Разные прибамбасы в постели.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
sxmonstr
А пусть народ поделится, что такое делали или чем таким необычным они занимались в постели, или не в постели, что очень понравилось.
И про игрушки всякие можно рассказать - вагинальные или анальные шарики или дилдо из цукини... blink.gif
Я вот слышал, что если соком алоэ промассировать клитор женщине, то очучения у нее будут .... Ого-го! А еще есть массажное масло с алоэ. Тока не пробовал ... если дадите такое задание - обязательно попробуем с женой и поделимся впечатлениями... smile.gif
Короче.
КОЛИТЕСЬ!!!
Жора
А чё такое вагинальниые или анальные шарики? biggrin.gif
alexon
Жора ты какойто тугой я тебе отвечаю! ph34r.gif
Жора
alexon
Неее пацаны я правда не в курсе .... что туда ещё и шарики какие то засовывать надо?! biggrin.gif Я в натуре не в курсе ... Это чё за извращения такие?! jump.gif
Доктор
QUOTE
Неее пацаны я правда не в курсе .... что туда ещё и шарики какие то засовывать надо?!  Я в натуре не в курсе ... Это чё за извращения такие?! 

Берешь воздушный шарик, помещаешь туда и надуваешь. Только и всего-то. biggrin.gif
Жора
Доктор
Так и я себе это представил ... Хотя по всей видимости это придумал изащренный мозг эгсбициониста ... Мля, в натуре .... формулировочка "вагинальные и анальные шарики" .... Нет ничего лучше нормального здорового секса ... ИМХО канешно .. wink.gif

З.Ы. Это надо додуматься шарики в жопу пихать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sxmonstr
Ну блин.
Все самому, все - самому!!! mad.gif
Вагинальные или анальные шарики - это как бусы на веревочке.
Вагинальные побольше, анальные - поменьше (хотя... кому как нра...)
Итааааак.
Засовываем эти шарики соответственно в соответственные места (в процессе и когда уже есть предварительный разогрев этих мест... smile.gif ) Но хвостики наруже оставляем! С попой в этом вопросе надо быть осторожными...
А потом продолжаем ласки и потихоньку вытягиваем обратно - шарик за шариком, шарик за шариком медленно, но верно.
Жора
biggrin.gif Хвостики .... w00t.gif doctor.gif
alexon
Жора
не забивай голову это все чистой воды извращения.
sxmonstr
alexon писал:
QUOTE
Жора
не забивай голову это все чистой воды извращения.

Ага! И колено-локтевая позиция то же извращение...
Тут умные люди уже писали, что настоящее извращение - это ХАНЖЕСТВО! mad.gif
DiMaN
ханженство это трусы в горошек, а насчет шариков, не знаю, как коза нагадила....
Marla
DiMaN
есть слипы очень даже эротичные в горошек, тоже мне Иф Сен Лоран))) кто вообще сказал, что в сексе извращение? правильные люди таких слов просто избегают.... когда оба партнёра согласны, тогда проблемы не вижу.... проще смотрите на мир.... решать в конечном итоге, конечно, вам......

Просьба воспринимать неперсонально... ничего подобного типо персональных обид "вашей сексуальной далёкасти" и блаблабла я совсем не имела в виду rolleyes.gif
Жора
Засовывать шарики в задницу - ИЗВРАЩЕНИЕ! bash.gif Если два партнёра согласны - то обоюдное ... biggrin.gif
Nafig
Нифига себе ohmy.gif Я даже не знал blink.gif Интересно, а какие при этом ощущения? blink.gif
Кошечка
А мне больше всего нравится, когда используют во время секса какие-нибудь фрукты, сливки. Мне кажется это более романтично, чем пластмасовые игрушки!!!!!
ВОРОН
Жора, ты говоришь:

QUOTE
Засовывать шарики в задницу - ИЗВРАЩЕНИЕ!  Если два партнёра согласны - то обоюдное ... 


А что ты считаешь нормой? Только вагинальный секс и исключительно в миссионерской позиции???
-FuRiya-
фрукты.. сливки ...это так романтично.. обожаю это.. но в то же время все что не унижает партнеров может считаться приемлимым, и шарики... хотела бы я попробывать их использовать.. а вообще есть у меня мечта это вибратор.. оч хочу..
sxmonstr
На второй странице пока только про сливки - дельный совет. А все остальное - пустая трата электричества - РАО ЕС скоро разорится... smile.gif
А на счет трусов в горошек - Посмотрите старый клип Garbage. Я от такого "ханжества" просто балдею! smile.gif
Кошечка
Мне еще очень нравится идея прокола клитора, тоже хороший стимулятор.....только страшно прокалывать!И еще прикольно если у партнера проколот язык...просто балдею!!! tongue1.gif
Жора
ВОРОН
QUOTE
А что ты считаешь нормой? Только вагинальный секс и исключительно в миссионерской позиции???

