Крик души....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Марфа
Знаю молодого человека очень давно. Но хорошо общаться с ним начали 1.5 года назад. Сперва было просто общение. Потом я уехала в другой город и по сети у нас началось завязыватся что-то более серьезное.
Я развелась со своим гражданским мужем. (Ну честно сказать я давно шла к этому, просто истечение обстоятельств и он стал для меня рывком.) И планировала поездку туда,где обитает этот молодой человек. ( Но не именно к нему ,а потомучто у меня там мама живет , я тоже ехала на ПМЖ.) Тоесть в идеале все шло лутше некуда. Большие признания, много слов и обещаний. Это все продолжалось 4 месяцев,потомучто мне нужно было доделать дела чтобы уехать. Мы общались каждый день созванивались,переписвались и тд.
Вдруг настает момент ,когда я почувствовала перемены в его отношении ко мне. Он стал реже звонить,потом и вовсе пропал. Я особо его не напрягала,написала только пару смс с просьбами обьяснить ,что случилось. Через 10 дней получила ответ,что у него проблемы и мне нужно подождать. Честно-я ждала и надеялась. Хотя в дуще понимала,что наверное это конец. Но верила. Потом от жены брата я узнала,что у него появилась девушка. (Что что ,но такого поворота я не ожидала).
Написала я ему только ,когда прилетела. Он предложил встретиться-мы поговорили. Он мне сказал,что к серьезным отношениям он не готов (я претендую на таковые). А те которые есть на сегодняшний день-его устраивают и что долго они длиться всве равно не будут максимум пару месяцев. ( Я узнала, что он является любовником у нее, сама она замужем). Мне все понятно,но больно и обидно. Договорились остаться друзьями.
Очередной раз переписываясь с ним в сети, я сказала ,что у меня закончились сигареты. Он приехал и привез. Мы 15 минут посидели в машине и он уехал. Дальше шла переписка по смс, решили повторить перекур, он опять приехал,хотя я думала,что он шутит ,потомучто уже далеко был. Я вышла ,он повез меня в бар. Посидели,выпили, пообщались дружески.
Поехали в сторону дома, он предложил поехать к нему на квартиру-я отказалась, знаю последствия. Он хотел еще выпить ,я предложила поехать ко мне,у меня дома брат с женой ,поэтому тут уж точно нидо чего не дойдет. Посидели,все пошли спать. Я ему постилила отдельно в зале. Пожелала спокойной ночи, он потянул меня к себе, мы просто лежали пару часов вмесьте,большего я не позволяла,хотя он пытался. он говорил приятные слова, говорил что я черезчур хорошая( что это значит?).
потом ушла к себе. Наутро все встали позавтракали , онн ушел нежно обняв и поцеловав меня.
В этот же вечер мы были на дне рождении обжего друга. Общались мало так как сидели далеко.
Новый Год. Встречали тоже вмесьте, дело в том что общаемся в одной компании( он друг моего брата). После всего торжества,когда все закончилось-встречали на диско, я сама ему написала,что хочу дальше гулять. он мне позвонил , забрал меня. Мы с ним и его другом поехали на продолжение банкета. спали в это утро вмесьте , но опять ничего не было(просто секса я не хочу), он был очень нежен и аккуратен со мной. Вечером отвез меня домой. Он вышел из машины обнял меня,поцеловал и сказал ,что увидимся. Я неугомонная придя домой написала ему когда еще увидимся, он ответил,что не знает. Спросила ,а кто будет знать или может он не хочет видиться-на что он ничего не ответил.
Когда пишу нейтрально типа как дела,то он отвечает. Вчера написала ему ,что мне так тяжело и что не могу не думать о нем. В ответ тишина. Сегодня днем написала ,зачем он так себя ведет по отношению ко мне все эти слова и нежносьти,? тоже без ответа.

Я испытываю очень сильное желание видеть его, быть рядом с ним. Но я его не понимаю. Как быть ,что делать я не знаю.
applikator
Марфа
Привет!Куда ты вечно пропадаешь? smile.gif

Судя по описанию,похоже на то что отдохнуть с тобой не против,а вот завязывать отношения не хочет.

