Китайские виаграподобные таблетки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
умеренныій
Этих таблов уже море.Китайская медицина очень сильная.Но реализована ли она в этих пилюлях-большой вопрос.Нам,писькоестествоиспытателям,его и выяснять.Давайте делиться опытом.Я,к примеру,уже год пользуюсь(при сосудистых или первом сексе) пилюлями "Твердый и Крепкий".Действует уже через 15-20 минут.Еще более через час.Действие оказывает на протяжении часов пяти-восьми.Хотя написано-72 часа-толстый китайский юмор wink.gif .По сравнению с силденафилом побочек почти нет-немного закладывает нос,голова как будто стал немного тупее.Дискомфорта особого от этого нет.Изредка есть легкое ощущение боли в голове.Почему не каждый раз-непонятно.принимаю по пол таблы.Имею полный эффект.Сегодня за час перед сосудистыми принял четвертинку-тоже работает.Вполне могу рекомендовать.Мне нравится.Продаются эти таблы в секс-жопе.Цена одной таблы примерно 5$.
Китаезы,а так же СП Китай-Корея,США-Китай,производят таблы,якобы увеличивающие пч.Нам то понятно,что без нупа все голяк.Но если это даст лишний дециметр к росту rolleyes.gif ,или сдвинет с мертвой точки,то кто же против.
Включайтесь,страдальцы smile.gif
Да, вот ссылка на таблы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
умеренныій
Все никак руки не дойдут испытать эти таблы. По совету Шурпланета пробовал Мэджик Стафф, остался очень доволен! На очереди Твердый&Крепкий. Обязательно заценю.

Как помощь в НУПе они меня не интересуют, я пока не делаю сосудистые. А вот для этого:
QUOTE
пользуюсь при... первом сексе

очень даже пригодятся!

умеренныій
Ландау
QUOTE
пользуюсь при... первом сексе
очень даже пригодятся!

Все же мы еще довольно таки ссыкливые пацаны wink.gif
петр1984
посмотрел ссылку,состава препов нет mad.gif ,может я плохо смотрел?
Ландау
петр1984
А я посмотрел и сразу нашел:

QUOTE
Препарат повышения потенции "Твердый и крепкий" стимулирует увеличение члена, эффективно увеличивает время полового акта, предотвращает преждевременную эякуляцию. Сохраняет своё действие до 72 часов. Способен продлевать половой акт до 180 минут. Не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания. Безопасен при сердечных болезнях, гипертонии и диабете. Имеет хорошую эффективность при лечении заболеваний предстательной железы. Не снижает своего действия при применении совместно с алкоголем.

Состав:

Тибетский шафран
Китайский гусеничный гриб
Сенецио
Пенис оленя
Яички тибетского яка
Морской конек


И так - в описании каждого препарата wink.gif
петр1984
Ландау
Да нет,это не то! Особенно эта надпись и д.р. ph34r.gif ,на фарме так не пишут-мыж должны знать,что глотаем. А дозировки где? Этож самое главное! Тыже сам понимаешь,туда из 2гр на порцию могут впихнуть 1гр(большую часть) шафрана например. Я искал состав для токо чтоб сравнить цена-качество с maxaman и сиалисом,а там инфы такой нет. Да и не особо я верю в пенисы и яички,в основном эрекцию регулируют алкалоиды и сапонины,а что толку будет от 0,005гр сушёного яичка? Дальше-"Западный парень"-10 таблетосов,1000 руб!!! И опятьже НЕТ КОЛЛИЧЕСТВЕННОГО СОСТАВА! Зато написано,усилен растительными компонентами,ну неусилишь ты растительными компонентами сильнейшее хим. соед.,а только ослабишь его дозировку,согласен? Я по твоей кстати ссылке,дженерик сиалиса заказывал и остался доволен! И там во-первых дозировка 20мг,во-вторых больше берёшь, дешевле цена за таблетку,моё мнение,при всём уважении к умеренному,препараты с этого сайта мутноватые!
alek20063
QUOTE
НЕТ КОЛЛИЧЕСТВЕННОГО СОСТАВА

основная проблема (и хитрость!) БАДов
петр1984
alek20063
Да,но не всех,есть состав на продуктах риа панда,тот же эвалар кстати.
умеренныій
петр1984
QUOTE
при всём уважении к умеренному,препараты с этого сайта мутноватые!