Не берусь судить о том, что норма, а что нет ... ибо сколько людей - столько мнений ... У каждого своё мировозрение ... У каждого свои нормативы и ценности rolleyes.gif Однако ... лично для меня (однозначно) не нормальным является действо по размещению в заднице у подруги неких шариков ... и дальнейшее их извлечение оттуда!!! biggrin.gif Это всего лишь моё скромное мнение ... wink.gif
Леди
biggrin.gif Веселая тема получилась, ничего не скажешь!

Я тут некоторое время назад так же задумалась, как бы разнообразить нашу с мужем сексуальную жизнь.. Все-таки интересно, ведь существуют интим-магазины... Я один дажи видела..издали! smile.gif

И тут, дело было на той недельке, были мы с мужем в Питере, и вдруг, совсем рядом с его работой я углядела. в шаге от себя интем-магазин, и стало так интересно! Прямо-таки ноги зачесались туда зайти!
И что вы думаете? Неполучилось!!! mad.gif
Муж сказал - ни за что!!! И крепко взяв меня за руку утащил от вожделенного магазинчика. sad.gif
А как мне хотелось туда попасть, насмотреться на все эти прибамбасы и может что-то купить...
Хотя может муж и наслышан был об этих самых анальных шариках и побоялся. что я их на нем испробовать захочу. blink.gif

Так что моя тяга к знаниям сексуального искусства так и не увенчалась успехом, но надежды я не теряю, может еще чего и узнаю, тогда обязательно поделюсь опытом и ощущениямиsmile.gif))
КарандаSH
Ребята....... я счас заплачу!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жорик! Решпект!!!!! не народ..... я серъезно...... шарики в заднице.... это пипец!!!! laugh.gif тут шишка горит, как бы побыстрее засунуть...... а ты тащи эти шарики.... как фокусник ленточку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif представляю себе глаза подруги laugh.gif laugh.gif laugh.gif "догроая, а что у тебя в попе???" "потяни за веревочку, узнаешь" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а серъезно...... если хочешь устоить из секса незабываемое шоу, ИМХО, используй презервативы с усами.... давно хэто было..... секса было минуты полторы, после этого обнаружилось, чито презерватив двигается уже без усов..... мы полчаса ржали пока эти усы выколупывали laugh.gif
а еще у меня один друг умудрился в партнершу лампочку засунуть.... как он ее на это уболтал, какое удовольствие при этом получил и нахрена вообще это сделал, я не знаю до сих пор
Леди
КарандаSH


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зато, согласись, можно разиграть в ролях сказку Красная шапочка "Дерни деточка за веревочку - дверка и откроеться:! thumbup.gif
Воплощенная, так сказать - сексуальная фантазияsmile.gif
sxmonstr
2 Карандаш:

Друг!, а ты когда 13 лет с одной женщиной проживешь, что будешь, шишку тушить все еще?
Не думаю. Даже знаю точно - скучно тебе уже на третьем годочке станет. И что? Налево за новыми очучениями? Не для меня это - налево - и еще много не для кого...
Вот тут-то шарикии, алоэ а пр. и пригодятся. А когда юношеская гиперсексуальность - согласен - не до шариков, и усы с презиков аж срывает! smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всему - свое время - и сорванным усам и шарикам в жопе...
Ты дельное говори, по теме.
Леди
sxmonstr

Если без прикола, то ты, конечно прав, на самом деле, когда живешь долго, то надо как-то разнообразиться, кстати так и вошел в нашу жизнь секс через черный ходsmile.gif
А вообще я слышала, что очень возбуждает, когда бренди или другим алкагольным напитком прополоскать рот и начать оральный секс.
А еще прикольно вот что, набрать в рот, холодной водыи не глотая ее . взять в рот член, некотрое время ласкать его так, а потом взять в рот теплой воды и поласкать. Короче говоря сделать контрасный минет. Моему вроде как нравится, можно пожевать мятную жевачку и обвести вокруг у женщины клитора, а у мужчины вокруг головки.
Я тут, буквально вчера прочитала, что можно даже ввестиженщине во влагалище... не поверите - эскимо, но только на несколько секунд и только в презервативе. Не представляю как на мороженное натянуть презик, да и надо быть совершенно без чувства юмора, что бы не обхохотаться, пока запихиваешьsmile.gif

Так же в этой книге есть совет, прикупить краску в интим магазине. специально для тела, ну и раскрасить друг друга, а потом после всего - в душ в местеsmile.gif
Потом есть совет по поводу ласк всякими пушистостями, волосами, перьями, мехом.
Ну и об овощах тоже не забыли упомянуть - наденьте де презик на огурчик или баклажанчик, и морковка сгодиться и .. вперед в глубину.
Вот такие есть советы, но вот на последок поделюсь тем, что меня добило, предлогается вдумайтесь, русские люди - ВЫЛИТЬ на себя шампансое и долго чокаться телами... blink.gif
Какой русский выльет просто так хорошую выпивку?!:)
Шучу, конечно. Но вы только прикиньте, как это будет смотреться - два человека, с сосредоточенными лицами - поливают себя шампанским, а потом начинают изображать бокалы и пихать , простите, чокаься, друг с другом... И серьезное выражение, перерастает в выражение страсти на их лицах.. они занимаются любовью и потихоньку пускают... газовые пузырьки.!:) Вот на сей лирической ноте и закончуsmile.gif
КарандаSH
sxmonstr laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Глубокоуважаемый Сексмонстр! biggrin.gif
QUOTE
Даже знаю точно - скучно тебе уже на третьем годочке станет.

