Фетишизм... Это болезнь?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ignis
Может кто-то поделиться своими мыслями и, может быть, откровениями на счёт фетишизма?
Интересно почитать, что думают люди.
фетиш - это такая вещь (или не обязательно вещь), которая может заводить человека. Кому-то нравятся кружева, кожанное бельё. Можно вспомнить злую тётку с плёткой. Много всякой дребедени...
Unregistered
Мне кажется, что это равносильно по ощущениям тому, как вы смотрите парнуху или (думаю девушки меня поймут) вашим фантазиям во время занятия сексом. Мне кажется они так же себе все представляют, когда нюхают(или сто там они делают с этими предметами).
Сова
QUOTE
думаю девушки меня поймут) вашим фантазиям во время занятия сексом

Хороший вопрос кстати. Я у своего парня аккуратно выведывала наводящими вопросами и похоже что у него нет никаких фантазий во время сеска, а уменя сплошняком.

Парни скажите у вас они есть или нет?!
ignis
Это в общем-то нормально. Пока не переходит всякие границы и не становиться главнее самого секса.
QUOTE
Парни скажите у вас они есть или нет?!

Меня просто завораживают высокие женские сапоги на каблуке. Но тащить девушку в постель в сапогах мне не хотелось никогда smile.gif
Сова
ignis
Я говорю немного не о том... Я говорю о том, когда ты занимаешься с девушкой любовью, а в это время что-нибудь представляешь себе или говришь(может быть просебя), то что тебя заводит...
gratis
QUOTE
Парни скажите у вас они есть или нет?!

пока нету...
Xac
И не было.....
Кто бы знал...
вроде тоже не замечал...
ignis
QUOTE
Я говорю немного не о том... Я говорю о том, когда ты занимаешься с девушкой любовью, а в это время что-нибудь представляешь себе или говришь(может быть просебя), то что тебя заводит...

Представляю, что лежу с Памелой Андерсон laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Может под старость что-то и появится, но пока никаких представлений и ненормального красноречия пока не наблюдалось. smile.gif
John Lord
QUOTE
Я говорю о том, когда ты занимаешься с девушкой любовью, а в это время что-нибудь представляешь себе...

Я лишь думаю о двух вещах: 1. Как бы быстро не кончить, поэтому думаю о чём угодно лишь бы отвлечься. Это происходит чаще тогда, когда дико устал, а от тебя ещё каких-то супружеских обязаностей добиваются.
2. Как бы побыстрее кончить, так как гримасы подруги уже настораживают и тебя ласково называют садистом. Это происходит тогда, когда я отдохнувший бодрый и полон энергии.
А так ничего такого во время... не замечал. Зато вот до и когда на едине с самим собой!!!
QUOTE
похоже что у него нет никаких фантазий во время сеска, а уменя сплошняком.

Вот это неожиданность blink.gif . Интересно о чём это таком девушки там мечтать могут, вместо того чтобы на достижении оргазма концентрироваться?
Видали мужики! Мы на них там "пахаем", а они там о чём-то ещё мечтают!!! Не слыханное безобразие!!! mad.gif
Сова
QUOTE
Интересно о чём это таком девушки там мечтать могут, вместо того чтобы на достижении оргазма концентрироваться?

John Lord
Почему же я не концентрируюсь на досижении оргама? Я представляю себе например как мы выглядим со стороны... или какой-нибудь момент из эротического фильма... или какой-нибудь заводящий меня вариант секса с моим парнем... и все тому подобное
Благодаря всем этим мыслям я какраз быстрее достигаю оргазма.
John Lord
Сова Аааа! Ну тогда ладно, а то я уж подумал вы о ком-то или о чём-то другом там мечтаете smile.gif . Нее. Мы мужики на таком не заморачиваемся, по крайней мере Я.
QUOTE
или какой-нибудь заводящий меня вариант секса с моим парнем...

Попробуй ему предложить этот вариант. Я думаю он оценит это. Главное не бояться экспериментировать, а то так и до измены дело доходит. Да ещё надо уважать отказ, если кто-то из вас этого не хочет, значит так тому и быть. НЕТ - значит НЕТ.
ignis
QUOTE
НЕТ - значит НЕТ.

Так тому и быть biggrin.gif
Сова
QUOTE
Попробуй ему предложить этот вариант. Я думаю он оценит это

По мимо разнообразных поз. Мои фантазии включают в себя занятие любовью в общественных, многолюдных местах.
Думашь стоит попробовать? laugh.gif
Кто бы знал...
Стоит-особенно классно в общественных местах wink.gif
ignis
QUOTE
Мои фантазии включают в себя занятие любовью в общественных, многолюдных местах.