А я при чем?Я же их не произвожу и не являюсь ярым апологетом.Я за то,что реально работает с минимумом побочек.Поэтому интересуюсь опытом коллег по цеху.
Я вообще сегодня рассуждал на тему китайских таблов.Такая мысля.Китайская медицина древняя.И типа все эти таблы продукт ее.Почему же тогда они появились вслед за виагрой.А до виагры никакими таблами для стояка и не пахло.Не означает ли это,что в китайских таблах основное действующее вещество-западные хим.препы,а остальное разнообразие-для камуфляжа.Замыливание глаз,короче.Хотя,работают,сцуко.И цена приемлемая.
стретчер
умеренныій
QUOTE
Хотя,работают,сцуко.И цена приемлемая.

И это главное. Остальные эти тренды - бренды продукт маркетинга. Но в РБ, как впрочем и всегда, сего чуда я не нашёл. Наверное у нас секса нет sad.gif smile.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
Не означает ли это,что в китайских таблах основное действующее вещество-западные хим.препы,

Именно так,и обстоят дела.
стретчер
applikator
QUOTE
Именно так,и обстоят дела.

Не факт. Держатели такого тренда как Виагра распетрушат в судах даже китайцев имхо smile.gif
applikator
стретчер Спорить не буду(не выдаю свои источники),у меня,и без таблеток,крепкий,и твердый,так что вопрос для меня не актуальный. cool.gif
петр1984
стретчер
Почему распетрушат? Создателей дженериков не распетрушили ведь. Просто они бадяжат мошьный силденафил непонятными травами,так же как барыга-ганж петрушкой. Китайцы конечно издревле славились своими афродизиаками,женьшень например,не так же они славяться на весь мир некачественным товаром,который производят на экспорт. Умеренный,торкают таблы,это хорошо,но лично я бы заказал лучше дженериков,цена сопоставима.
Добавлено:
стретчер
Да и вобще китаёзы вобще уже ох...ли,еду наднях на работу,смотрю кроссовер стоит маздовский,ъ.Думаю"что за новинка,проеду помедленнее посмотрю." Оказалось-хайма3,один в один дизайн надписи,и значок издали маздовский.Копируют в наглую,а качество их машин многие оценили. offtopic.gif,извиняюсь.
jk3
умеренныій
QUOTE
в китайских таблах основное действующее вещество-западные хим.препы,а остальное разнообразие-для камуфляжа

Имхо, так и есть, т.к. от того состава, что там приведен
QUOTE
Тибетский шафран
Китайский гусеничный гриб
Сенецио
Пенис оленя
Яички тибетского яка
Морской конек

не может начинать действовать
QUOTE
уже через 15-20 минут

Разница должна быть такая же как между сеалексом (не путать с сиалисом!) и виагрой.
А то позиционируется как сеалекс, а действие как у виагры.
Такого не бывает.

В лучшем случае комбинированный преп, в худшем там только силденафил.
умеренныій
стретчер
QUOTE
Держатели такого тренда как Виагра распетрушат в судах даже китайцев

Влиятельная страна.Не сильно их распетрушишь.Вот закопировали Роллс-Ройс и хоть бы что.
петр1984
QUOTE
Умеренный,торкают таблы,это хорошо,но лично я бы заказал лучше дженериков,цена сопоставима.

Может и возьму их потом.А сейчас во мне патриотизм бурлит-"Покупайте китайские товары-поддерживайте будущего отечественного производителя" biggrin.gif
стретчер
петр1984
QUOTE
Почему распетрушат? Создателей дженериков не распетрушили ведь

Если играть по-правилам, то нет конечно. А правила простые. Бренд стоит денег. Упаси Бог китайца назвать например своё пойло Кока - кола. Отсудят всё до последней ложки риса. Так и тут, за исключением, что рынок фарм. препаратов жёстко регламентирован и чтобы выпустить аналог, дженерик, надо масса вещей типа данных о биоэквивалентности дженерика по отношению к фирменному аналогу. Это значит, что дженерики должны содержать те же ингредиенты и быть столь же эффективны, что и оригинальные препараты. Производители дженериков обязаны проводить собственные испытания для подтверждения того, что активные ингредиенты в их продукции безопасны и эффективны.
QUOTE
Копируют в наглую

Ну и что? smile.gif Кто в мире не копирует? Пока китайца устраивает работа за еду, так и будет. А потом и технологии скупят, как японцы после ВОВ и попрут тока в путь
jk3
QUOTE
не может начинать действовать

Может Димексида добавили? biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
Влиятельная страна.Не сильно их распетрушишь

Спор хозяйствующих субъектов решается в международном суде и, имхо, это тот случай, когда размер не имеет значения. И про массонов чур не начинать! biggrin.gif
QUOTE
-"Покупайте китайские товары-поддерживайте будущего отечественного производителя

Очень подходит к РБ smile.gif
jk3
стретчер
QUOTE
Может Димексида добавили?

