Спринцевание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
alexon
Друзья! я много слыша о спринцивании.Честно говоря я большой противник презервативов, поэтому эта тема для меня актуальна.Потому что хочу кончать в свою МАШКУ и чтобы безопасно.Раскажите как приготовить такой раствор и поподробнее.СПАСИБО я доверяю вашим советам.=РУСЛАН.г.Наб.Челны.
Skarlett
мне кажется таких растворов еще не придумали, это все бред. Подумай о своей девушке, пользуйся презиком
Рыжий хвостик
alexon
сходите к врачу, пусть подберут ей оральный контрацептив (таблетки), немного дорого, зато безопасно. cool.gif
А все эти спринцевания -муть зеленая, над собой -и над ней экспериментировать не надо mad.gif
Katarina
Спринцевание как защита от неж.беременности - полная ерунда!
Заявляю так категорично, т.к. буквально сегодня у нас порвался презерватив ohmy.gif (мы с мужем только так предохраняемся), я сразу сделала спринцевание с грамулькой уксуса..,
(у нас уже есть бебик и со вторым мы ПОКА не хотели торопиться), но все-равно думается.......
Тогда я позвонила своему генекологу и он сказал, что НИКАКОЕ СПРИНЦЕВАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ (да и сам презерватив 100% защиту не даёт!)... так что я побежала за таблетками unsure.gif sad.gif
:
sxmonstr
Блин, фарматекс же есть или подобная хрень (вагинальные свечи) - и пахнет приятно и смажет если проблема со смазкой и предохранит от инфекции.
Горький только... smile.gif blink.gif
Это если гормоны лопать неохота...
Гостья
Говорят, в случаях риска можно спринцеваться лимонным соком. Но это- только в крайних случаях (т.е.когда нечаянно кончил). А так - надо предохраняться гарантированным способом.
DiMaN
от фарматекса кожа сохнет, а насчет смажет, ты его минут пять потри в руках, там будто песок... натерает гад!!
Marla
Katarina
я где-то статьи читала, что если презерватив не рвётся, то это очень высокая защита до 99,8-99,9%
то есть можно полагаться, а 100% тебе ни одно средство не дасть гарантию.... но это не повод не заниматься этим заманчивым занятием - секс wink.gif
Nafig
А что это вообще такое? blink.gif
mentra
Alexon. ты что очумел? Какое спринцевание?!?!? Только горманалоьные таблетки, как хоть какая-то защита!
gerschwatz
mentra
Да ну? Есть же еще уколы какие-то, забыл как называются. Один укол - на 3 месяца..
Jakkata
alexon
Я бы не стала слишком доверять методу спринцевания. Гарантия возникновения беременности - очень высокая, как таковых растворов для спринцевания нет. Некоторые индивидуумы спринцуются водой с большим количеством лимонного сока ( слизистая орет благим матом - кислота вредит ), и даже... Кока-Колой , причем уверяют , то это реально помогает.
Так что, если вы большой противник презервативов, переходите на таблетки ( ей-богу, это отнимет всего несколько дней вашего времени, а насчет гормонов - сейчас уже не те монстры-таблетки, которые были раньше ) или же пользуйтесь свечами, как тут уже говорили. Но, имхо, таблетки удобней.
Fatality Foam
спринцивание - это полная ерунда, сперматазоиды уже достигают своего местоназначения за 90 секунд, да и вообще это не поможет. Тем более зачем надо "туда" всякую фигню заливать - это же нарушает естевственную микрофлору влагалища и ведёт за собой всякие там неприятные вещи. Так что если ты не сторонник презервативов - то пусть девушка пользуется таблетками, ну или там всяике спирали (это уже надо с доктором советоваться сначала)