Как жить дальше?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Cat 1
Кто из нас не «вылетал из седла», не терял то, что имел, не разорялся и не терпел крах?

А как вы справляетесь с подобными ситуациями в жизни?
Бальмунг
QUOTE
А как вы справляетесь с подобными ситуациями в жизни?

ухожу в мысли и книги, придумываю разные общественно-политические теории и философские концепции. Когда получается, настроение поднимается, возвращаюсь к работе
Механик77
Беру ящик водки и на дачу, медитировать.
jk3
Cat 1
Пока не было такого, поэтому не знаю как буду действовать в этом случае unsure.gif
Cat 1
QUOTE
придумываю разные общественно-политические теории и философские концепции. Когда получается, настроение поднимается, возвращаюсь к работе

QUOTE
Беру ящик водки и на дачу, медитировать.

Как долго по времени занимает медитация и разного рода уход о реальности?
После этого - сразу в бой?
Механик77
Cat 1
QUOTE
Как долго по времени занимает медитация

Не долго. За здоровье печени переживаю. Обычно хвататало 2 дня, и выход находился. "Истина в вине"-иногда эта поговорка срабатывает.
FroloFF
Надо дерзать.
black angel
Cat 1
соглашусь с механиком))
напиться для начала самое то)
потому что нервы нужно беречь, а крах-разорение это удар по нервной системе, и поэтому нужно отдохнуть пусть и с водкой...

а после...искать выходы из ситуации
Галил
Cat 1
QUOTE
Кто из нас не «вылетал из седла», не терял то, что имел, не разорялся и не терпел крах?

Бывало всякое, хотя не скажу, что терял всё. Чаще всего подобная ситуация действует как волшебный пендаль, который забрасывает тебя на ступеньку выше. smile.gif
strady
Чем больше терпишь крахов тем легче переносится последующий, поэтому надо закалять характер к поражениям
Kuper999
Механик77
QUOTE

Не долго. За здоровье печени переживаю. Обычно хвататало 2 дня, и выход находился. "Истина в вине"-иногда эта поговорка срабатывает.
Реально работает, крах приходит не в один день, а относительно постепенно, нервы уже обычно натянуты, голова не работает, водка дает расслабиться и подключить мозг.

JShadowLord
ставлю точку и иду дальше. толку сопли размазывать, только время жечь попусту. aga.gif
lanner
До сих пор серьезных падений не было. Даже не знаю, как себя поведу. Одно дело в теории, а другое дело все испытать реально.