Несколько вопросов милым девушкам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Дмитриус2
МИЛЫЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЛЕДИ,
уделите всего несколько секунд (а может и минут) И ответьте на представленные вопросы!!!
возможно они помогут нам,МУЖЧИНАМ, сориентироваться в нужном направлении
заранее спасибо laugh.gif

1.на ЧТО вы обращаете внимание при встрече мужчины? (глаза,одежда,внешность,ноги,лицо и.тд)

2. какой рост должен быть у вашего идеального мужчины?

3. как вы считаете, ваша ГРУДЬ (ее размер,как она "открыта" и.т.п) ЯВЛЯЕТСЯ "+" или "-" ПРИ ЗНАКОМСТВЕ (отношениях) с представителями сильной половины человечества?

4. какую роль СЕКС играет в вашей жизни? (можно ответить просто,а можно и написать подробненько)

5. как часто вы думаете О СЕКСЕ?

6.как часто вы бы ХОТЕЛИ/ ХОЧЕТСЯ заниматься СЕКСОМ?
6.1. -с любимым мужчиной (с мужем -отдельный ответ для тех кто замужем)
6.2. - вообще.....(можно и не отвечать)

7. меняетесь ли вы после свадьбы? (ваши отношения с мужем; ваше отношение к нему)

8. ваши отношения до и после свадьбы,есть ли разница???

9. какой размер полового члена вам нравиться больше всего? (длина и толщина).

10.Вам бы хотелось чтобы у вашего парня размер пениса стал чуть больше? (что именно,длина...или толщина?или и то и другое?а может размер головки чуть больше? если есть возможность и желание можно и поконкретнее,напаример "...у моего парня ~16 см в длину, ~4,2 см толщина...а хотелось бы 19см/6см и головку чуть толще unsure.gif )"/

11. ваше отношение к тому......что парень скажет вам что хочет увеличить свой член?

12. Хотели бы вы ,чтоб ваша грудь стала больше (на размер?или ее вид?)

13. Если вы с мол.человеком...в постели- а у него не встает...ваши действия?что вы подумаете в тот момент?

14. как вы относитесь к сексу без обязательств?

15. как вы относитесь к мастурбации (занимаетесь ли?)

16. как вы относитесь к мужской мастурбации?

17. вам бы хотелось заняться сексом МЖМ? (где Ж-это вы, а М- двое молодых людей, хотя бы один разок.....??)

18. получали ли вы оргазм от куниллингуса хотя бы один раз?

19.Если вы имитируете оргазм, то почему (что заставляет вас имитировать)?

20.а здесь вы можете написать что то от себя.....


С наступающим праздником 8 МАРТА, милые девушки))))) data.gif
Бальмунг
QUOTE
9. какой размер полового члена вам нравиться больше всего? (длина и толщина).

10.Вам бы хотелось чтобы у вашего парня размер пениса стал чуть больше?

остальные вопросы, как я понимаю, только для приличия и этикета rolleyes.gif
Arteor
Вопросы весьма интересные smile.gif Посмотрим, будут ли желающие ответить на них rolleyes.gif
Вот только я бы капс убрал, ну и некоторые грамматические ошибки cool.gif
Дмитриус2
грамматику убрал.....(пишу на работе) и не уследишь))))) а вот насчет для приличия.....не совсем верно,хотя и играют в этом опросе не последнюю роль))) другие вопросы интересные,и каждый человек, как минимум с 3-4 сталкивался
Дождь
QUOTE
1.на ЧТО вы обращаете внимание при встрече мужчины? (глаза,одежда,внешность,ноги,лицо и.тд)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
QUOTE
2. какой рост должен быть у вашего идеального мужчины?

Абсолютно безразлично, тем более, что в идеалы я не верю. На деле приходилось встречаться с мужчинами как моего роста (я немногим ниже 170), так и почти двухметровыми.
QUOTE
3. как вы считаете, ваша ГРУДЬ (ее размер,как она "открыта" и.т.п) ЯВЛЯЕТСЯ "+" или "-" ПРИ ЗНАКОМСТВЕ (отношениях) с представителями сильной половины человечества?

У меня не такой размер, чтобы разговор шел с моей грудью, а не со мной.
QUOTE
4. какую роль СЕКС играет в вашей жизни? (можно ответить просто,а можно и написать подробненько)

Приятное дополнение.
QUOTE
5. как часто вы думаете О СЕКСЕ?

В зависимости от занятости.
QUOTE
6.как часто вы бы ХОТЕЛИ/ ХОЧЕТСЯ заниматься СЕКСОМ?

В зависимости от настроения.
QUOTE
7. меняетесь ли вы после свадьбы? (ваши отношения с мужем; ваше отношение к нему)
8. ваши отношения до и после свадьбы,есть ли разница???

Замужем не была.
QUOTE
9. какой размер полового члена вам нравиться больше всего? (длина и толщина).
10.Вам бы хотелось чтобы у вашего парня размер пениса стал чуть больше? (что именно,длина...или толщина?или и то и другое?а может размер головки чуть больше? если есть возможность и желание можно и поконкретнее,напаример "...у моего парня ~16 см в длину, ~4,2 см толщина...а хотелось бы 19см/6см и головку чуть толще  )"/

Интересно, а если я скажу, что не имею привычки лезть в постель с линейкой - мне поверят? Или тут все на сантиметрах повернутые? huh.gif Хотя, наверное, стоит завести привычку носить в сумочке рулетку и при знакомстве строго определить: извини, дорогой, но если у тебя меньше 16 см в длину и 4,2 в толщину, то тебе здесь ничего не светит... И проверять еще, на месте. И, если окажется, что толщина всего 4,1 - тут же распрощаться. Чтоб не было взаимных обид wink.gif
QUOTE
11. ваше отношение к тому......что парень скажет вам что хочет увеличить свой член?

Подумаю, что а) он нарывается на комплименты, б) у него чересчур много свободного времени и тараканов в голове.
QUOTE
12. Хотели бы вы ,чтоб ваша грудь стала больше (на размер?или ее вид?)

Нет.
QUOTE
13. Если вы с мол.человеком...в постели- а у него не встает...ваши действия?что вы подумаете в тот момент?

Подумаю, что устал. Попытаюсь приласкать, если не получится - спать, ибо "утро вечера мудреннее".
QUOTE
14. как вы относитесь к сексу без обязательств?
15. как вы относитесь к мастурбации (занимаетесь ли?)
16. как вы относитесь к мужской мастурбации?

Положительно.
QUOTE
18. получали ли вы оргазм от куниллингуса хотя бы один раз?

Да.
QUOTE
19.Если вы имитируете оргазм, то почему (что заставляет вас имитировать)?

