумило? мне еще интересно на какой ты прирост надеешся? я 5 дней не нупил в командировке был, хотьбы завтра не искусится на мои любимые упражнения ,а то опять будет цвета хаки.
ghad
GORIK 1985 подключил тошо от мануала длина почти не идет а прирост сам понимаешь чем больше тем лучше wink.gif
Drumopenis
ghad
QUOTE
ну и сижу постоянно

Когда именно сидишь: во время тренировки или после тренировки тоже?
ghad
до тренировки сижу в качестве прогрева
а так в течении дня сижу подряд несколько сетов
JORIK 1985
проснулся джелконул слегка, думаю надо подготавливать к ннормальной проге,ведь пять дней перерыва...встал попил чаю покурил и тут мне позвонила любимая,говорит что севодня приедет. стояк напал-всетаки пять дней даже не дрочил, пошел нупить и теперь смотрю на пч а он в точках особенно по нижней части,хз как такое чюдо ей теперь показывать. да ище прикол за пять дней отдыха отката 0! незнаю как выложить фотки, подскажите как это с мобилы зделать я думаю можно раз аву поставил
JORIK 1985
пришлось морознутся,таке дела. былаб жена расказал бы про нуп а девочке не хочю,еще не заслужила откровений.
p.s
jk3-это тебе спасибо
ghad
эксперементируй с кремами не будет точек

у меня если выскакивают то гель после бритья Eveline Q10 снимает за пару тройку часов

не сочтите за рекламу уже второй раз хвалю biggrin.gif
JORIK 1985
от девушки морознулся,но вчера всетаки заколол иную. я ж ведьдь не железный,уговорила млять. слабохарактерный
Добавлено:
ghad,все ок. пускай темнеет .я думаю еще 1,5 вытяну. а потом да здравствуют тети. я ех всех выебу.ну а шо
JORIK 1985
еще раз переубедился что отдых больше одного дня приводит к потемнению,кстати за 4 дня отды ха оно не изчезло(((
JORIK 1985
хочю поделится своими наблюдениями.
как всем известно многих нуперов(а особенно тех кто делает сухой джелк на высоком уровне эрекции) достает лимфа и лопнувшие капиляры, как с ней боротся я негде не мог найти ответа.
по ходу практики и благодаря общению з всем известным кемплером бывалым я для себя зделал удивительное открытие: что если перед сухим зделать минут 15 клемпа (а не наоборот как я делал раньше) то лимфа не появляется при любых нагрузках джэлка(интересно распостраняется ли это на помпу?)
Если кому интересна эта информация и он испытает на себе, прошу отписатся в моей теме,буду весьма благодарен.
Желаю всем удачи в нашем нелегком деле
jk3
GORIK 1985
QUOTE
зделать

сделать wink.gif

Лимфа -- очень индивидуальная субстанция в НУПе.
Вот опрос: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JORIK 1985
jk3,я писал что заливает от мощного сухого,а чтоб этого не было сначала нужно поклемпить минут 15 ИМХО.
JORIK 1985
привет всем. Непойму почему у меня растяги не получаютса-пч встает и все...Арастяги только могу делать, ну они если я правильно понимаю больше тунику тянут,а не подвязки, а я от чювствую что именно они сейчас тормозят рост, начал задумыватся на счет вешалку збацать. Блин ну опять же,боюсь навредить так как в растягах особо не ас. Может хто что подскажет?
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
умеренный спасибо тебе на добром и умном слове я твою аву помню,так как уверен на 100% что то ты и есть)

Так я на всех своих авках 100% Я biggrin.gif tongue.gif
snoop dog
GORIK 1985
QUOTE
Базарю радуюсь каждому дню и все
Так и надо! Будем надеется, что всё обойдётся))
QUOTE
я от чювствую что именно подвязки сейчас тормозят рост
Если цель подвязки налегай больше на растяги вниз или v-растяги. V-растяги ещё и "стальную ленту" тянут не плохо, если под острым углом (alek20063 писал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). А вообще самое мощьное для подвязок это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (вроде бы), попробуй.
JORIK 1985
snoop dog, ты знаеш действительно bts прикольная тема, вчера вечером попробывал-подвязки аж пищат, короче включаю в прогу,а там видно будет.
Спасибо за ссылку
JORIK 1985
ну шо братцы,еду я завтра в "командировку"
давайте тут не сачкуйте я приеду через год и проверю.
Удачи всем
ghad
уго закрывают или чо
JORIK 1985
а шо ты думал, что я внимание решил к себе привлечь,нет дружище, к сожелению нет
ghad
так давай к соньке милой моей в одессу (с)
Babaika
Не верь, не бойся, не проси :-)

Где отбывать будешь Жорик?
JORIK 1985
ghad,смотри там не бросай, а то еще у кого я советы буду спрашивать на счет вешалки?
Бабайка,а тебе желаю чтоб когда я пришел ты уже барэ брал на пятом ладу. bts практикуй, а окончиш прогу новичка до ghad обращайся я думаю он тебе не откажет в советах на счет вешалки.
Babaika
Окей, решили :-) Успехов тебе.
ghad
GORIK 1985 а чо это за срок такой йомайо год у тя чо условно было уже blink.gif
JORIK 1985
наш общий друг "стретчер" уже наверно не захочет чистить мою персоналку(=))
Добавлено:
поллитры водки выпил и не в одном глазу...
" . ...i покажем що ми браття козацького роду"
snoop dog
Братишка, так ты хоть намаяч где чалить будишь. Может греванём тебя как то. Когда освоишься там, с мобилы выйди на гратис оставь номер, пихану тебе деняг на тел. Фарту, масти!!
JORIK 1985
snoop dog, я свой пароль наверно никогда не забудуюу,так что при первой возможности отпишусь
ghad
ну удачи коль так вышло ху ле еще скажешь unsure.gif
ruslaninho
Мда, жаль конечно что когото из участников нашего форума так жизнь проверяет на крепость...но за черной, обязательно будет белая. Удача для неудачников, а там тебе найти что-то такое, что будет тебе полезно wink.gif
JORIK 1985
привет всем. рад что снова могу заходить на сайт . времени правда очень мало,много нового это радует. нупить возможности пока неету. думаю перед новым годом буду дома, тогда уже займусь плотненько.
умеренныій
GORIK 1985
Рассказывай что в жизни,что за обстоятельства.Сбежал али как? huh.gif
JORIK 1985
привет умеренный. рад что помниш. загнал себе телефон с интернетом, а бежать мне смысла нету ст.390 УК
Украины. за домом скучаю пипец ,надоело уже,никакой личной жизни, телефон тоже запрет-шифруюсь как могу,это уже пятый еп
умеренныій
GORIK 1985
Все таки укатали.До трех лет.А сколько впаяли?Давай,брат,силы тебе,терпения,воли и достоинства.
Rexus
Старина, держись! Сам только отскочил. Мужества и Силы!
JORIK 1985
умеренный надеюсь к новому году освободиться, а пока буду заходить на сайт по возможности. плохо что времени мало войти в курс дела. новых много, хотелось бы почитать все посты,наверно много интересного. не вижу дневника ghad хочю почитать как его успехи за 8 месяцев
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
надеюсь к новому году освободиться

Чтоб так и было.А то и раньше.
QUOTE
не вижу дневника ghad хочю почитать как его успехи за 8 месяцев

Да растет он слишком быстро.За это его все ненавидят laugh.gif biggrin.gif
snoop dog
Здорова Жора))
Красюк, что с мобилкой растормазился!
Будет нужда в лове на телефоне, пиши номер, пихану не много dry.gif
JORIK 1985
snoop dog
Здорова Жора))
и тебе не хворать старина, раз ты такой настойчивый, ок кину номер в личку. только ты ж это...не много.
на этой недели 3 раза делал сухой,мин. по 5-10 =эрекция+тонус. руки чешутся,хочется уже за нормальную прогу взятся
JORIK 1985
Добрый вечер,господа.
я сново в строю. пока что курю форум, подбираю прогу. мотивации вагон и время есть. цель +2, думаю я не сильно губу розкатал, а там посмотрим

Байрон
GORIK 1985
QUOTE
сильно губу розкатал

Привет! Нормально- не раскатал. Вполне реально. biggrin.gif
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
Добрый вечер,господа.
я сново в строю.

