Помощь в освоении форума

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
jk3
Задавайте свои вопросы, если не понятно как что-то сделать на форуме: найти, написать и т.п.

Одна из главных кнопок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] участника форума -- это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (кликабельно, можете попробовать нажать).

Находится она в правом верхнем углу (см. скриншот ниже).

Т.о. вы всегда будете в курсе последних событий форума.
Отвечать можно в любых заинтересовавших вас темах (не только относящихся к НУПу).
Arteor
QUOTE
Одна из главных кнопок зарегистрированного участника форума -- это Обзор новых сообщений (кликабельно, можете попробовать нажать).

Я в основном пользуюсь помощником.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там уже можно выбрать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стандартно показывает активные темы за сутки, очень удобная штука [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Arteor
Вот молодец!

А я уже и забыл про это меню.
Там еще важный пункт работает 10 моих посл. сообщений.
Бывает так, что помнишь, что писал только что о чём-то конкретном, но не помнишь где.
Этот пункт будет хорошим подспорьем smile.gif

Так же пункт Активные темы полезен тем, что показывает темы максимум за 5 дней.
Опять же удобно, если тема уже изчезла из Обзора новых сообщений.
oreon
jk3
когда на email приходят оповещения о новых сообщениях в подписанных темах,то по ссылке открывается начало темы, а не конец, где размещаются новые сообщения. можно где-нибудь опционально настроить этот параметр, чтобы открывалась сразу последняя странца с сообщениями?
jk3
oreon
Да, это действительно так, в письме просто ссылка на тему (на начало).

К сожалению, это нигде не настраивается и никак изменить нельзя.
oreon
jk3
спасибо, я понял!
Tankiro
а я вот просто каждый день интересные разделы просматриваю по новым сообщениям)

Марк69
Как-то где то видел инфу про петровича , сейчас не могу найти . Как с ним можно связаться и вообще к нему на консультацию по поводу экстендра вариант сходить ?
Бендер.
Марк69
QUOTE
Как с ним можно связаться и вообще к нему на консультацию по поводу экстендра вариант сходить ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Марк69
Бендер. я так понимаю что Сокольщик который по ссылке , это не тот . наш человек это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Петрович Руслан Юрьевич , так ведь ?
Бендер.
Марк69
QUOTE
Бендер. я так понимаю что Сокольщик который по ссылке , это не тот . наш человек это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Петрович Руслан Юрьевич , так ведь ?

В ссылке и Петрович есть
QUOTE
Доктор Петрович Руслан Юрьевич проводит консультации с 9-00 до 14-00 по будням.
Консультации возможны также в субботу с 12-00 до 14-00.

Для посетителей данного сайта
консультации по вопросам операций – бесплатные.

Запись на прием [ талон ]

Телефон для справок: (495) 796-92-88, 517-77-38

Консультация врача: (495) 772-33-11
Орэх
Как начать свою тему ?
стретчер
Под окном ( телом) твоего будущего сообщения видишь кнопки [ответить] [создать тему] [Создать опрос]? Жми любую biggrin.gif
jk3
См. скриншот:
Тритон
Как в сообщение вставить фото?
Ландау
Тритон
Выкладываешь фото на сайт radikal.ru, а полученную ссылку вставляешь в текст сообщения здесь.
Тритон
Спасибо, Ландау
валера_тот
Как полностью смотреть большие темы в режиме версия для печати текст заканчивается а дальше что делать?
jk3
валера_тот
Если кратно -- никак.

В версии для печати выводится только первые 300 сообщений темы.

Как вариант, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
валера_тот
Спасибо большое читать удобнее будет теперь rolleyes.gif
Байрон
что нужно делать что бы повысить репутацию конкрентному автору
Arteor
Байрон
У каждого пользователя под аватаром есть строка "репутация", далее баллы репутации и две стрелки (вверх - повысить репутацию и вниз - понизить ее же). Нажимаешь стрелку "вверх" (появится поле куда нужно внести комментарий к повышению), вводишь комментарий и жмешь кнопку "готово":)

Так-же есть информация, по этому поводу, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статья 2.5:)

P.S. Как нить скрин сделаю, с телефона не удобно dry.gif
TENRU
Байрон
В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] всё есть. smile.gif
QUOTE
2.5. Репутация
Репутация (репа) - это общее мнение о Вас всех заинтересованных форумчан. Изменение репутации производится нажатием специальных стрелок в левом блоке сообщения. Нажимая на "стрелку вверх", Вы выказываете положительное отношение; нажимая на "стрелку вниз" - отрицательное. Засчитывается только один раз в сутки. Своё решение Вы должны мотивировать, написав причину изменения репутации. Постарайтесь давать разумное и обоснованное объяснение любых изменений репутации. Администратор форума может удалить Ваши изменения без предварительного объяснения причин! Регулируется любым зарегистрированным участником форума, у которого больше 200 постов.
Обратите внимание, что администратором форума может быть заблокирована Ваша возможность изменять репутацию других участников форума (подробнее смотрите раздел 4 настоящих правил).