Не имитирую.
QUOTE
20.а здесь вы можете написать что то от себя.....

Согласна с:
QUOTE
остальные вопросы, как я понимаю, только для приличия и этикета

wink.gif
Дмитриус2
первый пошел
jk3
Дождь
QUOTE
Подумаю, что а) он нарывается на комплименты

Не понял в каком смысле.
Комплименты -- в кавычках?
Дождь
jk3
В прямом smile.gif
Как женщина, когда говорит "Ааа, я запустила себя, посмотри, как я растолстела!!!", и обычно хочет услышать "Ну что ты, дорогая, ты ничуть не поправилась и по-прежнему прекрасна!". Тут то же самое: "Ааа, у меня маленький член, я никого не могу удовлетворить, срочно надо заняться нупом!!!" - "Ну что ты, дорогой, у нас все прекрасно, не нужно ничего увеличивать, мне и так хорошо, и вообще, у тебя "любимый цвет и любимый размер" (с) " wink.gif
jk3
Дождь
Я бы в таком смысле даже не подумал никогда.

Обычно, "комплименты" другого рода: ты что, дебил, зачем тебе это надо? dry.gif
Дмитриус2
QUOTE
Дождь
Я бы в таком смысле даже не подумал никогда.

Обычно, "комплименты" другого рода: ты что, дебил, зачем тебе это надо? 

согласен)))) если скажет прямо,что не отказалась бы,но мне и твоего вполне и даже достаточно-вот грамотный ответ....хотя кто то и обидется)))))
Лайса
1.на ЧТО вы обращаете внимание при встрече мужчины? (глаза,одежда,внешность,ноги,лицо и.тд)

общий вид, в том опросе ответила - фигура в комплексе.

2. какой рост должен быть у вашего идеального мужчины?
роли не играет. но желательно не ниже меня (170 см)

3. как вы считаете, ваша ГРУДЬ (ее размер,как она "открыта" и.т.п) ЯВЛЯЕТСЯ "+" или "-" ПРИ ЗНАКОМСТВЕ (отношениях) с представителями сильной половины человечества?
думаю роли не играет.

4. какую роль СЕКС играет в вашей жизни? (можно ответить просто,а можно и написать подробненько)
пока не очень большую.

5. как часто вы думаете О СЕКСЕ?
периодически.

6.как часто вы бы ХОТЕЛИ/ ХОЧЕТСЯ заниматься СЕКСОМ?
6.1. -с любимым мужчиной (с мужем -отдельный ответ для тех кто замужем)
6.2. - вообще.....(можно и не отвечать)
вообще это возможно только с любимым. с той же периодичностью, как думаю))

7. меняетесь ли вы после свадьбы? (ваши отношения с мужем; ваше отношение к нему)
8. ваши отношения до и после свадьбы,есть ли разница???
не замужем.


9. какой размер полового члена вам нравиться больше всего? (длина и толщина).
никогда не мерила. считаю, что размер это не самое главное (можете мне не верить).

10.Вам бы хотелось чтобы у вашего парня размер пениса стал чуть больше? (что именно,длина...или толщина?или и то и другое?а может размер головки чуть больше? если есть возможность и желание можно и поконкретнее,напаример "...у моего парня ~16 см в длину, ~4,2 см толщина...а хотелось бы 19см/6см и головку чуть толще )"/
нет объекта для подобных желаний, к сожалению)

11. ваше отношение к тому......что парень скажет вам что хочет увеличить свой член?
недоумение. и да -
QUOTE
ты что, дебил, зачем тебе это надо? 
biggrin.gif

12. Хотели бы вы ,чтоб ваша грудь стала больше (на размер?или ее вид?)
пока нет.

13. Если вы с мол.человеком...в постели- а у него не встает...ваши действия?что вы подумаете в тот момент?
ласка и нежность. устал. не стоит на этом акцентировать внимания.

14. как вы относитесь к сексу без обязательств?
отрицательно.

15. как вы относитесь к мастурбации (занимаетесь ли?)
16. как вы относитесь к мужской мастурбации?
положительно.

17. вам бы хотелось заняться сексом МЖМ? (где Ж-это вы, а М- двое молодых людей, хотя бы один разок.....??)
возможно.

18. получали ли вы оргазм от куниллингуса хотя бы один раз?
нет.

19.Если вы имитируете оргазм, то почему (что заставляет вас имитировать)?
не имитирую.

20.а здесь вы можете написать что то от себя.....
думаю, что мужчины ждали здесь от нас других ответов))
Дождь
jk3
QUOTE
Обычно, "комплименты" другого рода: ты что, дебил, зачем тебе это надо?

Ну, я описала то, что может хотеться в идеале; а на деле, скорее всего, будет именно такая реакция, как ты описал wink.gif

А вообще, зацикленность на сантиметрах - это все таки зацикленность wink.gif И счастье таки не в сантиметрах. К тому же, не всех девушек доставляет слишком большой член, если уж на то пошло: особенности физиологии никто не отменял, и порой большой член скорее ограничивает, чем открывает простор фантазии wink.gif

Лайса
QUOTE
20.а здесь вы можете написать что то от себя.....
думаю, что мужчины ждали здесь от нас других ответов))

Интересно, каких? rolleyes.gif ph34r.gif
Бальмунг
Лайса
QUOTE
а хотелось бы 19см/6см и головку чуть толще )"/ нет объекта для подобных желаний, к сожалению)

Почему же нет. У меня такой, правда толщина пока 5.5, а не 6 rolleyes.gif
Добавлено:
Дождь
QUOTE
И счастье таки не в сантиметрах

а в чем? blink.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
Почему же нет. У меня такой, правда толщина пока 5.5, а не 6 

все проще. нет у меня возлюбленного, к которому можно требования предъявлять.
Бальмунг
Лайса
QUOTE
нет у меня возлюбленного, к которому можно требования предъявлять

так дело наживное. Целый нуп-форум для вас, выбирайте wink.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
так дело наживное. Целый нуп-форум для вас, выбирайте 

по сантиметрам подбирать? laugh.gif
Дождь
Бальмунг
QUOTE
а в чем?

Как ни банально, но в умении этими сантиметрами пользоваться wink.gif Это, конечно, что касается секса. Но, увы, не сексом единым жив человек )))
Кстати, я выше писала про физиологические особенности...

QUOTE
Целый нуп-форум для вас, выбирайте

Я вам страшный секрет открою. Нам туда боязно заглядывать! ph34r.gif
Бальмунг
Лайса
QUOTE
по сантиметрам подбирать?

