Если все вас достали

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Кто бы знал...
Интересно,как каждый из нас отдыхает ото всех.Куда он идет?Что он делает иль пьет?В общем,как востанавливает гармонию духа.Может быть советы других помогут каждому из нас.
Xac
Я сплю... просто сплю... так, как обычно в сутки спать получается от 0 до 4 часов, то в те дни когда я могу себе позволить отдохнуть, я сплю... а если есть третьи сутки на отдых то кино, бары, клубы..... и обилие алкоголя....
Сова
В основно у меня это происходит на даче, когда со своим поссорюсь или с мамой по телефону(из-за того что вернусь в Москву на день другой по-позже tongue.gif ).
Там есть дорожка такая, освещенка называется, она огибает приличный круг по лесу. Там прогуляться здорово. Я обычно беру пивка 1-3 бутылки или коктельчиков пару. А главное плеер обязательно(я без него никуда). В общей сложности прогулка занимает(включаю время от дома до освещенки) около часа... мне зватает, я за это время остываю и становлюсь готовой к мирным переговорам или даже к извениям.
Я вообще люблю гулять одна.
Vulko
Я обычно с друзьями иду в клуб, обязательно с баром, боулингом или бильярдом.
Ещё люблю один посидеть с трубкой, неспеша потягивая пивко, подумать о вечном... smile.gif
Летом хорошо на природе (особенно на речке или озере) с випивкой. Можно и порыбачить.
Кто бы знал...
Я смотрю у всех одни и те же способы-я тоже люблю шлятся с плеером и пивом вечером по даче,способ Vulko вообще признаю на все 100%,ну и поспать я не дурка?
А может кто экстримально "отходит" от людей
Vulko
QUOTE
экстримально

В смысле экстремальный спорт?

Я лично очень хочу на сноуборде покататься, но пока нет возможности sad.gif
Все деньги (когда есть) трачу на комп, ну и на бары, клубы, выпивку...
Кто бы знал...
да не не спорт-ну допустим может кто поднимается на крышу своего дома и исполняет там стриптиз,а может покупает кучу шариков и раздает на улице людям.
Словом экстримально я хотел сказать необычно.
Tanda
Я где-то в журнальчике читала. Когда приходишь домой после долгого рабочего (учебного) дня, нужно раздеться догола и спокойно полежать на диване. Психологи говорят, что вместе с одеждой человек как бы снимает с себя все стрессы.
А ещё можно под душ... контрастный... tongue.gif
gratis
А меня мультики успокаивают (Тимон и Пумба),
можно Том и Джери tongue.gif
Lilit
Я покупаю пачку сигарет (хотя я бросила курить) и пиво, и иду в парк читать какую-нибудь любимую книжку
Fluffy Fury
Падаешь на диван с книжкой и забываешь о всех. А ну еще покурить можно. Или зайти на gratis. rolleyes.gif
сладкая
а я отдыхаю знаете как? беру подушку колочу ее пока перья не вылезут а потом спать!
frau WINTER
Сигареты не спасают. Надо иметь железный характер и безумно сильную волю - иначе никак не сперавишься с проблемама
BigBrother
QUOTE
.... а не пойтиль нам в Шаолинь?

да, обрить голову, охранять храм, жить по дисциплине с постояными физическими нагрузками было бы неплохо
если все, то читаю книгу
если не все, то с оставшими иду отдыхать в парк - баскетбол, тир, либо просто карусель и тир
Ирма
Я обязательно должна лечь ночью в постель в хорошем настроении с потрясающими надеждами назавтра! smile.gif Преодолеваю стресс, занимаясь любимыми выдами спорта. wink.gif Так расслабляет и нравится, tongue.gif так увлечена экстремальными моментами, blink.gif что все обиды и печали отходят на последний план почти что! rolleyes.gif
flashbee
А я собираюсь в деревню подальше от суеты говорят тоже очень помогает. А если была бы возможность лучше ломануться на необитаемый остров где нет ни телефонов ни людей одни обезъяны и горилы.
Черная орхидея
flashbee
QUOTE
одни обезъяны и горилы


Главное, чтобы они были симпотичными и в постели с ними было хорошо wink.gif laugh.gif
flashbee
Черная орхидея
QUOTE
Главное, чтобы они были симпотичными и в постели с ними было хорошо 


Горилы симпатичными не бывают, а вот в постель с уродом как то совсем не канает. Там даже подушка не поможет. tongue.gif