Как изменились ваши отношения после измены

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Arteor
QUOTE
Забыла главное: после измены у мужчины сильно меняется отношение к своей половине, к отношениям этим в принципе. Так же, как и у женщины, когда она узнаёт.

Хоть отдельную тему создавай smile.gif С утра уже этот вопрос в голове крутится...
Как изменились ваши отношения, ко второй половинке, после измены (вашей или его(ее))?
jk3
Arteor
Доверия меньше стало, а так больше ничем.
Cat 1
Тема создана на основе идеи Arteor
Arteor
jk3
QUOTE
Доверия меньше стало, а так больше ничем.

И только? Нет ощущения, что тебя предали? dry.gif
jk3
Arteor
Нет.
Доверие -- это главное.
А
QUOTE
ощущения, что тебя предали?

это уже туда ближе, к гос.измене.
applikator
Arteor
QUOTE
Как изменились ваши отношения, ко второй половинке, после измены

Для меня-это конец отношениям.
Простить могу,но жить дальше нет.



Arteor
applikator
QUOTE
Для меня-это конец отношениям.
Простить могу,но жить дальше нет.

А сам можешь допустить измену со своей стороны? И если да, то как она повлияла(ет) на отношения? smile.gif
applikator
Arteor
QUOTE
А сам можешь допустить измену со своей стороны? И если да, то как она повлияла(ет) на отношения? smile.gif



У меня мера весов одна,как для себя,так,и для других.
Дождь
Закончились smile.gif
Johano
Не понимаю я, как измену вообще можно простить, ведь это просто издевательство над собой...
jk3
Johano
Если любишь то простишь,
М-м
Ду ду - ду - дуру.
(с)
holyday
Johano
QUOTE
Не понимаю я, как измену вообще можно простить, ведь это просто издевательство над собой...

В душе простить, что бы не "давило" изнутри, не было агрессии к женскому полу, было спокойствие и умиротворённость, ИМХО smile.gif
На религиозных форумах задавали вопрос: мне изменила жена/муж что мне делать, как будет правильней поступить - ответ один - ПРОСТИТЬ !!! А вот жить дальше вместе или нет (разводится) дело Ваше smile.gif

Я бы, сделал всё, чтобы ПРОСТИТЬ.
А вот жить дальше или же нет - дело другое, зависит от многих факторов.
Галил
Было. Отношения закончились. Жить с мыслью, а не изменяет ли мне сейчас жена или любимая, глупо, тяжело и унизительно.
Johano
holyday
При всем желании, я бы не смог простить.
applikator
QUOTE
При всем желании, я бы не смог простить.
Если приходят,каются,и искренне просят прощения,то прощать надо.Не надо держать зло.
Жить дальше,это совсем другой вопрос.
18/14
А почему никто не пишет про изменение отношений после измены со своей стороны?
Галил
18/14
QUOTE
А почему никто не пишет про изменение отношений после измены со своей стороны?

Как ты мог такое предположить? blink.gif Тут только порядочные люди и никогда не изменяют. biggrin.gif
jk3
18/14
QUOTE
А почему никто не пишет про изменение отношений после измены со своей стороны?

А я вот без понятия как моё отношение меняется, т.к. действительно
QUOTE
только порядочные люди и никогда не изменяют

cool.gif
Arteor
Тапками не кидать biggrin.gif
Из прошлого опыта могу сказать, что ни как. Хотелось чего то нового, получил и сохранил это в тайне smile.gif
handust
Измену никогда не нужно прощать!
Я бы точно не простил! Измена - сравнение, поиск лучшего!
Какому мужику приятно узнать, что его женщину поимел другой??
А если она ему отдалась, значит она посчитала, что он лучше вас(не важно сильнее ли, красивее или член у него просто немного побольше)
Перед тем как простить подумайте ещё раз и представьте как какой-то другой мужик имеет вашу женщину.

После женской измены есть только один вариант не падать в грязь лицом - послать её(если не можете, то просто попрощаться и уйти от неё)

А если самого тянет изменить подумайте просто как бы было херово вам, если бы вы узнали что ваша половинка вам изменила и желание отпадет.
Галил
Arteor
QUOTE
Из прошлого опыта могу сказать, что ни как.

Как! blink.gif В наши стройные, верные ряды затесался подлый изменник. mad.gif ph34r.gif
А ведь от измены любимой, один шаг до измены родине. biggrin.gif tongue.gif
Cat 1
Arteor
Спасибо за честность!
Редко кто говорит честно о своей измене. Даже здесь, на форуме.

Галил
QUOTE
В наши стройные, верные ряды затесался подлый изменник.

Юмор, конечно, хорошо.
Однако, Arteor первый кто честно сказал о себе (на форуме Секс)
Механик77
Cat 1
QUOTE
Однако, Arteor первый кто честно сказал о себе

Рассказать то можно, только потом надо паковать чемоданы ph34r.gif
Cat 1
Механик77
QUOTE
Рассказать то можно, только потом надо паковать чемоданы 

Я же не предлагаю рассказывать супруге/супругу об измене.
Конечно же, если члены семьи читают форум, тогда да, молчание - золото!!!
smile.gif
Механик77
Cat 1
QUOTE
Конечно же, если члены семьи читают форум, тогда да, молчание - золото!!!