ну, по метрам пока не получится - знаете ли это сложное это дело нуп, сражения идут за миллиметры smile.gif
нет, конечно, главное, чтобы человек был хороший wink.gif
Дождь
QUOTE
Как ни банально, но в умении этими сантиметрами пользоваться

эта забитая фраза мозолит глаза. Типичная женская отмазка. Почему тогда не было удивления, что среди списка вопросов нет вопроса про умение пользоваться, тогда как про размер было сразу 3 вопроса? Или это таки не главное? cool.gif
QUOTE
Нам туда боязно заглядывать!

нашли чего пугаться. Там вам всегда рады. Завтра 8 марта. Обязательно загляните и оставьте комментарий. Вас лишний раз поздравят
Лайса
Бальмунг
QUOTE
эта забитая фраза мозолит глаза. Типичная женская отмазка

ты не поверишь, это не отмазка - это факт) не могут же все женщины форума врать вам?)

QUOTE
тогда как про размер было сразу 3 вопроса? Или это таки не главное? 

а это, ребята, ваши комплексы. и с ними надо бороться. и для НАС - это не главное)

QUOTE
нашли чего пугаться. Там вам всегда рады. Завтра 8 марта. Обязательно загляните и оставьте комментарий. Вас лишний раз поздравят

к этому не стремимся) кто хочет поздравить - скорее придет к нам)))
в вопросах красоты мужчинам всегда рады wink.gif
Бальмунг
Лайса
QUOTE
не могут же все женщины форума врать вам

просто обидеть не хотят, намекая, на маленький размер. Большой размер возбуждает женщину сам по себе, что снижает важность владения инструментом. Маленький размер не возбуждает, поэтому надо постараться физически, чтобы удовлетворить женщину, что не есть хорошо, ибо сил отнимает много. А только при виде большого женщина уе на полпути к оргазму - останется только пошевелить им там и дело в шляпе smile.gif
QUOTE
кто хочет поздравить - скорее придет к нам

хоть в праздник-то станьте доступнее и проявите инициативу. Сколько можно на мужчин-то надеяться? wink.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
просто обидеть не хотят, намекая, на маленький размер.

а может не надо за нас думать? wink.gif

QUOTE
что не есть хорошо, ибо сил отнимает много.

а это уже другой вопрос - так и говорите - лень двигатель прогресса biggrin.gif

QUOTE
хоть в праздник-то станьте доступнее и проявите инициативу. Сколько можно на мужчин-то надеяться?

мы всегда надеемся на лучшее biggrin.gif
Cat 1
Бальмунг
QUOTE
Большой размер возбуждает женщину сам по себе, что снижает важность владения инструментом. Маленький размер не возбуждает, поэтому надо постараться физически, чтобы удовлетворить женщину, что не есть хорошо, ибо сил отнимает много.

Для начала, то что ты написал - это Троллинг!!!
Дабы не вестись на провокацию отвечу максимально сухо smile.gif
Был у меня одно время партнер с размером ПЧ примерно таким же, как ты хвастаешься smile.gif
Достаточно большим. Но скажу честно, он был абсолютно неискусный в сексе. То есть просто был у него ПЧ, которым он гордился smile.gif "Наивный чукотский юноша" biggrin.gif Сейчас не понимаю, как я умудрялась с ним удовольствие от секса получать smile.gif smile.gif
Могу сказать точно - важно как пользоваться тем, что у тебя есть!
Возбуждает Не Размер а Человек!!!!
Возбуждает женщину Мужчина!!!
Если мужчина самовлюбленный носитель пениса - грош цена его размеру.
ИМХО.

Пошла отвечать на вопросы smile.gif
Дождь
Бальмунг
QUOTE
Почему тогда не было удивления, что среди списка вопросов нет вопроса про умение пользоваться, тогда как про размер было сразу 3 вопроса?

Дык, потому что опрос составлял мужчина! laugh.gif А на этом форуме я уже ничему не удивляюсь - все равно все сведут к сантиметрам )))

QUOTE
А только при виде большого женщина уе на полпути к оргазму - останется только пошевелить им там и дело в шляпе 

Ну, что я могу сказать.
У меня тоже был партнер с довольно приличным размером. Забегая вперед, скажу, что и владел он им более, чем неплохо.
Но.
От природы у меня все очень узко, как у девочки.
И сексом (на который я отнюдь не жалуюсь) мы с ним смогли заниматься исключительно в миссионерской позе. Во всех других - было просто больно.
Да и с нынешним (скажу сразу: если полезу в постель с линейкой наверняка даст по мозгам - и правильно сделает mrgreen.gif - так что точных размеров не знаю, да и знать не желаю), в некоторых позах, когда проникновение особо глубокое (например, догги) - и от которых обычно максимум удовольствия, все равно приходится либо сдерживаться, не заходя до конца, либо просто на них забить.

QUOTE
надо постараться физически, чтобы удовлетворить женщину, что не есть хорошо, ибо сил отнимает много

Неужели больше сил, чем ежедневные НУП-упражнения? ph34r.gif laugh.gif
Бальмунг
Лайса
QUOTE
а может не надо за нас думать?

кто же тогда за вас думать будет? smile.gif Раньше мужчина для женщины был бог и царь, а теперь мужчинка с маленьким стручком. Феминизм, мать его растак mad.gif
QUOTE
а это уже другой вопрос - так и говорите - лень двигатель прогресса

разумеется. Оттого и нупим, не покладая рук, чтобы потом особо не напрягаться в сексе. Как говорится, лучше день потерять, а потом за пять минут долететь wink.gif
QUOTE
мы всегда надеемся на лучшее

на всех лучшего не хватит. Проявляйте инициативу. Докажите, что достойны лучшего
Cat 1
QUOTE
1.на ЧТО вы обращаете внимание при встрече мужчины? (глаза,одежда,внешность,ноги,лицо и.тд)

В такой последовательности: внешность, лицо, одежда, глаза.
QUOTE
2. какой рост должен быть у вашего идеального мужчины?

Выше меня, примерно 180 см
QUOTE
3. как вы считаете, ваша ГРУДЬ (ее размер,как она "открыта" и.т.п) ЯВЛЯЕТСЯ "," или "-" ПРИ ЗНАКОМСТВЕ (отношениях) с представителями сильной половины человечества?<!--QuoteEnd]4. какую роль СЕКС играет в вашей жизни? (можно ответить просто,а можно и написать подробненько)

Секс играет большую роль в жизни smile.gif
Люблю секс, могу спокойно говорить о сексе и обсуждать вопросы секса с лицами моего и противоположного пола.
QUOTE
5. как часто вы думаете О СЕКСЕ?