слава богу четвертый год уже прошел biggrin.gif на самом деле..... а в чем прикол пихать в жену всякие штуки???? вот допустим огурец..... посувал, посувал... потом переходишь к сексу с сексуальным похрустыванием огурчика??? laugh.gif "дорогая, тебе хорошо? а хочешь огурчика?" та тады можно и редиску пучками засовывать вместо шариков.... дешевле выходит biggrin.gif
Леди
КарандаSH

Я вот тоже не понимаю в чем прикол пиханья к нам всякого гастрономического ранообразия. Все-таки пипка мужа как-то поприятнее будет.
НО все-таки мне кажется надо делать то и так, как интересно и как хочется. Не замыкаться на чем-то одном, но и вдаваться в извращения, типа педо, никро, зоофелии и так далее.
sxmonstr
Леди!
Спасибо за ответ в тему. Нуно будет что-нибудь попробовать.
По поводу цукини в заднице - абсолютно согласен, цукини - для того чтобы их тушить с овощами и белым вином rolleyes.gif .
А для задницы и пр. есть дилды всякие мягинькие и не такие толстые.
А лучше, конечно член. Жена говорит - это лучше всего: в меру твердый и в меру мягкий и теплый и живой и свой, родной... smile.gif член.

2 Карандаш:
А эта тема про разнообразие в интимной жизни вообще-то.
Я как станиславский скажу: "Не верю", что можно 4 года прожить с одной женщиной, и продолжать получать прежнее удовольствие от секса, не внося что-то новое в интимную жизнь. И при этом не ходить налево.
Тут явно 3.14здеш с Вашей стороны:
1. Или вы не женаты (или не 4 года)
2. Или гомофобией страдаете, что так Вам сдались эти несчастные шарики (которые я для примера привел и которые, к стати, многие очень даже пользуют).
3. Или не знаете, что такое разнообразный, возбуждающий секс... к сожалению.
4. Или любовница есть на стороне... для разнообразия.


А если нет, почему не расскажете, в чем Ваша фишка? Какие прибамбасы Вы используете? Секрет? ph34r.gif
Колись bash.gif , письменный прибор... smile.gif
Леди
sxmonstr

Всегда пожалуйста!

Все-таки разнообразить сексуальную жизнь в браки , хоть и можно, довольно сложно..sad.gif Мне так кажется, не все принимается. иногда что-то бывавет лень попробовать, что-то страшно одному, а что-то смешно обоим.
У нас с мужем очень часто бытует присказка: Не получилось - похохотали и баиньки!
Зато посмеялись всласть.

А тебе желаю удачи в обновление сексуальной жизни. Думаю жена оценит твоя старания!
Так приятно видеть энтузиазм у мужчин! thumbup.gif
sxmonstr
2 Леди
Я ж для всех стараюсь!
smartass.gif
Maxy
Купил я своей жене фаллоимитатор. Так она попробовала несколько раз (я тоже) и сказала, что живой лучше. Сейчас про него савсем забыла. Думаю может еще что купить. Видел прибамбас для водителей продается - в прикуриватель подключается. - прикольно наверное - главное не врезаться в кого-нибудь от удовольствия - а то закоротит что нибудь - так совсем без него останешся.
Жора
QUOTE
Купил я своей жене фаллоимитатор.

