Вспомогательные гели в Америке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Посторонний
Вообщем ситуация такая, я переехал в San-Francisco, а здесь в Америке какие средства использовать в качестве вспомогательных(типа Шаха), ума не приложу, порылся на форуме, ваще мозг закипел, пошел сегодня в секс шоп там у гея продавца начал распрашивать, что при джелке лучше использовать, но в итоге, тах ни хрена он мне ничем и не помог, взял простую смазку и ушел... Буду признателен, если кто-нибудь поможет советом!)
Посторонний
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kto 4to dumaet? potomu-4to v sostavah ya ne seku
петр1984
Посторонний
Зайди на русский сайт по прдаже всяких таблеток и мазей[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и выбери по описанию что тебе больше нравиться,почти все мазюки делают в сша,просто у нас они дорогие,поэтому и непопулярные.
Посторонний
Spasibo, nu vrode vot etot bol'we dlya uprajnenii podhodit [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], tol'ko menya v sostave alcohol smuwaet
петр1984
Алкогоь нормально,но состав не очень(имхо),ищи с витамином РР(никотинат),он сосуды расширяет.
Добавлено:
Я бы на твоём месте Super Sizer поискал,цена такая же зато объём 200мл.
Ландау
Посторонний
Привет. Пользуйся на форуме функцией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] плиз, чтоб не писать латиницей wink.gif
Посторонний
Спасибо за инфу, вот тут Че подумал, полазив на форуме, может и пилюльки себе какие-нибудь прикупить?
петр1984
Посторонний
Деньги есть покупай,я думаю Maxaman,в сша копейки стоит.
Посторонний
Короче, Super Sizer отпадает, т.к он английского производства, а вот Maxaman стоит действительно 14$ с доставкой, вообщем это не перебор будет если я и мазать 'растишкой' и пить 'растишку', еще одна пиписька не вырастит)?
Кстати сейчас отзывы на Амазоне почитал, амеры пишут Maxaman херовый препорат и кроме диареи ничего не вызывает, рейтинг у него 1 звезда, как-то это не внушает доверия..
shurplanet
Посторонний
нужно ориентироваться на состав.
Посмотри состав мазей в самом первом посте темы "Гели и кремы..."
Тебе придётся читать в магазине состав и искать что-то подобное.
Самые распространённые - с никотинатами. Этилникотинат, бензилникотинат, чтоугодноникотинат и т.п.
Посторонний
Мнение вот этого человека shurplanet, я как раз хотел услышать!)) спасибо, сегодня в секс шоп зайду, поищу че-нибудь интересное, так кто что думает, стоит еще какие-нибудь пилюьки параллельно по принимать или только гелем обойтись?
shurplanet
Посторонний
Пилюльки, думаю, не стоит.
Если только побаловаться, когда роста долгое время не будет. Надеюсь не скоро smile.gif
Tankiro
Посторонний


зря так уповаешь на пилюльки и время тратиш,всё делается разумным подходом,силой воли и старанием. пилюльки -это 0,0001 % успеха. wink.gif
Посторонний
Уповаю, это громко сказанно, просто если есть возможност, почему бы ею не воспользоваться? Мое мнение такое, препораты содержат специальный набор ингредиентов необходимых для роста, в комплексе с упражнениями, это может благотворно сказываться на результате, главное подобрать препораты так, что бы они не дублировали друг друга, а дополняли.
Tankiro
Посторонний


если интересно,могу скинуть рецепт самодельной смеси для лучшего восстановления и питаняи Пч,котороой ползовался американец Benett8(рост 6 см)


сам пока не юзал.

Посторонний
Конечно интересно, postoronnii@ymail.com, спасибо!
Tankiro
да выложу тут!

другим думаю пригодится тоже


цитирую с его персоналки на Тандере.

переводчик гугл ,поэтому коряво.сорри.

QUOTE
Мои рассуждения в том, чтобы я не должен брать выходные дни. Я применяю его в ночное время.
Это не "увеличение пениса крем», а восстановление крем.

Я продолжаю возиться с ингредиентами. Я имею в виду массовое производство его один день, чтобы сделать его легко доступны.