Много думать не надо,человек когда хочет(и главное может) он это делает.А когда есть недосказанность,ни да,ни нет,это обычно нежелание что либо менять.

Коротко:парню не нужны ваши отношения.
Похоже на то.
Марфа
applikator
Когда мы вмесьте лежали я спрашивала его,если он ничего ко мне не испытывает-зачем это все? На что он просто сказал,что зря я так думаю. просто на то есть причины.

к слову у него проблем с работой , он по уши в долгах. Может ли это бть причиной?
QUOTE
Судя по описанию,похоже на то что отдохнуть с тобой не против,а вот завязывать отношения не хочет.

Понимаешь,когда мы вмесьте , ощущение,что все идеально, или просто я сама по себе такая наивная и рисую красиве картинки? Невижу другой стороны картины.
QUOTE
Много думать не надо,человек когда хочет(и главное может) он это делает.А когда есть недосказанность,ни да,ни нет,это обычно нежелание что либо менять.

Я все понимаю,но не хочу. Я загоняюсь у меня уже пол года депресняк. Сперва с мужем , а щас он. От этого еще хуже. Я болею этим всем.
Галил
Марфа
Похоже, что ему ты нужна только для развлечения. Если он тебе очень дорог, попробуй разыграть обратную ситуацию. Перестань звонить, слать СМС и вообще сделай вид, что полностью потеряла к нему интерес. Главное ничего не объясняй и веди себя загадочно и недоступно, пусть теперь он думает, что с тобой и с кем ты. Это часто срабатывает по принципу, - Что имеем не ценим, а что теряем, то становится очень дорогим.
А вот унижение, угождение, мольбы, постоянные звонки, действует строго наоборот, чем этого больше, тем менее ты будешь интересна, опять же по принципу, - что руки держат, того душа не желает.
Марфа
галил
спасибо. Я уже тоже так думаю..... Сегодня иду на свидание.)

QUOTE
А вот унижение, угождение, мольбы, постоянные звонки, действует строго наоборот

да,все понимаю,но я не молю и не унижаюсь вроде,всего-то 2 смс ,поэтому я и боюсь надоесть-не пишу. Просто интересна причина столь скорого охлаждения ко мне. Ведь не могут же чувства,когда чуть ли не в любви мне признавался бесследно исчезнуть???
Добавлено:
галил
applikator
QUOTE
Судя по описанию,похоже на то что отдохнуть с тобой не против,а вот завязывать отношения не хочет.

QUOTE
Похоже, что ему ты нужна только для развлечения

Но после меня снимать напряжение он видимо едет с другой.
applikator
Марфа
QUOTE
к слову у него проблем с работой , он по уши в долгах. Может ли это бть причиной?
Может,и не может,люди то разные.

QUOTE
Понимаешь,когда мы вмесьте , ощущение,что все идеально,
Это ведь только твое мнение.

Как показывает практика жизни,когда человек хочет быть с другим человеком,он старается идти на контакт.Когда нет сильного желания,возникают много причин "почему нам не по пути"

QUOTE
или просто я сама по себе такая наивная и рисую красиве картинки?
Все рисуют себе картинки.Особенно когда есть угнетенные состояния.

Мое мнение,что на ситуацию нужно посмотреть со стороны,и не тратить время на надежды(когда тебе ничего не обещают)

Чем то себя занять в это время перемен,самое то.
Марфа
applikator
QUOTE
Как показывает практика жизни,когда человек хочет быть с другим человеком,он старается идти на контакт.Когда нет сильного желания,возникают много причин "почему нам не по пути"

И ТО ВЕРНО.
QUOTE

Чем то себя занять в это время перемен,самое то.