smiles (8).gif Зачем!?!?! blink.gif У тебя что износился совсем? biggrin.gif Народ, Вы как что нибудь отмочите ... Просто представляю себе гипотетически ..., что я вместо цветов к супруге заявлюсь с искуственным мужским половым членом ..... laugh.gif Пацаны, да вы чё?! Это как?! А смысл?! Сидеть и смотреть пока она примеряет его, истерично подрачивая?!?!?! biggrin.gif И это не извращение?! Неееее я уж лучше на лево ... чем такие эксперементы ..... biggrin.gif
КарандаSH
sxmonstr
wink.gif
извините меня конечно, но все равно Я НЕ ПОНИМАЮ ПРИКОЛА ЗАПИХИВАТЬ В ЖЕНУ ПОСТОРОНИИЕ ПРЕДМЕТЫ окромя члена да пальцев!не возбуждает меня женьщина с растопыренной вагиной сующей в себя неясно что.... а мне что делать???? советовать как это делается?? или молча наблюдать??? или спросить "а глубже можешь????" biggrin.gif
1. Официальный брак зарегистрирован 4 октября 1999 года
2. используют, ИМХО, т.к. фантазии не хватает!
3. в связи со спецификой работы я знаю что такое секс ( cool.gif , иначе бы спрашивал чтоб себя просвятить)
4. любовниц нет, единоразовые связи были - не нравится.... потом на душе тошно
а фишка наша очень проста..... моя жена, к счастью не глупая женщина, старше меня, понимает что мне нужно.... токо вот с оральным сексом загвоздочка..... ну да ладно.... как говориться издержки производства.... зато нас прет от взрывного секса везде где угодно.... (круче всего конечно было в двух метрах от кабинета губернатора области wink.gif, мы фотографируемся, попробуйте, возбуждает шикарно!
меня прет когда она мастурбирует (РУКАМИ!!!!!!!)......... конечно во время беременности туговато с сексом было..... блокада Ленинграда почти.... но ничего.... пережили.... счас уже все вернулось на круги своя........ СКАЖИ НЕТ РЕЗИНОВОМУ ЧЛЕНУ! Вот мой девиз........ В этих вопросах я полностью солидарен с Жорой!
sxmonstr
Карандаш!
Вот на это я тебя и колол!
подведем итог:
фотографии,
экстремальный секс,
взаимная мастурбация.
СПАСИБО!
А беременность-то чем мешала? Просто интересно.
И еще. А куни делал? Ну там просто так, со льдом, с мятной жевачкой, с коньяком и пр.? Может сделал бы и она благодарна бы была... минетом. smile.gif

P.S. А мой девиз: "Не говори "НЕТ"!"
КарандаSH
sxmonstr
конечно делал! со все мкроме коньяка unsure.gif не успевает он у меня во рту задерживаться laugh.gif люблю уж больно! а без куни вообще никуда..... сам люблю wink.gif
а беременность.... на ранних сроках у нас угроза была..... так мы так до 9 месяцев и тряслись biggrin.gif зато бицепс у меня стал за это год - УХ закачаешься! laugh.gif
Жора
Пацаны, извините что встреваю .... но что такое куни?! huh.gif
КарандаSH
кстати ежли кто еще с фоток прикалывается можем и заменяться wink.gif
Добавлено:
Жора
примерно то же что и минет\, только это Ей делаешь ТЫ biggrin.gif кунилингус короче wink.gif
Жора
КарандаSH
Тьфу ты ... мерзость какая ... sad.gif smiles (14).gif А как это со льдом, с коньяком, с жевачкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ?!?!
КарандаSH
Жора
оч просто..... кладешь в рот ментос или рондо.... чувствуешь как вкус пошел и прикладываешься к розочке любимой жены..... ощущения - офигительные..... ты можешь посоветовать ей сделать то же самое когда минет делать будет.... поверь, ты приколешься! laugh.gif

Добавлено:
я тут на днах мошонку побрил, чтоб не кололось и и чтоб раздражения не было с дурья намазал все это дело кремомо своим после бритья...... А Я ЗАБЫЛ ЧТО ОН С МЕНТОЛОМ!!!!!!!!!!!! и тут я подумал..... а нафига мне вообще жена???? было б крему побольше laugh.gif
Жора
КарандаSH
Да ребят .... как я погляжу ... трудно Вам ... видать правда бывает скучно в постели .... Я с супругой 10-й год проживаю ... не возникало потребностей жене в промежность носом лезть ... почему то ... biggrin.gif
КарандаSH
Жора
laugh.gif laugh.gif laugh.gif так ты не носом!!!! ты языком попробуй laugh.gif
Жора
КарандаSH
А ты языком туда лазишь?! huh.gif А ментос как жуешь/сосешь?! biggrin.gif
КарандаSH
Жора
он за щекой храниться и создает мятный вкус laugh.gif ну это для начинающих...... вдруг кому противно станет???? laugh.gif
Жора
КарандаSH
И как после этого тебя супруга с минетом кидает .... sad.gif Я бы на твоем месте потребовал погасить задолженность перед тобой ... так сказать взаимозачётом! biggrin.gif
Ойййй мля немогу .... "с карамелькой за щекой!"
КарандаSH
Жора
красавец!!!!!!! нет..... это она авансом просит...... laugh.gif
Жора
КарандаSH
Видать ты ей "отгрузил" стока ... она наверное боится что не расчитается ... biggrin.gif

КарандаSH
Жора
ну это только так..... в порядке спонсорской помощи...... ну нравится нам это дело! laugh.gif
Жора
КарандаSH
Атракцион неслыханной щедрости ... Молодца, мужик ... хотя вот это вот куни я не одобряю ... хотя это естественее чем анальные шарики ... biggrin.gif
Леди
Жора


Неужели ты на самом деле никогда не ласкал жену ТАМ?

Ты много потерял! А она тем более! biggrin.gif
Жора
Леди
QUOTE
Ты много потерял! А она тем более!