На свободе али как?
JORIK 1985
умеренныій
Да дружище, время быстро прошло; в общем все хороше. рад что ты в теме и такойже отзывчивый.

умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
Да дружище, время быстро прошло; в общем все хороше.

Это прекрасно! Очень рад за тебя. Как здоровье? Не в санатории поди отдыхал. Дышать там можно?
QUOTE
рад что ты в теме и такойже отзывчивый.

Не обращай внимания- это просто имидж biggrin.gif
JORIK 1985
умеренныій
здоровье вроде в порядке, омолодился, здоровая пища(без холостерина)! Дышать пока можно(по зеленой))))
а на счет имиджа ты меня в блудняк не заводи))),я то знаю трошкы...
Klaus90
Какие размеры сейчас?
JORIK 1985
Klaus90
я думаю около 14, еще время не выбрал полностью замерится,думаю скоро выложу,может кто из опытных подскажет лазейку к росту
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
может кто из опытных подскажет лазейку к росту

Легко! -НУП totals.gif
JORIK 1985
добрый вечер-братья нуперы. в общем жалуюсь:прогу еще не подобрал,замеры не зделал(жду хорошей эрекции). сейчас занятие состоит из сосудистых миксов(всего по немногу,по самочуствию)! чюйка что подросту блин...
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
! чюйка что подросту

Ну как подростешь- скинь размеры biggrin.gif
JORIK 1985
привет трудягам!
Байрон
все не могу собратся чтоб замерится-это ж не курку купить), дело тонкое.
вот что толще стал-однозначно заметно).
буду работать, и паралельно наблюдать за колегами. а в общем все ОК!
JORIK 1985
настроение с утра BPEL поднял-16,5. эр.80%max.
не так уже все и куево.
ещеб +2 зделать и песня)
JORIK 1985
привет друзья. от меня интересует такой момент как острая боль в раене уздечки во время сосудистых. с чем это может быть связано???
:AXEL:
QUOTE
от меня интересует такой момент как острая боль в раене уздечки во время сосудистых. с чем это может быть связано???

Всё острые боли от перетренированности, отдохни, потом снижай обороты. Заниматься нужно так что бы был стабильный прирост, а ты даже не замеряешься. dry.gif
QUOTE
может кто из опытных подскажет лазейку к росту

Твоя лазейка к росту срочный замер, занятия по программе новичка, интенсивность определишь ростом, замер раз в неделю, и самое важное не торопись! victory3.gif . Ну и кури форум время на это надо много.
JORIK 1985
Ну если перетрен то ниче страшного. видно 10минутный клемп после сухого был лишним.
А на счет замеров пожалуй ты прав, сегодня заниматся не буду, а завтра постараюсь замерится, ато какая то суходрочка получается)
:AXEL:
GORIK 1985
А ты давно занимаешься? Есть результаты?
QUOTE
Ну если перетрен то ниче страшного. видно 10минутный клемп после сухого был лишним.

Лично я очень стараюсь избегать перетренировок, если конечно они заведомо не нужны. Это очень важно особенно на начальном этапе т.к. можно запороть весь дальнейший рост. И не нужно ни куда гнаться, я например заведомо торможу тренировки в пределах роста пч, не охота докатиться скажем за год до того что бы 5 р в неделю 9 часов экс таскать, конечно когда я дойду до этого этапа я буду его таскать. Поэтому как мне кажется лучше недожать, чем пережать и то и другое ведёт к остановке роста, только пережать ведёт к ещё травмам и возможно длительным бесполезным тренировкам. В идеале конечно найти свою золотую середину. Я занимаюсь таким образом: нахожу свою золотую середину, во время этого периода по минимуму включаю разнообразие в программу для стимуляции роста, но стараюсь не выходить за рамки "не дожать и пережать". Буквально не давно наткнулся на неб-й застой прибавил интенсивности и опять всё пошло поехало в принципе по такому принципу ещё Гуди писал надо заниматься, правда он писал что нужно всё таки своей программой упереться в остановку роста и только потом её модифицировать, я же думаю что можно всё таки включать в программу минимальные разнообразнообразия для стимуляции роста не выходя за рамки.
JORIK 1985
решыл к празнику замерится:
NBPEL-14,5;
BPEL-16,5;
ER-12,5(((
Две недели сижу на сухом джелке, член повзрослел однозначно, эрекция лучше стала. скоро планирую растяги подключать.
:AXEL:
у тебя окуетительный результат, дай бог всем так вырасти!!!
я пока +2 не зделаю не успокоюсь)))
всех с празником!!!
JORIK 1985
сегодня была хорошая эрекция, я решил замеритсяи окуел:
PBEL-17см(+0,5)
NPBEL-15см((+0,5)
походу дело будет)))
делаю каждый день сухой, растяги еще не подключал.
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
походу дело будет)

Работай и всё будет хорошо biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
так у меня еще никогда таких показателей небыло)), я начинал с NPBEL-13;, а 16 это цель, эх целый год прогулял, уже б наверно другие цели были))+
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
так у меня еще никогда таких показателей небыло)), я начинал с NPBEL-13;, а 16 это цель, эх целый год прогулял, уже б наверно другие цели были))+

НИКОГДА НЕ ПОЗДНОначать хорошее дело
biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
тут ты прав на 100% )
JORIK 1985
Здравствуйте господа НУПеры, у меня вопросик назрел:
что означают одинаковые показатели BPEL и BFSEL
@I@
GORIK 1985
QUOTE
что означают одинаковые показатели BPEL и BFSEL

туника или "стальная лента" сдерживает рост. пора долбить тунику.
JORIK 1985
@I@
Тоесть мне нужно акцент делать на растяги а не на джелк?
@I@
GORIK 1985
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
GORIK 1985
Давай уже старую авку возвращай. Узнаваемость нулевая.
JORIK 1985
@I@
Спасибо большое. Продвинутые так продвинутые.
:AXEL:
GORIK 1985
QUOTE
у меня вопросик назрел:
что означают одинаковые показатели BPEL и BFSEL

По Теории ключевых факторов роста твоим ограничителем роста является туника. Но это только теория. Я же тебе советую к товоей программе подключать растяги и всё.
JORIK 1985
:AXEL:
Спасибо за совет.
Я уже тяну потихоньку.
Вобще в планах, через "карандаш" повешать.
Смотри может и выскочит какой-то сантиметрик )))
JORIK 1985
Есть повод отписатся:
во первых зделал точные замеры
bpel-17,5);
nbpel-15;
bfsl-17,5;
eg-12(
второй месяц делаю новичка, ну правда усилие выше среднего.
Хочю отметить что пч тянется прекрасно, через 10 мин А растягов bfsl+0,5
Думаю пока неспешить с вешалкой, месяцок еще мануала поделаю.
А так вроде все нормуль)))
в.р.
GORIK 1985, поздравляю! Ты на правильном пути!
JORIK 1985
в.р.
QUOTE
GORIK 1985, поздравляю! Ты
на правильном пути!

Да nbpel уже законных 15см, до первой намеченной цели еще 1см, что-то мне подсказывает что 16nbpel это не конечная моя цель))) улыбка до ушей
Орэх
GORIK 1985
QUOTE
Да nbpel уже законных 15см, до первой намеченной цели еще 1см, что-то мне подсказывает что 16nbpel это не конечная моя цель))) улыбка до ушей

Молодчина ! Так держать ! biggrin.gif
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
bpel-17,5);nbpel-15;bfsl-17,5;eg-12(
-где плюсики прироста
blink.gif
JORIK 1985
Орэх
Спасибо старик
Байрон
Плюсик у тебя в репе, за активность)
Вечерком токо, а то ты еще после прошлого раза не отошел)
в.р.
GORIK 1985
QUOTE
Да nbpel уже законных 15см, до первой намеченной цели еще 1см, что-то мне подсказывает что 16nbpel это не конечная моя цель))) улыбка до ушей

По любому брат к 20 стремиться надо! Как 16 сделаешь, там и до 18 не далеко, ну а потом уже грех к 20-ке не стремиться! smile.gif

Главное ничего в проге не меняй пока рост идет! Слегка только нагрузку можешь увеличивать. По себе знаю - охота все и сразу попробовать, что бы еще лучше было, но часто получается наоборот.

