Оо достижения хоть чего то!:D

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Красав4ик:D
ПРивет всемsmile.gif прощёл первый месяц тренировокsmile.gif) были и отдыхи
занимался по программе сначала новичка, а потом просто произвольно делал все ПОнравившие упрожнения
ну Это растягивания всякие и джелкинк ( больше растягиваний делал ) rolleyes.gif
ну вот и замерил я свой начинающий агригатbiggrin.gif
^______^был 14.5 см длина , обхват во круг ПЧ состовляло 13 см smile.gif
вырос за месяц точней где то за дней 20-25 , Длина сейчас 15.2-15.4 в районе этом, а обхват не изменился blink.gif
рост идёт хоть и короткий smile.gif но прияяятныйbiggrin.gif
Подскажите пожалуйста как сдвинуть с места обхват? кроме джелка что ещё делать? smile.gif))

Добавлено:
добавлю даже не 20-25 дней, а 15-19 слишком много перерывов делал ^^
alek20063
Красав4икbiggrin.gif
за месяц уже можно было создать персональную тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и спрашивать там обо всем, а не создавать на каждый вопрос по отдельной теме - все равно потеряется потом wink.gif
Красав4ик:D
спасибо ок rolleyes.gif
стретчер
Перенесено в персоналки
Monte
Сколько много смайликов. Молодец, что создал свою тему. Красавчик biggrin.gif
Бойд
QUOTE
Подскажите пожалуйста как сдвинуть с места обхват? кроме джелка что ещё делать?

не меняй ничего и делай новичковую прогу,или делай просто тягиsmile.gifпотом как тунику подобьешь,делай только джелк.
Роста! wink.gif
Красав4ик:D
Monte rolleyes.gif спасибоbiggrin.gif

Бойд ладно хорошоsmile.gif))) спасибо буду продолжать в том же духе tongue.gif и тебе роста!;)

ах да ещё буду подвешивать пару раз уже пробовал happy.gif понравилосьbiggrin.gif
делал так 2.5 кг гантелька есть)) так вот хватает не больноsmile.gif тянет чувствую хорошенька, сама выглядит оч просто проводок резиновый biggrin.gif незнаю где такой нашёл)) он пружинит как бы)) привязал к гантельке, перед этим вокруг ПЧ делал мягкую как нежную тряпочка типоbiggrin.gif бархатная уииbiggrin.gif дак вот её обматывал и просто другой конец привязывал вокруг чтобы не спадал с моего дружкаbiggrin.gif
всё хорошо даже отлично!:))) но есть одно но))) вопрос есть , после часа где то, снял вешалку головка была тёмновато-синенькой!!! не то что синяя, а с легка) ешё часик и была бы синюшяя почему? может передавляю? подскажите пожалуйстаsmile.gif) жду ответwink.gif заранее спасиибоооо smile.gif
а свою начинаюшюю вешалку я ещё хочу усовершенстыватьhappy.gif ато прутиком то этим жестко всё равно давит...smile.gif эх
ghad
рано тебе подвешивать запореш рост только не дай бог
Красав4ик:D
Рано? ohmy.gif
уже 1.5 месяца прошло где то может и больше я перед делал сам без форума этогоsmile.gif ну растягивания и т.д потом забыл после ещё начал)
через сколько ж тогда времени начинать подвешивать?)
ghad
QUOTE
уже 1.5 месяца прошло


а не ну тада да канеш другое дело biggrin.gif
Красав4ик:D
еее спасибо что разрешилbiggrin.gifлан усол подвешивать перед сномbiggrin.gif
Ландау
Красав4ик
QUOTE
Рано?
уже 1.5 месяца прошло где то 

Уже??!! Так ты чего так долго ждал? Нормальный стаж для подвешивания - 1,5 часа! Некоторые начинают уже после 10 минут НУПа. А так ты уже все пропустил, черезчур долго готовился подвешивать. Теперь уже неэффективно ph34r.gif
ХочуНормальныйЧлен
Красав4икbiggrin.gif
всё парень, жалко очень, запорол ты рост свой( сразу если не подвешивать,то всё, инфроциозная ткань тогда в члене не напрягается,а это значит,что роста никакого ждать не приходится, нужно было сразу вешать ohmy.gif
ghad
ХочуНормальныйЧлен
если с 3 лет не вешать? smile.gif
Ландау
ghad
Инструкция, с каких лет следует начинать подвешивать - на аватаре у ХочуНормальныйЧлен wink.gif
ghad
Ландау та нипанятна скока там панимаеш ли biggrin.gif
красавчик
Красав4икbiggrin.gif Привет, слушай давай без обид,но Красавчик здесь я. Поменяй ник.
ghad
красавчик умат biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Да у нас тут одни красавчики собрались))
Loose
Красавчики biggrin.gif

Красав4ик:D
Всё норм подвешиваю сетамиsmile.gif) 30 мин максимум и так с перерывами wink.gif да я примерно 1.5 месяца написал ж)) сколько из этого времени я отдыхал и не делал нууп вы бы знали чистый месяц наверно будет если не совралbiggrin.gif
а красавчик biggrin.gif я как поменяю то заного регатсья чтолиbiggrin.gif? ёмаё 2 красавца ещё лучше
laugh.gif
Добавлено:
пугают твои слова типо всё твоё время ушло:DDD ПЧ не выростет .... инфаркта захотел?biggrin.gifя так к этому стремлюсь!!! эх! sad.gif
ХочуНормальныйЧлен
Красав4икbiggrin.gif
ты младше 18 лет,наверное, да?

нупь 3 месяца руками,мануально,а потом только думай о вешалке
Красав4ик:D
мне 18 исполнилось 27 декабряsmile.gif
я до лета хосю прироста в длине *_* вот и начал быстрей подвешивать , может это к плюсу может это к минусуsmile.gif)) ну к лету ближе опишусь зря ли начал подвешивать рано или не зряsmile.gif)) вдруг рост попрёт wink.gif