Эти потери я ей возмещаю .... поверь мне wink.gif
Maxy
Леди
[QUOTE] Ты много потерял! А она тем более!

Ты права. Девушкам это очень нравится. И ничего в этом плохого нет! Я всегда за 69
Douglass
Куни - это супер! А главное, меня самого очень возбуждает, а не только партнершу tongue.gif
Marla
мда ребятки! секс без куни!? неееее издевайтесь над дамами - делайте ей приятно
sxmonstr
Жора писал:
QUOTE
Леди
QUOTE
Ты много потерял! А она тем более!

Эти потери я ей возмещаю .... поверь мне 


Блин! Жора! А ты сам-то откуда знаешь, что возмещаешь? Ни одной женщины не встречал, которые считали бы что можно куни заменить коитусом или наоборот. Вещи-то совершенно разные... blink.gif
Но если ты скажешь, что тебе никакой разницы между минетом и коитусом...
Возьму свои слова обратно. Чесслово!!!
Жора
sxmonstr
QUOTE
и коитусом...

А это ещё что за хрень такая?! shocking.gif
ГЛАДИАТОР
Лучше нормального мужского члена никаких шариков не придумали! Его хоть орально, хоть вагинально, хоть анально применяй!
Жора
ГЛАДИАТОР
Это просто есть такая категоря людей ... cool.gif Вместо того, чтобы нормальным сексом заняца им надо в жопу подруге шариков напихать, исксственый член супруге а промежность вставить, наручники, плетки .... параллельно снимая это всё на видео .... Обмениваца подарками он ей член резиновый ... она ему бабу надувную!!! Мля, это такие эксперементы нынче в моде!!! Дети, право ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sxmonstr
Жора!
Ты название темы читал?

Есть такая методика решения проблем. Так вот там есть три стадии:
1. Разработка решений. (Все, причем самые сумасбродные решения и предложения собираются в кучу)
2. Отбрасываются все ненужные.
3. Все нужные претворяются в жизнь.
так вот в этой теме я хотел собрать в кучу все самые сумасбродные решения по разнообразию сексуальной жизни КУЛЬТУРНЫХ людей.
А все, кто прочитает эту тему, вправе отбросить неприемлемые для него фишки. Вот мне резиновая баба - никаким боком, например. А кому-то ничего кроме резиновой не светит.
Панымаеш?

Мы тут уже все давно уяснили, что ты настоящий субер-бупер-сексуально-непревзойденный мужчинище с членищем, который только своим существованием, безо всяких там шариков и кунилингусов, может удовлетворить всех женщин в радиусе 15 км (даже не зная. что такое коитус biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ).
bb.gif

Но на вопрос ты так и не ответил. Для тебя вааще есть разница куда пихать - в рот, во влагалище или в теплые макароны? jump.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
Мы тут уже все давно уяснили, что ты настоящий субер-бупер-сексуально-непревзойденный мужчинище с членищем, который только своим существованием, безо всяких там шариков и кунилингусов, может удовлетворить всех женщин в радиусе 15 км (даже не зная. что такое коитус

Это действительно так ... без ложной скромности biggrin.gif Пока ещё никто не жаловался, даже наоборот ... добавки просят всё время! tongue.gif
QUOTE
Но на вопрос ты так и не ответил. Для тебя вааще есть разница куда пихать - в рот, во влагалище или в теплые макароны?

Ну уж ты прям эдак загнул - "пихать" ... Пихают шарики в задницу, а я со своей любимой женщиной занимаюсь нормальным, зоровым сексом путем ввода своего члена в её влагалище wink.gif laugh.gif Надеюсь, что на вопрос я ответил ... smile.gif По поводу макаранов ... не готов ответить ... ибо опыт отсутствует ... А ты не уж то и это успел попробывать ... в качестве эксперемента?!?!?! shocking.gif

Infinity
Спасибо! Канешно можно познакомица .... Если ты женщина ... (а то по нику непонятно) Без обид ... А то тут на всякое напороться можно biggrin.gif Пишу тебе в мыло! wink.gif
sxmonstr
Жора!
Искренне рад за тебя и осчастливленных тобой женщин.
Но на вопрос ответь, серьезно, тебе есть разница в очучениях - во влагалище твой членище smile.gif или во рту у девушки?
Жора
QUOTE
Но на вопрос ответь, серьезно, тебе есть разница в очучениях - во влагалище твой членище  или во рту у девушки?

Канешно!!! Разница ощутимая!!! laugh.gif А какое отношение это имеет к "прибамбасам в постели"? wink.gif
sxmonstr
QUOTE
QUOTE
Но на вопрос ответь, серьезно, тебе есть разница в очучениях - во влагалище твой членище  или во рту у девушки?

Канешно!!! Разница ощутимая!!!  А какое отношение это имеет к "прибамбасам в постели"? 

