Лестничная Теория Роста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Tankiro
Итак друзья хочу представить на ваш суд плоды моих двухнедельных умозаключений и сотен перелопатенных на тандере тем.
Это теория роста,как я понимаю её.....думаю вам будет интересно почитать....я не говорю что открываю америку и пишу чтото мега новое,но многим .особенно любопытным новичкам это может дать ответы на многие вопросы...

что является условием роста-стресс/нагрузка на ткани?
Стресс=интенсивность Х время.

следствие наложения стресса на пч вследствиии

а)растягивающих техник-белковая оболочка растягивается под действием усилия в течении времени наложения усилия и происходит тот самый рост.
б)сосудистых -раздувается изнутри и растет +рост пещеристого тела.а точнее повышение его возможностей по приему крови+рост губчатого тела(?)


как обеспивать нагрузку для роста

постоянно и плавно повышать уровень стресса
1)усиление воздействие
2)повышение времени
3)введение новых техник


т.е. я считаю если постоянно давать более и более сильную нагрузку пч будет расти.

однако делать эту нужно плавно-иначе перетрен как защитная реакция пч.


При постоянном наложении усилия ткань" ломается" и происходит рост.

ломать ткань достаточно тяжело с повышением стажа в нупе,поэтому нужно вести подробный дневник своих тренировок и каждый день давать нагрузку хоть на мг больше чем вчера.


почему плохо растут от ман растягов и хорошо от экса
1)малое время
2)неконтролируемое усилие.


почему существует лимит роста?

на самом деле его нет,просто есть предел ,ограничение нагрузок которые нупер в состоянии накладывать на пч

почему одни растут лучше,одни хуже?

дело в эластичности тканей и грамотности налрожения нагрузок

почему лестничная теория ?
я так назвал её.т.к путь напоминает движение вверх по лестнице..


Вывод.чтобы эффективно рости нужно плавно и продуманно увеличивать нагрузки.вести дневник и не метаться от одной техники к другой.


БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ,ВСЕМ РОСТУ!

wink.gif
Johano
Как, раз в своих тренировках, я заметил, что занимаюсь с разной интенсивностью. Спасибо, что просветил. wink.gif
Tankiro
Johano


эт плохо..нужна стабильность постоянство и постоянно увеличение нагрузок..."сегодня потянул 50 минут а завтра 15" не катит..разве что на начальном этапе... wink.gif
Механик77
Tankiro
QUOTE
почему существует лимит роста?

на самом деле его нет,просто есть предел ,ограничение нагрузок которые нупер в состоянии накладывать на пч

Поддерживаю. Иначе как обьяснить ПЧ ниже колен у некоторых диких племен.
QUOTE
Вывод.чтобы эффективно рости нужно плавно и продуманно увеличивать нагрузки.вести дневник и не метаться от одной техники к другой.

aga.gif
ather
Tankiro
а ты растун или показун, у тебя сколько в расслабленном?
умеренныій
Tankiro
Хорошо разложил.Респект.Пару неточностей
QUOTE
делать эту нужно плавно-иначе перетрен как защитная реакция пч.

Перетрен-это не защитная реакция,а невозможность адаптироваться к новой нагрузке.Перетрен-преддверие разрушения.Если упорствовать,то до медицинской проблемы рукой подать.
QUOTE
почему плохо растут от ман растягов и хорошо от экса
1)малое время
2)неконтролируемое усилие.

А есть ведь и наоборот-от мануала выросли,а с эксом трудности.

Добавлено:
Tankiro
QUOTE
сотен перелопатенных на тандере тем.

Что там еще интересного,брат?Не встречал ли инфы по применению ИК ламп?
Johano
На сколько я понял, сам рост складывается из техник растяжения туники и техник воздействия на губчатые тела. Только вот, не пойму, почему люди так хорошо растут от экстендера без совмещения с сосудистыми упражнениями, ведь он воздействует на белочную оболочку ПЧ. Или в этом случае рост происходит от растяжение связок?
ghad
QUOTE
Или в этом случае рост происходит от растяжение связок?


а разве экстендер тянет их?
Ландау
Tankiro
То, что витает в воздухе, важно правильно сформулировать и доступно изложить. И ты с этим справился! Респект тебе, трудяга НУПа!

умеренныій
QUOTE
Что там еще интересного,брат?Не встречал ли инфы по применению ИК ламп?

И мне и мне тоже очень интересно, не освещены ли в подробностях там следующие вопросы:
1. О положительном влиянии анального секса с женщинами на рост члена;
2. О том, существуют ли говорящие собаки.
biggrin.gif

P.s. Tankiro, прости, брат, что немного нафлудил в твоей теме, просто не удержался. Более не буду! wink.gif
Tankiro
Ландау


та ничего)

приятно.что многие оценили cool.gif


ghad
нет не тянет

умеренныій
попадолосмь мне про ик лампы .многие их юзают до и во время тракций.я на этом не заострял внимание т.к. не считаю это критически важным фактором)доказал экмпериментально!
ather
был точно растун-в спокухе 5-6 .в эрекции 14

сейчас вроде как показун-в эрекции 18,5 нбп,в спокухе 15-16см....
ruslaninho
Имхо, правда...но есть несколько предложение...простите что взято из ББ, но там есть один момент, что если движение одномерное, т.е. только в одном направлении, то ткань перестает расти, для дальнейшего роста необходимо ее несколько "шокировать".
Tankiro
ruslaninho
знаю.сопряженный метод называется.я щас так занимаюсь)
умеренныій
Ландау
QUOTE
Что там еще интересного,брат?Не встречал ли инфы по применению ИК ламп?

И мне и мне тоже очень интересно, не освещены ли в подробностях там следующие вопросы:
1. О положительном влиянии анального секса с женщинами на рост члена;
2. О том, существуют ли говорящие собаки.

Очень смешно dry.gif Тю на тебя tongue.gif .У меня есть серьезная взрослая ИК лампа и я ей активно пользовался при тракционной проге.Для меня это актуально.
QUOTE
попадолосмь мне про ик лампы .многие их юзают до и во время тракций.я на этом не заострял внимание т.к. не считаю это критически важным фактором)доказал экмпериментально!

Благодарствую.
QUOTE
сейчас вроде как показун-в эрекции 18,5 нбп,в спокухе 15-16см....

Че ж тебе еще нужно,жадина? blink.gif
ruslaninho
А можно ли линк на торию о ик-лампе ?
Tankiro
умеренныій


мне совсем не много-23-25 нбп
17-18 ег
спокуха чем больше тем лучше
ruslaninho
уже не найду.многие гуру об этом писалив своих темах.

никаких примудростей нет-5-10 мин в начале.и в процессе частично или полностью.
ruslaninho
Tankiro
Т.е. получается дело только в прогревании, или есть какие-то другие "полезности" ?
Tankiro
ruslaninho
думаю только в прогревании....покрайней мере они не уточняли
holyday
Уже много раз давали ссылку на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто, хотел сказать, что теории похожи ...