Вот мой текущий список активных ингредиентов: L-аргинин гидрохлорид, цитрат цинка, хондроитин сульфат, L-глицин, Сера, глюкозамин сульфат, витамин Е, марганца глюконат, рутин, Saw Palmetto, аскорбиновая кислота
Посторонний
Tankiro
А ссылку на источник можешь кинуть, просто я так понял он решил уже производство наладить, а может уже наладил). Я сегодня по секс шопам прошелся, ваще они как будто с луны попадали, ничего не нашел, а вот на этого чувака было бы интересно выйти.
Посторонний
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Penis Enlargement X - Cream [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Единственное более менее подходящее, которое я смог найти и на которых хотябы состав имеется, но я больше скланяюсь ко 2му варианту на eBay он стоит 30$ крем вместе с лосьоном.
shurplanet
Посторонний
Ты лучше, если сможешь найти, выкладывай сюда состав мазей, что тебя заинтересовали. Картинку, может я что и видел...
А по составу сразу будет понятно - стоящая вещь или лохотрон.
Tankiro
Посторонний


сорри.ссылку уже потерял.поищи на тандере benett8

нет,он не производит их,и больше там слова не сказано про мазь.
петр1984
Посторонний
Ты написал,что Maxaman,в сша считаеться безплнтовым,а какие препараты там считаються нормальными?
Посторонний
Я отзывы на Амазоне почитал, я 2 ссылки скинул, 2 официальных сайта, единственное что смог найти, именно для роста, а не для увеличения эрекции, или от дисфункции
петр1984
Посторонний
Да я там не понимаю нифига,просто напиши названия этих препов,а я тут на русском описание поищу!
петр1984
А лучше напиши их состав,если тебя это не затруднит.
Посторонний
1 Penis Enlargement X - Cream + 1 X - Lotion!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Компоненты:

Составляющая Смесь, жир Страуса эму, Аланин, Аргинин, Аспартат, Cystine, Глутаминовая кислота, Глицин, Гистидин, Isoleucine, Лейцин, Лизин, Метионин, Фенилаланин, Пролин, Серин, Треонин, Триптофан, Тирозин, Valine. Соль, Калий Acesulfame, Sucralose, Кальций, Железо, Белок, Натрий

Сегодня наверное закажу, попробую.
Посторонний
Второй отпадает, чет про состав там ничего нету и цифры какие-то заоблачные обещают 3 с половиной инча в длинну.
Tankiro
Посторонний


жир страуса эму-это ещё зачем?)

они вообще такие смешные,всё вподряд туда пихают))
Ландау
Tankiro
QUOTE
жир страуса эму-это ещё зачем?)

Вот, что говорят об этом продукте:
"Жир страуса Эму – натуральный увлажнитель, способствующий регенерации кожи и предотвращающий размножение бактерий, поэтому его применение гарантирует оздоровительный и омолаживающий эффект. Жир Эму – обладает выраженным противовоспалительным, противоотечным, ранозаживляющим действием, является идеальным натуральным проводником. Жир Эму – чрезвычайно эффективен для ускорения заживления послеоперационных ран, ушибов, растяжения связок, для лечения геморроя, тромбофлебита нижних конечностей на ранних стадиях, ожогов, артритов, кожных болезней. Жир Эму – уменьшает воспаление и раздражение при всех видах экземы, в т. ч. мокнущей. Значительно уменьшает свежие келлоидные рубцы. При использовании жира эму заживление ожогов протекает значительно интенсивнее."
Tankiro
Ландау


ну неплохо в принципе.

но с другой стороны на практике эффект минимальный от таких мазей.

считаю материальные ценности,т.е. инвестиции в нупе следует вкладывать в девайсы,и экраны,а не мази)
петр1984
Посторонний
А паблетки,я про них спрашивал? Какие популярные,состав какой?
NOvik
Посторонний
QUOTE
1 Penis Enlargement X - Cream

Тоже планирую скоро его заказать себе, высвал интерес почему то этот крем unsure.gif
Видео интересное biggrin.gif : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посторонний
Ну в общем юзаю его 2 дня, ниче особенного не заметил, недельку поюзаю еще если не понравится нах его обратно отправлю, запах такой приятный, баночка правда маленькая.
NOvik
Посторонний
QUOTE
недельку поюзаю еще если не понравится нах его обратно отправлю, запах такой приятный, баночка правда маленькая.

А ты его с помпой? или джелькуешь?
Отпишись потом о своём мнение!!! а то мне в РФ заказывать не особо охото, если совсем уж неочём ph34r.gif
Посторонний
В общем сначала растяги и джелк, а потом как по инструкции, без чехла)), всё своими руками, через день чередую крем с лосьоном, помпой не пользуюсь от неё толку только в первые часы, - ох никуя себе, мда брутально смотрится, у меня от неё стояк ухудшался, кстати, может не в тему, но сейчас ухудшился стояк, не знаю толи из-за стресса, то ли из-за того что партнерши всё время меняются, хз..

Интересно было бы услышать мнение shurplaneta, или ещё кого-нибудь, по поводу Химколина, опиши его по подробнее please, а то я в твоём посту не всё увидел, как он действует и что если прерываешь, как на эрекцию влияет? В общем все свои наблюдения.
shurplanet
Посторонний
QUOTE
Интересно было бы услышать мнение shurplaneta, или ещё кого-нибудь, по поводу Химколина, опиши его по подробнее please,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (и далее в той теме)
Ну и в теме "Гели и кремы..." полно отзывов мужчин, кто попробовал химколин.
Вообще, так понимаю, многие испытали его действие.

Когда имеет место "искуственное" сверх-наполнение ствола, вызванное стимуляторами, химколином в т.ч., то гораздо проще можно заработать перетренированность, даже обычным джелком. И совершенно не заметить этого, поскольку все симптомы перетренированности заблокированы благодаря стимулятору wink.gif Нужно быть осторожным!
Посторонний
Да, не буду туда лезть, я заметил одно, нуп как наркотик, перестаешь делать, у тебя эрекция падает, ты прям чувствуешь разницу, поэтому, надо хоть в поддерживающем режиме но заниматься, отзыв о креме через недельку напишу, потестирую ещё. На форуме сайта производителя полазил, интересную вещь пишут: увеличение до 2х инчей, но в теме одной, типа задают вопрос, а крем в длинну увеличивает, на что они отвечают, вообще увеличивает в ширину, но в длинну тоже возможно, у кого как. У меня был вопрос смывать крем или нет, я им написал, они ответили что нет, крем смывать не нужно
Посторонний
Вообщем, Penis Enlargement полная хрень, вообще никаких результатов, использовал полторы недели, что без него, что с ним, никакого опухания, раздувания, увеличения, только естественное от упражнений сейчас производителю написал посмотрю что ответит. Делал один день с кремом, следующий день с лосьоном, просто смазка за 30 баксов и всё, не стоит покупать!

alek20063
QUOTE
Penis Enlargement

ну а ты не что рассчитывал? Все крема и таблетки в основном - лажа.
Johano
Посторонний
Как по мне, так не стоит на эти "энларжементы" деньги тратить. Проще крем обыкновенный купить, главное на состав внимание обратить, желательно, чтобы витамин Е, РР, и еще какой нибудь шняги для полезности. wink.gif
shurplanet
Ну а именно для роста (лично моё мнение) - это экстракт плодов каштана конского. (обычного, горького, что повсюду и в Москве в т.ч.)
Он разжижает кровь - раз
Укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшая их проницаемость - два
Не имеет противопоказаний и побочек - три (четыре, пять... и еще много полезностей)

"Укрепление стенок сосудов и капилляров, уменьшение их проницаемости" - что это значит?
Как я понимаю, стенки растут. А нам это и требуется! wink.gif

Раздувания от экстракта каштана конского нет. Но очень хорошо, если он присутствует в составе крема. Как минимум, это обережёт от лишних синяков.
sm??
Гели не помогают росту, могут только как смазка или разогрев действовать, но не значительно.