А это имеет отношение к тому, что ты сам готов на разнообразие в постели - тебе твои женщины и минет сделают и ноги раздвинут, и тебе "ощутимая разница".
А почему сам не готов сделать то же своим женщинам - и куни и нормальный акт? Чем твои женщины хуже тебя? Им так же, а скорее всего даже больше "есть разница в очучениях", чем тебе, друг. Дискриминация какая-то получается...
Я не агитирую. Я удивляюсь. Не понимаю, и как же это им с тобой так хорошо? Они боятся тебе сказать, что было лучше с другими, или просто не знают как это, когда лучше?
Как это, когда их в постели УВАЖАЮТ?
Жора
sxmonstr
QUOTE
А почему сам не готов сделать то же своим женщинам - и куни и нормальный акт? Чем твои женщины хуже тебя? Им так же, а скорее всего даже больше "есть разница в очучениях", чем тебе, друг. Дискриминация какая-то получается.

В натуре ... я рыдаю! biggrin.gif
QUOTE
Я не агитирую. Я удивляюсь. Не понимаю, и как же это им с тобой так хорошо?

Все дифчёнки говорят, что во мне есть что то такое, чего нет в других мужчинах ... это с их слов сказано! biggrin.gif
QUOTE
Они боятся тебе сказать, что было лучше с другими, или просто не знают как это, когда лучше?

Да знают .... поверь мне на слово .... wink.gif
QUOTE
Как это, когда их в постели УВАЖАЮТ?

Не думаю, что я в постели зауважаю свою супругу больше если она попросит мне шарики ей задницу засунуть .... rolleyes.gif
sxmonstr
Жора!
QUOTE
В натуре ... я рыдаю! 

Ты чего? Детонька. Я ж тебя не обидел вроде ни чем. Чего ты сразу в слезы? Так что там на счет дискриминации?
И оставь в покое шарики - запихнул себе и сиди спокойно, не делай резких движений... biggrin.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
Все дифчёнки говорят, что во мне есть что то такое, чего нет в других мужчинах ... это с их слов сказано!

Признайся, сынок, тебя именно это задело ... Да?! biggrin.gif Я знал, что тебе понравица ... laugh.gif По поводу шариков .... не знаю, что и сказать ... после твоих слов сразу становится ясно ... кто детё малое ... biggrin.gif
sxmonstr
Так что там на счет дискриминации?Я ответа не дождался.
Почему женщина может сделать тебе минет, а ты не должен делать кунилингус или выполнять еще какие-нибудь ее желания?

А на счет задело.... smile.gif я тебя не знаю, ты - буквы на экране моего компа, и ничто не заставит меня поверить, что за этими буквами РЕАЛЬНО стоит то, что написано. Слово "Все" (девченки) вызывает у меня полную уверенность что это все пустая болтовня - всем угодить нельзя (тем более с твоими принципами в сексе) - все разные, все особенные.
Если только у тебя все женщины - одинаковые sad.gif тогда ... конечно.
Ты на вопрос ответь, не уходи от ответа. Почему ты считаешь, что желания женщины менее важны чем твои собственные?
marja
кунилингус-это мерзость,а минет значит нет?Точно дискриминация...
но я вообще то не об этом хотела..Что там с соком алое??кто-нибудь пробовал? rolleyes.gif
sxmonstr
Сам замутил, самому и соком алоэ мазать прийдется похоже... Пойду завтра искать этот чудодейственный препарат... wink.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
Ты на вопрос ответь, не уходи от ответа. Почему ты считаешь, что желания женщины менее важны чем твои собственные?

Да ты что?! Желание женщины для меня закон!!! wink.gif С чего ты взял, что я свои приоритеты ставлю выше, чем желание женщины? Поверь мне, амиго, это не так ... wink.gif А вот если у моей супруги возникнет желание, чтобы я ей шарики в задницу запихивал, тут я её поддержать не смогу ... sad.gif Вообще я считаю, что все эти твои сексуальные прибамбасы в постели нужны:
- людям с воспаленным рассудком,
- люди, которые остыли друг к другу и ничего кроме искусственного фаллоса, порно, шариков в жопе, в промежности их не заводит …
Когда мы со своей супругой занимаемся сексом, то полностью отдаемся страсти …. У нас даже мысли не возникает о том, что можно было бы приладить в промежность вместо моего члена … Все получается прекрасно без смазок, плёток и прочего дерьма! biggrin.gif

QUOTE
А на счет задело....  я тебя не знаю, ты - буквы на экране моего компа, и ничто не заставит меня поверить, что за этими буквами РЕАЛЬНО стоит то, что написано.

Тебе придется поверить мне на слово, старина! wink.gif

QUOTE
Слово "Все" (девчонки) вызывает у меня полную уверенность что это все пустая болтовня - всем угодить нельзя - все разные, все особенные.