Кстати насчет ленты голову не забивай, если она толщиной с пол сигареты - значит она не является ограничивающим фактором. smile.gif

Ялдыщи братан!
JORIK 1985
в.р.
QUOTE
По любому брат к 20
стремиться надо!

Та не друган я реалист, если 16см это уже +3, хотя с чем черт не шутит)
в.р.
GORIK 1985
QUOTE

Та не друган я реалист, если 16см это уже +3

Танкиро тебе в помощь в качестве мотивации))

QUOTE

хотя с чем черт не шутит)

Уже лучше))
JORIK 1985
в.р.
QUOTE
Танкиро тебе в помощь в
качестве мотивации))

Танкиро магистр нупа, там все понятно, вату не катает).
Дело в том, что еще есть непревзойденный AXEL с очень хорошими результатами, ходят слухи что он растет ни по дням, а по часам. Я однажды осмелился спросить у него секрет такого колосального роста, на что он ответил "отдохни братан", и после того он больше не отвечает на мои посты((
Мостак
GORIK 1985
С ростом!)нормально идешь)
JORIK 1985
Мостак
QUOTE
С ростом!)нормально идешь)

Спасибо, стараюсь)
:AXEL:
QUOTE
после того он больше не отвечает на мои посты((

Да вроде отвечаю unsure.gif
JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
Да вроде отвечаю

О, отэто видно, что ответил. Аж в России земля содрогнулась.
+1 тебе в репу)
Добавлено:
:AXEL:
QUOTE
Да вроде отвечаю

О, отэто видно, что ответил. Аж в России земля содрогнулась.
+1 тебе в репу)
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
еще есть непревзойденный AXEL с очень хорошими результатами, ходят слухи что он растет ни по дням, а по часам. Я однажды осмелился спросить у него секрет такого колосального роста, на что он ответил "отдохни братан", и после того он больше не отвечает на мои посты

:AXEL:
QUOTE
Да вроде отвечаю

Я последнее время, дружище :AXEL: , что-то подустал. Притомился. Что посоветуешь? biggrin.gif totals.gif
JORIK 1985
умеренныій
QUOTE
. Что
посоветуешь?

Дужище ты не представляеш как я сегодня устал.
У меня уже живот болит))
Evil Fairy
QUOTE
есть непревзойденный AXEL

Когда читал его тему... Казалось, что чем меньше ты занимаешься и чем меньше прилагаешь усилий во время тренировки = тем больше рост. Главное после месяца пятиминутных упражнений отдохнуть около года. И 1.5-2 СМ тебе гарантированно.biggrin.gif

А если вдруг ты занимаешься дольше пяти минут и тянешь сильнее легкого.... Все. Никогда не вырастишь.smile.gif)


Ладно, шутки в сторону. Ахел действительно уникальный нупер. Я впервые вижу на форуме человека, кто от пятиминутных растягиваний растет по 1-1.5 СМ в месяц. Причем при средних усилиях. Повезло парню.
JORIK 1985
Evil Fairy
QUOTE
Повезло парню.

И нам тоже я считаю, он же с нами. )
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
Что
посоветуешь?

Дужище ты не представляеш как я сегодня устал.
У меня уже живот болит))

Ты работаешь спарринг-партнером или дегустатором? biggrin.gif
Добавлено:
GORIK 1985
QUOTE
Повезло парню.

И нам тоже я считаю, он же с нами.

Он то с нами. Но *уи то разные wink.gif
JORIK 1985
умеренныій
QUOTE
Ты работаешь спарринг-
партнером или дегустатором?

Не угадал, я просто с ребятами общался
QUOTE
Он то с нами. Но *уи то разные

Зато в случае хоть даже малейшей усталости ,есть к кому за дружиским советом обратится
Ярый
Дневник свой пере читывал. Есть запись. Помню праздники были - бухал. Тянул лениво через день - 0.5см за неделю тогда стрельнуло.... Ща вешал по 6 часов. откат большой. В общем что то рациональное в стратегии Акселя под название "отдохни братан" есть...
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
.... Ща вешал
по 6 часов. откат большой.

Та ладно, ты уверен на счет отката?
Ярый
3 раза в день мерю. Был 1 см, ща уже не сколько дней 0.5. Эрекция в норме. Уверен
Evil Fairy
Ярый
Так может стоить попробовать заниматься по режиму 1\1. День работаешь, день отдыхаешь?
Ярый
Evil Fairy
Ага. Все уже определился. День через день без вешалки по минимуму нагрузки. Лучше чуть чем назад
Evil Fairy
Ярый
Но с другой стороны... Танкиро бомбил без выходных вообще. Каждый день. День за днем. И неистовый рост в награду!)))
Вот где правда?biggrin.gif
Ярый
Риторический вопрос. Пойду искать ее. Правду
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
3 раза в день мерю. Был 1 см,
ща уже не сколько дней 0.5.

Это твой nbpel?)
Evil Fairy
QUOTE
Но с другой стороны... Танкиро
бомбил без выходных вообще.
Каждый день. День за днем

У меня примерно такой же график
Ярый
biggrin.gif ага. При хорошем тонусе
JORIK 1985
Ярый
QUOTE

ага. При хорошем тонусе

Оказывается что у меня не так уж все и плохо)
JORIK 1985
Немного о себе:
вот уже 1,5месяца занимаюсь по программе новичка( А , втс растяги 15мин. и сухой до степени хорошей проработки.)
Эрекция хорошая(80-90%).
Есть надежда что еще подросту ,так как пч тянется хорошо,но руками тянуть это для меня уработка. Дело в том, что давно у меня душа до вешалки лежит. Отэто думаю. не рановато ли...?
Байрон
[QUOTE]Немного о себе:
вот уже 1,5месяца занимаюсь по программе новичка( А , втс растяги 15мин. и сухой до степени хорошей проработки.)
Эрекция хорошая(80-90%).
Есть надежда что еще подросту ,так как пч тянется хорошо,но руками тянуть это для меня уработка. Дело в том, что давно у меня душа до вешалки лежит. Отэто думаю. не рановато ли...?


--------------------
мануал не анал-бери и юзай
Рано конечно. Надо продолжать. Подвешивания - это прога для тех -когда руками уже все выбрано- вытянуто. Имхо
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
мануал не анал-бери и юзай

Зачем ты так жестоко ?)
QUOTE
Подвешивания -
это прога для тех -когда
руками уже все выбрано-
вытянуто. Имхо

Мне кажется что руками я точно ни фига не вытяну, боюсь что пч просто привыкнет к нагрузкам и тогда уже и вешалка не поможет.
Как ты думаеш имеет право на существование такая теория?
:AXEL:
GORIK 1985
НУ вообще правильно тебе говорят надо на мануале задержаться.
QUOTE
Мне кажется что руками я точно ни фига не вытяну, боюсь что пч просто привыкнет к нагрузкам и тогда уже и вешалка не поможет.
Как ты думаеш имеет право на существование такая теория?

Я уже последние 5 мес. на мануале, есть стабильный рост и перспектива есть, уж на отдых хочу, а он всё растёт biggrin.gif Есть множество решений разнообразить растягивания, нужно просто вкл. фантазию.
QUOTE
боюсь что пч просто привыкнет к нагрузкам и тогда уже и вешалка не поможет.
Как ты думаеш имеет право на существование такая теория?

Если будешь тянуть со всей дури, я думаю может плохо сказаться потом на подвешивании с небольшим весом, а с большого веса то же плохо начинать.
Добавлено:
QUOTE
вот уже 1,5месяца занимаюсь по программе новичка

Какие результаты?
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Мне кажется что руками я точно ни фига не вытяну, боюсь что пч просто привыкнет к нагрузкам и тогда уже и вешалка не поможет.Как ты думаеш имеет право на существование такая теория?

