Стройные фигурки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Галил
В этой теме фото только спортивных стройных девушек.
НАТАЛЁК
QUOTE
что уж вы так плохо думаете

Так никто не думает, так оно и есть... cool.gif

По сабжу фотки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Jakkata
rolleyes.gif хороша!!!
И мне что ли свою фотку выложить?




решилась все-таки =)
стремлюсь пока что к этому:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это я два года назад!
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
По сабжу фотки:

Заинька, какая из них ты? rolleyes.gif

Vladana
Ты реально красавица, восхищен. rolleyes.gif 17.gif blush3.gif rose2.gif
НАТАЛЁК
Галил
Если ты говорил, что видел меня, то неужели там среди них есть я? huh.gif cool.gif
Дождь
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Выложите это фото в теме НУПерской "покажи свой идеал" и у все будет куча фанатов НУПеров)

QUOTE
Мы же для вас стараемся,ростим )

Вот уж спасибо, не надо нам такого счастья biggrin.gif ph34r.gif

Vladana
Не верю, что ты за два года сильно изменилась! rolleyes.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Если ты говорил, что видел меня

К сожалению только на фотке. sad.gif
QUOTE
неужели там среди них есть я?

Кто ж тебя знает, вдруг поменялась с целью ввести меня в заблуждение. unsure.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
Кто ж тебя знает, вдруг поменялась с целью ввести меня в заблуждение.

Вононо как! Ну могу уверить, что меня там точно нет... cool.gif tongue.gif biggrin.gif
Jakkata
Субботние девчушки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Галил
спасибо! нереально приятно!
Дождь сильно....... во время беременности плюс 20 с лишним кг.... после - плюс 15.... Сейчас меня отделяют от этой картинки 3-4 кг.
но все же мое тело чуток изменилось.... ну посмотрим, как все будет!!

ХочуНормальныйЧлен
Vladana
разве за 3 дня можно похудеть?
Vladana
ХочуНормальныйЧлен
что-то я вчера не туда прилепила сообщение! не по теме это тут!
Jakkata
Воскресные девочки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jakkata
Девочки понедельника (вчера не было, каюсь)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
Фигура как раз в моём вкусе. rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А первое сообщение о вставке превью картинок для кого было?
Дождь
Галил
Маленькая грудь? wink.gif Для занятий спортом, не спорю, удобно - только ее размер за счет диет мало меняется, тут уже пластическое вмешательство )))
Галил
Jakkata
QUOTE
А первое сообщение о вставке превью картинок для кого было?

Каюсь, не видел, забыл, не умел. Непременно исправлюсь. sad.gif unsure.gif biggrin.gif

Дождь
QUOTE
Маленькая грудь? Для занятий спортом, не спорю, удобно - только ее размер за счет диет мало меняется, тут уже пластическое вмешательство

Маленькая грудь? Позволь, я вроде ничего про грудь не говорил. unsure.gif
Ну если уж зашел разговор, то предпочитаю 2-3 размер. На счет диет, то особо фанатичным любительницам похудания вполне таки удается изменить грудь. Из нормальной, сделать два пустых мешочка. huh.gif
Jakkata
QUOTE
Из нормальной, сделать два пустых мешочка.

Воистину верно.
Дождь
Галил
QUOTE
Маленькая грудь? Позволь, я вроде ничего про грудь не говорил.

У израильтян есть чудесная фраза, которую можно перевести как "одна фотография стоит тысячи слов" wink.gif
Не говорил, да )) Но фотка девушки в твоем вкусе сама все сказала smile.gif

QUOTE
На счет диет, то особо фанатичным любительницам похудания вполне таки удается изменить грудь.

Ну, вот еще одно доказательство того, что крайность вовсе не способствует получению положительного результата )))
В конце концов, у женщина есть места на теле, где природой предназначен быть жир wink.gif
Галил
Дождь
QUOTE
Не говорил, да )) Но фотка девушки в твоем вкусе сама все сказала

Ты открыла мне глаза, действительно грудь небольшая.biggrin.gif Дело в том, что для меня не имеет большого значения размер груди, разве что не нравится, когда чрезмерно большая. На данной фотке для меня безумно красивы пропорции фигуры. Не полная и не тощая, самое то. rolleyes.gif
Дождь
Галил
QUOTE
Ты открыла мне глаза, действительно грудь небольшая

Наглядная иллюстрация, кто на что в первую очередь обращает внимание mrgreen.gif ph34r.gif
Jakkata
Девочки вторника и среды

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
black angel
а я стремлюсь к моему такому весу:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jakkata
Праздничные 8-мартовские девушки!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

+ бонус
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
black angel
мне трудно себе представить, что ты выглядишь иначе сейчас =)
black angel
Vladana
В смысле когда я была у тебя в гостях я была такая же?)тогда я весила примерно 50 , а на фото 45-46 кг!
Vladana
black angel
мне кажется, что ты всегда такая =) не представляю, что значит то, что ты толстая по твоим словам =))
Галил
Дождь
QUOTE
Наглядная иллюстрация, кто на что в первую очередь обращает внимание

Вот ты и спалилась, явно мечтаешь увеличить грудь до 8 размера. biggrin.gif tongue.gif
black angel
Vladana
оооо было бы круто)))
я не меняюсь уж так сильно, поэтому под одеждой не видно, а вот без одежды очень видна разница))
Jakkata
Девочки 9 и 10 марта

Девочек не будет.
Будет мотивационная картинка "Не сотвори себе кумира" ))

Долгое время по сети гуляла картинка красивой накачанной девушки.
Спустя какое-то время появился и оригинал. Такая же накачанная девушка... но с нюансом.
Оригинал - слева, если что)
Так что... помните, что иногда 50% красоты - всего лишь фотошоп.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дождь
Галил
Опять все к сантиметрам сводим?! cool.gif ph34r.gif

Jakkata
А чего это они ее в фотошопе в анорексичку превратили? ph34r.gif На личико симпатичнее, а на фигуру - страшилище...
black angel
Jakkata
Офигеть !! А у моего друга эта фотка вконтакте с его комментарием "вот он идеал !!!"))))
jk3
Jakkata
Тоновая коррекция + личико значительно красивее сделали smile.gif
Талию чуть уже и грудь чуть больше. Барби лайт biggrin.gif
Эйлин
QUOTE
Будет мотивационная картинка "Не сотвори себе кумира" ))

неплохо ее причесали )))
Jakkata
Поборка спортивных селебрити.

