Почему сатанисты убивают кошек?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Философия, религия
XeuTePoK
Свобственно, вопрос. Почему сатанисты убивают кошек. Почему не убивают крыс с собаками? ЧТо их так притягивает в кошках???


ps.gif Сорри если не в том разделе. Перенесите куда надоwink.gif
Галил
XeuTePoK
QUOTE
Свобственно, вопрос. Почему сатанисты убивают кошек.

Во первых, потому что дебилы. mad.gif
Ну а сам ритуал скорей всего придуман каким ни будь писателем в романе ужасов, а дебилы подхватили. ph34r.gif
NOvik
XeuTePoK
У этого действа есть теоритическая база:
Есть теория(эзотерическая) что любое действие(магический обряд) для его исполнения требуется энергии(в эзотерических кругах в ходу выражение "энергия жизни")
Так вот если черный маг (он же сатанист) слаб сам по себе(а как правило почти все стабы) прибегается к обряду жертвоприношения.
Считается что при умерщвлении любого живого существа "выделяется" эта самая энергия жизни, которую маг может использовать под свои нужды.

Почему режут именно кошек не знаю... вроде режут много кого и кур и людей и ягнят....
Я лично не был на сатанинском обряде а вы? smile.gif
Sergius
Гарил прав, потому что дебилы, настоящие сатанисты не убивают кошек, кошек убивают полудурки эзотерики, начитавшись/насмотревшись всякой, только так называемой сатанинской литературы/фильмов...
Маргаритовна
QUOTE
при умерщвлении любого живого существа "выделяется" эта самая энергия жизни,

Может, они считают, что у кошки этой энергии на 9 жизней запасено?

QUOTE
Во первых, потому что дебилы.

Точно.
Мексика
Есть такой миф, якобы кошки имеют способность видеть и отпугивать злых духов.
black angel
QUOTE


Во первых, потому что дебилы. 
Ну а сам ритуал скорей всего придуман каким ни будь писателем в романе ужасов, а дебилы подхватили. 

Согласна, а вообще это не кошек а самих сатанистов надо мочить !!
Sergius
QUOTE
Согласна, а вообще это не кошек а самих сатанистов надо мочить !!


правильно, с ноги ))
петров
это они приключений шурика насмотрелись вот и тренируются
на кошках biggrin.gif
Glamourous Cow
очередная бредовая мысль из моей головы 0) может быть потому, что кошек любит очень много людей ))) типа самое любимое человеческое существо умерщвляют
Sinferno
Glamourous Cow, да это просто живодёры и моральные уроды. Никакого сатанизм, как писали Галил и Sergius, они не исповедуют, даже если считают так.
Если бы последователями Сатаны были только подобные уроды, то никакой опасности людям от Сатаны не грозило бы. Они такие же сатанисты, как убивающие случайных прохожих молокососы-скинхеды, патриоты России.
Николь
В древнем Египте кошка была священным животным. Верили, что она может легко переходить на ту сторону жизни. Может убивая их, они думают, что откроют дверь в потустороннее.
Sergius
QUOTE
очередная бредовая мысль из моей головы 0)  может быть потому, что кошек любит очень много людей ))) типа самое любимое человеческое существо умерщвляют


да нет, тогда уж собак ))) по разным повериям , кошки змеи и собаки видят духов и связанны с тем миром ...

Glamourous Cow
Sergius
нуууууууу, это уже спор по поводу, кого больше любят - кошек или собак )) я считаю, что кошек больше )) вот и предположила ) biggrin.gif
Sinferno
Glamourous Cow
QUOTE
я считаю, что кошек больше

