Спортивная фигура

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Дождь
Вот главное понятие красоты последних лет - спортивная фигура.
А какая именно? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Слева направо: Водное поло, плавание (фрийстайл), десятиборье, бег с препятствиями, лошадиные скачки, сумо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Американский футбол, толкание ядра, бейсбол, бег на длинные дистанции, борьба, марафонский бег
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Баскетбол, метание диска, прыжки в высоту, бодибилдинг, тяжелая атлетика
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Триатлон, борьба, футбол, волейбол, бокс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Скалолазание, американский футбол, бег на 800 м., спринт, гимнастика, баскетбол
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"А вам бы хотелось кого?" (с) wink.gif
Галил
Гармонично выглядят - Водное поло, плавание (фрийстайл), десятиборье, метание диска.
А вот бодибилдин и на человека не похож, киборг какой то. blink.gif
НАТАЛЁК
Самые суперфигуристые по моему мнению, это пловцы и бескетболисты... ну и не могу не заметить их сЫскуальный вид... rolleyes.gif
alek20063
QUOTE
А вот бодибилдин и на человека не похож

+1
а также сумо и тяж. атлетика.
Когда сам усиленно занимался ББ, фигура стала более приземистой - "квадратной" что ли.
Сейчас перешел в лигу триатлона - и постепенно приближаюсь к тому дядьке с велосипедом в руках smile.gif
Arteor
А можно все тоже самое, только с девушками? rolleyes.gif Как то ни кто не нравиться из этих biggrin.gif
alek20063
Arteor
QUOTE
Как то ни кто не нравиться из этих

как это так??
biggrin.gif
alek20063
Еще раз пересмотрел картинки - таки да, баскетболисты выглядят гармонично.
Дождь
Arteor
Найдете подобное с девушками - буду премного благодарна smile.gif

Мне, кстати, очень фигуры триатлонистов нравятся - сухие, поджарые и мускулистые. Тем более, что в реальности знакома с парочкой триатлонистов - выглядят просто ах rolleyes.gif
Галил
Дождь
QUOTE
Найдете подобное с девушками - буду премного благодарна


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но девушки там не нашего покроя. biggrin.gif
Может кто возьмется и выложит другие варианты?
Дождь
Галил
Не, это не то )) Мы ж о спортивных фигурах, а не просто о женских! tongue.gif

Хотя даже не видя фотографий, уверена, что бодибилдеры, пловчихи и боксерши - обладают далеко не гармонично развитой фигурой! ph34r.gif
НАТАЛЁК
Если среди девушек-спортсменок, то по моему мнению, более гармоничные фигуры у

фигуристок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и

гимнасток... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мармулеткин
Да, ББ - уродтво полнейшее. Вообще не считаю что это спорт имхо ... Тупо тягать железо растить 120 кг мышечной масы и в драке свалиться после первого удара и шкафообразная маса не поможет. Другое дело совмещать - растить мясо и заниматься муай-тай ( тайский бокс) ...
Механик77
Мармулеткин
QUOTE
Тупо тягать железо растить 120 кг мышечной масы и в драке свалиться после первого удара и шкафообразная маса не поможет.

Ты мне весь кайф сломал. Я только решил начать тягать железо, даже гриф штанги купил. Придется идти в фигурное катание. sad.gif
Мармулеткин
Механик77


Да ты что) Правильно сделал. Я тоже купил себе штангу и гантели в 100 кг) Считаю,что каждый мужик должен ходить в зал и растить мясо) Я про фанатичный ББ,говорил.Растить это убожество как на фото. Зачем? Что за спорт? Одно дело - быть поджарым в меру,спортивным ...

Вот я совмещаю. Люблю жать штангу,строить тело и полюбил тайский бокс этот кровавый и жестокий вид спорта. Для уверенности и чтобы,соответственно,дать любому отпор на улице если понадобиться)
среднячок
зря ты так неуважительно высказываешься про ББ,это тоже титанический труд,а тупо набрать 120кг сухого мяса,ты не в состоянии,я уверен
тоже самое можно сказать и про муай-тай, зачем это нужно? тебе каждый день приходится с кем то драться? купи травматический пистолет и все псевдо бойцы насрут в штаны
retoper
все эти сравнения на фото ОЧЕНЬ условны, ибо они были справедливы если бы у всех этих людей была :
1. одинакова я генетическая предрасположенность по составу мышц (быстрые/медленные волокна)
2. одинаковый обмен вещест
3. одинаковый тип тела

И это далеко не полный список.
Donky
QUOTE
Другое дело совмещать - растить мясо и заниматься муай-тай ( тайский бокс) ...