Каждый вечер, по будням, и днем в выходные smile.gif
QUOTE
6.как часто вы бы ХОТЕЛИ/ ХОЧЕТСЯ заниматься СЕКСОМ?

Ежедневно
QUOTE
6.1. -с любимым мужчиной (с мужем -отдельный ответ для тех кто замужем)

Ежедневно
QUOTE
6.2. - вообще.....(можно и не отвечать)

с любимым мужчиной
QUOTE
7. меняетесь ли вы после свадьбы? (ваши отношения с мужем; ваше отношение к нему)

со временем отношения становятся нежнее и борее доверительные.
QUOTE
8. ваши отношения до и после свадьбы,есть ли разница???

нет
QUOTE
9. какой размер полового члена вам нравиться больше всего? (длина и толщина).

самый тяжелый вопрос smile.gif
Так часто отвечала на него, что уже наизусть выучила азмер ПЧ своего мужчины smile.gif
18*14,5
QUOTE
10.Вам бы хотелось чтобы у вашего парня размер пениса стал чуть больше? (что именно,длина...или толщина?или и то и другое?а может размер головки чуть больше? если есть возможность и желание можно и поконкретнее,напаример "...у моего парня ~16 см в длину, ~4,2 см толщина...а хотелось бы 19см/6см и головку чуть толще   )"/

Меня полностью Все устраивает.
QUOTE
11. ваше отношение к тому......что парень скажет вам что хочет увеличить свой член?

Сначала удивлюсь, зачем? Потом, если он решил, всячески буду его поддерживать.
QUOTE
12. Хотели бы вы ,чтоб ваша грудь стала больше (на размер?или ее вид?)

На размер - не хотела бы. Вид - может быть более подтянутая.
QUOTE
13. Если вы с мол.человеком...в постели- а у него не встает...ваши действия?что вы подумаете в тот момент?

Всякое бывает в жизни. Попытаюсь помочь или просто отложим секс на другой, более подходящий раз.
QUOTE
14. как вы относитесь к сексу без обязательств?

Он имеет право на существование.
Каждый вправе выбирать для себя форму взаимоотношений.
QUOTE
15. как вы относитесь к мастурбации (занимаетесь ли?)

Отношение положительное.
При сексуальной неудовлетворенности - да.
QUOTE
16. как вы относитесь к мужской мастурбации?

Нормально.
QUOTE
17. вам бы хотелось заняться сексом МЖМ? (где Ж-это вы, а М- двое молодых людей, хотя бы один разок.....??)

Нет, не хочется.
QUOTE
18. получали ли вы оргазм от куниллингуса хотя бы один раз?

Каждый раз при куни smile.gif
QUOTE
19.Если вы имитируете оргазм, то почему (что заставляет вас имитировать)?

Давно это было.
Чтобы не обидеть мужчину.
Бальмунг
Дождь
QUOTE
У меня тоже был партнер с довольно приличным размером. Забегая вперед, скажу, что и владел он им более, чем неплохо.

женщине обычно запоминается неплохое владение именно большим членом. А маленький, будь он самим Дон-Жуаном, вылетает из головы, как только туда попадает большой smile.gif
Думаю, что именно из-за психологического эффекта, создаваемого внушительным видом, образ большого органа запечатляется лучше, нежели образ маленького, будь он самым искусным в работе. А мужчине только и надо, чтобы женщина запомнила его большой размер (ведь это сулит еще одну встречу)
QUOTE
Неужели больше сил, чем ежедневные НУП-упражнения?

смотря, сколько раз удовлетворяешься. После пятого раза подряд иногда силы начинают кончаться smile.gif
Дождь
Бальмунг
QUOTE
женщине обычно запоминается неплохое владение

Точка.
Лайса
Cat 1 совершенно права -
QUOTE
это Троллинг!!!


Бальмунг
мы здесь вопросы обсуждать будем или то, что вы думаете по поводу того, какие члены нравятся женщинам (в данном случае - участницам темы)?

Бальмунг
Лайса
QUOTE
или то, что вы думаете по поводу того, какие члены нравятся женщинам

согласен обсуждать то, что думают женщины о том, что думаю я по поводу того, какие...ну и т.д. laugh.gif
чем-то нужно же разбавлять скучные темы wink.gif
jk3
Cat 1
QUOTE
Так часто отвечала на него, что уже наизусть выучила азмер ПЧ своего мужчины
18*14,5

QUOTE
Меня полностью Все устраивает.

Хех, почему-то я не удивлён smile.gif

Дождь
QUOTE
скажу сразу: если полезу в постель с линейкой наверняка даст по мозгам

Есть очень простой метод измерить длину без приспособлений -- ладонью.
Например, во время минета прислонить руку рядом и запомнить приблизительно докуда достает.
А потом уже в любое другое время замерять это расстояние линейкой.
Дождь
jk3
Я честно говорю, что мне на размеры плевать )))
Но мне почему-то здесь никто не верит sad.gif ph34r.gif laugh.gif
lanner
Дождь
QUOTE

Я честно говорю, что мне на размеры плевать )))
Но мне почему-то здесь никто не верит   

Потому чо все понимают, что на размеры плевать, когда они находятся в разумных пределах. smile.gif
Галил
Дождь
QUOTE
Я честно говорю, что мне на размеры плевать
Но мне почему-то здесь никто не верит

Это потому, что надо исходить примеров понятных мужчине. biggrin.gif Попробую тебе помочь.

Бальмунг
QUOTE
женщине обычно запоминается неплохое владение именно большим членом. А маленький, будь он самим Дон-Жуаном, вылетает из головы, как только туда попадает большой

Среди мужчин издавна существует легенда, что женщин возбуждает большой член и чем он больше, тем сильнее женщины хотят этого мужчину. Многие верят и по этому поводу комплексуют.
Женщин тоже не миновала чаша сия, только у них другие тараканы. Многие из них убеждены, что мужчины обожают большую грудь и чем она больше, тем лучше. biggrin.gif
Вот и давай на примере женского комплекса, рассмотрим правдивость мужского.
Большие груди нравятся далеко не всем, а многих этот показатель вообще мало волнует, ибо тащатся с другого. Да и большинство, судя по здешней теме предпочитает как раз не большие, а средние. Так же обстоит по мнению женщин и с размером члена.
Далее, предположим есть выбор из женщины с идеальной грудью, но при этом тупой, фригидной стервы, и женщины с нулевым размером, но умной, веселой, горячей в постели и доброй душой. Кого предпочтет большинство мужчин?
Так же и с мужчинами, если имея член до колена, он глуп, закомплексован и не уверен в себе, женщина скорей всего предпочтет мужчину с десятисантиметровым, но умного, веселого и уверенного в себе.
Бальмунг
Галил
QUOTE
Да и большинство, судя по здешней теме предпочитает как раз не большие, а средние. Так же обстоит по мнению женщин и с размером члена.