Воот! biggrin.gif
По теме: изменять не хорошо! lac.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Я же не предлагаю рассказывать супруге/супругу об измене.

Мы порой не знаем, как наше слово отзовется. smile.gif Сегодня не читают, а завтра читают, лучше не рисковать добрыми семейными отношениями. smile.gif
Дмитриус2
в чем сила любви????в прощении....простить-значить понять.....
НО...не всегда....то что тебе любимая/ый......изменил/а....будет проедать мозг.....и конец отношениям....через месяц,год,два
Arteor
QUOTE
НО...не всегда....то что тебе любимая/ый......изменил/а....будет проедать мозг.....и конец отношениям....через месяц,год,два

Не у всех smile.gif
Flёur
Arteor
QUOTE
Не у всех

wub.gif

У каждого есть по скелету в шкафу biggrin.gif Мы с Любимым в своё время открыли друг другу свои страшные тайны , перемололи, перестрадали, пережили это, простили друг друга. Сейчас стараемся просто не вспоминать. Мне кажется, эти откровения, а точнее их последствие пошло нам на пользу. Отношения стали крепче, доверия больше. Конечно поначалу было очень больно и тяжело, но сейчас... Сейчас для меня это как пройденный этап, как испытание нашей любви на прочность, которое мы преодолели.

Сегодня 5,5 лет, как мы вместе. Летом собираемся поженится.
Tolkonachal
Flёur
QUOTE
Летом собираемся поженится.

Ну пока вы не были женаты - не могло быть и измен-вы же были свободны от обязательств!
Главное , чтобы в семейной жизни не было измен , после свадьбы
QUOTE
перемололи, перестрадали, пережили это, простили друг друга.
может уже и не прокатить smile.gif
applikator
Tolkonachal
QUOTE
Ну пока вы не были женаты - не могло быть и измен-вы же были свободны от обязательств!

ohmy.gif
Как так?Разве обязательства перед друг другом появляются только после брака?Тем более такой вопрос как Измена?
Tolkonachal
applikator Ну а как ты хотел? Если ты не женился ( я включаю в это понятие и совместное проживание в гражданском браке ), то значит твой выбор ещё не сделан, как и твоей подруги и вы оба в поиске и вольны делать всё , что заблагорассудится
Flёur
Tolkonachal
А по моему, это бред полнейший, уж извини. Серьёзные отношения автоматически подразумевают некоторые обязательства. Не у всех так, как у тебя, не женат, значит свободен. У других, в силу некоторых обстоятельств, просто нет возможности сыграть свадьбу, хотя они уже давно для себя всё решили. Да и совесть не позволит сказать: "Ты мне не жена (муж). Что хочу, то и ворочу." Если конечно эти люди любят друг друга, а не относятся, как иногда бывает: "есть человек - хорошо, нет его - ну и хрен с ним, найду другого"
Tolkonachal
Flёur

QUOTE
Серьёзные отношения автоматически подразумевают некоторые обязательства


QUOTE
У каждого есть по скелету в шкафу Мы с Любимым в своё время открыли друг другу свои страшные тайны , перемололи, перестрадали, пережили это, простили друг друга.

значит у вас были не серьёзные?

QUOTE
просто нет возможности сыграть свадьбу
я писал , что
QUOTE
я включаю в это понятие и совместное проживание в гражданском браке

QUOTE
хотя они уже давно для себя всё решили
почти брак smile.gif
applikator
Tolkonachal
QUOTE
Ну а как ты хотел?
Хочу чтобы люди имели ответственность.Не с первого же дня под венец идут.А если невеста херней мается,то это,и не невеста вовсе,а дешевка какая то.
Tolkonachal
applikator Если хернёй мается,то нахрена тебе такая нужна?
Я имел в виду , что изменить можно своему слову,какому-то обязательству,а если ничего не обещано-то....
Дождь
QUOTE
Если ты не женился ( я включаю в это понятие и совместное проживание в гражданском браке ), то значит твой выбор ещё не сделан, как и твоей подруги и вы оба в поиске и вольны делать всё , что заблагорассудится

Мне кажется, есть разница, между серьезными отношениями (которые отнюдь не определяются совместным проживанием, со штампом или без), и так называемыми отношениями без обязательств. А в цитате описывается, имхо, именно последнее.
applikator
Tolkonachal Понял.Просто тема про измену(про неверные пиписки biggrin.gif ) и я отвлекся.
Конечно,пока не женат/не замужем,ты имеешь право на выбор.
Arteor
QUOTE
значит у вас были не серьёзные?

Если имеет место измена, то отношения не серьезные? Я правильно понял huh.gif
jk3
Tolkonachal
QUOTE
Ну пока вы не были женаты - не могло быть и измен-вы же были свободны от обязательств!

Странный подход.
Формальный, я бы сказал.

Почти как закон: женился -- далее всё имущество считается совместно нажитым, не женился -- от винта.

Тут надо больше следовать духу, а не букве (в данным случае штампу в паспорте).