Jennifer Nicole Lee

Жила была девушка, мать двоих детей. Было у нее красивое личико, красивая улыбка и 35 лишних килограммов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девушка решила доказать себе - YES I CAN, и превратилась в фитнес-модель и знаменитость от фитнеса. На данный момент у нее свой центр JNL, который занимается продажей программ тренировок, одеждой, а сама Дженнифер тренирует звезд.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Промо-видео:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фотосессия для IRON MAN
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
Jakkata
QUOTE
Жила была девушка, мать двоих детей. Было у нее красивое личико, красивая улыбка и 35 лишних килограммов.

Замечательный пример, как можно выглядеть, если не ленится.
А вот та, что в верхнем сообщении, по мне отвратительна, тощая до неприличия, да и чрезмерно выпуклая мускулатура уродует женщину.
Сакура_С_Катаной
QUOTE
да и чрезмерно выпуклая мускулатура уродует женщину.

да нуу... нееет... на вкус и цвет, естессенно, товарищей нет- но она еще не гора. Вот у меня в компе где-то валялась "дамочка"- вот так реально стращилище. а это-так, просто девочка)))
Галил
Сакура_С_Катаной
QUOTE
да нуу... нееет... на вкус и цвет, естессенно, товарищей нет- но она еще не гора.

По мне, женщина должна быть мягкой и гладкой, а не твердой и мускулистой. smile.gif
Хотя про вкус и цвет согласен, опять же, смотря как готовить. biggrin.gif
Галил
Вся такая накачанная, что убивает всякое желание. Пример, до чего себя можно довести, если не знать меры.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
Галил
Ниче так smile.gif
На Наталью Батову ещё взгляни wink.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
Ниче так

На вкус и цвет...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это за пределами добра и зла.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
Галил
biggrin.gif
Я бы с Натальей ох оторвался preved.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
Я бы с Натальей ох оторвался

Отчаянный ты человек, такая женщина, одними интимными мышцами кастрировать может.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
Галил
biggrin.gif
Там погугли,у Батовой есть шикарная фотосессия,где она выглядит как женщина smile.gif
TENRU
Галил
QUOTE
Это за пределами добра и зла.

blink.gif А чего ОНО цвета такого странного - как шпрота? huh.gif

Doctor.uz
QUOTE
Я бы с Натальей ох оторвался

Ты настоящий мужчина! Такие только в Древней Греции водились - сделал же кто-то Ехидне дочку - Лернейскую Гидру! laugh.gif
QUOTE
есть шикарная фотосессия,где она выглядит как женщина

О! ohmy.gif То есть чудище способно принимать облик человеческий? unsure.gif biggrin.gif
Doctor.uz
TENRU
Просто Галил выдернул самую страшную фотографию smile.gif
Она симпатичная,только немного сильная...
biggrin.gif
TENRU
Doctor.uz
QUOTE
Она симпатичная,только немного сильная...

unsure.gif blink.gif Ты и драконицу обольстишь - чистый змей! laugh.gif
Cat 1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, это тоже она, фото 2012г. Выложено в свободном доступе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это 2007 г.
Doctor.uz
Cat 1
Шикарная женщина smile.gif
TENRU
Cat 1
QUOTE
это тоже она

Медведица. unsure.gif

Doctor.uz
QUOTE
Шикарная женщина

Ну да - ты Герой! huh.gif biggrin.gif
Doctor.uz
TENRU
Таких же тоже должен кто то любить?Вот я и люблю.Платонически biggrin.gif
TENRU
Doctor.uz
QUOTE
Таких же тоже должен кто то любить?Вот я и люблю.

Благородная позиция достойная героя! cool.gif
QUOTE
Платонически

Увернет, это только оттого, что вас разделяет расстояние. Иначе ты покорил бы её сердце! rolleyes.gif biggrin.gif
Doctor.uz
TENRU
smile.gif Служу генофонду человечества! smile.gif
TENRU
Doctor.uz
Прикалываю тебе на грудь большой фаллообразный орден! rolleyes.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
TENRU
Док сам по себе крупненький, такшо, такие "медведицы" для него тока в пору... aga.gif biggrin.gif
Doctor.uz
НАТАЛЁК
Улыбаюсь и важно прохаживаюсь smile.gif
Вообще я всё это пишу,в надежде,что у другой Натальи хоть искра ревности проскочит blink.gif ph34r.gif unsure.gif
biggrin.gif
black angel

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
у нас в лифте вот такая фотка висит))
Glamourous Cow
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
аххххх sad.gif
serg76
тема такая приятна.Девушки форума тут ваши фото есть? Если да,то какие из них?
Интересно было бы посмотреть.
applikator
serg76
QUOTE
Девушки форума тут ваши фото есть? Если да,то какие из них?
Оставь надежды, всяк сюда входящий (с)
numan
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лайза Андриоли,-Бразильская футболистка!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aria
Соль на рану... sad.gif