+1

QUOTE
купи травматический пистолет и все псевдо бойцы насрут в штаны

Я думаю, что подготовленного бойца это пукалка не остановит.
retoper
QUOTE
Я думаю, что подготовленного бойца это пукалка не остановит.

чувак, шо ходит на какое-то БИ - это не подготовленый боец, это вообще не боец.
Если ты хочешь быть бойцом то надо идти в спецназ, а у спецназа все приёмы не красивые вертухи . а короткие удары которые калечат.

Кстати, если почитаете книги Брюса Ли, родной стиль которого Вин-Чунь кстати, то он в первых главах говорит, хочешь вывести противника из строя - не надо красивых ударов, надо калечить, к примеру сломай палец.

Что касается пистолета, то им ещё надо пользоваться, а у дрыща духа не хватит курок нажать. Так что без тренировки тела никуда, а параллельно и дух тренируется.
Grodos
QUOTE
Да, ББ - уродтво полнейшее. Вообще не считаю что это спорт имхо ... Тупо тягать железо растить 120 кг мышечной масы и в драке свалиться после первого удара и шкафообразная маса не поможет. Другое дело совмещать - растить мясо и заниматься муай-тай ( тайский бокс) ...

ну и чушь, у вас что бодибилдинг ассоциируется только со спортсменом на фото?
у меня например спортсмен ББ, это Angel Lazarev.

что касается муай тай, как и любых боевых искусств, по мне так это бесцельное время провождение, если вы не действующий спортсмен. Бонус от занятий БИ минимальный, чего уж точно не скажешь о ББ.
за базар отвечаю, я уже 18 лет в единоборствах, из которых лет 7 преподаю.
Скажу вам так, шляпа наискучнейшая biggrin.gif , многие конечно не согласятся, т.к. хлебом не корми дай потешить эго.
ankama
Супер! У меня фигура Nathan Leeper (High Jump) с четвертой картинки smile.gif
YAPRIL
QUOTE
купи травматический пистолет и все псевдо бойцы насрут в штаны
--- та куй там!!!!
1. нужно уметь пользоваться пистолетом - иначе пили мушку!
2. нужно быть готовым присесть на 5-7..тьху тьху тьху
3. нужно быть готовым против Сайги появившейся на ваш РС
4. нужно быть готовым против ножа супротив вашего РС
5. реально 80% людей с РС возможно загасить с рук и ничего он вам не сделает если не попадет в колено, глаз, горло....
6. если вам знаком на реальной практике термин "мозамбикские двойки" - снимаю все пункты 1-5


QUOTE
я уже 18 лет в единоборствах, из которых лет 7 преподаю.Скажу вам так, шляпа наискучнейшая

biggrin.gif классссс!!!

форма тела боксера вызвала тихую истерию!!!!! Поставте туда самого молодого по всем версиям голобелюбителя (см. аватар The born) и почувствуйте разницу или младшего Роя на худой конец ))))...
retoper
QUOTE
"мозамбикские двойки"

гугл об этом молчит
Donky
QUOTE
гугл об этом молчит


Какой-то у тебя подгулявший гугл) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Поэтому и появились всякие "двойки" и "мозамбикские тройки", т.е. техники стрельбы ориентированные на поражение противника несколькими пулями и желательно - по убойному месту."
retoper
QUOTE
Какой-то у тебя подгулявший гугл) держи

что-то я там не вижу чёткого "мозамбикские двойки - это" , есть упоминания взкольз, не более.
понятно что результат попадания, но определния нету.
Grodos
QUOTE
Если ты хочешь быть бойцом то надо идти в спецназ, а у спецназа все приёмы не красивые вертухи . а короткие удары которые калечат.

ахаха ржу не могу,
сука по больному режут biggrin.gif
товарищ ты служил в спецназе???
если да то в каком и в каком году и в каком отряде ?
и что это за секретный бой спецназа? это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а может в спецназе кадочникова перепадают или старова???
или систем других товарищей, которые создавались в секретных(при секретных) лабораториях закрытых дур домов кгб?.

лично я служил в спецназе, никакой из выше перечисленной чуши там естественно нет. Обыкновенный армейский рукопашный бой, немного более жесткий вариант, у нас например был "Витязь контакт", как раз там присутствуют и вертушки, и удары в голову.
Не нужно забывать что в СН набирают изначально подготовленных ребят, примерно уровня кмс по реже мс(не обязательно в единоборствах), с офицерами та же история. Т.е. в армии это скорее обмен опытом хобби, рукопашному бою уделяется очень мало времени, т.к. в условиях современной войны он нах не нужен.
когда решалось мое окончательное принятие в СН, решающее значение( в физ подготовке) имел не черный пояс и мидальки, а успешный зачет по бегу.

