Тест

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
Spidofobs
Сдавал тэст неделю назад , пока температуры и прочего нет но обнаружил очень странное явления до сдачи теста небыло такого ,кажеться что увеличелись надключечные лимфоузлы чуть ниже кадыка справа нахоидться связка и рядом что то похоже на лимфоузел прошупываеться когда наклоняю шею в бок влево то прошупываеться уплотнение справа возле связки , почему то с левой стороны шеи нет такой длинной связки и похожего уплотнения но оно не круглое и вроде даже не овальное а какое то продолговатое и чуть чуть плотное ,не пойму связка это или лимфоузел причем стало глотать пишу неприятно и слюну кажеться как будто покалывает там именно там где это уплотнение покалывает еле еле но чувствуеться такого раньше до сдачи анализа вобше небыло ничо в той области не покалывало может ли это быть лимфоузел воспалённый так себя вести? и вобше в какой области после заражения у меня могут увеличиться лимфоузлы , как проявляет себя вич и может ли после того как неделя прошла появиться лимфоаденопатия такого типа , в локтевом изгибе тоже прошупываеться шарик , раньше не болел , но после теста стал ныть в той области и побаливать стало выше под локтем , самое главное о сдачи теста такого небыло, никакой стреляюшей небольшой боли при глотании , может ли быть такое что заразили как то при сдаче теста??? до сдачи тест анализ был - , шею нигде не мог потянуть, но даже если продуло то связка так не может стрелять при глотании слюны либо пищи когда наклоняю шею вижу эту связку а слева шеи такой нет связки когда наклоняю шею вправо в бок , почему именно справа уплотнение около связки чувствую а слева нет такого , что это может быть подскажите в замешательстве, как проявляют себя лимфоузлы после заражения вич какие размеры их. Токо не нада писать про симптомы спида там понятно что лимфоузлы есть, я хочу знать сколько времени должно пройти и как узнать про увеличенные лимфоузлы , может ли такое быть что спустя 8 дней после сдачи анализа они увеличиваються и болят , ноют . До того как сказали что " - ", то не помню данных симптомов, потом появились те что указал. Мог ли заразиться при сдаче крови,?
Демо
Я не понял , Вам сказали что у Вас ВИЧ или что ? Про какой тест идет речь ?
alek20063
Spidofobs
Т.е. тест на ВИЧ отрицательный?
При сдаче анализа заразиться маловероятно. Скорее, это психосоматическая реакция.
Галил
Spidofobs
Восемь дней ни срок, да и что бы заразили при анализе, возможнось практически нулевая, одноразовое там всё. 99.9%, что просто застудил, антибиотики тебе в помощь.
Spidofobs
ясно ребята спасибо но всё же , что то в изгибе локтя прошупываеться какой то маленький шарик около 1 сантиметра и часто рука ноет там , но до этого как я сдавал тест и получил - он тоже прошупывался но в локтевом изгибе справа то бишь там где кровь с вены берут чуть правее , не пойму рука обычно не ныла а как сдал анализ как раз с правой руки забирали кровь заметил что начала она у меня тянуть сильно, поднываюшая боль иногда не выраженная, с чем это связано может быть я не простывал но часто насморк бывает, кашля нет , температура вроде стабильная, до каких размеров увеличиваютсья лимфоузлы при вич обычно , и вовлекаються ли локтевые лимфоузлы туда, может у меня ноет рука потому что забор крови не так сделали? но синяков нет вроде , вату держал нормально, при острой стадии вич или вобше каких размеров становяться лимфоузлы у меня так же на шее справа и слева сбоку пальпируються 2 шарика бывает справа больше слева меньше и наоборот тоже , что лимфоузлы воспаляються даже если чуть чуть продует ветром шею? успокойте как то и что мне стоит сделать, стоит ли возврашаться делать анализ ешё 6 месяцев ждать ? У кого то из вас есть позитивный результат после тестирования на вич??? - Тот кто мне отвечает на этом форуме?, если есть то скажите на сколько я могу доверять тестированию, но тэст был в спид центре сделан , тест экспрес , по спецефичности такой же как и ифа обсалютно, в какие сроки если что то провиться мне стоит бить тревогу? какие симптомы больше всего и чаше всего проявляються при первом инфицировании?
Doctor.uz
Spidofobs
1.Никто Вас там ничем не заразил.
2.Боли в руке связаны с микротравмой от укола.
3.Лимфоузлы при начальной стадии не болят.
У Вас действительно фобия.Пропейте курс валерианы лекарственной.
M.M.C
biggrin.gif uzhe let 8 minimum,nikakih vospoljonnyh uzlov ne bylo ni razu))
Нита.М
Уважаемый Spidofobs, а как часто вы сдаёте анализы на Вич? И что вообще Вас заставило причислить себя к числу инфицированных?
M.M.C
mne voobshe kazhetsja nikakih simptomov net sneaky.gif
Нита.М
возможно у господина Spidofobs-а какие-то подозрения всё таки присутствуют, так как идти и сдавать анализы на пустом месте наврятли кто-то начнёт. Значит или образ жизни заставляет задумываться над проблемой или какие-то недомогания. Меня интересует с какой целью человек пошёл проверяться и почему так навязчиво ищет в себе изменения...
M.M.C
Nu vy sami sebe sejchas otvetili n vopros.Znachitbyli kakie to podozrenija,vot i vse!
Нита.М
Сейчас такая сказочкая медицина, что и здорового человека могут в могилу загнать. А если уж пришёл сдавать на вич, да ещё так настаивает - могут и подтвердить, глядя только в глаза. НЕльзя же сразу во всё верить, что говорят врачи. А то жить не захочется. Да и к тому же что такое ВИЧ? Болезнь? Болезнь тела? Может болезнь души? А может просто изменение состава крови, говорящее о том, что образ жизни просто в последнее время был не слишком здоровый?
M.M.C
biggrin.gif gde to ja uzhe eto slyshal)
Нита.М
да вы просто человеку говорите, что и симптомов может не быть. Вы же запугаете в конец. Будет подозревать в себе ещё больше болезней, чем сейчас.
M.M.C
huh.gif huh.gif huh.gif biggrin.gif











