Эпиляция/депиляция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
бесёнок
Чем? Как? Как часто?
Девочки, делитесь!
Пока так и не определила оптимальный способ избавиться от лишней волосатости ph34r.gif
Особенно интересно в отношении особо чувствительных мест ph34r.gif
Эйлин
по старинке biggrin.gif
но интересно попробовать шугаринг
Дождь
Я предпочитаю станок, потому что оно быстро и легко, хоть и совсем ненадолго... Эпиляцию воском делала, результат отличный, боль минимальна, но у меня банально не хватает терпения, ибо в домашних условиях оно очень долгое и нудное дело. На лазер, увы, денег пока нет...
бесёнок
Эйлин
QUOTE
шугаринг

Просветите дерёвню что это такое ph34r.gif

Дождь
QUOTE
банально не хватает терпения

А полосками? Ну воск в картриджах, на него бумагу специальную и отодрать. Не так и долго! Если жидким мазать, да по кусочку колупать, тогда да.. Долго..
Дождь
бесёнок
Полосками тоже делала, оно, конечно, удобнее, но все равно - долго ph34r.gif Да и волосы для этого отращивать надо...
Эйлин
бесёнок
сахарная эпиляция.
она вроде менее болезненная нежели эпиляция воском
бесёнок
А эммм глубокую эпиляцию чем делать? Воском или эпилятором - не то, что делать - представить страшно! Разве что напиться до беспамятства, и вручить воск мужу ph34r.gif
А станком... На следующий день раздражение, пока оно пройдет начинается отрастание, колется, чешется, и как ходить при этом вообще не понятно ph34r.gif
Vladana
Ноги и подмышки только эпилятором =)
Два года назад линию бикини тоже эпилятором брила. Пока меня вросшие волосы не одолели....
Это единственная проблема, которая теперь и на ногах и в подмышках возникает =(
Бритвой бреюсь только для того, чтобы волосы стали жестче и их легче было эпилятором дергать =)
А особо нежные участки только станком....
Дождь
бесёнок
QUOTE
На следующий день раздражение, пока оно пройдет начинается отрастание,

Я после бритья обычно крем увлажняющий наношу. И как-то привыкла, наверное, или просто кожа грубее - но раздражение раньше тоже мучило, а теперь уже давно перестало. Примерно два раза в неделю получается.