что касается техники рукопашного боя первое естественно бокс, ближний бой самбо, ноги ближе всего тхэквондо. Когда я выступал по рукопахе были еще локти и колени, но потом вроде правила изменили т.к. были постоянные споры, по ограничению определенной т-ки.

а да вспомнил забавный случай, был у нас полкан, учил учебную группу рукопашному бою, всякой хрени типа кадачникова.
при сдачи на крап, его потушили одними лоу киками, не стали нокаутировать лишь из уважению к возрасту и погонам.
естественно протащили и дали крап.

retoper
QUOTE
ахаха ржу не могу, сука по больному режут товарищ ты служил в спецназе??? если да то в каком и в каком году и в каком отряде ?

это теория и азы.
я не служил в спезназе smile.gif
я и на марсе не был, но это не значит, что я про него не могу говорить.
а спорт коментаторы никогда не играли в футбол, но это не значит, что они не соображают в нём. wink.gif

QUOTE
лично я служил в спецназе, никакой из выше перечисленной чуши там естественно нет. Обыкновенный армейский рукопашный бой, немного более жесткий вариант, у нас например был "Витязь контакт", как раз там присутствуют и вертушки, и удары в голову.

это у вас такой спецназ был, одно название wink.gif

И все эти спецназы не военные - бред. Это не бой и не на уничтожение противника.
ankama
retoper

Жжешь по полной smile.gif

Я конечно понимаю, что ответить нечего, но ёлки палки, ну как можно человеку, который служил в спецназе, вот такие вещи говорить... Он тебе рассказал как есть, а не как ты по ящику посмотрел. Не позорился бы. Или хоть улыбки в конце ставил.

Про спецназ не скажу, ВДВ бои периодически вижу. Стилей и направлений не знаю, но это действительно разновидность кулачного боя. Не более того.
retoper
QUOTE
Про спецназ не скажу, ВДВ бои периодически вижу. Стилей и направлений не знаю, но это действительно разновидность кулачного боя. Не более того.

я тебе уже написал что это не спецназ, а бред
война это война, там психология отнимания жизней есть.
ничего подобного в спецназе ментов нет.
как говорится "кто не сел на зону, тот пошёл в менты" бгг
ankama
retoper

Нет, ты меня прости, но репу я тебе зарежу всё же. Не люблю я этого подросткового хамства. Молод ты ещё полицейского ментом называть. Это ещё у старшего поколения на то могут быть основания, и то, там понятно о чем речь.
retoper
ankama
интересно как ты определил сколько мне лет laugh.gif
полицейского biggrin.gif сплошная корупция, толку от этой полиции ноль, криминала вагоны, который это полицию имел в виду потому как половина куплена biggrin.gif
уважай biggrin.gif

P.S. Если что, то уважают личности, а не сброд не пойми кого wink.gif
Grodos
retoper,
я понял ты троль, туповатый к тому же, не зная темы писать такую чушь.

спецназ внутренних войск, так же как и разведка вв, одни из самых боеспособных частей, наша часть участвовала во всех ВК, совместные операции с вымпелом и альфой, со сн гру, конечно что я могу знать.


рукопашный бой целесообразен как раз именно в полицейских спецназах, типа собр, т.к. там стоит задача(если не в командировке), именно захват преступников.
retoper
Grodos
QUOTE
я понял ты троль

взаимно biggrin.gif

QUOTE
рукопашный бой целесообразен как раз ....именно захват преступников.

куда уж там рукопашный бой по уничтожению противника в военных операциях, а вот менты и воры в законе, захват чурок - вот это опасно бгг
Grodos
вариант тел классического бодибилдинга,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
согласитесь, это не тот квадратный мутант, что приведен на картинке)
ankama
Grodos
Красавцы. Классический Голливудский актер после съемок в боевике и первых денег smile.gif Но, это 2-3 курса smile.gif Хотя, очень и очень красиво.
Grodos
QUOTE
Но, это 2-3 курса

так кудаж без этого?
сейчас без допинга только наверное соревнования по шахматам проходят и то не факт biggrin.gif
Галил
Grodos
QUOTE
вариант тел классического бодибилдинга,

Красиво, хотя налет неестественности есть.
Выложу изображение, что бы народу не бегать по ссылке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Grodos
QUOTE
Красиво, хотя налет неестественности есть.

это пик формы, соревновательный)
QUOTE
Выложу изображение, что бы народу не бегать по ссылке.

