Решился

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dabeats
Всем привет!
Я только начинающий нупер, так что никакими результатами похвастаться не могу. (мне 17)
Мой пч на данный момент составляет в длину 14.5 см в обхвате 12см., хочется достигнуть 17-18см длинна, а обхват не знаю даже 14см примерно.smile.gif

Думаю, что начну с рекомендованной программы:
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд.

И вот такие вопросы:
За какое время грубо говоря можно добиться тех результатов, которых хотелось бы?
И каких результатов можно добиться скажем, за 4 месяца тренировок?
И как лучше программу разбить по дням(упражнения, отдых)?
Бальмунг
Dabeats
QUOTE
За какое время грубо говоря можно добиться тех результатов, которых хотелось бы? И каких результатов можно добиться скажем, за 4 месяца тренировок?

Все зависит от упорства и индивидуальных особенностей организма
QUOTE
И как лучше программу разбить по дням(упражнения, отдых)?

делай пока 3/1. Если будешь готов к большему, переходи на 5/2 или 6/1
Тавр
QUOTE
Мой пч на данный момент составляет в длину 14.5 см в обхвате 12см., хочется достигнуть 17-18см длинна, а обхват не знаю даже 14см примерно

QUOTE
За какое время грубо говоря можно добиться тех результатов, которых хотелось бы?


2+ года, хороших, плодотворных, постоянных тренировок
ghad
в 17 все непредсказуемо smile.gif работай dry.gif
12в16
Dabeats
возраст только в + тебе
можно и за год сделать, 2-3 месяца новичка и потом экс)
ну и потом ЕГ подтянешь
Freedom12
Dabeats
Читай персоналки Дачника и Оборотня, очень вдохновляют.
Сексяшный:D
Здароваsmile.gif

ну за пол года можно наверно тебе +2 в длину набитьsmile.gif
так как думаю возраст вссётаки решает ну и огранизм конечноsmile.gif
курить, пить бросай если имеешь вредных привычекbiggrin.gif и питайся правильно , и будет тебе см!

удачи и роста тебе в этом не лёгком деле cool.gif
12в16
главное занятия не бросай-взялся так до конца! должен загореться этой профессией!
иначе толку не будет! а 17х14 точно будет!

длину сделай сначала, 1.0-1.5см руками можно легко вытянуть
потом уже либо подвес или экс
Tronbalt
12в16 да и обхват за длиной подтянется, от мануала всё вместе растёт имхо smile.gif)
Сексяшный:D
Tronbalt
а если делать только растяги по 30-50 мин ))) в течении месяца , то обхват за длиной придёт?biggrin.gif

P.s просто сам иногда без джелка только растяги делаю rolleyes.gif
Tronbalt
Сексяшныйbiggrin.gif я вообще растяги не люблю.. они мне эрекцию портят.. biggrin.gif не могу сказать.. я чаще наоборот делаю больше джелка, и оч мало растягов.. вешалку и экс оставляю напоследок... Я думаю что первый год- а то и полтора от мануала прёт, да ещё как!
Сексяшный:D
Tronbalt
аааа ну понятно тогдаsmile.gif) а я то растяги всегда ! джелк иногдаsmile.gif у меня нету экса)) и не думаю о нём)) всёруками сделаюbiggrin.gif
а вешалку в 2 счота смастерить смогуhappy.gif

так что месяца 2 ешё буду мануалить может 3))) и потом вешалка))) а там и лето ужеbiggrin.gif урааа трусы новые куплюbiggrin.gif обтягиваюшие по моей спортивной форме телаbiggrin.gifаххаха взгляды девчонок ловить буду thumbup.gif
Dabeats

QUOTE
курить, пить бросай если имеешь вредных привычек и питайся правильно , и будет тебе см!

спасибо!) не имею вредных привычек, даже по праздникамsmile.gif


А вообще всем спасибо, очень приятно слышать позитивно настраивающие комментарии! smile.gif
Добавлено:
Сексяшныйbiggrin.gif
ахаххаха biggrin.gif
сам то многого добился?
Сексяшный:D
Dabeats
молодец раз нету вредных привычекsmile.gif сам такой ж спортсмен йоооуbiggrin.gif

да я сам начинал недавно ток =) только 2 недели прошло , о результатах говарить ещё раноwink.gif но заметна разница уже заметна! и это радует rolleyes.gif
Dabeats
Сексяшныйbiggrin.gif
понятно, ну удачи нам! smile.gif