Следы спермы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Fedia
Блин, народ! мож кто знает как отчистить эту хреновину с покарывала, занавесок, одежды и проч? biggrin.gif Не подумайте ничего такого... просто... с кем не бывает, кароче...
Jewelled L
Fedia
QUOTE
как отчистить эту хреновину с покарывала, занавесок, одежды и проч

Ого...Мда...
Тут без Vanish Oxy Action не разберёшься wink.gif
Fedia
QUOTE
Vanish Oxy Action

Это средство такое??? Помогает???? huh.gif
Jewelled L
Fedia
Не знаю, именно в такой ситуации, как у тебя, я не пробовала.
Но в целом отстирывает пятна, которые обычными моющими средствами не отдерёшь
Fedia
Хмм... unsure.gif Пасибо большое! - Побежал в магазинsmile.gif
G.Boy
В принципе должно помочь. А так любыми кислотными средствами (СанОкс, Fairy и т.д.)
Весёлая проблема laugh.gif
Scroll
Ты че, банк спермы грабанул и нечайно разлил по всей квартире?
Кошечка
Тоже такая фигня была......на джинсовой юбке, сначала было не заметно, а после стирки появилось 2 пятная совершенно другого цвета(от юбки)...едка же это штука!!
КарандаSH
Кошечка

QUOTE
едка же это штука!!


ты с Терминатором сексом занималась, что он кислотой кончил???? laugh.gif

Fedia
а ты, чего, с другом в игру играл, кто точнее брызнет???? я не понимаю как на занавесках то оказалось? если только не вытирался ты ею! laugh.gif
не парься.... обычно если сразу даже простой водой хорошо застирывается, а если уж впиталось то и порошком ничего
sxmonstr
Явно был взрыв сперматозоидной бомбы. smile.gif
И с Чужим поаккуратней - у него похоже не только кровь, но и сперма... из кислоты... smile.gif
У нас проблемы никакой нет с этим - стиральная машина, стиральный порошок, вода, электричество из розетки, Vernel чтобы хорошо пахло. И все.... blink.gif
Леди
Странно, хотя, на смаом деле слышала, что бывают мужчины уж очень ядовитые!:)

Мы с мужет пользуемся для всех оттираний с тела - полотенцем, протерся и хорошо. потом полотенце в стиральную машинку с тайдом и босом и все Ок. Никаких пятенsmile.gif Все растворяетсяsmile.gif
sxmonstr
2 Леди.
Согласен! Автору темы нужно за советом к лейтенанту Риппли обращаться. Та уже от чужих и родить успела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Леди
sxmonstr

biggrin.gif богатый опыт сказывается.

Все-таки на востоке в этом плане лучше всего, там принято ставить у кровати миску с теплый водой и тряпочки, называемые салфетки любви. Помогает содержать тело в чистоте и не мешает заниматься ни второй, ни третий раз.
Кстати так же можно добавлять в воду немного ароматического масла...

Я все дома хочу такое ввести. Удобно, но вот только бывает и такое, что вроде как собираешься, настраиваешься, но потом не получается или на смех разберет или еще что.smile.gif Так к утру кошки у нас всю любовную водичку выпьют! biggrin.gif
gratis
Ну если плохо постирать а потом утюгом эту яичницу поджарить то конечно проблемы будут, белок все-таки. smile.gif
ХИТРЫЙ ЛИС
ну народ читал ваши сообщения просто оборжался ....
я просто водой дествительно оттирал все...
Fedia
Да ничего не взорвалось... Просто так вышло sad.gif А если я заведу всякие горшочки любви - то меня родители неправильно поймут unsure.gif
А насчет того, что просто полотенцем с тела можно вытереть -тоже не совсем верно. У меня случалось такое, что попадало на ногу (опять же ТАК получилось, попрошу без смешков) - вроде как оттер - а потом ходишь - блин - как будто клеем все схватилось - мож, конечно, это из-за волосатости моих нижних конечностей...
Добавлено:
И еще - опять же - если я потащу занавески стирать - то родители вообще упадут (я, как бы это... редко стираю)!! И уж точно что то заподозрят - как то бы на месте бы все... Там бензинчик? Скипидарчик?
Maxy
Да уж ! самый смешной топик! (так уж написано - не над проблемой смеюсь) А если серьезно - то непосредственно после отмывается теплой водой С МЫЛОМ, а после - да надо стирать с порошком. - мы Тайдом стираем
TwisT
Млин в стиралку кинули и все. Делов то laugh.gif
LIFE
да уссаться можно с темы я тоже иногда фонтанирую но не на столько чтоб по занавескам тут наверно ты уже ими вытираешься а все отлично отстирывается порошком если ты не кислотный диджей biggrin.gif
Graf
Надо спросить у мамы чем она трусы после полюций отстирывала biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
lindros
Fedia , чувак, да что у тебя там стряслось то? Девушка из под тебя выскочила и ты в занавеску разрядил? Как же это так, кормилец?
QUOTE
а потом ходишь - блин - как будто клеем все схватилось - мож, конечно, это из-за волосатости моих нижних

Ты что-нибудь слышал о существовании мыла?
Felix ED
QUOTE
А так любыми кислотными средствами

в натуре! аж кусок школьной химии припомнился!
Главное начать суетиться до засыхания этой дивной субстанции!
Duke
QUOTE
Главное начать суетиться до засыхания этой дивной субстанции!
Да даже когда засохнит...... отмывается и отстирывается без проблемм.
Валентинка
блин... я тут орешками чуть все занавески не обплевала)))))) Блин, сперма даж е в засохшем состоянии отстирывается в стиратльной машине, а если не возможности, то ножчком)))
vladuhaxxl
Хе-хе

Эту тему надо было засунуть в юмор,больно уж советы смешные,я думаю,что при большом желании человек должен сам догадаться как отстирать,а не обращаться в форум за помощью,ведь согласитесь,это не проблема smile.gif wink.gif
А вообще просто постирать да и всё.И пусть что хотят то и думают,хоть предки да...всё равно.просто гигиена прежде всего!
FRIDA
Graf
QUOTE
Надо спросить у мамы чем она трусы после полюций отстирывала

У мамы были поллюции в подростковом возрасте? blink.gif biggrin.gif laugh.gif
фар
QUOTE
Следы спермы, Типа как отчистить эту дрянь?!

QUOTE
Блин, народ! мож кто знает как отчистить эту хреновину с покарывала, занавесок, одежды и проч?  Не подумайте ничего такого... просто... с кем не бывает, кароче...
- хорошо ,что в занавеску попал, а если бы в глаз? laugh.gif Стиральные машины уже не справляются?
Jakkata
Знаете, как архитекторы работают? Специальной лопаткой и молоточком? От камня отбивают лишние куски? Вот и вы сядьте и отбивайте, отбивайте.. и будет вам первая в жизни статуя из спермы wink.gif
Ну, а ежели серьезно, то обычная стирка с порошком или детским мылом в горячей воде. Отстирывает идеально.
Fluffy Fury
Больше всего ржала, что сперму тут называли дрянью и хреновиной, и ни один парень не возмутился, что оскорбляют мужские святыни! laugh.gif
FRIDA
Fluffy Fury
QUOTE
Больше всего ржала, что сперму тут называли дрянью и хреновиной, и ни один парень не возмутился, что оскорбляют мужские святыни!

ДРЯНЬ и ХРЕНОВИНА - самые мужские святыни! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Флафька, красавчик! smile.gif

IndigoEmoBoy
QUOTE
Vanish Oxy Action

QUOTE
Это средство такое??? Помогает????


это помогает хорошо-)))