У кого чего болит, деда biggrin.gif
born9
А кто-нибудь пробывал ФУЖУНЬБАО СУПЕР и Андрогерон?
умеренныій
стретчер
QUOTE
это тот случай, когда размер не имеет значения.

И это говорит старый моршинистый нупер емае blink.gif biggrin.gif
QUOTE
И про массонов чур не начинать!

Обламываешь на корню. dry.gif
born9
QUOTE
А кто-нибудь пробывал ФУЖУНЬБАО СУПЕР и Андрогерон?

Я-нет.Пробовал,точно не припомню,таблу-что-то название с акулой связано.Круглая и белая.Взял парочку на пробу.От одной голова разболелась.Вторую выбросил на *уй.
born9
QUOTE
.От одной голова разболелась.Вторую выбросил на *уй.

Я под сталом laugh.gif
умеренныій
born9
QUOTE
От одной голова разболелась.Вторую выбросил на *уй.
Я под сталом

И я.Тока еще и голова болела под столом biggrin.gif
ankama
Из китая, могу сказать, что лично в моем случае, работают "Капсулы Саймы". Работают так же сильно как и виагра. Я делю пополам. Но вот сказать, что именно китайцы туда напихали не смогу. Инфы мало по саймы. Но я не травился и никаких побочек не ловил.
Дмитриуc
а кто ниь пробовал молодец Дингуагуа? или TIGER MAN????
умеренныій
Привет, фанатики Поднебесной!
Есть инфа. Наш уважаемый коллега Орэх протоптал дорожку к препу под названием "Акулья эссенция". Вот его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Он и дальше принимает сей преп и очень доволен.
По его стопам пошел и я. Купил на пробу в секс-шопе две таблы. На меня такого потрясающего действия они не оказали. Просто обычное прекасное действие как и должно быть без каких- либо побочек. Моя норма- пол таблы.Работает табля дня два. Может и больше, но у меня так. Далее мой отчет о приобретении табл.
С удовольствием докладываю. Операция "Покупка табл "Акулья эссенция" прошла успешно. Впечатления самые наилучшие. Отправили на следующий день после заказа, перед этим звонили. Отправили наложенным платежом в пнд. Сегодня, в чтв пришло и я забрал. Таблы еще не кушал, понятное дело. Купил 4 пачки(в каждой 10 таблов). К каждой был прикреплен пробник препаратов аналогичного назначения. Буду опосля разбираться ху из ху. В общем, очень доволен, все четко, по взрослому, кратчайшим путем. Не могу не порекомендовать этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Таблы по цвету и форме в точности как те, что покупал в секс-шопе.
Пару слов о деньгах. В секс шопе мне одна табла обошлась в 30 гривень (чуть менее 4$). В варианте покупки через этот сайт- 10 гривень (1,25 $). Учитывая, что даже не из экономии, а просто пол таблы есть оптимальная доза, бюджет одного приема вообще шаровый-5 гривень.
Успехов, друзья! Ялды smile.gif
Орэх
умеренныій
Отлично всё расписал .

Ялды ! biggrin.gif
pankraion1
прочитал я про эту акулью Эссенцию, я сам в европе живу, так на английском сайте одном тоже предупреждение написано, что в этих таблах содержится тадалафил и силденафил, интересно в какой именно упаковке Орэх покупал её, потому как в интернете видел 3 разновидности этих таблов, по цене примерно 12$ за упаковку, если оптом заказывать то вообще по 3 бакса, но там с доставкой не всё так просто.
Орэх
pankraion1
Да , это про мою упаковку написано . Упаковка синяя .
pankraion1
в начале года попробую заказать прямо с китайского сайта эту Акулью эссенцию, о действии отпишусь
@I@
умеренныій
Купил по твоей ссылке "Твердый и крепкий". Но по ходу палёнку. Все по порядку.
Капсулы (скорее таблетки) черного цвета, яйцаобразной формы, на каждой выдавлено с обоих сторон SV. В баночке, при открытии крышки горлышко запечатано фольгой. Решил попробовать с половинки (сердечник я вот и страхуюсь).При разломе оказалось, что черная только оболочка внутри белое. Все по инструкции разжувал и запил теплой водой. На вкус мел с горчинкой и где-то в далике присутствовала что то вроде кислинки или же соды. Короче, выпил жду эффекта, выждал положенных 30 минут и к сексу. Член стоял как обычно, вобще не чего не заметил, что пил что не пил. Единственное что совпало с описанием твоим это закладывает нос. Ночью проснулся от сильной изжоги. Вот такие брат дела.
Пожалуйста, отпишись о своих ощущениях во вкусе, да и вобще сравни все с мои описания со своими.
Добавлено:
Ребята, помогите найти что-нибудь ещё для сердечника, пожалуйста. У вас стажу много в таких вещах. За ранние благодарен.
Орэх
@I@
QUOTE
Ребята, помогите найти что-нибудь ещё для сердечника, пожалуйста.