с этим можно поспорить. В порнофильмы, например, не стараются брать большегрудых женщин (классическое немецкое порно не в счет), поскольку смотрится это не эстетично. Туда отбирают скорее по форме груди, нежели по ее размеру. С членом ситуация другая. Чем он больше, тем лучше. Кто будет смотреть порно, когда там член 10 см? Но многие будут смотреть, если у женщины грудь хоть и 1-го размера, но идеальна по форме. Все, кто смотрел порно с большими членами, видели, как партнерша на грани оргазма смакует огромную елду. Но я, например, сразу закрываю порнофильм, как только вижу, что член настолько мал, что и на зуб не попадает smile.gif
QUOTE
Так же и с мужчинами, если имея член до колена, он глуп, закомплексован и не уверен в себе, женщина скорей всего предпочтет мужчину с десятисантиметровым, но умного, веселого и уверенного в себе

размер нужно сравнивать при прочих равных условиях. Предположим, что два мужчины одинаково умны, но у одного член 10 см, а у другого 20 и в 2 раза толще. Кого предпочтут женщины? Ответ очевиден. Даже если, второй недостаточно владеет своим инструментом, поскольку недостаток владения будет компенсироваться психологическим возбуждением женщины от осознания, что ее поимеет жеребячий жезл smile.gif

Да и нельзя забывать, что по размеру члена женщина оценивает статус мужчины (да-да, это из Протопопова smile.gif). А как известно, статуса много никогда не бывает, как и денег
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Кто будет смотреть порно, когда там член 10 см?

QUOTE
я, например, сразу закрываю порнофильм, как только вижу, что член настолько мал, что и на зуб не попадает

Это кто на что в порно смотрит.
Судя по всему, вам просто нравятся в порно не женщины, а члены. wink.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Судя по всему, вам просто нравятся в порно не женщины, а члены

а еще я часто смотрю на свой член во время нупа. И что? Я безнадежен? laugh.gif
Странная, однако, логика. Может прикажете вообще удалить из порнофильмов лиц мужского пола?
Мужчинам обычно свойственна соревновательность и конкуренция, поэтому они часто сравнивают себя с другими. Плохо, когда такого сравнения не происходит
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Странная, однако, логика.

Обычная логика. Вы написали: "Кто будет смотреть порно, когда там член 10 см? ...я, например, сразу закрываю порнофильм, как только вижу, что член настолько мал, что и на зуб не попадает" (с). Заметьте, ни слова о женщинах - главный критерий отказа от просмотра - маленький член, который "на зуб не попадёт" (с). То есть в фильме могут быть сколь угодно прекрасные женщины, но они не имеют значения, стоит вам заметить, что член маловат - фильму капец. Отсюда неизбежно следует, что привлекательным объектом для вас в фильме является член. Обычная логика. smile.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
То есть в фильме могут быть сколь угодно прекрасные женщины, но они не имеют значения, стоит вам заметить, что член маловат - фильму капец

попробую сказать прямо, раз вы не поняли этот намек:
QUOTE
Мужчинам обычно свойственна соревновательность и конкуренция, поэтому они часто сравнивают себя с другими.


Когда я вижу в порно маленький член, то мне неинтересно сравнивать себя с тем, у кого меньше, чем у меня. Более того, мне неинтересно представлять себя вместо актера с маленьким членом (я часто себя ставлю на место актера, чтобы понять ситуацию, как говорится, из первых рук smile.gif ).
И наоборот, актер с большими размерами вдохновляет меня, вызывает чувство соперничества. Это один из способов мотивации в НУПе. Можете спросить у нуперов - они подтвердят. А также мне приятно представлять себя на месте актера с большим членом, поскольку дает понять ощущения, которые испытал бы я, будь у меня такой же размер.
Теперь, надеюсь, ясны отличия пидараса от нормального нупера? smile.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Теперь, надеюсь, ясны отличия пидараса от нормального нупера?

Сомневаюсь, что вы нормальный нупер, ибо изложенное больше походит на оправдания пи... laugh.gif tongue.gif
Бальмунг
TENRU
заканчивайте нести чушь. Если у вас проблемы на этой почве, то обращайтесь к докторам. Нормальные мужики так не шутят без опасения получить по морде wink.gif
jk3
Дождь
QUOTE
Я честно говорю, что мне на размеры плевать )))
Но мне почему-то здесь никто не верит

Почему не верит, я верю, когда этот размер в разумных пределах (как у мужчины Cat1, например) smile.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
заканчивайте нести чушь.

Разве у меня чушь? smile.gif
Вы рассказали своё видение нормы. Она у вас более чем странная - неважно насколько красива женщина, важно насколько велик член.
То есть в реале - лежит перед вами красавица призывно, а вы ей отвечаете: "Член у меня маловат" - и гордо выходите, хлопнув дверью?
Это более чем ненормально, голубчик, поверьте. wink.gif
Лайса
мужчины тут и в самом деле полностью переключились друг на друга biggrin.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
"Член у меня маловат" - и гордо выходите, хлопнув дверью?

что-то у вас с логикой плохо. Изначальная предпосылка была такова: если я считаю, что у меня член меньше, чем у актера в порно, то продолжаю смотреть ролик, поскольку меня мотивирует представление себя на месте актера с большим членом. Следовательно, чем меньше у меня член, тем больше шансов досмотреть ролик до конца. Отсюда, чем меньше у меня член, тем больше шансов не выходить, гордо хлопнув дверью, а отжарить прекрасную мадам (ведь кто мне еще даст с маленьким-то размером, надо пользоваться случаем). И, наоборот, чем больше у меня член, тем вероятней, что не удовлетворюсь одной дамой, а положу перед собой целый десяток (по аналогии: посмотрю десять роликов в надежде найти в них актера, у которого член будет больше, чем у меня). Так-то wink.gif
QUOTE
голубчик

тьфу, блеать. Не называйте меня так, я не из вашей среды, я нормальный laugh.gif
Добавлено:
Лайса
QUOTE
мужчины тут и в самом деле полностью переключились друг на друга

подключайтесь, мне с женщинами интересней общаться на эту тему, нежели с мужчинами smile.gif
Дождь
QUOTE
мне с женщинами интересней общаться на эту тему, нежели с мужчинами

Рассказывая и доказывая им, о чем они на самом деле думают и чего они на самом деле хотят? laugh.gif

А сравнивать порно, где только картинка, и настоящий секс, где картинка - далеко не главное - это, конечно, очень сильный аргумент smile.gif
Добавлено:
И, кстати, о жеребячьих жезлах. Вы их, кониных, хоть видели когда-то, когда стремитесь к такому идеалу? )))
"Если б я имел коня, это был бы номер! Если бы конь имел меня... я б, наверно, помер" ph34r.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
меня мотивирует представление себя на месте актера с большим членом.

