Посинение головки от использования экстендера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
alex-korn
Всем, привет! Такая проблемма, при ношении экса синеет головка при этом ни кокого дискомфорта и болей нет, так вот вопрос можно ли забить на эту синьку и продолжать таскать экс? Какие могут быть последствия? Ношу по 6-8 часов в день с перерывом каждые 2 часа, синеть начинает где то через час как одену!
gizzone
Можешь не обращать внимания до тех пор, пока не начнутся покалывания или онемение. В этих случаях надо сделать массаж,можно даже не снимая экса.
alex-korn
синька проходит через минут 10 только после того как сниму экс, масаж при одетом эксе не помогает, не охота снимать его и прерывать процесс вот в чем дело) читал где то что в головке находятся куча клеток отвечающих за чувствительность и при посинении кровь их не питает и они погибают, может это и бред но все равно как то стремно!
стретчер
alex-korn
QUOTE
не охота снимать его и прерывать процесс вот в чем дело

Если почувствуешь покалывание и онемение - снимать и восстанавливать кровообращение надо - это рекомендации андролога. А цвет это фигня smile.gif
gizzone
За 8 месяцев тракции всё отлично с чувствительностью, не волнуйся.
alek20063
alex-korn
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
alex-korn
спасибо мужики! Буду дальше заниматься smile.gif
alex-korn
alek20063
пусть будет biggrin.gif а то я запарился искать, сижу со смарта, сами понимаете в дисплее 3.5дюйма мало что наковыряешь и поиск тоже ни чего не выдал!
alek20063
что будет? smile.gif
Тему-то я все равно закрою, ибо клон жэсточайший ©
alex-korn
согласен biggrin.gif