Я всех люблю. Но девушки мне нравятся больше. rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
Да дебилы они вонючие! Не навижу когда обижают животных mad.gif Сам их сучат всех передавил бы!!! mad.gif
В тюрягу их сажать надо за это!!!
Sergius
хотите реальную историю про сатанистов ? ))) дело было так , вышла большая группа ролевиков на "полевки" далеко за город... Ролевики делились на "варваров" и "святую инквизицию" ... ну и вот... уже ночь (а начало всех движут с утра) сидит значит "святая инквизиция" у костров, скучно и тут прибегают их разведчики и докладывают - тут недалеко небольшая группа варваров в лесу у костра, давайте давайте приколимся над ними , ну а потом с ними потусим ... ок, так и решили, выступила значит "святая инквизиция" в полном латном, со стягами и тд и движется сквозь лес в сторону тусклого света костра ... подходят, берут в полукруг костер и с дикими воплями - "за святую инквизицию" вываливают на "отдыхающих" ... НО .. это оказались не варвары , а местные сатанисты, которые только что зарезали кошку и че то там вызывали, все с ужасом бросились убегать, один врезался в дерево, встал и побежал еще быстрее ))) .... вот так ..
Байрон
кошек -жалко,а людей мочить -хоть и сатанисты -не жалко.
Sinferno
Байрон, я хоть и не предлагал мочить, но всё же скажу: как не прискорбно осознавать самому, но животных, и даже деревья иногда жальче людей. Просто я такой вот человеконенавистник. Но это относится к человекам, как толпе. Если смотреть в глаза конкретному, то в большинстве случаев не смог бы. Но есть такие, что останавливает только страх перед наказанием (перед ментовкой).

Sergius biggrin.gif
Напоминает старую историю о том, как некие копатели нашли склад немецкого оружия и обмундирования. Выпили водки, нарядились и пошли в деревню. Навстречу им выбежал мужик, который стал услужливо водить и показывать дома, где живут коммунисты и представители гос. власти. Фольклор утверждает, что пацанов осудили за хулиганство, а мужика за измену Родине.
Бендер.
Sinferno
QUOTE
Напоминает старую историю о том, как некие копатели нашли склад немецкого оружия и обмундирования. Выпили водки, нарядились и пошли в деревню. Навстречу им выбежал мужик, который стал услужливо водить и показывать дома, где живут коммунисты и представители гос. власти. Фольклор утверждает, что пацанов осудили за хулиганство, а мужика за измену Родине.

Анекдот вспомнил:
Из лесу к бабке выходят обросшие детины, обвешанные оружием:
- Бабка, в деревне немцы есть?
- Ой, милые! Почитай, сорок лет, как война кончилась.
- Вот черт! А мы до сих пор поезда под откос пускаем. biggrin.gif

А кошаков терпеть ненавижу. Искренне не понимаю кошатников.
Vipka99
Думаю из-за того что мяуканье кошки напоминает плачь маленького ребенка. Отдаленно!
Saturn
на самом деле сатанизм как религия тут совершенно не причем. Акт убиения животного (причем животное умирает медленной смертью, пока маг не закончит свои дела) чаще всего используется в ритуалах некромантии, причем животное берется не одно, а значительно больше (штук 9). Кошки используются из-за своих свойств - они хорошие проводники для работы с астральным планом.
Суть практики: Умирая существо высвобождает всю свою жизненную энергию, тем самым упрощая работу с астральным планом (проще говоря открывается своего рода портал, для получения или отправления мыслеформы).
Сразу скажу что некромантией не занимаюсь и не являюсь сторонником убиения зверушек, просто я эзотерически очень развитый человек.
Тему можно закрыть.
Порвал
прост они слабые
applikator
Saturn
QUOTE
Тему можно закрыть.
Пусть повисит еще пока.
shim
просто они умеют их готовить...
TENRU
shim
QUOTE
просто они умеют их готовить...

huh.gif Так собаки то вкуснее. Сатанисты тупые или сознательно выбирают невкусное? unsure.gif
JShadowLord
TENRU
не. тут все проще. ихняя библия им так говорит. как обычно слепо следуют сказкам, как и эти ваши христозники, и главное верят, что это должно что-то значить. aga.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
ихняя библия им так говорит.

huh.gif А у них есть Библия? unsure.gif
QUOTE
главное верят, что это должно что-то значить.

Мышей станет больше. dry.gif biggrin.gif
JShadowLord
TENRU
QUOTE
А у них есть Библия?

ну. своего рода. я хрен его помнит как она там называется, но суть та же. ток название иное. pardon.gif
QUOTE
Мышей станет больше.

эээ нее. сии персонажи, как и христозники, зацикленны только на себе (на своем эго). поэтому, что то иное, кроме их самих, для них несущественно. aga.gif
Порвал
Ммм..я кажется догадался.Сатанизм же зародился в древнем Ираке,а это связано с Египтом,где почитали кошек.Сатанизм же зло,а любовь к кошкам-добро,вот они и кошек убивают.
TENRU
JShadowLord
QUOTE
суть та же. ток название иное.

laugh.gif Попади ты связанным к христианам или к сатанистам, думаю, моментально бы убедился, что разница существенная.
QUOTE
что то иное, кроме их самих, для них несущественно.