Вот! Опять! Вы сами вчитайтесь, что пишите - вас мотивирует не девушка, а в первую очередь актёр с большим членом. Согласитесь, что это нетипично для мужчины - в первую очередь размышлять об актёре и размере его члена, а уже потом думать о девушке? wink.gif
QUOTE
Не называйте меня так, я не из вашей среды, я нормальный

Для вашей среды, вы конечно нормальны - разве я спорю? Не переживайте, у меня не было мысли вас оскорблять. Я люблю женщин, но я не гомофоб. Радуют вас, в порно, актёры с большим членом - ваше право. Просто пример Галила был явно не для вас - это я и отметил. smile.gif
Галил
Бальмунг
QUOTE
С членом ситуация другая. Чем он больше, тем лучше. Кто будет смотреть порно, когда там член 10 см?

Не путай порно с реальной жизнью. Порно снимается в расчете на мужчин, женщинам оно нравится гораздо реже.
QUOTE
Предположим, что два мужчины одинаково умны, но у одного член 10 см, а у другого 20 и в 2 раза толще. Кого предпочтут женщины?
Того, кого любят.biggrin.gif Сексуальное удовольствие это далеко не один член и уж точно не его размер (не берем патологические случаи). Складывается оно из множества фактором, как физических, так и психологических, но главную роль играют именно психологические качества мужчины.
QUOTE
Да и нельзя забывать, что по размеру члена женщина оценивает статус мужчины (да-да, это из Протопопова )

Очевидно ты имеешь в виду его статью "Фаллос как зеркало иерархии"? Его "Трактат о любви" весьма интересен и со многим вполне согласен, но "Фаллос как зеркало иерархии" по мне полная чушь, был удивлен, что вроде бы толковый автор, написал подобный бред. unsure.gif Это тоже самое, что статус зависит от роста. В жизни совсем не так.
Пожалуй открою тему в психологии.
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Вы сами вчитайтесь, что пишите - вас мотивирует не девушка, а в первую очередь актёр с большим членом.

опять вы ничего не поняли. Если вы ставите себя на место супергероя из голливудского блокбастера, то вы хотите его трахнуть, поскольку он вас соблазняет? Если вы представляете себя на месте Путина в президентском кресле, то вы хотите отыметь Путина, поскольку он вас соблазняет?
Если так, то вам надо серьезно лечиться.
Я же представляю себя на месте актера в той ситуации, когда он большим членом трахает девушку. В остальных ситуациях он мне неинтересен. Ребенок поймет, а вы никак понять не можете wink.gif
QUOTE
Для вашей среды, вы конечно нормальны - разве я спорю?

все вас тянет на тему педерастии. Дедушка Фрейд поставил бы вам правильный диагноз wink.gif
QUOTE
Я люблю женщин, но я не гомофоб

А зря. В наше время лучше быть ярым гомофобом, а то при попустительстве обязательно сзади кто-нибудь пристроится. Будьте бдительныwink.gif
Дождь
QUOTE
настоящий секс, где картинка - далеко не главное

мужчина любит глазами. Для меня иногда зреть обнаженное женское тело доставляет большее удовольствие, чем тупо потыкаться в него. Простите нас, гусаров, за грубость формулировки
QUOTE
Вы их, кониных, хоть видели когда-то, когда стремитесь к такому идеалу?

в порно видел у некоторых негров. Вот именно к таким размерам и стремлюсь smile.gif
Добавлено:
Галил
QUOTE
Порно снимается в расчете на мужчин

согласен, но оно часто заводит и женщин, причем вполне нормальных
QUOTE
Сексуальное удовольствие это далеко не один член и уж точно не его размер

я же говорю, что при прочих равных условиях wink.gif Например, когда женщине одинаково нравятся два мужчины и она как буриданов осел (выражение такое, девушки) не знает кого выбрать. И тут вдруг обращает внимание на бугор у них в штанах rolleyes.gif
QUOTE
"Фаллос как зеркало иерархии" по мне полная чушь

почему? он толково и научно обосновал: если большой член, то много тестостерона, а значит мужчина более агрессивен, что означает,что он и в обществе более пробивной
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Если вы ставите себя на место супергероя из голливудского блокбастера, то вы хотите его трахнуть, поскольку он вас соблазняет? Если вы представляете себя на месте Путина в президентском кресле, то вы хотите отыметь Путина, поскольку он вас соблазняет?

А что в этих ситуациях кроме траха ничего представить невозможно? ohmy.gif
А когда вы видите кирпич, тоже о трахе думаете? unsure.gif
QUOTE
Я же представляю себя на месте актера в той ситуации, когда он большим членом трахает девушку.

Угу. А если вы смотрите лесби-порно, то вы представляете себя девушкой? blink.gif
Похоже ваши проблемы отягчены перверсиями. biggrin.gif
QUOTE
все вас тянет на тему педерастии. Дедушка Фрейд поставил бы вам правильный диагноз

Хе-хе... то есть если вас в гей клубе накроет полиция нравов, то это они, а не вы педики - зачем в такие места заходят и такие вещи знают? laugh.gif
QUOTE
В наше время лучше быть ярым гомофобом, а то при попустительстве обязательно сзади кто-нибудь пристроится. Будьте бдительны

Не беспокойтесь за меня, у вас вот ничего со мной не выходит и другим мужикам тоже не обломится. А гомофобия, кстати, не панацея от проблем, а признак её наличия. tongue.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
А что в этих ситуациях кроме траха ничего представить невозможно?

вот, вы уже начинаете задавать правильные вопросы, в которых находится половина ответа. На то я и намекаю, что представив себя порно-актером с большим членом совсем не значит хотеть трахнуть этого актера wink.gif
QUOTE
А если вы смотрите лесби-порно, то вы представляете себя девушкой?

а вот под это я возбуждаюсь, поскольку равняться там не на кого - страпоны и дилдо не в счет
QUOTE
то есть если вас в гей клубе накроет полиция нравов

вот опять про геев. Что это вас постоянно сносит на эту тему? Близка что ли? smile.gif
QUOTE
у вас вот ничего со мной не выходит

и слава Богу. Если бы вышло,пришлось бы застрелиться от омерзения wink.gif
QUOTE
А гомофобия, кстати, не панацея от проблем, а признак её наличия

признак наличия проблем? каких? у меня никаких проблем нет. Я просто не люблю пидарасов, чего и вам желаю
TENRU
Бальмунг
QUOTE
вот, вы уже начинаете задавать правильные вопросы, в которых находится половина ответа.

Нет, это вы всё не находите правильного ответа. wink.gif
QUOTE
я и намекаю, что представив себя порно-актером с большим членом совсем не значит хотеть трахнуть этого актера

А я намекаю, что порно фильмы смотрят не для того чтобы вживаться в роль порноактёров и задумываться об их членах, а просто, при просмотре порно, если у вас обычная ориентация, возбуждаются на красивых женщин. Порноактёр в данном случае лишь посредник - он доводит для вас девушку до оргазма и совершенно не важно, какие габариты у его члена, если девушка довольна и нравится вам внешне.
А, если для вас это не так - значит проблема таки имеется. wink.gif
QUOTE
а вот под это я возбуждаюсь, поскольку равняться там не на кого

Вот видите - опять видим вашу проблему. Вы выделили, как один из важных факторов - сравнение. То есть для вас сравнение члена, его размеры и ТТХ - имеют определяющее значение. А нужно, если вы нормальный мужик, чтобы значение имела только девушка. Не заглядывайтесь на чужой член - смотрите на девушку, мой вам совет. wink.gif
QUOTE
Что это вас постоянно сносит на эту тему? Близка что ли?

На расстоянии соседнего поста, однако. wink.gif biggrin.gif
QUOTE
у меня никаких проблем нет. Я просто не люблю пидарасов

Ну да, ну да, как когда-то говорил в гей разделе один чувак, а ненавижу пи... , я просто люблю мужчин. wink.gif
Желаю вам отвыкнуть от привычки размышлять в порнофильмах о чужих членах и наслаждаться девушками. wink.gif

Бальмунг
Кстати, форумный запрет на мат, никто не отменял. Если вам хочется писать в рамках правил, употребляйте термин "педерасты" или другие цензурные аналоги, а если хочется материться, то считайте, что вас предупредили.
Дождь
Бальмунг
QUOTE
мужчина любит глазами. Для меня иногда зреть обнаженное женское тело доставляет большее удовольствие, чем тупо потыкаться в него

Да ради Бога, пусть любят, что угодно! Но речь-то, если Вы не заметили, о том, что таки любят женщины, которым, право слово, надоело доказывать, что они не верблюды и для них размер члена вовсе не решает статус мужчины.
Если для вас главное размер - ради Бога, никто ж не против smile.gif Только не надо доказывать всем присутствующим здесь женщинам, что нихрена они не понимают, и если они говорят, что главное не размер, а умение - то даже пьяному ежику ясно, что на самом деле они глубоко неудовлетворенные особы, которые мечтают о мужчине с огромным членом.

QUOTE
если большой член, то много тестостерона, а значит мужчина более агрессивен, что означает,что он и в обществе более пробивной

О! Так нуп, оказывается, повышает уровень тестостерона в крови??? ph34r.gif

И, кстати, оффтопом: поддалась я на уговоры, зашла я в ваш таинственный отдел, походила, отплевалась и ушла. То, как там выражаются некоторые особи условно сильного пола про женщин просто оскорбительно, а другие поддерживают. Очень хочется после этого прочтения сходить в душ. Так что не надо нас туда зазывать, и выражайтесь там так, как вашей душе угодно. Все будут в выигрыше smile.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
порно фильмы смотрят не для того чтобы вживаться в роль порноактёров и задумываться об их членах

для этих целей их смотрят типичные неудачники, которые не хотят меняться и не видят вокруг себя пример для подражания. Умный учится на примере других. И нет ничего лучше, чем поставить себя на место другого, чтобы понять каково в его шкуре. Лично я всегда ставлю себя на место другого, чтобы понять, что им движет, что его заставило иметь такой большой член.
QUOTE
А, если для вас это не так - значит проблема таки имеется

да, это не так. И проблема есть - несоответствие моих текущих размеров желаемым. Но я ликвидирую этот пробел. Вживание в роль порноактеров мне поможет
QUOTE
То есть для вас сравнение члена, его размеры и ТТХ - имеют определяющее значение. А нужно, если вы нормальный мужик, чтобы значение имела только девушка.

только не говорите это в НУП-разделе - засмеют laugh.gif Любой доминантный самец хочет иметь доминирующие размеры члена
QUOTE
На расстоянии соседнего поста, однако

ох, осторожнее. А то ведь промахнетесь кликом мыши, а потом доказывай, что не верблюд и что оговорки, описки и оклИки Фрейд стянул с потолка smile.gif Правда я про ветку в разделе про Секс smile.gif
QUOTE
Желаю вам отвыкнуть от привычки размышлять в порнофильмах о чужих членах и наслаждаться девушками

такая уж натура, хочу все сразу и побольше wink.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
для этих целей их смотрят типичные неудачники, которые не хотят меняться и не видят вокруг себя пример для подражания.

Порно фильм, как стимул поменяться? laugh.gif Да, это вы батенька мощно завернули!
А наличие самодостаточных людей, вы не предполагаете? wink.gif
Я с удовольствием слушаю музыку, но не имею желания становиться музыкантом, смотрю на картины, но не вижу себя художником. Отучитесь искать везде себя - любимого - и будет вам счастье. wink.gif
QUOTE
проблема есть - несоответствие моих текущих размеров желаемым. Но я ликвидирую этот пробел. Вживание в роль порноактеров мне поможет

blink.gif Ну... Фрейд в помощь... unsure.gif
QUOTE
Любой доминантный самец хочет иметь доминирующие размеры члена

Я хочу, чтобы мой член доминировал над моей девушкой в моменты любви (или она доминировала над ним - в зависимости от позы cool.gif ), мне нафиг не нужны чужие члены.
Доминирование в обществе мужчин выражается не длиной члена, поверьте. Или вы находитесь в обществе очень странных мужчин. wink.gif
QUOTE
такая уж натура, хочу все сразу и побольше

А, ну понятно - это называется бисексуальность. biggrin.gif
Бальмунг
Дождь
QUOTE
Так нуп, оказывается, повышает уровень тестостерона в крови???

да. Любые достижения, победы, успехи повышают уровень тестостерона. Научный факт
QUOTE
То, как там выражаются некоторые особи условно сильного пола про женщин просто оскорбительно, а другие поддерживают.

не угодишь вам. Это к тому, о чем думает мужчина, покупая женщине цветы, если помните еще такую тему. Зато теперь вы знаете все мужские секреты и их примитивную психологию wink.gif Не стесняйтесь, ведь и анальный секс по сути чудовищное занятие с точки зрения пуританина
Бальмунг
TENRU
QUOTE
А наличие самодостаточных людей, вы не предполагаете?