А тебе не приходилось участвовать при других людях или присутствовать самой? Пускай при 1, при 2-3, пускай при друзьях, которым можно довериться.
Некоторых людей это ОЧЕНЬ заводит.
Сова
QUOTE
А тебе не приходилось участвовать при других людях или присутствовать самой? Пускай при 1, при 2-3, пускай при друзьях, которым можно довериться.

нет
Я думаю, что это из серии тех фантазий которые суждено остаться фантазиями...
Кто бы знал...
QUOTE
Я думаю, что это из серии тех фантазий которые суждено остаться фантазиями...


huh.gif ????Почему? Как раз ето осуществимая фантазия.
Сова
QUOTE
Почему? Как раз ето осуществимая фантазия.

Конечно. С пол пинка возьмем и займемся любовью посреди перехода в метро.
Кто бы знал...
АААА так ты о метро мечтаешь
Сова
QUOTE
АААА так ты о метро мечтаешь

Ну вы говорите о фантазиях.
Прото был такой случай: мы с моим парнем еще не долго встречались. Только на даче виделись, а я там не особо наряжаюсь. А тут как-то он ко мне в Москву приехать решил. Я его встречала в етро. А я от куда-то какраз приехала, юбочка строгая выше колена, белая рубашка(с приличным вырезом), сапожки на каблучах. Так он мне сказал, что он меня даже не узал сразу. И сказал, что в тот период пока он не понимал что это я (не знаю как по другому объяснить), я ему очень понравилась и он еще так бровками повел(типо секси).
И у меня как-то мелькнуло в воображении, что он со мной прямо там любовью и занялся. tongue.gif
ignis
QUOTE
возьмем и займемся любовью посреди перехода в метро.

Ну если стрёмно прям любовью, то можно устроить парню зажигательнийший, горячий поцелуй и бегом домой, пока он ещё не остыл.
Получиться вроде как на людях, но преличие всё же хоть какое-то сохранено.
Сова
ignis
это не то....
Unregistered
А меня вот заводит, когда девушка силу проявляет, причём в буквальном смысле этого слова. Помнится, носили меня девушки на руках: заводит, страсть как! Даже посидеть на коленках у девушки - и то в удовольствие rolleyes.gif
Carmen
Мой приятель, похоже, обращает внимание не столько на меня, сколько на мои ноги!! Только!! И кроме них ему практически ничего не надо. Вынесла вердикт – «фетишист» - и задумалась о фетишизме вообще.
Господа, есть ли у Вас свои сокровенные «пунктики»? Что вас больше всего возбуждает?.. Ведь это могут быть и части тела, и определенная одежда, белье, и даже, оказывается, черты характера…
xeon
Carmen
Ну вот, в жизни бы не подумал,что меня окружают одни не побоюсь этого страшного слова "ФЕТИШИСТЫ"
Все бывшие подруги... ph34r.gif сравнивали меня с Чикатило,так замечали ,какую нибуть отдельную свою часть тела,на которой я просто чаще чем на других частях rolleyes.gif заостряю внимание...
А при вопросе что или за что я тебе нравлюсь...я не врал...а честно признавался...что данный экспонат мне симпатичен частями,ну правда,что-то нравится ,что-то нет...
Я как бы стремлюсь к балансу,к красоте rolleyes.gif извращенец,и могу заметить,ещё одну вещь косающуюся белья,вернее цвета...тут уже всё начинает зависить от цвета кожи...кароче прибамбасов много,и как я понимаю что Фетишистов столько же...вот cool.gif
Mel
фетишиз- это сильно
я в это верю
для меня очень важно просто прикоснуться к вещам того человека, который меня интересует
а если я могу попасть к нему домой и зайти в его комнату-то все!!!!предел мечтаний
особенно если я там одна
Кошечка
Как вы думаете фетишизм это болезнь?? И кто по вашему мне фетишисты???
Scroll
И кто по вашему мне фетишисты???
А что тебе? Зачем тебе фетишисты? smile.gif))
Незнаю, трудно судить!
Леди
Кошечка

"Фетишизм -стремление прикоснуться к части тела, например, ступне или вещи (или к обладателю эжтой вещи), например, туфле или поясу для чулок, фетишу, обычно не имеющей прямого отношению к сексу, что приводит к сексуальному возбуждению."