полная депрессия,нет желания чеголибо делать. даже если я чем-то занята, общаюсь с кем-то. Я все равно думаю о нем,о его отсутствии.
Lone Wolf
Марфа
я так понял секса у вас не было,раз ты отказывала?
Марфа
Lone Wolf
нет, не было. и он не настаивал. А во второй раз тем более.
Галил
Марфа
QUOTE
Я уже тоже так думаю..... Сегодня иду на свидание

C ним или другим? Лучше второй вариант.
QUOTE
да,все понимаю,но я не молю и не унижаюсь вроде,всего-то 2 смс

Два СМС в этой ситуации, это очень много. Вообще прекрати общение со своей стороны, только отвечай на его, но не сразу, а пару часов спустя и односложно, - Да, Нет, Подумаю, Не знаю, Перезвони позже.
Понимаю, что делать это очень сложно, сам был в такой ситуации, вроде всё ясно, но начинаешь придумывать разные оправдания для этого человека и кажется если сейчас не позвоню, всё пропало, но всё действительно пропадет, если не сможешь вести себя достойно и отстраненно. Ещё классик написал верный слова, - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. smile.gif В отношении мужчин тоже самое. biggrin.gif
QUOTE
Просто интересна причина столь скорого охлаждения ко мне. Ведь не могут же чувства,когда чуть ли не в любви мне признавался бесследно исчезнуть???

Может у него их и не было, а была обычная интрижка?
QUOTE
к слову у него проблем с работой , он по уши в долгах. Может ли это бть причиной?

Это не причина, в таких случаях наоборот тянет к любимому человеку, ибо хочется поддержки и сочувствия.
QUOTE
Я все понимаю,но не хочу. Я загоняюсь у меня уже пол года депресняк. Сперва с мужем , а щас он

Лучший вариант, это найти другого.
Марфа
галил
QUOTE
C ним или другим?

с другим. он меня уже давно зовет,а я все никак.
QUOTE
Может у него их и не было, а была обычная интрижка?

Говорил,что до меня он серьезных отношений после разваодап не искал. А,что со мной иначе,чем со всеми. и очень меня ждал. говорил,что если я не приеду,он сам меня заберет.
QUOTE
Это не причина, в таких случаях наоборот тянет к любимому человеку, ибо хочется поддержки и сочувствия.

он скрытный человек. о своих проблемах говорить не любит. Сказал,что не хочет свои проблем на меня сваливать. Что для серьезных отношений он не готов,потомучто нет почвы. И ,что долго в отношениях при его положении мы не пробудем.

Что потом я сама позже пойму,что мне такой вариант ,как он не нужен.
applikator
галил
QUOTE
Понимаю, что делать это очень сложно, сам был в такой ситуации, вроде всё ясно, но начинаешь придумывать разные оправдания для этого человека и кажется если сейчас не позвоню, всё пропало, но всё действительно пропадет, если не сможешь вести себя достойно и отстраненно. Ещё классик написал верный слова, - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. smile.gif В отношении мужчин тоже самое. biggrin.gif


Вот это лучше подходит для устоявшихся отношений,когда надо немного разрулить ситуацию.
А если учитывать что они то друг-друга толком то,и не знают.Если у парня новое знакомство не вызывает должного рвения,то это обычно признаки того что девушка не сильно то,и нужна.

Марфа
QUOTE
даже если я чем-то занята, общаюсь с кем-то. Я все равно думаю о нем,о его отсутствии.

А это уже все признаки пассивного самокодирования.
Настоятельно рекомендую действовать от обратного.Пришли мысли,оформились в голове,сразу сделать им итог,и прогнать прочь.И так по кругу.
Марфа
applikator
QUOTE
А если учитывать что они то друг-друга толком то,и не знают.Если у парня новое знакомство не вызывает должного рвения,то это обычно признаки того что девушка не сильно то,и нужна.

Да вот я тоже думаю,что должно же наоборот тянуть к неизвестносьти, а этого рвения и нет.
QUOTE
Настоятельно рекомендую действовать от обратного.Пришли мысли,оформились в голове,сразу сделать им итог,и прогнать прочь.И так по кругу.

возьму на заметку и буду стараться
Галил
Марфа
QUOTE
с другим. он меня уже давно зовет,а я все никак.