НЕ согласен-что ПЧ может привыкнуть к натяжению руками-так как ни старайся постоянного натяжения не получится.Это руки а не мехонизм-которому задали один и тотже вес- или натяжение. то соскользнёт то хват не тот то еще что короче каждый раз по другому
Я думаю надо мануалить до тех пор пока рост идёт.Вот только проблема что надоедает-одно и тоже каждый день делать. Но тут уже Аксель прав-надо включать фантазию.И ещё- руками нагрузка в разы больше- чем подвешивание.когда делаешь Юли или тянешь- растяги-то в киллограмах побольше чем -вешаешь-однозначно.
:AXEL:
Байрон
QUOTE
Я думаю надо мануалить до тех пор пока рост идёт.Вот только проблема что надоедает-одно и тоже каждый день делать. Но тут уже Аксель прав-надо включать фантазию.И ещё- руками нагрузка в разы больше- чем подвешивание.когда делаешь Юли или тянешь- растяги-то в киллограмах побольше чем -вешаешь-однозначно.

Слушай, а как считаешь, я на мануале 5 мес., в ближайшем будущем хочу подключить вешалку, рост у меня стабильный и такое ощущуние что так и будет стабильный, хотя стал немн. хуже рости. Но чёт мне хочется через месяцок-два взять отдых и потом начать вешать вверх с небольшим весом, у меня лот низкий, а следущим этапом думаю опять на растяги вернуться? Я то же понмаю что нагрузку на растягах можно сделать оч. хорошую, поэтому и хочу разбавить растяги этапом подвешивания.
Байрон
:AXEL:
QUOTE
, рост у меня стабильный и такое ощущуние что так и будет стабильный, хотя стал немн. хуже рости.

Я же говорю- и мне тоже говорят- пока рост хоть немного идёт- надо сидеть на этой проге. Я тоже на мануале уже 5й месяц.Тоже приелось хотел что то поменять-но не буду.А то потом -если не будет вообще никакого роста -кусать локти.Я вот сейчас ещё сюда помпо-клэмп присоединил. Буду продолжать прогу как есть.И тебе не советую что то менять.
Ярый
Включай вешалку. Да по 6 часов в день. А то мне стремно одному с откатом 0.5 бпел сидеть. Ну ты понял
Байрон
Ярый
QUOTE
Включай вешалку.

Я те включу. Сам прыгаешь с проги на прогу и других сбиваешь.Когда рост пошёл какого чёрта -поменял прогу.
biggrin.gif
Ярый
Опыт сын ошибок трудных и откатов нудных...
Байрон
Ярый
QUOTE
Опыт сын ошибок трудных и откатов нудных...

Давай вот- лови волну роста- и плыви- пока волна не погаснет.
biggrin.gif
Ярый
Аксель эффект
JORIK 1985
Вобщем картина ясна, ладно, можно сказать что Ярый переубедил, спасибо Байрон за совет, я думаю ты плохого не пожелаеш.
AXEL дружаня, я думал ты уже никогда не отпишешся у меня в дневнике, а тут раз и праздник уже мне сделал, спасибо. Я не могу тебе точно сказать на сколько я подрос за 1.5месяца, ну на 0,5см точно. У меня ж по твоему совету перед этим год отдыха был, так что я сейчас на "гребне волны")
Мне еще интересно, есть среди вас такие, что каждый день занимаются? Просто я не могу аж целые сутки провести, что б не понупить
Орэх
GORIK 1985
QUOTE
Мне еще интересно, есть среди вас такие, что каждый день занимаются?

Я занимался 2.5 месяца мануалом по графику 6/1 . Мне мой ПЧ позволял это . Сильной нагрузки я не давал . Растяги 20мин , сухой джелк на 60-70% 30мин .
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Мне еще интересно, есть среди вас такие, что каждый день занимаются? П

Я с сомого начала занимаюсь каждый день без выходных.20дней был тромб10 дней в дубаи завтра7дней отдых. вот мои пропуски.И не помню сколько и когда болел.
JORIK 1985
QUOTE
Мне
мой ПЧ позволял это .

Это я наверно и хотел услышать
:AXEL:
Ярый
QUOTE
Аксель эффект

А что, Звучит! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Орэх
QUOTE
Мне мой ПЧ позволял 6\1

А мне мой только 3\1 позволяет smiles (12).gif
Байрон
QUOTE
Я же говорю- и мне тоже говорят- пока рост хоть немного идёт- надо сидеть на этой проге. Я тоже на мануале уже 5й месяц.Тоже приелось хотел что то поменять-но не буду.А то потом -если не будет вообще никакого роста -кусать локти.Я вот сейчас ещё сюда помпо-клэмп присоединил. Буду продолжать прогу как есть.И тебе не советую что то менять.

Чёй то мне кажется что если отжать растягивания, потом от подвешивания будет мало толку. А с большими весами вешать тоже не охота.

GORIK 1985
QUOTE
AXEL дружаня, я думал ты уже никогда не отпишешся у меня в дневнике, а тут раз и праздник уже мне сделал, спасибо. Я не могу тебе точно сказать на сколько я подрос за 1.5месяца, ну на 0,5см точно.

happybirth4.gif Да не за что! smile.gif Надо знать точно, от этого многое зависит! Ну раз есть рост это Гуд, продолжай в том же направлении, ни чего в программе не меняй если только по мелочи, рост встанет, прибавляй нтенсивность.
QUOTE
Просто я не могу аж целые сутки провести, что б не понупить

Придётся! 2\1 твой график.
Орэх
:AXEL:
QUOTE
А мне мой только 3\1 позволяет

Так у тебя же мощней программа , чем у меня .
:AXEL:
QUOTE
Так у тебя же мощней программа , чем у меня .

Врятли у меня сейчас 3\1, 30 минут растягов в день. На 3\1 только перешёл, 2\1 занимался!
JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
Надо знать
точно, от этого многое зависит

Я знаю точно что в 2010м мой nbpel был 12,5см, а сейчас 15см, так что некоторые выводы я уже сделал
QUOTE
Придётся! 2\1 твой график.

Что даже джелконуть нельзя в выходной?
:AXEL:
QUOTE

Что даже джелконуть нельзя в выходной?

Да можно, иногда в виде исключения и разнообразия!
Да кста если что срочное можешь писать в личку в личку.
Ярый
QUOTE
можешь писать в личку в личку.


Ладно ладно biggrin.gif
JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
Да кста если что срочное
можешь писать в личку

Если б ты мобильный дал, ото б было по настоящему круто)
Ярый
QUOTE
Ладно ладно

бывает бывает
:AXEL:
QUOTE
Если б ты мобильный дал, ото б было по настоящему круто)

А чего крутого то я сам по сути только из новичков выбился, тут есть гораздо более опытные люди! music_band.gif
JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
А чего крутого то я сам по сути
только из новичков выбился,

Интересно, а как ты определил, может и мне пора выходить из новичков?))
Ярый
GORIK 1985
По линейке определил )
:AXEL:
QUOTE
По линейке определил )

Ну да 5 см. махнёшьrobot.gif считай вышелpooh_go.gif, зачёт автоматом. preved.gif
JORIK 1985
:AXEL:
Жестковатые у тебя критерии, а как быть тем парням, что занимаются годами, активно участвуют в жизни форума и не ростут по разным причинам.
Будь поблажлевей, а то ты мне так никогда карму не подымеш(, удивительно что она до сих пор у тебя 0, наверно фоток прироста нет))
:AXEL:
QUOTE
Жестковатые у тебя критерии, а как быть тем парням, что занимаются годами, активно участвуют в жизни форума и не ростут по разным причинам.

Да йа шучу blink.gif , необр-й внимание.
QUOTE
а то ты мне так никогда карму не подымеш(, удивительно что она до сих пор у тебя 0, наверно фоток прироста нет))

А я х.з. чё это такое, раньше на форуме вообще оч. мало бывал, прочитал про растягивания и джелк и хареbiggrin.gif. А сейчас понял что форум как то мотивирует. Ну и знания пост-но обновляются!
JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
Да йа шучу , необр-й
внимание.