Добавлено:
Arteor
+ smile.gif
Байрон
я же писал НУП-ДУБ но теперь понял Спасибо!
@I@
как создать свою тему? опрос?
jk3
@I@
11 сообщений назад приведен скриншот.
@I@
ага, понял, рахмат...
и еще, а что фотки с компа не как нельзя, а то их сначала, я так понял, нужно куда то, а уж потом в форум. (простите но я тёмный в этом деле и только осваиваю компьютр)
jk3
@I@
QUOTE
а то их сначала, я так понял, нужно куда то, а уж потом в форум

Заливаешь на www.radikal.ru, а потом уже полученную ссылку вставляешь в сообщение на форуме.
@I@
Как найти нужную тему. Помню название, а найти трудно, когда даже не знаешь в какой искать категории.
Вот конкретный пример: в новых сообщениях проскачила тема ( все о преждевременной оккуляции) думал прочитать поже, а кинулся найти не могу. Конечно найти то найду, но весь форум перетрусить придётся.
заранее благодарен.
Arteor
@I@
Для этого существует "Поиск", расположен в правом верхнем углу форума.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
@I@
QUOTE
о преждевременной оккуляции

Только вбивать в поиск желательно верное название. Не оккуляция, а эякуляция. wink.gif
Tankiro
@I@
лови
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут все самое ценное и полезное по преждевременной Эякуляции.
если тебя именно она конечно интересует.
по оккуляции сведениями не обладаем biggrin.gif biggrin.gif
@I@
Спасибо друзья.
это был просто пример, а на счёт правописание это да - 4 класса и 5 коридор biggrin.gif
hnr
Привет всем НУПЕрам,зарегистрировался на форуме Thunders Place,но не могу просмотреть и закачать видео,помогите пожалуйста!
Tankiro
hnr
Почему не можешь? Может проблемы с твоим флер плеером?
Arteor
Как удалить сообщения из "личного ящика"

Собственно, открываем "личный ящик"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Верхней галочкой выделяются сразу все сообщения открытой страницы или можете выделять конкретные сообщения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее пролистываем страницу вниз и нажимаем кнопку "Удалить выбранные письма"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тоже самое касается "ящика исходящих писем". С "Inbox" меняем строчку на "Sent items" и нажимаем кнопку "Ок!". Далее повторяем процедуры указанные выше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oBhvat
как посмотреть когда пользователь заходил последний раз на форум???
стретчер
Arteor
Фигасе телегу накатал blink.gif cool.gif
oBhvat
Внизу страницы - посетители за день. В отдалённый период финча доступна только группе Admin
Arteor
стретчер
Рад, что понравилось smile.gif
jk3
Оффтоп удалил
JessePinkman
Можно ли просмотреть все сообщения пользователя отсортированные по дате? Если в профеле выбрать "Найти все сообщения этого пользователя", то результаты поиска беспорядочно разбросаны по времени. Пробовал искать по пользователю shurplanet.
Спасибо!
стретчер
JessePinkman
QUOTE
отсортированные по дате?

Нет. И как знать, хорошо это или плохо smile.gif Согласен, для обычного пользователя это не совсем удобно, но для написания мемуаров путём хронологического копипаста и последующего зарабатывания денег без ведома автора, весьма удобно
JessePinkman
стретчер, понял, спасибо.
Tankiro
стретчер
QUOTE
для написания мемуаров путём хронологического копипаста и последующего зарабатывания денег без ведома автора, весьма удобно

разумно.
я все не мог понять, почему они вперемешку идут cool.gif
Mr.Fantastic
стретчер
Кто хочет на этом заработать и так прочтёт... blink.gif
стретчер
Mr.Fantastic
QUOTE
Кто хочет на этом заработать и так прочтёт...   

Согласен. Но зачем нам при этом ещё и помогать для меня абсолютно непонятно smile.gif
ТолщеИДлиннее
стретчер
Мемуары-то можно написать основываясь только на персоналке шурпланета. ) Наверное там достаточно инфы )
Mr.Fantastic
стретчер
Согласен, но почему не помочь нам? wink.gif

ПС: Вспомнился бой без правил с пашей Волей и Динамитом: Да, но... biggrin.gif
ПСС: Сори за флуд rolleyes.gif
conchik
1. А как, например, создать тему, чтобы первые слова-шапка отсвечивали вверху на каждой дальнейшей странице?
2. А как еще сделать тему, чтобы в ней внутри были разделы по интересам собраны? К примеру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Заходишь, а там все по разделам отсортировано со ссылками. Хочешь в зал стретчеров зашел, хочешь - на экспозицию экстендеров заглянул. А хочешь - на выставку самодельных помп подивился. Это я к чему, - может есть такие технологии? А то Lepr0 справедливо заметил, все смешалось в кучу, кони люди. А хочется - чтоб красиво rolleyes.gif, а только я не умею и не нашел. А как? smile.gif
Спасибо! smile.gif
стретчер
Mr.Fantastic
Немного выше камрад ТолщеИДлиннее высказал по сути единственное доступное решение чтобы не ковыряться полдня
Не хочу тратить твоё и своё мнение, но придётся таки приноровится smile.gif

conchik
QUOTE
1. А как, например, создать тему, чтобы первые слова-шапка отсвечивали вверху на каждой дальнейшей странице?

Доступно только группам Модератор и выше
QUOTE
2. А как еще сделать тему, чтобы в ней внутри были разделы по интересам собраны?

В смысле тему-каталог с кликабельными ссылками внутри? Так ты сам и сделал по ссылке немного выше, а пофиксить тему и/или первый пост модера надо попросить ну или меня пихнуть накрайняк smile.gif
conchik
стретчер
QUOTE
В смысле тему-каталог с кликабельными ссылками внутри?

Ну я имел ввиду, чтобы была одна общая тема а в ней отдельные подтемы: 1.стретчеры; 2. помпы; 3. подвесы-утяжелители.; 4. помпы-колбы и т.п. - и все было разложено по смыслу, а не в общей куче. Зашел в МУР -> там темы, зашел в тему -> там картинки, ссылки. Но по сути это надо наплодить еще отдельные подтемы, в них собрать все со ссылками и на них сослаться в главной теме - и по этой цепочке путешествовать. А так чтобы все было компактно зашито в одной теме наверное сложно? ...сам то я понял что сказал? blink.gif biggrin.gif
QUOTE
а пофиксить тему и/или первый пост модера надо попросить ну или меня пихнуть накрайняк 

Не, пихаться не люблю, лучше попрошу у модераторов. Спасибо smile.gif
JessePinkman
QUOTE
Можно ли просмотреть все сообщения пользователя отсортированные по дате? Если в профеле выбрать "Найти все сообщения этого пользователя", то результаты поиска беспорядочно разбросаны по времени. Пробовал искать по пользователю shurplanet.
Спасибо!

Оказывается сортировка идёт по темам и датам, т.е., возвращаясь к моему вопросу, можно посмотреть все сообщения пользователя отсортированные по датам в рамках одной темы, что уже неплохо. Я сперва этот момент упустил из виду.
Rudik
Что бы создать свою персоналку или дневник,тоже нажимать создать новую тему? Можно ли удалять свои сообщения с форума?
Орэх
Rudik
QUOTE
Что бы создать свою персоналку или дневник,тоже нажимать создать новую тему?

Нужно зайти в раздел Персональные Программы и Прогресс и там нажать на создать тему .
QUOTE
Можно ли удалять свои сообщения с форума?

Можно редактировать свои сообщения в течении 24 часов .
Rudik
Орэх
Спасибо!
Tankiro
Rudik
а зачем их удалять?) blink.gif
стретчер
Tankiro
О, таки причин хватает, например, назло бабушке отморожу уши. Пожалуй одна из самых частых: "меня спалили!" Безусловно, удаление мессагов с форума заставляют поисковые машины молниеносно реагировать и тоже занулять кэш smile.gif
alize
Ребят, подскажите, как сделать, чтобы подпись отображалась. Написал её, ставлю галочку в вопросе "Хотите добавить Вашу подпись в сообщение?", а все равно не получается.
oSpiel
alize
После 100 сообщений от тебя, появиться)
alize
oSpiel
А, ясно теперь clap_1.gif
***snaiper***
привет.искал,читал.пробовал и не как не могу понять как цитаты обводить через[QUOTE].подскажите.спс

и еще вопросик.вот как еще сделать чтоб снизу моих сообщений было постоянно так


****************
сейчас..........
надо..........

вот это поясните.спс
Tankiro
***snaiper***
смотри
1)
для цитирования использей вот этот тег
[ QUOTE]текст[/QUOTE] (пробелв начале убери)

2)ты говоришь о подписи, она появиться когда наберешь 200 постов
***snaiper***
[QUOTE]смотри
1)
для цитирования использей вот этот тег
[ QUOTE]текст[/QUOTE] (пробелв начале убери)
[/QUOTE]
Добавлено:
[QUOTE]2)ты говоришь о подписи, она появиться когда наберешь 200 постов [/QUOTE]

понял.спс wink.gif
Tankiro
***snaiper***
будут вопросы- пиши)
удачи! wink.gif
bigpen
Такой вопрос...Как тему в закладки добавить? Чтоб из профиля на неё выходить?Слежение за темой-не всё отображает.
bigpen
Слежение за темой-не всё отображает.
Cаspеr13
привет посдскажите как можно не нужную тему удалить?
стретчер
Cаspеr13
Удалить тему может только модератор
jk3
bigpen
QUOTE
Слежение за темой-не всё отображает.

По-умолчанию там отображаются темы за последние 30 дней.
Чтобы отображались все, нужно в выпадающем списке выбрать "всё время" и нажать Ок.
bigpen
jk3
Большое спасибо!!!!!!
Drotik
Не могу найти тему "Веревка", кто-нибудь киньте ссылку, заранее благодарю wink.gif
zloy_leshij
Drotik
QUOTE
Не могу найти тему "Веревка", кто-нибудь киньте ссылку, заранее благодарю

Ты задай более развернутый вопрос... Что именно тебя интересует.
Drotik
zloy_leshij
Спасибо, уже нашел wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Флюгергехаймер
Tankiro
извини мужик за вопрос! ты шо реально так себе все отрастил или это просто рекламный ход?да и что работает агрегат?
Drotik
Флюгергехаймер
Такие вопросы лучше сюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Или же в персоналку.
Muz-z-z
Здравствуйте, не нашел информацию, а вопрос стал очень актуальным в связи с изменением образа жизни, теперЬ возможны только ночные тренировки вопрос : МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ НУПОМ ПОСЛЕ СЕКСА ? ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ? СОВЕТЫ ?
Drotik
Muz-z-z
Вопрос не по теме, давай сюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SuperCock
Привет всем. Уже несколько дней здесь, но никак не могу врубиться как создать тему. Увидел справа ссылку "создать опрос". Но мне опрос не нужен.
SuperCock
Уже нашёл как создать.
Pozitiv
Как попасть сразу на нужную страницу, если в теме, к примеру, 170 страниц? Или это невозможно?
jay reaper
Pozitiv
Ссылку сохраняешь и потом копируешь ее когда надо
Просто-Джо
Pozitiv
QUOTE
Как попасть сразу на нужную страницу, если в теме, к примеру, 170 страниц? Или это невозможно?


Если интересует как попасть на конкретную страницу то - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pozitiv
Спасибо парни! Теперь можно удобно читать темы!
Pozitiv
Почему перестал работать этот способ навигации по страницам? Пишешь нужную страницу, а он выдает в поисковике ссылки на гратис
Tрунд
Pozitiv
Если ты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то у меня лично работает.
Pozitiv
Всё, разобрался! На телефоне почему-то браузер Google Chrome по навигации по страницам гонит(хотя во всём остальном нормально работает). Скачал Opera mini на телефон, через него навигация по страницам нормально работает. Так что на телефоне лучше 2-3 браузера иметь, если что можно перепроверять что-нибудь.
Test-11
Не понял куда написать. Надо бы отдельно создать ветку: Вакуумный экс с водой в Экстендеры и стретчеры.
Плюс такую же ветку в подвешивания.

МОжет кто будет делиться какими наблюдениями интересными и своим опытом в этой теме...
kroma66
Можно ли редактировать свои сообщения после 24 часов с момента публикации? Например хотелось обновлять и дополнять ссылки в главном посте своей персоналки, для удобства пользования.
Doctor.uz
kroma66
Нельзя,не получится.