На форуме запрещено:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.
Нита.М
вот вы смайлами передали как раз выражение лица пациента и врача, который неподумав зачастую что-то говорит, а потом кричит коронное слово "Следующий". И какое у него будет настроение на "Следующем" - скажет ему , что пора писать завещание или что он будет жить долго и счастливо - это момент непредсказуемый. И такая тенденция к сожалению существует, во всех областях медицины.
M.M.C
Sut ni v etom,zdes nikto nichem nikogo ne hochet pugat'.Chto kasaetsja avtora,po moemu konkretno ponjatno chto eto zagon
Добавлено:
nikto sejchas ne govorit o tom chto vich eto konec ,po moemu uzhe na protjazhenii let 5 tochno
Нита.М
У каждого свои загоны))) И все мы пуганные... Поэтому и надо задавать человеку наводящие вопросы, что бы в своих собственных страха он нашёл ответы, лежащие на поверхности. Если тонешь - иногда стоит расслабиться и перестать барахтаться в воде, чтобы опустившись на дно, отталкнуться ногой и выплыть.
M.M.C
mozhet i tak
Добавлено:
a vy sami +?chto tak mnogo vsego pytaetes objasnit?
Добавлено:
hotja mozhete ne objasnjat,99% chto net,logika u vas takaja
Добавлено:
kstati vy smotrju novichjok.Chto tak zainteresovalo tut na forume,molodoj chelovek s +?
Нита.М
angelfish.gif ну вот и мы с Вами сошлись во мнении и Дай бог, чтобы наш адрессат, разделил нашу точку зрения))
Добавлено:
просто парня стало жалко... успокоить чуть чуть захотелось
M.M.C
sovet.gif ne uvidil otveta na voprosy
Добавлено:
zhalost v takih temah ne k chemu
Нита.М
huh.gif Вам чуждо сострадание?
M.M.C
Нита М mne ne nravitsja sostradanie - ni kak slovo, ni kak jemocija, ni kak chuvstvo. Ne schitaju ego dobrodetel'ju - "dobro-detel'ju". Ne vizhu v nem dobra i pol'zy. Esli so-chuvstvuesh' (a ne so-stradaesh'), to pomogi, prichem ne stradaja, a dobro-vol'no, ljubja i s radost'ju.

