Начало пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
sergtop
И так мои параметры на 10 февраля 2012
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой. - 15
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. - 17

EG - окружность эрегированного пениса. - 13
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой. - 10,5
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой. - 14,5
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой. - 15
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. - 17

чего бы хотелось добиться NBPEL 18 EG 15-16

пошел третий день занятий!
Братья по НУПу поддержите меня
Arteor
QUOTE
пошел третий день занятий!
Братья по НУПу поддержите меня

Чем занимаешь? cool.gif
sergtop
программой для новичков
5 мин прогрев
5 мин растягивание
10 мин джелк
Кегль
5 мин прогрев
Stallion
sergtop
QUOTE
чего бы хотелось добиться NBPEL 18 EG 15-16

Будет упорство - добьешься!
Мармулеткин
QUOTE
NBPEL 18

с твоими 15- тью - это достижимо
sergtop
кто подскажет кожа на ПЧ после джелка побаливает так и должно быть?
alek20063
В общем, да
sergtop
а как быть с эрекцией утром усилилась а к вечеру такое ощущение что ослабла?!?
artikon
sergtop
QUOTE
чего бы хотелось добиться NBPEL 18 EG 15-16


С такими начальными данными - это как нефиг делать - за год можно точно прийти к таким показателям. Я ожидаю НБПЕЛ 18 ко второй годовщине где-то.

QUOTE
а как быть с эрекцией утром усилилась а к вечеру такое ощущение что ослабла?!?

Ты очень сильно сосредотачиваешься имхо. Не надо дергать по малейшему поводу. ПЧ функчионирует? Если да - то нормуль. На начальном этапе он будет привыкать потихоньку к нагрузкам. Если случится перетрен - то, я считаю, что оно и к лучшему: так ты узнаешь "границы допустимого" для себя.

Помни что все перетрены всегда проходят (ну тока если ты кувалдой, конечно, не долбил его), и все восстанавливается.
Robin Bobin
sergtop
Отличные исходные данные. smile.gif
Главное не спеши и всё получится. Роста.
sergtop
Спасибо всем кто откликнулся!!!

Посоветуйте сколько раз в день тренироваться 1 или 2
по какой программе 2 дня и день перерыв или непрерывно???
Хочу-18
пока делай 2 дня тренеровка 1 отдых в течении месяца а там уже прибавляй ИМХО.
sergtop
а сколько тренировок в день одна или две?
Loose
sergtop

лучше делай всё в одну тренеровку wink.gif
sergtop
Loose
в одну значит увеличить время вдвое сразу? или сделать два раза по всей программе?
Loose
делай в одну

5 мин прогрев
20 мин растягивание
10-15 мин джелк
Кегль


этого будет достаточно wink.gif
ХочуНормальныйЧлен
sergtop
смотри по ситуации,кому-то достаточно поделать немного и график 2/1, кто-то сразу 3/1 начинает и делает по 500 джелков утром и вечером,всё индивидуально, если видишь,что можешь ещё и хочешь,то можно делать больше)
sergtop
я то хочу
только вот на ПЧ коже больновато от джелка особенно у основания там где волосы начинаю расти и не знаю каким кремом еще мазать
ХочуНормальныйЧлен
может ты волосы при джелке защимляешь и тянешь? джелк можешь тогда делать как и раньше,а растягивания увеличить)
sergtop
ХочуНормальныйЧлен
так и стараюсь делать!
как лучше тянуться и джелкировать стоя сидя или еще как?
я вот джелкирю сидя на корточках и мне кажется это лучше всего
ХочуНормальныйЧлен
sergtop
жестко)) ахаха я даже представить не смог сразу)) я сидя джелкировал ) стоя у меня быстрее падает член) а тяну стоя)
Monte
QUOTE
я вот джелкирю сидя на корточках и мне кажется это лучше всего

Делай джелк сидя на стуле, так удобнее и не хуже, а порой даже и лучше чем на корточках biggrin.gif
artikon
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
я сидя джелкировал ) стоя у меня быстрее падает член) а тяну стоя)


