Чудо "Фигаро"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
LIVE+
Нашел еще одно чудо от всех мужских проблем называется - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Что это, очередной конкурент "Максифал" или полезная вещь? Братья-НУПеры, кто что думает, кто что знает?
alek20063
Очередной развод. В лучшем случае приятно пахнет smile.gif
shurplanet
LIVE+
Развод полный!
Я знаю все эти компоненты, каждый в отдельности. Это всё довольно известно. (хорошо - состав опубликовали)
Прогнозирую отсутсвие какого-либо эффекта, максимум - кожа покраснеет...
LIVE+
alek20063
QUOTE
Очередной развод. В лучшем случае приятно пахнет

За такие деньги лучше пч побрызгать хорошим Французским парфюмом wink.gif

shurplanet
Ясно. А ты не пробовал масло иланг-иланга? Если его в бадягой смешать, толк будет?
shurplanet
LIVE+
QUOTE
ты не пробовал масло иланг-иланга?

Это масло применяют при массаже, кажется. Можно, конечно, туда порошок бадяги сыпануть, только зачем?
Бадяга лучше работает на водной основе.
applikator
LIVE+ У меня масло иланг-иланга есть.(пробник) Не представляю как его использовать.Очень сильный запах.
Ландау
А мое мнение: препарат рабочий. Но с двумя оговорками:
1. Реально дествующее вещество там одно - Йохимбе, все остальное - смесь для лохов;
2. Реальный ценник препарата, исходя из состава - примерно в 10 (десять!) раз дешевле заявленной цены.

Резюме: развод для тюфяков mad.gif
GOGOGO555
почитай их серф. на сайте....... обычная косметика с приятным запахом. обычная лажня, ответ максифалу.
Johano
Я вообще не могу понять, как может крем увеличить ПЧ, если только там гормонов нет, хотя и с ними особого результата не добьешься.
sm??
Навариваются на проблемах мужиков biggrin.gif