V nashem jazyke hvataet podobnyh slov-obmanwikov. Kak tebe, naprimer, slovo "pokornost'"? V hristianstve jeta cherta takzhe schitaetsja dobrodetel'ju.
Добавлено:
smiles (21).gif
Добавлено:
brrr izvini chto n ty)))bolshe ne budu huh.gif
Нита.М
сострадание - это начало добродетели. Когда вы видите на вокзале бездомного ребёнка - первая реакция Сострадание - это когда ёкает сердце. У 99 процентов может и не ёкнет. А если появилось чувство сострадания и оно настолько сильное, чтобы перерасти в Добродетель - это уже чудо. Значит вы не только посмотрите на этого ребёнка с грустью и желанием помочь, но возьмёте его за руку и дадите кусок хлеба. А это уже не эмоция, это уже действие. А что касается покорности - Вы наверное слышали историю о судебном процессе, где подсудимый священнослужитель, нанёсший тяжкие телесные повреждения своему обидчику, на вопрос - Как вы могли? ответил - Бог действительно завещал, что если тебя ударили по щеке, подставь вторую щёку.... Но... Бог ничего не сказал, что надо сделать после того, как тебя ударили 3 раз.
M.M.C
ja ne podojdu k rebjonku
Нита.М
ну может пример неудачный, конкретно для Вас. Но уж котят то всех подбирали в детстве и тащили домой
M.M.C
net,i takogo ne bylo.
Нита.М
ну может было что-то другое. Но Сострадание испытывал каждый хоть раз в жизни и Добродетель проявлял каждый.
M.M.C
nu mozhet...ne znaju ne znaju
Нита.М
переберите события своей жизни, наверняка найдёте добрые поступки))
M.M.C
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif da da ,sejchas vozmu i v 5 utra nachnu perebirat)
Нита.М
Извините - у меня то время вечернее, самое дело подводить итоги, хотя бы сегоднешнего дня. А вы птица ранняя я смотрю и не нашей широты. crazzzy.gif
M.M.C
victory3.gif skoree nochnaja)
Нита.М
вы весьма бодрая и активная сова. Жаль что наш фобиоман не получает наши советы в онлайновом режиме, а то мы бы давно его отогнали от плохих мыслей. А без него мы ушли от темы и перешли на личности. Насколько я понимаю это запрещают правила форума. Простят ли нас...
M.M.C
da))po etomu samoe vremja zakryt temu
Добавлено:
tease.gif vse ravno kazhdyj ostanetsja pri svojom mnenii
Нита.М
и вы упёртая сова... как закрыть к сожалению не знгаю... я же Новичёк. angelfish.gif
M.M.C
MHAT navernoe ochen stradaet poterjav takuju aktrissu vsp.gif
НАТАЛЁК
M.M.C
На форуме не допускается написание латинскими буквами (читаем пункт 3.6. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])!

QUOTE
мы ушли от темы и перешли на личности. Насколько я понимаю это запрещают правила форума.

Правильно понимаете... smile.gif

Так что,

M.M.C
Нита.М
Прекращайте оффтопить и переходить на личности! wink.gif
Нита.М
Виноваты. Исправимся.
Галил
M.M.C
Сверху есть кнопка "Транслит", она вам поможет писать русским шрифтом.