Нуууу ..."все" канешно я утрировано сказал .... Конкретизирую ... Все, с которыми я общался biggrin.gif
QUOTE
(тем более с твоими принципами в сексе)

Да это не принципы …. В сексе у меня принципов нет … Это мое сугубо субъективное мнение о твоих «прибамбасах в постели» …. Я же не навязываю ни кому свою точку зрения … Пусть я останусь темным, недалеким, необразованным в плане …. анальных шариков!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lilit
Жора
sxmonstr
time out! Я не могу больше читать ваши перепалки, вроде и разборкой не назовешь, а вроде бы и потиху война разгорается... Вот лично я за всяческие прибамбасы... Я понимаю и Жору, который всеми руками за то естественность. Я очень рада, что он может доставить удовольствие любой женщине (ну не знаю, мне даже с удовольствиями хочется попробовать всякие штучки извращенские, и дело тут не в том, как парень обращаетися со своей штуковиной), но ведь таких мужчин очень мало. Короче, хватить спорить и пытаться в чем-то друг друга убедить, все равно вы оба останетесь при своем мнении. smile.gif
sxmonstr
Жора!
Тут marja писала:
QUOTE
кунилингус-это мерзость,а минет значит нет?

Так мне именно на счет куни твое мнение интересует. Гипотетическое мнение гипотетического Жоры.
Если твоя женщина попоросит тебя сделать ей куни, сделаешь?
Как варианты, массаж ступней, поцеловать попку (пусть только попку а не анус).
А?
Жора
sxmonstr
QUOTE
Так мне именно на счет куни твое мнение интересует. Гипотетическое мнение гипотетического Жоры.

Я уже высказывал свое мнение по этому поводу .... Адназначна - нет! wink.gif
QUOTE
Если твоя женщина попоросит тебя сделать ей куни, сделаешь?

Не попросит. smile.gif Она у меня очень скромная! biggrin.gif
QUOTE
Как варианты, массаж ступней, поцеловать попку (пусть только попку а не анус).

А ты чё ещё и анус целуешь?! Старина, да ты што!!!??? Вот это новизна в сексе .... Вот это я понимю!!! shocking.gif Не поддерживаю я твоей тяги к тому чтобы свой нос совать в разные дырки laugh.gif
Lilit
Это не "перепалки". Это дискуссия .... Мы мнениями обмениваемся. О вражде не может идти и речи ... Мы же мужики всё-таки .... несмотря не на что biggrin.gif
sxmonstr
Я не спрашивал попросит ли
я спрашивал сделаешь ли, если попросит.
Разницу панымаешь?
Колись!
*ВлюбленныЙ*
sxmonstr
Он же сказал:
QUOTE
Адназначна - нет!

sxmonstr
Ясно.
Наверно есть такие волшебные люди, которые могут довести любую женщину до экстаза одними только движениями члена в вагине.
В сказках smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жора
sxmonstr
Поверь мне ... есть такие люди ... в реальной жизни .... wink.gif Эффективнее метода, чем "движениями члена в вагине" еще никто не придумал ... wink.gif ИМХО канешна ... Хотя у кого какой член rolleyes.gif .... и какой язык ... tongue.gif Одни - хорошо членом работают, другие хорошо языком .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мое скромное ИМХО .... не думаю, что подавляющее большинство женщин отдаст большее предпочтение языку .... нежели реальному делу rolleyes.gif ... прошу прощения - члену ... biggrin.gif Язык - это так ... для разнообразия, а вот член ... rolleyes.gif Уважаемые дамы!!! Подтвердите ... или опровергните dry.gif
marja
ну не знаю...мне кажется что ты, жора, не прав...может ты и отменный любовник, но все равно такая однообразность рано или поздно наскучит и девушке захочется чего- то нового...это точно..даже если ты и говоришь,что нет..ты лукавишь... smile.gif
а sxmonstr просто молодец!!!всем бы такого мужа! rolleyes.gif
Xtraffer
sxmonstr .........Я тебя поддерживаю...........

