Спрашиваеться..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
LarPark
Вот тут лазил по форумам(другим)И нашёл топ типа красив или нет..Спрашивал один парнишка..Ваше мнение,Фотка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся
ЭЭЭЭЭЭЭ.....человек невидимка? laugh.gif
LarPark
huh.gif Лично по виду симпатичный парень wink.gif
Jei
А как вам я? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LarPark
biggrin.gif Ты Давай Про ПарНЯ Выскажись
Маруся
Спросоня невидно rolleyes.gif
Маруся
ну про твоего парня я сказать то ничего не могу, не вижу я его хоть убей. cool.gif
Николь
Ну как тут ножно судить?

Он ещё мал и по этому трудно что-либо говорить.
может для своих лет он и не плохо выглядит.

И вообще как можно так судить о человеке?
LarPark
Я имею ввиду внешность,а не характер..
Безусловно,судить человека не зная его нельзя...Но просто посмотреть на его внешность и сказать как вам на ваш вкус-можно. wink.gif
Николь
Скажем так. По мне он мал. И по этому не в моём вкусе.

А может кто-нибудь его оценит по достоинству.
Udgin
LarPark
QUOTE
Ты Давай Про ПарНЯ Выскажись

Сложно составить определенное мнение: его очень плохо видно...
unsure.gif
Нежилец
LarPark
Ваше фото много весит и не все его могут открыть wink.gif Может небо, море и задницу близ сибящей деуки стоит подрезать wink.gif
Если на фоте вы, то подкачаться бы неплохо...а вообще похоже вы вредный....это проскакивает в чертах лица, не думаю, что вцы многим нравитесь...ихмо

Jei
Нормальный мен cool.gif
LarPark
Да не я это. dry.gif
Norka
симпатичный-зто точно
красавец?незнаю
sonya
LarPark
QUOTE
Да не я это. 

а почему же так интересуешься? blink.gif

Kiss'a
скажем так что парнишка не в моем вкусе только по одной простой причине мало лет... а так вроде все в норме... у меня друг есть урод уродом... но он такой клевый от него в восторге просто все я все мои подруги человек просто супер и не только для общения так что по фотке ничего судить нельзяsmile.gif
arta999
внешне симпатичный пока, подрастет видно будет

вторая фотка тоже самое

оба попадают под общепринятые стандарты внешней привлекательности, такой внешностью можно быть довольным
Palma
Мне кажется очень даже симпатичный,тем более блондин! biggrin.gif
Ero's
Это всё цветочки, а вот ягодка это Я. Я хотел было послать нечто эротичное, нежное, доброе, ласковое НО УВЫ я слишком красив, и по этому я не буду публиковать свою фотографию, чтобы парни не ушли в себя- не замкнулись, а девушки не потеряли покой rolleyes.gif

LollyPopGirL
Ну... неплохо. Но мне нравится немного другой тип парней.
Добавлено:
Ero's
как мило... Ну выложи, интересно посмотреть... Будем называть тебя Нарциссиком....
gratis
Ero's
Ты наверное себя очень сильно любишь laugh.gif
Kriz Dispatcher
huh.gif ВАЩЕ ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МУЛЬКА...... ШО МОЛ ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО КРАСИВ ЧТО ЕГО БОЛЬЬШИНСТВО ЩИТАЮТ УРОДОМ..... НО В ДАННОМ ВАРИАНТЕ..... НЕ ПАДРОС ОН ЕЩЁ... МОЛОЧНОЕ ЛИЦО ТАКОЕ..... ЕЩЁ РАНО РЕШАТЬ..... НО ВАЩЕ ПАДРУГ ДАЛЖНО БЫТЬ МНОГА..... НО МНЕНИЯ ПРО ТАКИХ И АНАЛОГИЧНЫХ ТОВАРИЩЕЙ ОЧЕНЬ РАЗДЕЛЯЕЦЦА
Mutalisk
unsure.gif Нормальные перцы, я не девушка и не буду судить насколько ни красивы, но по фотке могу сказать: Нормальные перцы, у меня есть друзья и покрасивее есть и похуже... тут все от человека зависит, кром физиологицеской красоты есть духовная...
daSilva
В парнях не разбираюсь, но сестра говорит, что не очень, хотя её подруга утверждает что симпатишный. Решайте сами rolleyes.gif
<_Jasmin_>
Симпатичный мальчик, приятное лицо. Возможно, когда вырастет будет еще привлекательнее.
Quadi al Quada
Прошу прощения, можно в разговор влезть?
Урод-красавец... Скорее интересует оценка внешности. Я - справа.
В зависимости от оценки интетерует один вопрос, но я его потом задам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]