А я и сидя, и стоя, и даже лежа. Во первых от одной и той же позы при сосудистых пч подустает и вялеет, а так сменишь позу - и все как-то твердеет biggrin.gif
Разнообразие - это наш друг!
ХочуНормальныйЧлен
artikon
ну я джелк сидя,а растяги - стоя, А растяги сидя, длд 110% стретч тоже сидя) ещё бывает,чаще всего - в движении) тяну вверх,скрученно и хожу)) не могу на месте стоять,надоедает)
почему-то на тебя равнялся, видел,что ты в перчатках делать стал - купил перчатки) прочитал,что ты перестал перчатки одевать,просто мыл с мылом и тянул - в тот же день так же делал и теперь делаю)
Robin Bobin
Сначала для смазки используй либо масло Johnson's baby (в любом супермаркете или аптеке есть), либо витамин Е в масле (в аптеках). Оба хорошо впитываются и хватает одного-двух нанесений на всю нуп-сессию.
Потом уже перейдёшь на более забористые "Персидский шах" или "Химколин".
sergtop
Спасибо всем
джелкирую с детским кремом который с вит Е только вот исчезает он быстро приходится раз 5 наносить причем не мало.
Пробовал Джелкировать стоя и лежа как то не фонтан а вот на корточках ПЧ как кол и эффект чувствуется
Loose
sergtop

купи в аптеке масло джонсон с бейби....флакон 110 рублей стоит....хватает на 100500 лет wink.gif
sergtop
Loose
спасибо завтра попробую кстати а какая у тебя сейчас программа
Loose
щас много секса + вешалка каждый день минимум 6 часов biggrin.gif

когда делать нечего могу и 14 часов с ней сидеть biggrin.gif

sergtop
Loose
про секс твой я читал!!!
а что за вешалка как рост с ней??? давно начал пользовать и как сам думаешь от чего рост больше?
Loose
sergtop

щас пользуюсь верхней частью от экстендера пенимастер,раньше таскал вешалку из хомута для труб biggrin.gif в теме подвешиваний найдёшь с 10 разных вариантов)можешь любую слепить,разницы нет wink.gif

мне не одна техника не дала прироста в длинну кроме вешалки....пока за 3 месяца + 1.8 см.

Рост у всех индивидуально идёт....кто то и от сосудистых ростёт в длинну biggrin.gif
sergtop
Loose
проблема в том что с вешалкой будут проблемы дома никак а на работе тем более надо будет что-то другое подбирать
Loose
sergtop

халат купи себе и всё,я вообще целыми днями гоняю по дому в полотенце длинном..... biggrin.gif

sergtop
Loose
извини за нескромный вопрос а живешь ты с кем? если один то все понятно, ну или хотя бы комната своя
Loose
sergtop

ахаха))мне можно любые вопросы задавать) если знаю ответ подскажу biggrin.gif

живу чаще всего один,но приходит часто брат,отчим,мамка(раз 5-7 за неделю кто нить приходит).....я всегда хожу либо в халате,либо палатенце накручу юбкой длинное и хожу)))

за компом когда сидишь,тебя вообще ни кто не спалит wink.gif а если надо за хавкой сходить,отцепил вешалку...взял еды...опять повесил вешалку и всё)

Главное желание wink.gif
sergtop
Loose
я думаю что мне бы стретчер какой-нибудь вот его бы я таскал сутками особенно если на поясе а не на ноге
sergtop
ну вот я и снова с вами
sergtop
вот и прошли первые 2 недели по программе новичка, после занятий к члену не прикоснуться все болит, а вот эрекция заметрно лучше стала с размерами непонятно да и как их оценить не знаю

Вот и думаю может еще что добаивть?
Мармулеткин
QUOTE
а вот эрекция заметрно лучше стала



привел в тонус. Поначалу его аж раздирает. Помню такой эффект. эх.
Добавлено:
продолжай заниматься. Можешь А растяги доавить.
sergtop
Я пользуюсь видюхой от Artikona как руководством думаю добавку с растягами пока повременю