Мышам то на это пофиг.

Порвал
QUOTE
Сатанизм же зарадился в древнем Ираке,а это связано с Египтом,где почитали кошек.Сатанизм же зло,а любовь к кошкам-добро,вот они и кошек убивают.

Гениально! clap_1.gif
Особенно понравилось - "любовь к кошкам-добро"! cool.gif

Вот, человек дело говорит - учись, Шад. biggrin.gif totals.gif
JShadowLord
TENRU
QUOTE
Попади ты связанным к христианам или к сатанистам, думаю, моментально бы убедился, что разница существенная.

никакой. почти. хотя не. сатанисты хоть и глупы, но, в отличие от христозников, они более откровенны. у них все более конкретно, в отличие от....ну ты понял. aga.gif
QUOTE
Мышам то на это пофиг.

как то так. до поры.
QUOTE
Вот, человек дело говорит - учись, Шад.

ну, я как бы об этом в курсе, что гд то там глубоко в аналах истории кошек чуть ли не обожествляли, но я этому не придаю особого значения. единственный вопрос был, а почему было такое отношение. вполне возможно, что кошачий вид является наиболее продвинутым видом на этом глобусе. т.е. как вид они более совершенны. ну и в итоге жертва сильных и более совершенных (а так же пожирание плоти сильных) типа должна придавать силы и все такое. вот тебе и гениальность.
а всякие бобры с ослами - пфф, несущественно. aga.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
в аналах истории

blink.gif Новый мем! laugh.gif
QUOTE
а почему было такое отношение. вполне возможно, что кошачий вид является наиболее продвинутым видом на этом глобусе.

huh.gif Ты притворяешься или правда не знаешь? unsure.gif
Египет был первой державой, где всё крутилось вокруг приливов Нила и земледелия.
А для земледельцев, самый страшный враг - мыши. Ничем и никак от них запасы не сбережёшь - всё сожрут и перепортят.
А кошка просто супер-юнит против мышей. Вот египтяне и считали, что кошек им послали боги.
Их можно понять. smile.gif
Бендер.
QUOTE
а любовь к кошкам-добро

Не люблю кошек (и готовить их не умею sad.gif ). Я злой? confused_1.gif
Saturn
Бендер.
Нет, ты не злой) ты просто Бендер biggrin.gif
Порвал
QUOTE
Не люблю кошек (и готовить их не умею sad.gif ). Я злой? confused_1.gif

Для роботов ты добрый,ведь хочешь чтобы они процветали ,а для людей-злой,так как желаешь им смерти.
Бендер.
QUOTE
Нет, ты не злой) ты просто Бендер biggrin.gif

QUOTE
Для роботов ты добрый,ведь хочешь чтобы они процветали ,а для людей-злой,так как желаешь им смерти.

Слава Роботам! Убить всех человеков!© biggrin.gif
TENRU
Бендер.
QUOTE
Слава Роботам! Убить всех человеков!©

А где же знаменитое - "Поцелуй мой железный зад!" (с) -? biggrin.gif
JShadowLord
TENRU
QUOTE
Новый мем!

бородатый до ужаса. biggrin.gif
QUOTE
Ты притворяешься или правда не знаешь? 
Египет был первой державой, где всё крутилось вокруг приливов Нила и земледелия.
А для земледельцев, самый страшный враг - мыши. Ничем и никак от них запасы не сбережёшь - всё сожрут и перепортят.
А кошка просто супер-юнит против мышей. Вот египтяне и считали, что кошек им послали боги.
Их можно понять.

это несущественно. смотри дальше. уже не с практической т.з. а религиозно лапшунавешивательной. у меня кстати мнение есть, что примеры наштукатуривания рож взяты с кошек. уж больно похожие образы. aga.gif
Бендер.
QUOTE
Слава Роботам! Убить всех человеков!©

категорически поддерживаю. в этом мире нет места деградантской органике. aga.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
у меня кстати мнение есть, что примеры наштукатуривания рож взяты с кошек. уж больно похожие образы.

huh.gif Не понял. Можешь развёрнуто объяснить. smile.gif
QUOTE
в этом мире нет места деградантской органике.

cheers.gif
JShadowLord
TENRU
QUOTE
Не понял. Можешь развёрнуто объяснить.