За себя скажу, что я не фетишист, но я не считаю таких людей ненормальными или еще что-то в этом роде, Мне кажется, что это нормальное проявление человеческой сксуальности, и не более того. Если это не переходит границ, типа завалить девушку на улице и содрав с нее трусы - удрать и долго нюхать в подворотне... mad.gif
Каждого возбуждает что-то особенное, кого-то заводит определенное белье -черное, шелковое, кожанное, белое.
Кого-то цвет волос - прически, кого-то цвет блузки - красный, черный, желтый, запах, по идее тоже является фетишем..
Вообщея я считаю, что лечить тут нечего, если нет перебора, как в примере приведенном вышеsmile.gif
ХИТРЫЙ ЛИС
Леди
ага права
вот мя заводит черное нижнее белье белое как то однообразно а вот черное ето как то ...........
просто слов не нахожу....
Леди
ХИТРЫЙ ЛИС

Вот и я говорю, что если есть какое-то пристрастие в одежде на партнере - это е есть чтото, что нужно лечить. biggrin.gif
xeon
Та ничего не надо лечить,и смело скажу ,как и в похожей теме на эту,что и думать не мог ,что меня окружают одни фетишисты...и это не косается только одежды...так же это касается хорактера и всего остального,на чём вы больше заостряете внимание,и что приводит вас к возбуждению...вот biggrin.gif
так что с этим прейдётся смериться laugh.gif
Fedia
Все парни - фетишисты! Это, как бы, где то там доказано - особенно падки мы до нижнего белья любимого человека tongue.gif
Николь
Fedia

что верно то верно.

Я с тобой полностью согласна.

Все мужчины страдают фетишизмом и почемуто только от чёрного нижнего белья.
xeon
Николь
QUOTE
почемуто только от чёрного нижнего белья

ну почему только от чёрного...тут уже предпочтение отдаётся цвету кожи...иногда белое,и красное...и другие цвета...главное чтоб всё гармонировало rolleyes.gif
@person
ну не надо про парней... если так судить, то фетишисты мы ВСЕ!!!! .. в рпинципе отчасти каждый человек страдает фетишом .. только в разной степени =)
Lion
а я помешана на парнях с пирсингом, спотрменах..в шутку, эти пристрастия обзываю фетишем, но всё в разумных пределах, ..надо знать меру.. rolleyes.gif
little a GOD
Кошечка

Могу сказать так.Я не буду и не хочу непонятно,что трогать и нюхать,но с другой стороны я с удовольствием могу,например вдыхать запах футболки,которую носила моя девушка у меня дома.Я сразу же представляю её, её тело,её запах,её нежную кожу и т. д.
Carmen
Xeon,
спасибо за комментарий... rolleyes.gif у меня любопытство разыгралось - насчет цвета белья - и как ты думаешь, кому какое больше подходит?..
К примеру, у меня цвет кожи... как бы назвать... смуглый для северянки, но на южанку-шоколадку тоже не тяну. Волосы черно-каштановые, глаза зеленые. В общем, барышня "теплой тональности".
И как ты считаешь, какое белье - какого цвета - для меня будет the best?.. wink.gif
Coolbaser
Carmen
фетишизм придумали психологи от нечего делать

они любой особенности человеческого разума
выдумывают название
а у тех людей у которых эта особенность развита сильнее чем у большинства
они пиклеивают ярлык - больной, урод, лечить тебя надо

QUOTE
Что важнее - человек или его часть?

при чем тут это вообще

мужчина оценивает свою партнершу
и находит в ней положительные и отрицательные стороны

в твоем случае твоей положительной стороной являются ноги.

Насколько я понимаю ноги часть тебя,
раз нравится часть значит нравишся ты.
Nafig
QUOTE
Что вас больше всего возбуждает?..


мужская грудь unsure.gif rolleyes.gif
Jakkata
Не знаю, у меня тоже очень странная особенность. Меня заводят... спортивные мотоциклы. Даже не мотоциклисты - а именно спортивные мотоциклы. Конечно, сексом с ними ( мотоциклами ) , я заниматься не стремлюсь, но если увижу какой-нибудь, или несколько, то просто ... с полоборота... rolleyes.gif
beda
А меня заводит такая легкая небритость мужчины, одно-двухдневная щетина на его лице... Обожаю прикасаться к ней, особенно запястьем... Заводит мгновенно...
Феникс@
можно долго и нудно рассуждать о фетишизме.
понятное дело, что у каждого из нас есть свой фетиш, и не один. это нормально, было бы странно, если б было не так. я, например, тащусь от девушек с пирсингом в пупке.
но когда всё это превращается в манию - это уже болезнь.
Loki Dark
ничего страшного в фетише нет и это не болезнь и не отклонение, для чего тогда делали высокий каблук? ведь без него удобнее...
Mr.Oleg
ДЛЯ ignis

Ни чего страшного ... что затощить с сапогами.
Можно их все-таки вымыть.

А мне интересно чтоб девушка была в колготках,
но у нее была дырочка в колготках где пися ее.
И не снимая колготок ее трахать.
прохожая
вообще считается что только 10% нормальных из 100% с психологической точки зрения, если понаблюдать за каждым пару дней подряд.
норма - это должно быть обще принятые стандарты. Но если что-то не совпадает с стандартом, то это не означает что-то плохое. Если б все были одинаковы, то возможно и жизнь была бы скучна и не интересна.
Я считаю, что если никому от этого не плохо, то это не может быть болезнью.