Вот это правильно.
QUOTE
Говорил,что до меня он серьезных отношений после разваодап не искал. А,что со мной иначе,чем со всеми

Это не более чем слова, было бы так как он говорит, то ситуация была бы обратной.
QUOTE
Сказал,что не хочет свои проблем на меня сваливать. Что для серьезных отношений он не готов,потомучто нет почвы. И ,что долго в отношениях при его положении мы не пробудем.

Стандартная отмазка. Обычно так говорят, когда хочется просто перепихнуться, не предполагая серьезных отношений. Кстати, очень удобная, вроде как всей душой рад, но в силу непреодолимых обстоятельств, ничего серьезного невозможно. smile.gif

applikator
QUOTE
Вот это лучше подходит для устоявшихся отношений,когда надо немного разрулить ситуацию.

Работает в любых ситуациях, но если есть хоть какая то заинтересованность.
QUOTE
.Если у парня новое знакомство не вызывает должного рвения,то это обычно признаки того что девушка не сильно то,и нужна.
Тут ты пожалуй прав.
Марфа
галил
QUOTE
Обычно так говорят, когда хочется просто перепихнуться,

мы не спали. Как только я сказала,что секса у нас не будет потомучто отношение потом поменяется, больше попыток не было.
applikator
Марфа
QUOTE
возьму на заметку и буду стараться
Возьми обязательно.Это азы самоконтроля.Сперва все не так просто,а потом со временем появятся успехи.

Чувства должны быть,но в меру.Поэтому тренируй контроль.Поверь это очень полезно в жизни.

Lone Wolf
Марфа
а вот это зря имхо что не было секса,и ты отказывала,я например если влюблен и девушка мне не дала,а обстановка способствовала, сначала страдаю очень,а потом начинаю или нервы трепать,или друзьями остаемся,но с ней близок я уже никогда не буду,а если и буду,то получу свое и кину сразу.У вас судя по всему были дружеские отношения и не более,а ты хочешь чего-то большего.
Марфа
applikator
просто я сама по себе очень открытый человек и люблю,когда сразу в лоб. Предпочитаю быструю смерть. Честно и конкретно.
applikator
галил
QUOTE
Работает в любых ситуациях, но если есть хоть какая то заинтересованность.
Работает,согласен.Только вот мое правило,не брать в путь тех,кто не очень то,и хочет.Потом лишь обузой будет.

Марфа
Lone Wolf
просто ты немного не понял. У нас шло к серьезным отношениям. Но у него что-то переклинило. Когда я приехала мы-да именно стали просто по дружески общаться. Но когда мы вмесьте он проявляет ласки и нежность ко мне. Это не есть дружба.
applikator
Марфа
QUOTE
просто я сама по себе очень открытый человек и люблю,когда сразу в лоб. Предпочитаю быструю смерть. Честно и конкретно.

Не все так любят.Я тоже люблю когда все прямо,чтобы не морочить себе голову.Обычно видно когда уходишь в сторону,если начинают искать активно,значит не все так печально,а если не кто не думает тебя искать,вот,и ответ на поверхности.

Хотя я тоже люблю в лоб,чтобы быстро,и понятно.
Галил
Марфа
QUOTE
мы не спали

Пожалуй и к лучшему.
QUOTE
Как только я сказала,что секса у нас не будет потомучто отношение потом поменяется, больше попыток не было.

Странно. blink.gif У него проблем с этим случаем нет? unsure.gif Женское "Нет", обычно означает "Может быть", а судя по тому, как ты к нему относишься, должно быстро перерасти в "ДА". smile.gif Без обид, но ты и сама должна это осознавать.
Марфа
галил
могу уверить,что мое нет оно конкретное!!!! Могу предположить,что он просто меня уважает. А после второго раза когда мы вмесьте ночевали ,удовлетворить свои мужские потребносьти он поехал с другой,которая как раз таки даст без проблем.
Галил
Марфа
QUOTE
могу уверить,что мое нет оно конкретное!!!!

Теперь ты меня удивляешь. blink.gif Парень тебе явно нравится, ты не маленькая девочка, почему категорическое нет, а не понятное классическое "Немного позже", дабы не выглядеть доступной?
Марфа
галил
потомучто размениваться я не собираюсь,если человек не хочет серьезнх отношений
Lone Wolf
Марфа
то что он говорил и писал в аське,мыле,или по телефону,пока вы не встретились не имело никакого значения,мне тож девушка одна знакомая писала,названивала,говорила что любит,в итоге встретились,погуляли,а после она даж трубку брать перестала и писать,вывод она мне год морочила голову своей несуществующей любовью,а,встреча все расставила по своим местам,и в инете обычно у людей маски,а в реале они не такие.
Марфа
Lone Wolf
я его знаю 7 лет, познакомилась с ним в реале.
Lone Wolf
Марфа
если ты его так долго знаешь и ничего не выходит,то мое имхо ничего у вас и в будущем не получится,а он скорее всего с тобой просто время проводит.
Добавлено:
чуть подожди,а дальше если не изменится ничего ищи другого.
Марфа
Lone Wolf
знаю давно,но хорошо общаться начали год назад, теснее общались на протяжении 4 месяцев,но на расстоянии......
Cat 1
Марфа
Написано ответов очень много, все верно.
Чего ты хочешь - понятно. Ты хочешь быть рядом с ним.
Ему, именно сейчас, стабильные отношения не нужны.

Вопрос в тебе. В твоем отношении к данной ситуации.
Ты сейчас хочешь облегчить свое душевное состояние или организовать все так, чтобы он был рядом с тобой?
applikator , галил , Lone Wolf
разложили ситуацию очень правильно. И советы давали правильные.

У тебя произошла классическая ситуация - ты приписала человеку качества и отношение к тебе, которых нет на самом деле.
Увы.
Мы склонны видеть то что хотим, а не то, что происходит на самом деле.
Не зацикливайся на отношениях.
Сделай для себя отдых.
Понимаю, что это очень тяжело, но так надо.
Очень хороший способ выхода из депрессии, основанной на неудачных отношениях - физические упражнения.
А для себя принять решение - ни каких отношений (и установить минимальный срок, можно 3 месяца)
Метод вытеснения (одними отношениями вытеснить другие) в данном случае не есть хорош.
Либо себе боль доставишь, либо партнеру новому.
А вот радикальное изменение стиля жизни - это да, работает успешно.

И еще........
Одна очень известная женщина сказала: Я люблю того, кто меня любит......
В этом что-то есть, ИМХО.
Марфа
Cat 1
QUOTE
applikator , галил , Lone Wolf

Всем большое спасибо за советы и отклик. Для себя я определенные выводы сделала. Советы действительно стоящие.


Я просто хотела облегчить свое душевное состояние.

Даже наверное ,если вдруг случится так,что он повернется ко мне,действительно вмесьте мы не сможем быть. Возможно он просто тот единственный за кого я щас могу цеплятся из-за одиночества. За неимением другого человека на горизонте. Я из той категории людей которые чахнут без любви!
Добавлено:
Cat 1
QUOTE
Я люблю того, кто меня любит......

wink.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
У тебя произошла классическая ситуация - ты приписала человеку качества и отношение к тебе, которых нет на самом деле.
Похоже ты нащупала самую суть. smile.gif
По себе знаю, что иной раз придумаешь такое, чего и близко не существует и хорошо, если думал хуже, тогда бываешь приятно удивлен, а вот когда рушатся романтические мечтания, это как ушат холодной воды вылили. sad.gif unsure.gif
Со временем осознал и сейчас стараюсь ничего не придумывать, а больше оперировать фактами.
Марфа
галил
QUOTE
иной раз придумаешь такое

я не придумывала. Просто тяжело мириться с мыслью о том ,что ты больше не нужна человеку, который нужен тебе. Просто у человека свои тараканы в голове и что с ним произошло никому не известно. Единственное ,что я могу скаать,так это в отсутствии меня он переключился на другую, с которой будет ему легче и ничем ониз друг другу не обязанны. Есть с кем спать и проводить время. Она замужем, а ему это на руку.

А пока мы с ним общались,возможно некоторые фразы его отпугнули. Просто я слишком откровенна, а откровенность видать иногда тоже мешает.

Даже,когда здесь я с ним видилась мне не стоило выводить его на разговоры о наших отношениях, все само бы возможно к этому пришло , если не мои натиски.

А такая я,потому,что не могу без любви.
Галил
Марфа
QUOTE
я не придумывала.

Вполне возможно, что напридумывал он. Когда находишься на растоянии, начинаешь идеализировать человека, а в реале он совсем другой. Может быть вполне нормальным, но вот придуманному образу не соответствует. sad.gif smile.gif
QUOTE
,когда здесь я с ним видилась мне не стоило выводить его на разговоры о наших отношениях, все само бы возможно к этому пришло , если не мои натиски.

Может так и есть, и твой откровенный натиск его напугал. Пожалуй и меня бы напрягло, если бы сразу потребовали серьезных отношений. Какие они будут, определится само, время всё расставляет на свои места, определить это за короткий срок невозможно.
Марфа
галил
QUOTE
а в реале он совсем другой

в реале мы знакомы были до отношений))) У нас все закончилось,еще до того как я приехала.
QUOTE
Пожалуй и меня бы напрягло, если бы сразу потребовали серьезных отношений

Да. не к чему куча лишних вопросов. Просто все на эмоциях. И только ,когда наделаешь ошибок начинаешь все осозновать перемалывая свои действия.
Добавлено:
мне просто было важно знать будем ли мы вообще продолжать общаться. А я как-то не правильно формулировала свои мысли.
applikator
Марфа
QUOTE
А такая я,потому,что не могу без любви.
Ты хотела сказать "не могу без отношений"
Ведь любовь,многие,и не познают никогда.Настоящая любовь,между мужчиной,и женщиной это очень редкое явление.

Всегда беру за правило:лучше подождать,и осмотреться,привести мысли в порядок.Когда пустоту пытаешься побыстрее заполнить,как правило ничего хорошего не выходит.
Марфа
applikator
QUOTE
"не могу без отношений"

может быть и так....но с кем попало тоже не вариант,только чувства меня берут....
QUOTE
Ведь любовь,многие,и не познают никогда.Настоящая любовь,между мужчиной,и женщиной это очень редкое явление.

Знаешь, не буду спорить ,но для каждого индивидума своя любовь...Каждый понимает её по своему...Любви нет понятия и определения...
По большей часьти наверное по отношению к нему у меня играет обида,что со мной так поступили,ведь не каждый день такое случается... Ну и конечно же мое одиночество.....
QUOTE
Всегда беру за правило:лучше подождать,и осмотреться,привести мысли в порядок.Когда пустоту пытаешься побыстрее заполнить,как правило ничего хорошего не выходит.

как я помню,вроде ты женат?? Давно?? Просто я тоже так всегда думаю,но когда встречаешься в бок о бок с реалностью мысли развиваются иначе....
applikator
Марфа
QUOTE
как я помню,вроде ты женат?? Давно??
Нашим отношениям скоро будет 6 лет.
Согласен:говорить одно,а делать, это совсем другое.
В любом случае печаль в сторону,и заняться чем то полезным для себя,и общества smile.gif
Cat 1
applikator
QUOTE
В любом случае печаль в сторону,и заняться чем то полезным для себя,и общества 

Полностью соласна!
Это единственно правильный выбор, конструктивный выбор.

Марфа
Если тебе охота заниматься саможалением, продолжай в том же духе...
Вот если тебе хочется извлечь какую-то пользу, какой-то урок из того, что с тобой произошло за последее время - перестань Себя Жалеть и винить Друих!!!
Выбрось из головы желание романтических бредней и стань на время Трезвым Человеком!!!
И, для начала, займись полезным делом (см выше).
Марфа
Cat 1
QUOTE
перестань Себя Жалеть и винить Друих!!!

себя не жалею и других не виню...
а занимаюсь самоизлечением......работа над ошибками wink.gif

Спасибо еще раз за поддержку
Cat 1
Марфа
QUOTE
а занимаюсь самоизлечением......работа над ошибками

Как дела?
Как идет процесс самоизлечения?
Bazzi
Вам нужно все-таки переключится на кого-то другого....