Я свою девушку кисточками разрисовываю..ей безумно нравится....
Для тех, кто не рисует ....можно с холодной и теплой водой попробовать.....и кисточки разных размеров))
sxmonstr
Ну наконец по теме предложение!!!!
Огромное спасибо!!!!!
Xtraffer
На полгода(или больше) забыли про миссионерскую позу....Сегодня вспомнили.Как впервый разsmile.gif)
Новое - это хорошо забытое староеsmile.gif))
sxmonstr
А вы попробуйте только петтингом позаниматься ... как в школьные годы чудестные...
Может то же хорошо забылось уже? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шутка.
А на счет забытого - поддерживаю. smile.gif
spawnn
хммм .. в общем и целом я поддерживаю всякиЕ начинания ...
но сам я не использовал ничего кроме богом данного мне при рождении ... и еще никогда никому не приходилось скучать ... это я могу с уверенностью сказать ...
Lion
а мне один парень сказал, что засунет мне туда банан и будет его есть..мне эта идея не очень понравилась..останется там ещё кусочек..вот млин..как его вообще можно оттуда достать.. blink.gif
Врач
Я к этим инициативам отношусь не плохо, .... даже можно сказать сам инициатор, но вот девушка меня в этом начинании не поддерживает..
Lion
Если кусочик всетаки останится и ты его сама ну не в какую достать не в силах будиш, совет, оброщайся к гинекологу и не затягивай с этим , если почему не затягивай интиресно обращайся раскажу.... smile.gif
Prizrack
...... я готов пойти на все, лишь бы моей девушке было хорошо в постеле ....... и я не вижу ничего предрассудительного в том, что бы использовать игрушки из секс-шопов ....... ИМХО, если это доставит новые ощущения .... почему бы и не попробовать .... отказаться потом можно от всего, что не понравилось ....... а ведь может получится и так, что девушка испытает такой оргазм, который она никогда не испытывала ........ а потом мне ОЧЕНЬ нравится наблюдать за тем, как она себя ласкает ...... прекрасней этого, я ничего в своей жизни не видел......
Lycifer
Я думаю что все это на любителей и у кого какая фантазия. я так я не против чтоб что нить нового попробовать.!!!
Добавлено:
а еще забыл сказать ) мы вот с моей девушкой так любим развлекаться : друг по другу водить по всему телу ледиком (маленький кусочек из холодильника) Ощущения супер просто. Места тела обсолютно любые интимние и нет.
Попробуйте и напишите свои ощущения
sxmonstr
Если я на свою жену хотя бы каплю холодной воды уроню... не только секса... жизни мне не будет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Во истину все мы разные.
Давайте уже что-нибудь погорячее, чем лед!
Жора
Ну Вы блин даете .... biggrin.gif Куму лёдиком, кому раскалённую кочергу в задницу ... rolleyes.gif Действительно ... разница на лицо ... все люди разные wink.gif
QUOTE
а потом мне ОЧЕНЬ нравится наблюдать за тем, как она себя ласкает ...... прекрасней этого, я ничего в своей жизни не видел......

А я всегда думал, что женщина себя ласкает только в том случае, если её больше некому приласкать huh.gif .... smile.gif
Lilit
QUOTE
А я всегда думал, что женщина себя ласкает только в том случае, если её больше некому приласкать  ....

Позвольте все-таки несогласиться с этим... smile.gif Женщина себя ласкает, потому что она любит себя. Если ты любишь девушку, ты бы хотел выразить свою люовь к ней. в том числе и лаской, не так ли? rolleyes.gif
Жора
Lilit
Вот я например ... себя очень люблю ... однако не ласкаю biggrin.gif себя .... Видать моя супруга меня больше любит biggrin.gif ... видать, я себя не достаточно сильно люблю ... wink.gif
QUOTE
Если ты любишь девушку, ты бы хотел выразить свою люовь к ней. в том числе и лаской, не так ли?

Так то оно так .... это канешна в идеале .... rolleyes.gif Щас время такое ... sad.gif Многие женщины предпочитают чтобы им любовь выражали деньгами .... rolleyes.gif Радует только то, что не все такие ... но тенденция удручающая ... sad.gif
Lilit
Жора
QUOTE
Вот я например ... себя очень люблю ... однако не ласкаю  себя

И как же ты сдерживаешься? Я долго сдерживаться не могу, ну у тебя и выдержка wink.gif
QUOTE
Многие женщины предпочитают чтобы им любовь выражали деньгами

Согласна, но ведь в таком случае речь уже не о любви sad.gif
Felix ED
QUOTE
кладешь в рот ментос или рондо.... чувствуешь как вкус пошел и прикладываешься к розочке любимой жены..... ощущения - офигительные..... ты можешь посоветовать ей сделать то же самое когда минет делать будет.... поверь, ты приколешься! 


нифига себе трюк! Век живи век учись!
Я поршень вареньями мазал... бананы огурцы там всякие. Разнообразие - великое дело! rolleyes.gif
Frey
QUOTE
ты можешь посоветовать ей сделать то же самое когда минет делать будет.... поверь, ты приколешься! 

Ага, приколешься! Ментос же жвательная конфета. Это извращение с садомазо получается.
Flight

Ну-у... если взаимную мастурбацию и оральные ласки считать "прибамбасами" - то и в нашем семействе их хватает.

Кстати, как тама с алоэ? Попробовали уже? Расскажите-расскажите-расскажите! А то я тож попробую.

Кстати, о разнообразии - хотели как-то на досуге новые позы какие-нить попробовать, а тут "Титаник", мать его, поцелуи над морем, секс в ретро-машинке, и всё такое, и забылася идея, и понесась душа в рай в привычных позах. smile.gif Отдышались и подумали? А что? Удовольствия - воз. А с новыми позами можно и потом... того... поэкспериментировать... а сейчас спать...спать...

StiFFleR
эхххх, скоро начну экспериментировать....вот тогда и отпишусь...