Работа мечты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Дождь
Представьте, что вот прямо сейчас Вы можете заняться любым делом, к которому у Вас лежит душа, оно Вас обеспечит и Вы будете обладать всеми нужными навыками для этой работы. Кем бы Вы захотели тогда работать? smile.gif

У меня:
Инструктор верховой езды / иппотерапевт
Те, кто проверяют маршруты для туристов (как заграницей, так и у нас, в стране, причем, маршруты по природе)
Бальмунг
писатель-политлог и политический философ
Механик77
Геологоразведка или владелец отеля на берегу Средиземного моря. rolleyes.gif
Cat 1
Механик77
QUOTE
владелец отеля на берегу Средиземного моря.

Поддерживаю и одобряю!!!
Свой отель рядом прикуплю smile.gif Может и не один smile.gif
Вот только работать директором отеля не хочу.
Галил
Долго думал, но так и не пришел к выводу, о какой работе я мечтаю. unsure.gif
Безусловно должна быть интересной, не однообразной и желательно, что бы сам себе хозяин. smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Хочу иметь крупную консалтинговую компанию в сфере "зеленой экономики" и естественно возглавлять её!
Дождь
Cat 1
QUOTE
Вот только работать директором отеля не хочу.

А кем хочешь? smile.gif
black angel
QUOTE
владелец отеля на берегу Средиземного моря

От такой ответственности проблем не наберешься )

Хотела бы я знать работу своей мечты ...)
Пока что я обожаю свою работу , но если вдруг появится мечта где то в другом месте работать или в другой отрасли - сразу приступлю к исполнению этой мечты rolleyes.gif

Тк думаю, что человек который обожает свою работу то есть делает то что ему нравится да еще и деньги за это получает - это вообще счастливый человек !)
XeuTePoK
Хочу быть психологом! Докопаться до кого-нибудь охота biggrin.gif
Cat 1
XeuTePoK
QUOTE
Хочу быть психологом! Докопаться до кого-нибудь охота

biggrin.gif тогда уже лучше ГИБДД - шником smile.gif
Денег так точно намного больше smile.gif
Дождь
QUOTE
А кем хочешь?

Думала достаточно долго, сказать что хочу кем-то работать, не могу.
Бродяга_J
QUOTE
Те, кто проверяют маршруты для туристов (как заграницей, так и у нас, в стране, причем, маршруты по природе)

оооо да, особенно по природе.) thumbup.gif
А свой вариант... Подумать надо. х)
Путник
Я бы поработал в каком нибудь журнале типа playboy фотографом biggrin.gif
Бродяга_J
а вариант работать ведущим типа Дэвида Аттенборо или Джеральда Даррела был?
инфантильный
хочу не работать,но чтобы много денег капало и я их пускал в нужное русло
Бальмунг
инфантильный
QUOTE
хочу не работать,но чтобы много денег капало и я их пускал в нужное русло

FOREX wink.gif
инфантильный
QUOTE
FOREX

я в экономике ничего не понимаю
lanner
А я последнее время ударно работаю. Но теперь мечтаю не о работе, а об управлении работниками, которые будут приносить мне доход и финансовую безопасность. smile.gif Но и это считаю временным этапом.
smile.gif
Nafig
QUOTE
ударно


подробнее?
Donky
Даже не представляю, что это за работа должна быть, я и так сейчас почти ничего не делаю, но и это для меня напряжно. biggrin.gif
bondarenkofilip
Начал недавно инетресоваться франшизами и инвестициями в них. Наткнулся на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и нашел довольно интересные предложения и захотел узнать больше, но в интернете очень мало пишут о практическом опыте вложений, о том насколько быстро они окупаются и как эта система работает в России. Может, кто что знает?
Balens
QUOTE
Начал недавно инетресоваться франшизами и инвестициями в них.

Какое направление рассматриваете? Я не силён в таких вопросах, но знаю многие сейчас строят бизнес на франшизах, за границей это уже давно популярно. Я пока в Европе только осваиваюсь, был в Германии несколько месяцев на заработках, монтировал солнечные батареи. Так вот у них там эти для нас ещё новые технологии активно используют и платят за такою работу хорошо
Мне понравилось таким заниматься. Хочу организовать свой бизнес в этом направлении, рентабельность его 150%, меня впечатлило, и очень даже. Осталось только найти партнёров, в одиночку такое делать нереально.
Для меня на данном этапе жизни - это и есть работа мечты.
Statue
QUOTE
Какое направление рассматриваете? Я не силён в таких вопросах, но знаю многие сейчас строят бизнес на франшизах, за границей это уже давно популярно. Я пока в Европе только осваиваюсь, был в Германии несколько месяцев на заработках, монтировал солнечные батареи. Так вот у них там эти для нас ещё новые технологии активно используют и платят за такою работу хорошо Мне понравилось таким заниматься. Хочу организовать свой бизнес в этом направлении, рентабельность его 150%, меня впечатлило, и очень даже. Осталось только найти партнёров, в одиночку такое делать нереально.
Для меня на данном этапе жизни - это и есть работа мечты.

Это нормальная тема. У меня знакомый занимается солнечными батареями.