ну блин. у кошек имеется (в зависимости от, так сказать, породы) свой боевой раскрас. ну и вот, есть некоторые раскрасы, которые уж очень смахивают на тот плагиат, которык человеки юзают для разукрашивания самих себя. не до такой степени, конечно, а только элементы (косплейщики не в счет), но всеж идея то... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это так. для кучи. biggrin.gif чтоб ты его погладил, а то он тебя стукнет да пожарит. laugh.gif
TENRU
JShadowLord
Аааа... Красивая теория, но маловероятно. Уже первобытные люди себя раскрашивали, а кошек они не знали - тигры не везде водились, а львы одноцветны.
Да и сейчас аборигены Австралии - красятся, будь здоров, а кошек они и на картинке не видели.
Скорее всего изначально была камуфлирующая роль, ну а потом уже навертели всякого.
JShadowLord
TENRU
ну именно камуфлирование тут следует отодвинуть в сторону. речь шла больше о декоративном разукрашивании (знать не быдло, им незачем себя камуфлировать), вследствие чего определяется стиль оного. biggrin.gif
applikator
JShadowLord Привет! Давно тебя не видел. Как читаю твои посты, так сразу просветление какое то!
JShadowLord
applikator
huh.gif
ну..привет...
не знаю насчет просветлений. unsure.gif
но, усе мовет быть. biggrin.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
но, усе мовет быть.
Ты, что, ты такой тонус мозгу задаешь что огого)))
JShadowLord
applikator
ну. сиё есть довольно относ... ph34r.gif
а не важно. если такое есть, тоооооо это наверное хорошо. pardon.gif
JShadowLord
applikator
кстати, насчет "просветления". в принципе уже давно не новость, что темные задают, так сказать, тонус.
вот тебе один из примеров.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это тебе не унылые вопли "святош". laugh.gif
applikator
JShadowLord Ссылка битая.
JShadowLord
applikator
huh.gif
ow sh...doh.gif
поправил. ph34r.gif
m0ps1k
Думаю из-за того что мяуканье кошки напоминает плачь маленького ребенка. Отдаленно!
applikator
m0ps1k

Да, вполне вероятно.
lingvо
Чушь собачья это всё, просто больные люди убивают беззащитных животных
Княжна_Тараканова
Нет, церковь когда-то сделала вывод, что в черных кошках может прятаться демон, а тут появляется возможность освободить его дух.
Есть такая веселая книжка, художественная "котик Шпигель", она небольшая прочтите, там достаточно полное представлыение европейского обывателя о ведьмах. Читать весело.
lingvо
QUOTE
там достаточно полное представлыение европейского обывателя о ведьмах


таки шо, современного обывателя что ли?
lingvо
Потому что тупые, какой то идиот придумал, что надо именно их, якобы, отдавать в жертву, вот они и повторяют
Wide_receiver
Я думаю, что кошки им в детстве часто в любимые ботинки ссали....
Капитан Крюк
Это не сатанисты убивают кошек, это невежественные имбицылы такое делают которые нахватались христианских стереотипов по поводу сатанизма, сам сатанизм и дьявола исказила библия, изначально сатана был богом плодородия и еще чего то, но потом его религии превратили в искусителя и противника, затем появились индивиды которые начали рисовать шестиконечную звезду(которая раньше означала что то хорошее) и приносить жертвы сатане, затем закрепился устойчивый стереотип что сатанисты это люди которые движуют на кладбище и убивают кошек.

На самом деле сатанизм говорит что жизни после смерти нет, ни ада ни рая, сатанизм проповедует веру в себя и свои силы говорит что вместо того что бы молится нужно действовать, культивирует животное начало и удовлетворение плотских утех в полной мере.

Вообщем истиный сатанизм не имеет ничего общего с личинками человека которые убивают кошек.
АНР
QUOTE
Почему сатанисты убивают кошек?


Настоящий сатанист никогда не станет никого убивать. Если это не угрожает его жизни.
Советую почитать «Сатанинскую Библию» Антона Шандора ЛаВея.
И другую инфу с сайта Варракса: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Karamell
Сколько я знаю библию сатанистов, нет там никаких кошек крыс и собак. Самый первый ответ в теме абсолютно верен - дебилы подхватившие какую хрень из всякой мути, ничего к сатанизму общего не имеющих.
Самсонъ
....
Juton
Сатанисты такой хренью не занимаются. Десятое правило сатаниста гласит: ."Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения"