Психологический тест на уровень адекватности

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
ТолщеИДлиннее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пишем результаты )
Arteor
Мдя, куда смотрит администрация. Доверить модерацию шизофренику biggrin.gif Не нашел mad.gif

ТолщеИДлиннее
Сам то нашел?
Галил
Не прошел - знать неадекватен. sad.gif

Глянул на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , и опять не вышло то, что должно быть. unsure.gif
jk3
ТолщеИДлиннее
Букву С не нашёл, пора списывать за проф.непригодность biggrin.gif

QUOTE
Глянул на Другой тест , и опять не вышло то, что должно быть

Гы. А у меня совпало smile.gif
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Глянул на Другой тест , и опять не вышло то, что должно быть.

У меня никакого самостоятельно возникшего образа не было, поэтому выдумал зеленые ножницы - не совпало ) Хотя, уж как раз у НУПеров-то "правильный" инструмент должен постоянно быть в голове =)

А по поводу основного теста этой темы думаю, надо подождать еще результатов smile.gif
Cat 1
Я в вашей команде smile.gif
Не нашла smile.gif

А если серьезно, то с заявлениями о том, что не находят люди с отклонениями - была бы не столь категорична smile.gif
Бальмунг
jk3
QUOTE
А у меня совпало

и у меня тоже. Надо развивать нестандартность мышления
Галил
ТолщеИДлиннее
QUOTE
У меня никакого самостоятельно возникшего образа не было, поэтому выдумал зеленые ножницы

У меня ясно проявилась синяя лопата. biggrin.gif

Cat 1
QUOTE
Я в вашей команде
Не нашла

С тобой понятно, ты же психолог, вот и опылили неадекватные пациенты. biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
А если серьезно, то с заявлениями о том, что не находят люди с отклонениями - была бы не столь категорична

Я бы сказал грубее, данный тест, учитывая, что никто его не прошел, полная фигня.
Дачник1
Не нашел - тоже явный неадекват biggrin.gif
Второй - не совпало.
ТолщеИДлиннее
У меня следующие соображения по этому тесту. Явных "с" там нету, но есть такие символы, которые очень похожи на "с" и их наверное все таки можно назвать "с", таких там много. Есть мысль, что именно это и есть искомые "с", но даже если это и так, то поголовное непрохождение теста говорит как минимум о неадекватности оного.
Вторая идея. Возможно, суть теста заключается в том, кому сколько времени понадобится чтобы понять, что там нету "с" =) Не вполне адекватный человек может продолжать поиски неделями laugh.gif
Третья мысль. Данный тест - это шутка ))
Галил
ТолщеИДлиннее
QUOTE
У меня следующие соображения по этому тесту. Явных "с" там нету, но есть такие символы, которые очень похожи на "с" и их наверное все таки можно назвать "с", таких там много.

Вот это может быть. Я такие "С" вижу, но когда приглядываюсь, то это оказывается "О"
Дачник1
Предполагаю что проблема в цветопередаче мониторов и корректности исходной картинки. Наверняка сосканировано с какого то умного бумажного теста, но электроника дала свои корректировки. В результате это не тест, а фуфло. Имхо smile.gif
Master DW
Нашел быстро. Долго перепроверял. Буква С составлена треугольниками на фоне. В сточка только буквы "о".
conchik
Не нашел я. В неадеквате был.
А если она из кусочков, то надо было написать: - найдите что-то похожее на корявую букву С.
З.Ы. Зрение от этого портится и носом монитор извазюкал.