Ок, теперь я спокоен)
JORIK 1985
Наслушавшись историй про чюдо клемп, решил добавить в программу:
А, втс растяги, сухой 10мин., клемп 2*10мин.
Вроде проработка на ура, позже до клемпа добавлю эр.сгибания, хочю Eg +1 сделать)
Ярый
Чудо клемп юзаю. Чудорост чудообхвата есть. А вот чудо длина стоит. Может и не в клемпе дело, но думаю он причастен к преступленю т.к толщины я судя по всему никак не меньше 1 см словлю за месяц. Что само себе маленькое чудо. Скоро будет большое и Толстое
Добавлено:
Седня кстати нацедил кровь сквозь кожу. Ярый клемп.
JORIK 1985
Ярый
Сколько-по сколько, делаеш клемп? Я 2 по 10мин., сегодня после сухого влупил, так для пробы и нормуль)
Ярый
GORIK 1985
Я не нашел инфы по сколько его лупить. И не нашел инфы по передозам от него. Делаю клемп всегда с рулеткой дабы сегодня раздуть сильнее чем вчера (у Мавроди такая схема работала) Раздуть получается ближе к 40 минутам. По 5-10 минут с перерывами не парюсь - стояк же нужен, а мне не 15 лет... Делаю через через день, иногда по 2 дня
:AXEL:
GORIK 1985
Я бы на твоём месте сначало использовал весь потенциал программы новичка, а потом переключился на длину.
Ярый
:AXEL:
Ты уже 5 см по сути из проги новичка вытянул ))). Нравится твой подход
:AXEL:
Ну не совсем из проги Новичка, но типа того. Да такой подход очень нравитсяsmile.gif . Готовлю небольшую статью про интенсивность.
Ярый
Даешь статью! clap_1.gif У меня после эксперимента с вешалкой не растет ничо. Давай пищу для ума )
JORIK 1985
:AXEL:
Дружаня, дай добрый совет, ато я уже не знаю что делать, вобщем у меня в последнее время,после тренировки,
чювство легкой усталости, может че посоветуеш?

Добавлено:
QUOTE
Ты уже 5 см по сути из проги
новичка вытянул ))). Нравится
твой подход

Тебе уже нужно книгу заканчивать, а ты там какую-то статью готовиш
JORIK 1985
Вчера, после bts, еле отклемпил, эрекция падала часто. Думал вобще растяги исключить с проги. А сегодня утром, только проснулся и чювствую, что пч торчит аж загибается. От теперь и думай на счет растягов, стоит их совмещать с клемпом??? Кто практиковал не ленитесь, поделитесь)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Вчера, после bts, еле отклемпил, эрекция падала часто. Думал вобще растяги исключить с проги. А сегодня утром, только проснулся и чювствую, что пч торчит аж загибается. От теперь и думай на счет растягов, стоит их совмещать с клемпом??? Кто практиковал не ленитесь, поделитесь)

--------------------
мануал не анал-бери и юзай

Я постоянно растяги практиковал с клэмпом.
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
Я постоянно растяги
практиковал с клэмпом.

Это ты типа хотел сказать, что живой еще?
Байрон
GORIK 1985
[QUOTE]
Это ты типа хотел сказать, что живой еще?

--------------------
мануал не анал-бери и юзай[QUOTE]
Ну да. biggrin.gif
Ты спросил можно? Я сказал что можно- жив biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tankiro
GORIK 1985
Я совмещал сосуды и растяги ...
Считаю что Растянутая туника лучше реагирует на воздействие сосудистыми
JORIK 1985
Tankiro
QUOTE
Считаю что Растянутая туника
лучше реагирует на
воздействие сосудистыми

Привет Танк, по моим наблюдениям тоже 10мин. хороших бтс идут только на пользу, а как индикатор-утренний стояк.
Кстати, слежу за твоей темой, очень крутая, видно что не посекелится сюда пришел, а делом заниматся, причем самым что ни есть муржским.
Tankiro
GORIK 1985
Спасибо )
Да воля к победе у меня сильная!))

4 года нупа уже есть за плечами,5 й пошел)
JORIK 1985
Tankiro
QUOTE
Спасибо )
Да воля к победе у меня
сильная!))
4 года нупа уже есть за
плечами,5 й пошел)

Тут с увереностью можно сказать ,что новичка прошел)
:AXEL:
GORIK 1985
QUOTE
Дружаня, дай добрый совет, а то я уже не знаю что делать, вобщем у меня в последнее время,после тренировки,
чювство легкой усталости, может че посоветуеш?

Вот ты прибавляешь интенсивность, зачем? Думаю можно немн. сбавить обороты! Можно чуть отдохнуть.
JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
Думаю
можно немн. сбавить обороты!
Можно чуть отдохнуть.

Я б сильно удивился, если б ты посоветовал что-то другое)
Дело в том, что у меня не так все просто:
уже механизм запущен, и я не могу остановится, тормозов нет, башню оторвало. Мне трудно удержатся, чтоб две треньки в день не провести. Что посоветуеш дружаня, может женится пора)
:AXEL:
GORIK 1985
QUOTE
Я б сильно удивился, если б ты посоветовал что-то другое)
Дело в том, что у меня не так все просто:
уже механизм запущен, и я не могу остановится, тормозов нет, башню оторвало. Мне трудно удержатся, чтоб две треньки в день не провести. Что посоветуеш дружаня, может женится пора)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я тебе посоветую одну единст-ю вещь, прибавлять интенсивность не сильно, когда останавливается рост.
У тебя пч в защиту уйдет и все писец, не говоря о травмах.

JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
Я тебе посоветую одну
единст-ю вещь,

Зачем ты так грубо, мы вроде с тобой в нормальных
QUOTE
пч в защиту уйдет

Нападение усилим, долбонем со всех флангов.
:AXEL:
GORIK 1985
QUOTE

Зачем ты так грубо, мы вроде с тобой в нормальных

smile.gif вроде норм.
QUOTE
Нападение усилим, долбонем со всех флангов.

Надеюсь это шутка blink.gif
JORIK 1985
:AXEL:
QUOTE
Надеюсь это шутка

Надежда умирает последней, а правда она одна, отдыхать будем потом, а пока лучше престегнутся, так как разум просит совершенства...
JORIK 1985
Спишу отписатся, сегодня был отдых, и под вечер думаю, чето колом стоит, ай думаю передерну затвор(прости господи). И ленейка под рукой оказалась, смотрю bpel-18(+0,5). Короче 3-4раза перемерял и все верно, не чюдо ли а???
Думал на днях прогу менять, а теперь хз. Шо дееелать может вскрытся от щастя?), ведь это моя первая цель была.
Блин с фотиком пол часа промаялся, бля буду если наебую, на см., меньше показывает цука, а так хотелось вывалить...
Новых целей пока ставить не буду, так как боюсь это потерять(типа сглазить ссу), но я поддержую слова Танка, "если линейка раз показала, значит не куда не денится".
Ялды всем!!!
Ярый
С новым членом )
Байрон
GORIK 1985

QUOTE
оказалась, смотрю bpel-18(+0,5).

Поздравлять или принять к сведению biggrin.gif
Мостак
Красава)не меняй прогу)
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
С новым членом )

Шо интересно, маленький он какой-то)
Байрон
QUOTE
Поздравлять или принять
к сведению

Выпей чайку по случаю)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Выпей чайку по случаю)

Обязательно biggrin.gif
JORIK 1985
Мостак
QUOTE
Красава)не меняй прогу)

Спасибо большое.
Donky
Поздравляю)
JORIK 1985
Donky
Спасибо друзья.
Орэх
GORIK 1985
Не останавливайся , продолжай расти . smile.gif
в.р.
GORIK 1985, ништяк! Поздравляю! smile.gif

Это ты на сосудистых сейчас (джелк, клемп)?

Добавлено:
Подпись поставил правильную smile.gif НУПерскую!
Ялды!
JORIK 1985
Орэх
Спасибочки, только глаза у тебя чето грусные, улыбнись)
в.р.
QUOTE
Это ты на сосудистых
сейчас (джелк, клемп)?

Да, ты прав, я последнее время регулярно отписывался в отчетах.
Орэх
GORIK 1985
QUOTE
Спасибочки, только глаза у тебя чето грусные, улыбнись)

Я не в печали , я просто задумчивый ........ . laugh.gif laugh.gif
JORIK 1985
Короче хорошо попарился,утопил свой смарт в басейне, взял сеструхин.Так как нет денег на новый, я в жопе... Не знаю когда зайду в следуищий раз, без форума чахну морально. Нуп форева
Ярый
Что за хрень у тебя с Вупом? Был же 13, сейчас 12,5? Похоже на перетрен... У меня 12.6 вдруг упало и никак не раздувало, три дня отдыха, сейчас 13 и еще должен подняться...
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
Что за хрень у тебя с Вупом? Был
же 13, сейчас 12,5? Похоже на
перетрен... У меня 12.6 вдруг
упало и никак не раздувало, три
дня отдыха, сейчас 13 и еще
должен подняться...

Ха, прикол , только думал до старины Акселя за советом идти , а тут еще и твой пост, наврядли совпадение), я последнее время не стеснялся на сосудистые налегать.
Думаю маленький отдых не помешал бы, еслиб силы воли хватило)
Ярый
GORIK 1985
Ясно. Поздравляю с перетреном ). Абсолютно тоже самое недавно было. 3 дня хватило... 5 в идеале , но я хочу толстый хрен на два дня быстрее ))... Я три дня с передозом его раздуть пытался до прежней отметки.. Вобще никак. Отдыхай
snoop dog
GORIK 1985
QUOTE
Где пропадаеш? Не видно что-то. Я тебя помню))

здорова братушаня)) и я тебя помню и слежу за твоими успехами!) хотел же тебе лавандер пихануть на телефон, но видно нужды у тебя не было (нормально чалил))
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

clap_1.gif

JORIK 1985
Блин так приятно зайти на свой любимый сайт, правду говорят что любов хороша из далека)) Я даже на роботу устроился чтоб телефон приличный купить, воровать не вариант, намного дороже.
Спасибо всем кто помогает, я всех помню!!!
Щас полюбилось новое упражнение, розкатую под клемпом потихоньку, спокуха на высоте))
Последний прирост держится и я чрезмерно рад.
Хочю заметить что я ошибался, когда думал что 18 bpel это хорошо, мааалютка.
JORIK 1985
Взял сегодня трубку, песня. На андроиде, полетели))
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Взял сегодня трубку, песня. На андроиде, полетели))

Поздравляю! Хоть чаще будем видеть тебя- на форуме.
QUOTE
Последний прирост держится и я чрезмерно рад.

Ещё раз Поздравляю!
QUOTE
Хочю заметить что я ошибался, когда думал что 18 bpel это хорошо, мааалютка.

Не ты первый это заметил. Все кто подошёл к это цифре -видят -МАЛОВАТО БУДЕТ biggrin.gif
Джози
GORIK 1985
Красава!=)

Да насчет бпел жэсть, сколько не растет все равно мало кажется.=)
Да тут еще порнушень опять смотрел, там у чувака елдень 25-27 где-то и ег около17, опечалился и огорчился.
Байрон
Джози
QUOTE
, там у чувака елдень 25-27 где-то и ег около17, опечалился и огорчился.

Ты сколько времени как стал НУПить- какие твои годы -НАРОСТИШЬ. Надо не печалится а идти и НУПить
biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
Поздравляю! Хоть чаще будем видеть
тебя- на форуме.

Да теперь я в теме постоянно, ничего не пропущу.
QUOTE
Не ты первый это заметил. Все кто
подошёл к это цифре -видят -МАЛОВАТО
БУДЕТ
18 nbpel , я думаю где-то что-то, а где ж взять еще 2,5см. чтоб прикинуть?))
Джози
Байрон
НУПить надо больше, согласен=)
bochi
Джози
у тебя стартовые лучше моих.. тебе и 25нбпел можно наростить))
Ярый
С возвращением smile.gif . Так то ровно идем . Я еще месяца полтора на обхвате, а то и больше. Отдохнул? Вуп норм стал?
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
С возвращением . Так то ровно идем . Я
еще месяца полтора на обхвате, а то и
больше. Отдохнул? Вуп норм стал?

Щас работаю сутки трое и в связи с этим появились выходные в нупе, нуплю 2/2, после двохдневного отдыха тренька проходит на ура. Я тоже на сосудистой проге, чето тянуть впадло))
DurexXL
GORIK 1985
Ну,что ты Жорик как успехи???
JORIK 1985
DurexXL
QUOTE
Ну,что ты Жорик как успехи???

Нужен совет опытных, что здесь лучше на обхват работать или на длинну???
JORIK 1985
от
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Нужен совет опытных, что здесь лучше на обхват работать или на длинну???

В каком смысле( что здесь лучше)
И я до сих пор не пойму как это работать на длину или обхват в отдельности.
JORIK 1985
Байрон
Проехали))
DurexXL
Жорик,а ты фотки своего орудия будешь выкладывать???И еще,с какого ты города?
Ярый
И тебя с праздником smile.gif Всех с праздником. Бреем и красим яйки сегодня.
Что новыми размерами давно не хвастаешь smile.gif? раздувает норм? я уредил треньки на обхват серьезно так... и кароч 14,5 см вчера навупил без лимфы cool.gif не отстаешь? smile.gif
DurexXL
Ярый
Хороший вуп,как клемпишь,и по сколько?И какой без вупа,как в подписи?
Ярый
DurexXL
Такой ВУП от сгибаний... я у себя в теме расписал уже недавно, что прибалдел и вкурил как делать их качественно... я их делаю в клемпе, когда уже после всяких манипуляций давление падает или ОК зажимая основание т.к. все сосудистые у меня на низком уровне эрекции - мне это продавливать хорошо и пузыри гонять легко позволяет... ЕГ сейчас 13+ после пары дней отдыха... да и не убиваю его сосудистыми сейчас... весь тестомес сосудистый минут за 30 делаю... причем 15-20 минут уходит тупо на раздувку до рабочего ВУПа, и считай 10-15 мин с ним работаю... лимфы нет вобще. сгибаю довольно сильно, всмысле 90 градусов точно набираю... ясен пень что при высокой эрекции от этого хер сломается..
DurexXL
Ярый
Сгибать под 90 в клемпе конечно опасно.
Почитаю твою персоналку,нужно и себе попробывать.
Добавлено:
Ярый
Как я понял,у тебя вуп почти 2 см?
Ярый
да я про клемп зря сказанул smile.gif ... он сдувается говорю же ко времени сгибаний.... вобщем низкая эрекция - достаточная для сопротивления сгибанию... зажим или клемпом или хваткой делаю... и сквизую сгибы вниз и вбока.... вверх как то не прет загибать - кожа только натягивается....
Добавлено:
ВУП 1,5 см... ЕГ сейчас 13см точно есть...
JORIK 1985
QUOTE
Жорик,а ты фотки своего орудия
будешь выкладывать???

А ты что не видел в VK?)) 130км от тебя Лозовая.
Ярый я в роботе щас по ушы, профессия жесть, иду на повышение, меня ценят, за кампом работаю, предприятие
Крупное.
Ярый
GORIK 1985
значит ты положил работу на х*й... обычно наеборот кладут biggrin.gif ... это очень хорошо, что светит повышение... но это все маза wink.gif
TeppKo
На работе растешь, но от этого Х*й не растет. Работа враг - бросай biggrin.gif
JORIK 1985
TeppKo
Закрой двери с той стороны))
TeppKo
GORIK 1985
за что?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JORIK 1985
TeppKo
Не нарушай рабочий процесс))
Орэх
GORIK 1985
QUOTE
Закрой двери с той стороны))

QUOTE
Не нарушай рабочий процесс))

Вот так вот ?! А ведь вчера был нормальный рабочий пацан . А как стал в начальники пробиваться , так сразу "Закрой двери с той стороны" . biggrin.gif laugh.gif
TeppKo
Орэх
biggrin.gif
Ладно, не будем ему мешать. Сделаем вид, что он начальник.

GORIK 1985
Я ухожу, извините меня пожалуйста. Двери перепутал.
JORIK 1985
TeppKo
Я уважаю всех братьев по нупу, у меня растет, хочу карьеру!
Ярый
И тебя с праздником smile.gif . Мы с тех пор как сели на сосудистые, практически одновременно (через 1,5 мес) тянуть начали. ща матрю ты опять сосудишь... чо так? длина не поперла? мне ващпе кажется с толщиной проблем не будет smile.gif, вот с длиной пытаюсь общий язык найти...
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
ща матрю ты опять сосудишь...
чо так? длина не поперла? мне
ващпе кажется с толщиной
проблем не будет , вот с длиной
пытаюсь общий язык найти...

Не умею я тянуть, потому и делаю то что получается, я ещё никогда не тянул по настоящему, а в длину подрос не хило, мне для растягов нужен девайс, заработаю денег, возьму себе помпу и вешалку, от бы побыстрей)) Хочу 18 npbel!
JORIK 1985
Хочу помпу наворочину с манометром, ото забава, я ей наверное в первый день ума вставлю))
JORIK 1985
Буду подключать к проге растяги бтс, так как только они у меня получаются. Уже месяц на месте ни туда, не сюда. За эрекцию переживаю, чтоб не убить ее растягами. Рискну, посмотрим что получится, я ж так понимаю чтоб добиться результата нужно крепко тянуть?
Ярый
ващпе сильно smile.gif . лучше сильнее, а не дольше...
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
ващпе сильно . лучше сильнее,
а не дольше...

Отож,,правда понятие розтяжимое, у меня дурехи и оторвать хватит, я слышал у многих хруст был, и ниче страшного.
JORIK 1985
GORIK 1985
QUOTE
Привет братка, как дела?
Все пучком братан, нуплю помаленьку, прогу новичка уже забросил, перешел на более интенсивные треньки, надеюсь ещё подрости))
Ярый
еле твою персоналку откопал... если память мне не изменяет, ты с февраля на клемпе... а подпись таже. неужели порадовать нечем? или ты уже решил до 16 ЕГ догнать потихому? smile.gif
JORIK 1985
Ярый
От обрадовал, я уже так давно в персоналке не отписывался.
Я сейчас на длину работаю. Тяну после 10мин. клемпа ,понравилась тема Дюрекса. Обхват давно не мерял , визуально на месте. Я ж после годичного отдыха хорошо в длине скакнул, результат стабилен и это радует. Щас типа цементирую. От две недели отдыха брал, посмотрим как оно пойдет.
JORIK 1985
Сегодня зафиксировал BFSL-19 см). , жаль что не NBPEL такой. Щас треньки потеряли стабильность, на роботе пропадаю сутками, а может это и лучше для роста, будем посмотреть)
zeleboba57
QUOTE
я слышал у многих хруст был, и ниче страшного.

GORIK 1985 Ты послушиваешь как другие занимаются НУПом?)
Серьезно, все хорошее в меру, а то в самый нужный момент возмет и сломается попалам!)
JORIK 1985
zeleboba57
QUOTE
GORIK 1985 Ты послушиваешь как другие занимаются НУПом?)
Конечно, еще подсматриваю и подчитываю - боюсь что-то пропустить.
JORIK 1985
Хлопцы беда!!! Заплываю жиром, nbpel -0,5 см, а bpel прежний. Теперь разница в 3см. Так лень подпись менять, а придетса((
JORIK 1985
Привет друзья, давно не отписывался в персоналке, нечего интересного не происходило наверное. Нупил помаленьку, клемп, сухой, растяги.
Сегодня- же я получил посылочку от Танка, помпу. Очень интересно что за штука и как на нее будет реагировать мой пч? В идеале хочу в обхвате подрости на 1см)), маньячить не буду пока. Попробую пару сетов по5мин., на 5 Hg . Отпишусь после треньки))
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Отпишусь после треньки))

ДАВАЙ-ЖДЁМ-Первый раз в помпе -как в первый раз с целочкой.Удачи. biggrin.gif
JORIK 1985
Мужики, кто в курсе что это ? Если то что я думаю, то пора мазать пч и мерять колбу)) Я не заказывал, походу в подарок)
JORIK 1985
Ни слова по русски)
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
Я не заказывал, походу в подарок)

Так ты у Танка спроси.
Ярый
QUOTE
Отпишусь после треньки))

и чо? smile.gif
QUOTE
Мужики, кто в курсе что это

если это не смазка, то я балерина.

пы.сы. ну танк, не подведи biggrin.gif
Gato negro
Там написано для экг. Это гель-смазка. Норм всё)
JORIK 1985
умеренныій
QUOTE
Так ты у Танка спроси.
Та он спит до обед)) У него конечно проще спросить, ждать было некогда.
Вобщем намазал я той бедой пч, помпу быстро собрал. Все работает ок!!! Первая тренька удалась, самое интересное что я колбу 14 чють не запаковал . Зделал 2 сета по 5мин на 5Hg.

Добавлено:
Ярый
QUOTE
и чо?
Та вроде живой)) Ну а так ниче,прикольно. На счет колбы ты был прав)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Та вроде живой))

ну и хорошо-что живой. biggrin.gif
Tankiro
GORIK 1985
это гель для узи, отличная смазка, не скользит, легко смывается, и гипоаллергенна)
юзай)
Ярый
GORIK 1985
QUOTE
На счет колбы ты был прав)

не совсем прав. истина где то между. 14 прямая самое то для пакинга, или 16 сужающаяся... а 16 прямая - напряжно паковать... так что ты норм взял...
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
14 прямая самое то для пакинга, или 16 сужающаяся... а 16 прямая - напряжно паковать... так что ты норм взял...
Думал что прямая, а когда увидел оказалось что конусная, наверно в скорах придетса 16 заказывать, а можно было 30$ сэкономить.
JORIK 1985
Tankiro
QUOTE
это гель для узи, отличная смазка,
Спасибо заценил, я так понял ее в аптеке можно купить?
JORIK 1985
Сделал фото, чтоб была для сравнения:
За второй пятиминутный сэт на розрежении 3-5Hg,, головка достает до отметки 6,5? Прикинул ленейку 17,5см. После тренировки лимфы нету))
Tankiro
GORIK 1985
нет, разве что в оптовых)
Байрон
GORIK 1985
Что у тебя внутри колбы-или так на фото тпросто вышло.ВЫШЕ ГОЛОВКИ.
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
Что у тебя внутри колбы-или так на фото тпросто вышло.ВЫШЕ ГОЛОВКИ.
Ничего там нету, то конденсат, просто на вспышке так получилось))
Tankiro
QUOTE
нет, разве что в оптовых
У нас таких нету, а если там детским кремом например мазать?
Tankiro
GORIK 1985
смываться будет тяжело с колбы)
JORIK 1985
Tankiro
А что в аптеке можно подходящее купить?
hhendrix
Я кстати никогда не мыл колбу, просто запихивал полотенце, крутил туда сюда, вытаскивал и колба чиста от любых мазей и гелей.
Ярый
GORIK 1985
QUOTE
У нас таких нету, а если там детским кремом например мазать?

в яндекс картах пошарь, типа "поставка медикаментов"... полюбому есть. я в своем городе контор десять сходу нашел.
JORIK 1985
hhendrix
QUOTE
Я кстати никогда не мыл колбу
Я думаю что зря ты так) Там много кто может посилитса)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Я думаю что зря ты так) Там много кто может посилитса)

я тоже только протираю. biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
я тоже только протираю.
А мажеш чем?
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
А мажеш чем?

чередую -Спасатель и облепиха.
JORIK 1985
не раз читал что помпу хорошо сочетать с мануалом, а сегодня сам это прочувствовал. вобщем помпанул слегка (3*5мин на 5-7Hg) с утреца , вроде все ок, уже ниче делать не хотелось. а ближе к полудню посетила мысль клемпонуть. вобщем клемп получиля на ура, я его и роскатывал и рнк делал, издевалса как мог, а он торчит как у волка на морозе, я такого вупа у себя еще не видел, а самое главное- красных точек нет и лимфы аналогично)) спокуха до сих пор радует.
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
я такого вупа у себя еще не видел,

где цифры?я тоже не вижу. biggrin.gif laugh.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
где цифры?я тоже не вижу.
а что цыфры? нужно фото с ленейкой на память, сегодня хотел сфоткать не получилось, откатил на см.(( Хотя перед этим замерял неоднократно 18.5 bpel , это при том что его от клемпа разнесло))
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
нужно фото с ленейкой на память, сегодня хотел сфоткать не получилось, откатил на см.(

да фото было бы хорошо-только тарь фотки в своём комне-что бы остались -моим -хана.на радикале -хранил-стерли-гады.
sad.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
-хранил-стерли-гады.
гады!!!
JORIK 1985
прошел месяц помпирования, что могу сказать, так это то что помпа мне пришлась по душе, единственный минус-на мануал подзабил. делал замеры-ничего не изменилось bpel-18см. что меня очень радует,цементируетса прирост, так-как читая свою первую страницу я понимаю что неплохо подрос. раньше это была моя цель. щас это мало визуально- еще 2см хочю. короче этот комплекс походу на всю жизнь. салют трудягам!!!
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
единственный минус-на мануал подзабил.

А ЧТО ТАК-на одной помпе -не вырастишь. biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
та знаю я, мне вешать нужно, тогда подросту; так как не тянул толком, пока нет возможности. может ег рвону помпой?
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
может ег рвону помпой?

тогда чередуй помпу с эр прогами.между сетов.гоняй волну -сдавливай-верёвку. biggrin.gif
Tankiro
и сухой джелк не забывай)
JORIK 1985
Январь отдыхаю, надеюсь это правельный шаг. Февраль начну с программы новичка)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Февраль начну с программы новичка)

месяц отдыха маловато будет что бы начать с проги новичка.имхо. biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
Я хотел сказать что сразу не буду в клемпе розкатывать), и помпить буду не более 5hg. Да за помпой скучил, еле здержуюсь. А вобще месяц это не так и мало, пч отвыкнет полюбому. будет "млечный путь" из красных точек)
Байрон
GORIK 1985
ТЫ ПИШЕШЬ-
QUOTE
Февраль начну с программы новичка)

ПО ЭТОМУ Я И НАПИСАЛ ЧТО ДЛЯ ПРОГИ НОВИЧКА Т.Е.-джелк растяги и т.д.-отдыха в месяц что бы повторно впоймать прирост новичка-маловато будет. biggrin.gif
JORIK 1985
сдую пыль с дневника!
у меня все ок, недавно мерял bpel 18. за прошлый год роста 0. это была моя первоначальная цель. так что не скромничайте с запросами).
Tankiro
JORIK 1985
пора менять прогу и с новыми силами в бой biggrin.gif
удачи тебе!
JORIK 1985
Tankiro
QUOTE
пора менять прогу и с новыми силами в бой удачи тебе!
я уже знаю от чего подросту, от сухого)), последнее время помпу отложил и начал мануалить, вупы красивые, тока я в командировку на месяц, в принципе я рад тому что есть. думаю нужно правильно научитса сочитать или циклировать помпу с джелком.
тихушник
JORIK 1985
QUOTE
нужно правильно научитса сочитать или циклировать помпу с джелком.

Может через день?
JORIK 1985
тихушник
QUOTE
Может через день
может и так но в этом что-ио есть, или по неделе, в этом однозначно что-то есть, нельзя давать пипидрону привыкать к какому то либо одному упражнению, перестает реагировать по вупам, быстро скукоживаетса после трени. у меня как-то так.
тихушник
JORIK 1985
QUOTE
перестает реагировать по вупам, быстро скукоживаетса после трени. у меня как-то так.

А раньше было не так?
QUOTE
нельзя давать пипидрону привыкать к какому то либо одному упражнению,

Я посижу ещё годик на помпе, если рост встанет, то соглашусь с тобой.
Помпа универсальный девайс, просто надо брать временем, а не разряжением ( это мои предположения)
Чем дольше член будет в увеличенном состоянии, тем активней будет расти ( тоже предположения)
Только без жёстких разряжений, ибо член этого не выдерживает и уходит в перетрен.
Может отсюда и
QUOTE
быстро скукоживаетса после трени.

У меня после трени ВУП держиться хорошо, и на след . день спокуха мясиста
laugh.gif
JORIK 1985
тихушник
QUOTE
перестает реагировать по вупам, быстро скукоживаетса после трени. у меня как-то так. А раньше было не так?
я помпу как получил месяца три назад и начал помпиьть, на мануал забил, как то лень было, в помпе еще тяжело удержатса, чтоб не качнуть пару лишних раз, короче я только кожу убил.
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
snoop dog
Байрон, это же не сайт "едим с Борисом Бурдой" , что ты нас дразнишь?!
biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
Байрон, это же сайт "едим с Борисом Бурдой" , что ты нас дразнишь?!
biggrin.gif biggrin.gif

жорику скучно в поезде-развлекаю biggrin.gif laugh.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
жорику скучно в поезде-развлекаю
спасибо , уважуха, да ночь длинная будет, у меня боковое место, ноги не розгинаются, места мало, а так бы на весь проход торчали). короче потихоньку шелестим.
serg76
тихушник
QUOTE
Я посижу ещё годик на помпе, если рост встанет, то соглашусь с тобой.

попробуй 5-6 коротких подходов в помпе,максиму по 10 минут на небольшом разряжение
ПЧ должен разбухать,а давление маленькое,короче брать временем и количеством сетов
тихушник
serg76
QUOTE
попробуй 5-6 коротких подходов в помпе,максиму по 10 минут на небольшом разряжение
ПЧ должен разбухать,а давление маленькое,короче брать временем и количеством сетов

Твоя задумка мне ясна.
Но я пока не дойду до 20-ти минутных сетов -менять прогу не буду ( буду лишь постепенно снижать
вакуум, чтобы помпить на 4-5-ти инчах...не больше)
5-6 подходов по 10 мин-это почти час, пока это для меня многовато.
JORIK 1985
привет братва!
snoop dog
Привет, джигит)). Как ты, что у тебя хорошего, расскажи?)))
JORIK 1985
snoop dog
QUOTE
Привет, джигит)). Как ты, что у тебя хорошего, расскажи?)))
что-то я разошолса этой весной, девчатам спуску не даю, трахаю аж шуба заворачиваетса, раньше как-то быстро кончал, сейчас сэкс мин. 15, и то в конце уже разворачиваю раком и шпарю, аж дым идет)).
и от сейчас на работе сижу, а в мыслях одно, где найти новую жертву, я не переборчивый, если мутить не надо долго, чпокну и некрасивую клюшку.
вспомнил нашу народную послловицу"є*и німу сліпу й каліку, і бог тобі добаве віку"))
хочетса для души девушку встретить, та кинуть уже якорь, сколько можно шлятса.
JORIK 1985
привет друзья, месяц не заходил на сайт так-как прошляпил телефон на днюху, итак полтора года держалса)), уже месяц живу в Твери, очень даже не плхо, нормуль с аванса в зял себе смарт за 10000, короче в пять раз зарплата выросла,. Город обалденный ,раньше в волге каждые выходые схлест хохлов, сейчас похолодало , климат не айс погода пять раз на день меняетса,, обидно что на родине все так куево ...
JORIK 1985
здарова!!!
Ярый
JORIK 1985
На нуп форуме надо говорить: Здоровый smile.gif
Чо там как нуп? Забил пока? По бабам да работа?
JORIK 1985
Ярый
привет братан, рад видеть в гостях, та че джелкую помаленьку, курить наверно легче бросить, да есть пару девок дома, которые рады моему огрызку, а так шлюхами перебиваюсь, на стройке ху@рю в питере, вроде пока не кашляю, подпукую иногда, но то уже лирика... biggrin.gif
JORIK 1985
Я жив))
Добавлено:
Ах да, все еще нуплю помаленьку...
JORIK 1985
Ах да, все еще нуплю помаленьку...
JORIK 1985
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JORIK 1985
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]