спс за выложенное изображение.
НАТАЛЁК
Вау!!! 2й и 4й - красавцы! rolleyes.gif wub.gif
ather
Конечно для объективности нужно выкладывать группы из нескольких спортсменов одной категории.
Tolkonachal
Классно выглядят ребята.
Но так они выглядят 1-2 недели в году. Нереально держать такую форму весь год.

Grodos
Лазарь достаточно неплох даже на массе.
все зависит от того как питаешься.
Tolkonachal
Grodos

QUOTE
Лазарь достаточно неплох даже на массе.
кинь ссылочку , если есть.
Mr.White
всем привет , подскажите как рельеф без курсов всяких сделать ))
щяс начал худеть , есть живот и он меня бесит звиздец!
181см рост и вес 86кг(набрал , занимался на массу) , сижу на диете , ем по 5-6 раз в день , утром каждого дня овсянку + овощи , потом до 3 часов еще углеводов могу съесть и остальное только белок , в тренировочный день пью до трени и после протеин хороший формула 80 от мултипауэр.
после тренировки сразу иду бегать минут 15-20 в в легком темпе , получается что за 14мин я пробегаю 2км.
не понимаю почему мне некоторые тренера советуют бегать от 40 минут доо 60 , если я на диете и гликогена и так вроде совсем после трени нету , по моей логике после 5мин бега у меня должен сгорать жир))) , еще в планах л карнитин карнипур , люди которым я доверяю советуют.
прошу советом и пожалуйста не советуйте курсы я их принимать не буду.
заранее спасибо!
ather
koji6aca
QUOTE
есть живот и он меня бесит звиздец

такая же тема - талия 100см. постепенно худею - икры худеют, руки, спина... а вот до живота никак не доберусь(((
у меня ещё лишний вес набрался из-за малоподвижного образа жизни
QUOTE
40 минут доо 60
лично я с ними согласен
QUOTE
логике после 5мин бега у меня должен сгорать жир
гликоген расходуется при анаэробных вроде
а запасы углеводов у тренированного спортсмена может быть 1,5 кг
поэтому сначала организм берёт углеводы (на все конечно) а потом берётся за жир, Советуют пить кофе он акцент смещает на жирок
Ты давно начал сушиться динамика есть?
Добавлено:
вообще жир с области живота в последнюю очередь забирается - даже если он большой (живот)
у меня вот икры руки спина заметно прорельефились а с талии ни сантиметра ещё не ушло
Mr.White
да я только 5 дней как на сушке , мне очень надо похудеть , я когда занимался русским рукопашным боем то был худее , но зато с шикарным прессом , а щяс вроде здоровый а толку с этого , если пузо есть.
понимаешь в чем дело , я ведь ем почти белки и овощи , откуда сейчас во мне столько запасов ?
качался на массу и вдруг меня муха укусила и я решил похудеть , нах такая масса не нужна , я лучше подсушусь и потом грамотно до 90 наберу без живота.
Grodos
то что хотел не нашел, видел в контакте где он примерно на 10-12кг больше
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
от тут он немного залит рука больше головы, дамы biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот на это тоже подзалит нормально

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

к сожалению тех фоток не нашел, но он там нормально выглядит пресс есть, только он значительно больше и круглей.

вообще что я хочу сказать, тело точится не один год, если придерживаться годовых циклов и правильно питаться в соответствии с ними, из года в год телосложение будет все качественней и качественней.

по сушке если коротко(не совсем та тема как я понимаю)
часовой бег после каждой тренировки приведет к значительной потере мышечной массы, если спортсмен не на фарм поддержке. Чтобы этого избежать нужна определенная диета(описывать долго), суть в том что там идет постоянная игра углеводов в небольшой плюс и минус. Диета очень жесткая при несоблюдении, неделя вылетает в трубу и все по новой, тренировки должны оставаться тяжелыми для сохранения мышечной массы(но все равно потеря будет)
бегать после каждой тренировки 20 минут не больше, 20 минут достаточно, чтобы запустить процессы жиросжигания.
есть еще фишки, но всех секретов открыть не могу totals.gif laugh.gif
ather
тема как раз таки та - Спортивная фигура
Лично для меня образец классического бодибилдинга выглядит так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кто не знает это Френк Зейн. (для меня образец пропорций)
Mr.White
да расскажите все подробнее ))
можно в личку!
Grodos
QUOTE
Френк Зейн

если мне не изменяет память, даже олимпию брал, т.е. он не классик, а самый что не наесть проффесисональный бодибилдинг.IFBB
ather
Grodos
Я вот чё то не понял при активной сушке теряется объём работающих мышц или всех? есть точные данные? а то кадрицецы я бы с удовольствием "подсдул" бы
Grodos
QUOTE
Я вот чё то не понял при активной сушке теряется объём работающих мышц или всех? есть точные данные? а то кадрицецы я бы с удовольствием "подсдул" бы

