ПМС

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Дождь
ПМС - предменструальный синдром, некий период времени до менструации, характеризуемый всплеском гормонов и резкими перепадами настроения.
Увы, многие женщины, даже самые нежные и ласковые, раз в месяц достают из шкафа метлу и начинают на ней летать, подчиняя собственную жизнь и жизнь окружающих игре своих гормонов, которые она не всегда в состоянии обуздать...

Девушки, страдаете ли вы от ПМС? Как справляетесь?
Мужчины, как вы справляетесь с тем, что раз в месяц ваша половинка превращается в фурию?
Cat 1
QUOTE
страдаете ли вы от ПМС? Как справляетесь?

Страдаю! Еще как страдаю!
Раньше, конечно, летала на метле smile.gif smile.gif Но со временем "ведьмизм" трансформировался в резкие смены настроения. То есть в течение дня моно пару раз поплакать или просто себя пожалеть, и несколько раз повозмущаться относительно чего-либо.

Если сильно "штормит" - принимаю валерьяночку. Пару таблеток и спокойная как двири smile.gif
Если не сильно - физическая нагрузка.
Кстати, во время ПМС у меня чрезмерная активность на полезные дела и невероятная выносливость.
Главное, найти, куда с пользой для себя использовать непомерную энергию и ведьминские замашки.

Кстати, на работе все "построения личного состава для повышения морально-боевого духа в коллективе" проводила в период ПМС.
Результат был великолепный. biggrin.gif
Arteor
QUOTE
Увы, многие женщины, даже самые нежные и ласковые, раз в месяц достают из шкафа метлу и начинают на ней летать

Прям уж раз dry.gif Иногда создается такое впечатление, что ПМС вообще не заканчивается biggrin.gif
jk3
Arteor
Рисковый ты парень такое писать biggrin.gif
Смотри, эль шкандаль будет ))

Дождь
QUOTE
ПМС - предменструальный синдром

А я вот всё время путаю что обозначает первая буква П -- пред или пост biggrin.gif
Cat 1
Arteor
QUOTE
Иногда создается такое впечатление, что ПМС вообще не заканчивается

Это потому что не все отличают ПМС от справедливого, праведного грева biggrin.gif

jk3
QUOTE
А я вот всё время путаю что обозначает первая буква П -- пред или пост 

Пред, пред, конечно smile.gif
jk3
Cat 1
QUOTE
Пред, пред, конечно

А это потому что есть еще чудесное сокращение ПРД ph34r.gif , вот и путаю smile.gif
Галил
Как то не приходилось явно сталкиваться с ПМС. Или я невнимательный или женщины попадались спокойные, из за чего считаю ПМС больше надуманной проблемой, чем существующей в реальности. smile.gif
jk3
Галил
QUOTE
из за чего считаю ПМС больше надуманной проблемой

Может быть из-за того, что
QUOTE
ПМС вообще не заканчивается

biggrin.gif
Дождь
Arteor
QUOTE
Иногда создается такое впечатление, что ПМС вообще не заканчивается

А это уже, дорогой, тебе так с женщинами повезло wink.gif mrgreen.gif

jk3
QUOTE
А я вот всё время путаю что обозначает первая буква П -- пред или пост

Ну вот теперь знаешь! wink.gif

QUOTE
А это потому что есть еще чудесное сокращение ПРД

Это что? Какая нибудь послеродовая депрессия? ph34r.gif

Галил
QUOTE
считаю ПМС больше надуманной проблемой, чем существующей в реальности. 

Увы sad.gif

Я от ПМС не страдала вплоть до последних двух лет. А потом начала замечать за собой резкие перепады настроения, чересчур бурные реакции на разные мелочи, глаза на мокром месте, хотя я вообще-то не любительница плакать... И, как по часам - именно в неделю перед менструацией ph34r.gif
jk3
Дождь
QUOTE
Какая нибудь послеродовая депрессия?

Она самая wink.gif
Лайса
когда этим делом страдаю, считаю, что это "праведный гнев" biggrin.gif уже постфактум доходит, что причина в другом. в ПМС мир ощущается как-то острее, если все плохо, то надо идти вешаться, если хорошо - то песни петь. короче с головой не ладно).
с гормонами шутки плохи, им все равно, что мы считаем проблему надуманной.
Tankiro
QUOTE
Мужчины, как вы справляетесь с тем


очень просто!
на время пмс меняю партнершу.

к счастью у всех циклы разные)
Дождь
QUOTE
с гормонами шутки плохи, им все равно, что мы считаем проблему надуманной.

Ну, это также как с психосоматическими болезнями - неважно, что их вызвало, болезнь-то самая настоящая!

Кстати, девушки, может быть такое, что ПМС станет еще острее из-за приема ОК?
Лайса
Дождь
QUOTE
что ПМС станет еще острее из-за приема ОК?

зависит от таблеток. я пила одни, так там и до, и после такие бури в голове происходили, что просто кошмар. сейчас на других - все отлично. надо подбирать под свой организм.
black angel
QUOTE
Девушки, страдаете ли вы от ПМС? Как справляетесь?

Я вообще не понимаю о чем речь )
Красные дни для меня такие же как обычные ) разве что секса нет ))
Дождь
Лайса
Я просто не знаю уже на что свалить...))

black angel
Счастливый человек! cool.gif