Какой гель для душа у вас?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Dolphinn
Вот интересно, всем ли мужикам все равно, каким гелем пользоваться? К примеру мой брат даже женским моется, ему плевать на это. У меня свое особое отношение. Беру дезодорант и гель для душа одной марки, чтоб запахи не смешивались. А вы как?
jk3
Dolphinn
QUOTE
Вот интересно, всем ли мужикам все равно, каким гелем пользоваться?

Да.
Женский даже приятнее пахнет biggrin.gif

Я вообще мылом моюсь и не парюсь по этому поводу.
Arteor
jk3
QUOTE
Я вообще мылом моюсь и не парюсь по этому поводу.

+1, ни когда не понимал кайфа от пользования геля для душа.
jk3
Arteor
Кожу не так сушит за счет того, что смывается хреново biggrin.gif
Arteor
jk3
Вот блин, получается у меня засушенная кожа blink.gif Вот беда... И что делать то теперь? biggrin.gif
jk3
Arteor
Ну, для девочки это важно, а для мальчика не так важно.

Поэтому девушки и пользуются всякими гелями для душа чаще парней.
Arteor
jk3
Да это то понятно. Вот только Dolphinn про мальчиков разговор завел tongue.gif
jk3
Arteor
Нуууу... мальчики бывают разные biggrin.gif
Dolphinn
QUOTE
Да это то понятно. Вот только Dolphinn про мальчиков разговор завел 


Вот-вот. С вами дамами все понятно biggrin.gif
Arteor
Dolphinn
С умничал, молодец dry.gif
Dolphinn
Не в обиду. Я о том, что это наоборот хорошо, когда человек следит за собой, девчонки все такие ведь.
ArtemNikonov
По теме:
У меня акс. Дезодорант и гель с одним запахом, что бы (ясен пень) запах не перебивать)
Девочке и моей маме нравится biggrin.gif
Как закончиться один набор, беру другой дабы ароматов много и вполне стойкие)
Dolphinn
Интересное решение.
Барабашкин
Мой муж гелем для душа и дезодорантом только одной марки пользуется. Наказ дал мне-покупать только набор Акс Эксайт( уж очень аромат ему нравится). А я только за- не люблю, когда смешение запахов идет. А этот аромат на нем меня просто с ума сводит в хорошем смысле этого слова!
Ялия
У меня Палмалив сейчас, с ароматом ванили.
Arteor
А я как то вообще не пользуюсь гелями для душа tongue.gif
Галил
Пробовал одно время пользоваться гелями, но что то не вдохновился, мыло надежней и привычней. Покупал гель NIVEA, нравится мне эта марка, не дорого и вроде качество нормальное.
jk3
Arteor
QUOTE
А я как то вообще не пользуюсь гелями для душа

Так же.
Пользуюсь ими, только когда мне их дарят smile.gif
Johano
Обычно - AXE.
Дачник1
Или Nivea или Amway, когда в лом вихоткой, то мыло от Amway же - 3 в 1:)
Jakkata
А не очень понравилась линейка Old Spice для мужчин.

А для себя покупаю корейские гели для душа - у нас таких нет.
Эйлин
у меня гели для душа BodyShop шоколадный и пряная ваниль rolleyes.gif
Vladana
Avon, Oriflame в основном...
а ну еще Ив Роше, когда надарят наборчиков разных =)
но больше люблю скрабики rolleyes.gif самый-самый - Yes to carrot! rolleyes.gif
Бродяга_J
мыло банное, пахнет вкусно.) А гель - какой под руку подвернется. Впрочем, в отличии от духов, запахи всяких душевых штук мне нравятся, поэтому гель для душа я даже иногда выбираю, нюхаю все))
Маруся Круспе
Le Petit MARSEILLAIS, обожаю его. Купила из-за очень милой рекламы. Шампунь теперь тоже их покупаю.
ФилКатрин
У меня муж очень привередлив в этом плане: то, что я ему покупаю - не всегда ему подходит. Вот недавно сам пошел и выбрал гель для душа Акс и дезодорант Акс Драй - тоже предпочитает одинаковую фирму для средств. Говорит, что очень доволен покупкой! Ну и я довольна, раз ему все нравится))))
Ялия
Купила новенькой гель для душа - Аква фрутт, со смородиной. Аромат просто волшебный!
40 Days and 40 Nights
Я вообще все шампунем мою biggrin.gif
murzilka
Беру всегда гели для душа, шампунь, кондиционер, дезодорант одной марки. Больше всего предпочитаю DOVE, у всех средств очень мягкая текстура, так как в состав входят различные крема, также они очень экономно используются. Да и запах у них очень приятный, нет никаких ароматических отдушек, что присутствует в средствах других производителей.
Петровна
По-моему, что поставишь в душ, тем и моется)))))
Маргариточка
Я балдею от белорусских гелей
Елиавета Евдокимова
Гели для душа использую всегда разные, больше опираюсь на то, чтобы вкусный был аромат и питательный. Сейчас взяла попробовать крем-гель Тимотей кокосовый. Использую данную марку по уходу за волосами, вот и решила гель для душа попробовать. Хороший, понравился.
Arteor
Мыло абсолют, лучшее решение!)
Галил
Arteor
Поддержу. Для меня, тоже мыло лучший вариант. Не понимаю смысла гелей для душа. huh.gif
Сейчас вообще придумали массу всякой ненужной хрени, лишь бы развести людей на деньги.
Cat 1
Использую гель для душа Body series фирмы Amway

Раньше не понимала гели для душа.
Сейчас, живя в городе с достаточно жесткой водой, все стало ясно и понятно.
Приятно телу, малый расход, хорошо мылится.
murzilka
Мне последнее время нравятся иврошеевские гели для душа.
Недавно прикупила себе с маслом какао и маслом ши гель для душа - балдею от запаха smile.gif
Птичка-Тетевичка
QUOTE
Мыло абсолют, лучшее решение!)
Боитесь бактерий?)
МаленькаЯ_прелесть
Сама не знала, какой у меня гель, пошла посмотрела, у меня дав. Мылом я лично вообще мыться не могу, очень сушит кожу.
Птичка-Тетевичка
кстати, гель для душа и шампунь взаимозаменяемы. wink.gif
МашкаНаташка
У меня такое чувство, что им по барабану, каким пользоваться гелем для душа.
Зоя!
Моему мужу нравится гель для душа тимотей, просит его всегда купить, у него один для зала всегда в сумке, один у нас дома стоит.
innarom
Мне Dove нравится
MilaWa
Кофейный... тащусь каждое утро от аромата smile.gif
Busin4ik
Я вообще не люблю гели для душа, после них тело липнет.
Лучше обычное мыло использовать.
Sadness
Самые вкуснопахнущие (и при этом не отталкивающие) для меня гели для душа это Ив Роше (Yves Rocher). smile.gif Что немаловажно, они хорошо пенятся и смываются.
Асимова
Мне Эйвонский гель нравится. Морская логуна.
Лизавета!
У меня муж моется своими гелями и сам их выбирает. По какому принципу я пока не поняла. Может быть просто все решил перепробовать
SueKicman
Мне нравится Даф
Vega
Какой подарят, таким и пользуюсь happy.gif Я даже названия их не запоминаю.. Самое главное чтоб запах был приятный и хоть первое время держался на коже rolleyes.gif
Галил
Vega
QUOTE
Самое главное чтоб запах был приятный

По мне, в них нет никакой разницы, поэтому руководствуюсь тем же принципом, ну ещё что бы и емкость была приятной для глаза. smile.gif
Как то читал серьезные исследование разного рода крема для лица и тела, оказалось, что по действию они все одинаковые и всякого рода чудодейственные свойства дорогих марок, не более чем развод. Реально крем предохраняет и смягчает кожу, но для этого годится любой.
Vega
Галил
QUOTE
но для этого годится любой.

Да, тоже такое слышала и в принципе соглашусь. Единственное, все же разные гели пенятся по разному. Моя кожа реагирует одинаково приятно на любые гели, будь то дорогой гель или дешевый. Наверное у кого чувствительная кожа те видят разницу. smile.gif
Галил
Vega
QUOTE
Наверное у кого чувствительная кожа те видят разницу.

Слава Богу у меня с этим всё хорошо. smile.gif
RigaM
у меня муж тоже может и женским гелем, и мылом, все равно, лишь бы чем нибудь
Виктория Гречко
Раньше пользовалась разными дешевыми гелями.От количества химии першит в горле,идет токсикация печени.Как то по случаю была на семинаре Натуральные моющее средства и средства для личной гигиены.Узнала о том что в дешевые средства входит лаурил сульфат(в 60-х годах ето средство придумали для мытья железнодорожных цистерн от нефти).Знакомые мне порекомендовали гель для душа без лаурил сульфата пользуюсь несколько лет,кожа увлажненная,приятный аромат,полезно для здоровья
lena79
Мне не нравятся гели,я пользуюсь крем-мылом.
KiraIra
Я беру самый простой, главное- со свежим запахом (хвойные, морские, мята), чаще мужские.
Белавель
Я больше люблю жидкое мыло, а не гель для душа
arsenleonidov
Как в стенд апе Павла Воли 10 в 1
Асимова
Жидким мылом мыть тело....ой нет, я как-то больше гелям отдаю предпочтение и покупаю не по каталогам и не то, что лежит у нас на полках магазинов, а хорошие гели от австралийкой фирмы Ausganica. Отличные гели, которые имеют не только приятный аромат, но и обладают увложняющим, омолаживающим и успакаивающим действием. Моя кожа буквально с первого дня полюбила эту фирму и менять я пока не собираюсь.
Stardust111
Нравится Дав и Нивеа
Cristie
Гель для душа не так важен, лучше скраб для тела.
Horse25
А какую анальную смазку вы используете,делимся не стесняемся