Насадка для пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
emirates
Привет.
Подскажите пожалуйста, кто использовал насадку для пениса, какие ощущение и что лучше покупать под 13см.
Сорри если тему создал не там.
alek20063
emirates
если ты имеешь ввиду насадку для увеличения ПЧ, то при 13 см насадка - абсолютно лишняя. Только психологических проблем не оберешься.
Johano
emirates
Ты в ней ничего не почувствуешь. sad.gif
shurplanet
Её можно на 2 пальца одеть и фигачить рукой biggrin.gif
Ощущений больше будет

И впечатлений
fnow
Иногда пользуюсь насодкой. Подруга довольна. wink.gif
JustNeed
Я бы попробывал..ради разнообразия.
Но они вроде очень узкие же. С хорошим EG вних не войти
relanium
Насадка по-моему бред... Как сказано было выше, это может только усилить психологичекие проблемы. Еще может случиться так, что от насадки потом со своей подругой не сможешь отказаться...
Лучше используй виброкольца на основание члена. Я пробовал, моей подруге очень понравилось, да и сам ощутил интересные ощущения... И что самое интересное, что когда занимался с ней анальным сексом с таким кольцом, она кончала как пулемёт. Хорошее вречечко было biggrin.gif
JustNeed
QUOTE
то когда занимался с ней анальным сексом с таким кольцом, она кончала как пулемёт. Хорошее вречечко было

И какой тип оргазма по твоему она получала?
NOvik
Как то покупал ради интереса и посмотреть что это такое в живую(када размеры били очень печальные).

Не парни использовать насадку это значит расписаться в своей не полноценности, полное пораженчество и унижения самого себя(всё конечно же ИМХО)
relanium
QUOTE
И какой тип оргазма по твоему она получала?

Не спросил huh.gif
Возможно и клиторальный, от вибрации кольца. Но, я не исключаю что мог быть и вагинальный...
Doctor.uz
JustNeed
QUOTE
И какой тип оргазма она по твоему получала?
Пулеметный smile.gif
JustNeed
QUOTE
Возможно и клиторальный, от вибрации кольца. Но, я не исключаю что мог быть и вагинальный...

От анального в основном струйный оргазм.
Если он был, то самое оно wink.gif
Черняшка Лулу
Какая там насадка о чем вы biggrin.gif Если Бог дал 18см то это очень даже то))
DurexXL
Может и себе купить,чтоб уже все 25см было))))))Вотето ялда будет,хоть цуцинять бий)))))
AhgelikaKissKiss
Насадки на член – получайте удовольствие без ограничений
Не стоит думать, что только закомплексованные и неуверенные в себе мужчины пользуются специальными насадками, которые добавляют половому органу толщину и длину. На самом деле такое изделие играет роль своеобразной секс-игрушки и стимулятора, ведь при его использовании во время полового акта влагалищные мышцы женщины будут стимулироваться еще интенсивнее, а ее оргазмы будут яркими и частыми.

Здесь была реклама.
Квартирмейстер
Кстати да, при своих 16.5 если одеть кольцо + 1.5 см и + насадка еще пару см, можно таранить врата Рима. Тут дело не в несостоятельности, но новых ощущениях, не знаю у кого как, но в целом чувствуется как в толстом презервативе.