все будут падать, просто не везде одинаково, например бицепс может упасть на 3см, а бедро всего на 1см.
тут еще прямая зависимость от качества мышц.
Tolkonachal
koji6aca

QUOTE
сразу иду бегать минут 15-20 в в легком темпе
Если хочешь эффекта, то бегай в рваном темпе. Ускорение на 30 секунд до максимально возможной скорости- потом отдых в лёгком темпе 3-5 минут и снова ускорение. В таком стиле ты за 20 минут отлично потопишь
жирок. Если просто бежать 15 минут-толку меньше,не успеют нормально начаться нужные процессы. wink.gif
похудеешь-с тебя стакан biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Если хочешь эффекта, то бегай в рваном темпе. Ускорение на 30 секунд до максимально возможной скорости- потом отдых в лёгком темпе 3-5 минут и снова ускорение. В таком стиле ты за 20 минут отлично потопишь
жирок. Если просто бежать 15 минут-толку меньше,не успеют нормально начаться нужные процессы. 
похудеешь-с тебя стака

это ошибочный подход, он не способствует жиросжиганию, такая тренировка уместна, но совершенно для других целей.
для сушки нужен легкий бег или ходьба в гору, при ровном пульсе(на жиросжиг), не нужно себя задрачивать интервальной нагрузкой.
Tolkonachal
koji6aca
Подопытным будешь? wink.gif Давай месяцок- 20 мин интервальной , месяцок 20 мин на пульсе 130. Потом результаты в студию. weight_lift2.gif


Добавлено:
Grodos

QUOTE
для сушки нужен легкий бег или ходьба в гору
- только мышц сгорит больше, чем при
QUOTE
задрачивать интервальной нагрузкой
, а у него их и так не много.
Grodos
я точно не буду, мне эксперементы не нужны, мне просто времени жалко,
интервальными тренировками занимался 18 лет, они не способствую не жиросжиганию ни строительству тела,
т.к. сейчас в приоритете ББ, все ненужное остается за бортом wink.gif

я вообще привык в жизни добиваться все максимально быстрым путем, если можно к чему то прейти за три года, не вижу смысла затрачивать на это 10 лет cool.gif
Tolkonachal
Grodos
Начнёшь на сушке терять массу- вспомни меня
wink.gif
Grodos
QUOTE
Начнёшь на сушке терять массу- вспомни меня

воду будем терять и жир, а мышцу не отдадим!
totals.gif
Grodos
кто то писал что настоящий мужик должен быть волосат и вонюч biggrin.gif
вот нашел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

никогда не думал что буду пропагандировать ББ laugh.gif
ather
Grodos
Мне бы вот очень хотелось иметь волосы на груди. Женщинам нравятся (тем кто сексуально созрел)
Картинка в тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tolkonachal
ather

QUOTE
Женщинам нравятся (тем кто сексуально созрел)
Ты уверен , что мужчины в " свитере " нравятся всем женщинам? biggrin.gif Большой контенгент опросил?
ather
не в "свитере" а небольшая растительность в области груди
Grodos
хз, меня моя шерсть напрягает, по этому я на депиляцию хожу,
а так да, многим девушкам нравится cool.gif, но не всем, есть исключения)
Галил
Grodos
QUOTE
меня моя шерсть напрягает, по этому я на депиляцию хожу,

Раньше не парился, но последнее время появились седые волосы, стал на груди тупо сбривать. smile.gif
QUOTE
а так да многим девушкам нравится , но не всем, есть исключения)

Надо посмотреть, если такой темы нет, можно сделать опрос.
Tolkonachal
QUOTE
Надо посмотреть, если такой темы нет, можно сделать опрос.
biggrin.gif
Только не в разделе спорт biggrin.gif .
Шерсть на теле к ББ не относится wink.gif
Grodos
QUOTE
Шерсть на теле к ББ не относится

кто на андрогенах сидит, как правило шерстью покрывается laugh.gif
Галил
Grodos
QUOTE
кто на андрогенах сидит, как правило шерстью покрывается

А если ещё дрочит, то и на ладонях растет. biggrin.gif
Grodos
QUOTE
А если ещё дрочит, то и на ладонях растет.

хз, в таком режиме не практиковал.
TInaMiter
Очень прикольные фото порадовалиsmile.gif)
TInaMiter
Фигурки довольно интересные. Не думала что спортсмени так по разному выглядят .