Попробуй Акулу .
умеренныій
@I@
QUOTE
Купил по твоей ссылке "Твердый и крепкий".

QUOTE
Единственное что совпало с описанием твоим это закладывает нос. Ночью проснулся от сильной изжоги. Вот такие брат дела.

Видать, не подходит тебе эта табла.
QUOTE
Капсулы (скорее таблетки) черного цвета, яйцаобразной формы, на каждой выдавлено с обоих сторон SV

Я бы сказал, что табла похожа на большую семечку подсолнуха. Таблетка, конечно, не капсула.

QUOTE
При разломе оказалось, что черная только оболочка внутри белое. Все по инструкции разжувал и запил теплой водой. На вкус мел с горчинкой и где-то в далике присутствовала что то вроде кислинки или же соды.

Все в точности. Это она.
QUOTE
Решил попробовать с половинки (сердечник я вот и страхуюсь)

Половинки хватает, даже из соображений целесообразности.
QUOTE
выждал положенных 30 минут и к сексу. Член стоял как обычно, вобще не чего не заметил, что пил что не пил.

Может у тебя в норме и так жесткая эрекция и пч быстро встает?
@I@
умеренныій
QUOTE
Может у тебя в норме и так жесткая эрекция и пч быстро встает?

по 10ти бальной школе у меня где то 8.5 или 9. Очень хотелость прочувствовать 110% эрекцию
умеренныій
@I@
QUOTE
Может у тебя в норме и так жесткая эрекция и пч быстро встает?
по 10ти бальной школе у меня где то 8.5 или 9. Очень хотелость прочувствовать 110% эрекцию

Ну, тогда, видать, твой организм их не любит. Судя по изжоге и отсутствию эффекта. Попробуй, как вариант, пол таблы рассасать под языком. Может так торкнет.
З.Ы. Акула хороша.
Юра
Данную инфу я уже выкладывал в персональной теме Орэха, но повторюсь и здесь:
<Минздрав захватил партию поддельного средства от импотенции SharkEssencE, внизу этикетки надпись с ошибкой "экстракт изакулы". Так вот, в лаборатории установили, что каждая таблетка содержит 183 мг синденафила и 27 мг тадалафила!!!>
ИМХО, для однократного приема это, конечно же, многовато. Исходя из такого состава 1/2, а то и 1/3 таблетки должно хватать вполне. В общем, Минздрав сделал прекрасную рекламу китайцам. Сам обязательно попробую Акулу.
SmartDoctor
QUOTE
каждая таблетка содержит 183 мг синденафила и 27 мг тадалафила

зачем столько много то? охота чтоли мучаться потом от 2х дневной головной боли
Dietrich fon Schneider
SmartDoctor
QUOTE
зачем столько много то? охота чтоли мучаться потом от 2х дневной головной боли

Да точно потом будешь мучаться от головной боли, куда блин его пристроить своего дружка в какую щелку! biggrin.gif
SmartDoctor
QUOTE
Да точно потом будешь мучаться от головной боли, куда блин его пристроить своего дружка в какую щелку! 

и от этогоо тоже))
serg76
очень положительно отношусь к нетрадиционной медицине,но вот жрать непонятно какие таблетки с неизвестным составом не прельщает.
Я считаю что на всех бадах ,особенно китайских должен быть чётко указан состав.
Лучше узнать ингридиенты и купить у надежного производителя.
SmartDoctor
QUOTE
очень положительно отношусь к нетрадиционной медицине,но вот жрать непонятно какие таблетки с неизвестным составом не прельщает.
Я считаю что на всех бадах ,особенно китайских должен быть чётко указан состав.
Лучше узнать ингридиенты и купить у надежного производителя.


согласен на 100% я лучше куплю на 30-50% дороже банку американского бада так как в этом случае я знаю что покупаю. деньги особого значения не имеют-жизнь то одна)
sm??
Как мне кажется все таблетки и прочее это лишь плацебо, нужно вести активный образ жизни, правильно питаться и тогда все будет хорошо smile.gif