да пожалуйста, будьте самодостаточным. Мне по душе лермонтовское: "А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой". Есть люди, которые становятся самодостаточными только тогда, когда вместят в себя весь мир. Их идеал - гётовский Фауст, вечно мятущийся символ великого будущего
QUOTE
Отучитесь искать везде себя - любимого - и будет вам счастье

а зачем? Я не стремлюсь к душевному покою, я жажду крови и побед wink.gif
QUOTE
Доминирование в обществе мужчин выражается не длиной члена, поверьте

читайте Протопопова, про размеры члена и ранговый потенциал. Большой размер, как минимум, придает уверенности в действиях. Понятно, что дураку он не поможет стать миллионером. Зато может дополнить общую картину для сообразительного человека. Почему нет? Или как в анекдоте про глупую девочку, спросившую: "А разве можно было?"?
QUOTE
это называется бисексуальность

нет, это называется гетеросексуальность
Галил
Бальмунг
QUOTE
Например, когда женщине одинаково нравятся два мужчины и она как буриданов осел (выражение такое, девушки) не знает кого выбрать. И тут вдруг обращает внимание на бугор у них в штанах

А потом узнает, что там засунут огурец. biggrin.gif Любишь ты придумывать невероятные ситуации. biggrin.gif
QUOTE
он толково и научно обосновал: если большой член, то много тестостерона, а значит мужчина более агрессивен, что означает,что он и в обществе более пробивной

Есть научные данные или Протопопов сам придумал? По жизни никогда не наблюдал.
Дождь
Бальмунг
QUOTE
что его заставило иметь такой большой член

Ох, блин, а матушка-природа уже вообще в расчет не берется?! blink.gif Неужто все обладатели больших членов - исключительно нуперы? ph34r.gif

QUOTE
Зато теперь вы знаете все мужские секреты и их примитивную психологию

В отличие от вас, я люблю сюрпризы. И, соответственно, кое какие секреты предпочитаю не знать. Что не мешает мне, при желании, вертеть мужчинами так, как хочется мне.

Я, конечно, могла бы привести вам цитаты того, что мне не понравилось и показалось оскорбительным, да неохота пачкаться и снова лезть в этот раздел. Скажу лишь, что как только так называемые особи условно сильного пола начнут вести себя, как мужчины, а не как самцы (пусть даже они стремятся быть не просто самцами, а доминантами-альфа), будет им счастье и без подавляющих конских рамеров. А мужчина, в отличие от самца, видит в женщине не просто, извините, место куда бы засунуть, а нечто большее. И уж тем более не позволит себе высказываться в их адрес так, как высказываются некие нуперы.

TENRU
QUOTE
Порно фильм, как стимул поменяться?

Как, а ты разве не знал, что в этом фишка всей порнухи, и поэтому ее качают так много и упорно??? laugh.gif ph34r.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Их идеал - гётовский Фауст, вечно мятущийся символ великого будущего

В вашем случае Фауст попросил у Мефистофеля член по колена? blink.gif biggrin.gif
QUOTE
Я не стремлюсь к душевному покою, я жажду крови и побед

Применительно к НУПу - "крови и побед" - это член оторвать что-ли и побольше пришить? unsure.gif biggrin.gif
QUOTE
читайте Протопопова, про размеры члена и ранговый потенциал. Большой размер, как минимум, придает уверенности в действиях.

Вы мне ещё Малахова, про уринотерапию, посоветуйте. wink.gif
Уверенность в действиях придаёт характер (который не зависит от члена) и опыт (который тоже не зависит от члена).
QUOTE
нет, это называется гетеросексуальность

Не ваш случай. Когда говоря о сексе заявляют "хочу всё сразу и побольше" - следует понимать это, как сказано. По меньшей мере, вам не стоит загадывать желания Джинну. wink.gif biggrin.gif

Дождь
QUOTE
а ты разве не знал, что в этом фишка всей порнухи, и поэтому ее качают так много и упорно???

blink.gif Ты открыла мне глаза! Я и не знал, сколько в мире людей стремится к самосовершенствованию - после появления порнухи, планета прямо испытывает духовный расцвет. laugh.gif
Бальмунг
Дождь
QUOTE
Ох, блин, а матушка-природа уже вообще в расчет не берется?!

там разные ухищрения - от операции и таблеток до передсъемочного помпирования и игры света. Но природа да, играет тоже свою роль
QUOTE
И уж тем более не позволит себе высказываться в их адрес так, как высказываются некие нуперы.

женщины захотели быть на равных с мужчинами, так извольте быть на равных и в высказываниях. Теперь не пуританское общество, в котором женщина уподоблялась пречистой деве. Но мы вас по-прежнему любим и уважаем, что бы ни говорили в своих гусарских компаниях smile.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Но мы вас по-прежнему любим и уважаем, что бы ни говорили в своих гусарских компаниях

"Ржевский за картами рассказал трогательную историю: "Прихожу я сегодня в публичний дом а мне дают девочку 8 лет. Я спрашиваю: Как же ты до такой жизни докатилась? Она отвечает: А что мне делать? Папа умер когда мне 2 года было, а мама когда мне 6 лет было. Родственников нет а на хлеб как-то зарабативать надо. Вот, не поверите, господа, е#у и плачу, е#у и плачу!"

Ах, господа, господа, какие вы благородные, в гусарских компаниях... rolleyes.gif wink.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Уверенность в действиях придаёт характер (который не зависит от члена) и опыт

характер - вещь сложная и модифицируемая. НУП закаляет характер, это факт. Посмотрите, какими приходят в НУП новички со своими стручками и какими они становятся, когда вытянут член на 5 см. Настоящими зверюгами wink.gif
Опыт тоже появляется, когда становится не стыдно завалить девушку, которая раньше посмеялась над маленьким размером
QUOTE
следует понимать это, как сказано

сказано неверно, с явным желанием оскорбить оппонента
TENRU
Бальмунг
QUOTE
НУП закаляет характер, это факт.

И повышает интеллект. В пять раз. rolleyes.gif
QUOTE
какими они становятся, когда вытянут член на 5 см. Настоящими зверюгами

Шерстью покрываются и говорить не могут? unsure.gif biggrin.gif
QUOTE
сказано неверно, с явным желанием оскорбить оппонента

blink.gif Вы хотели меня оскорбить? huh.gif
Меня совершенно не оскорбляет, что вы в сексе хотите "всего сразу и побольше" - главное, чтобы это не было руководством к действию для ехидной золотой рыбки. wink.gif biggrin.gif
Дождь
QUOTE
НУП закаляет характер, это факт. Посмотрите, какими приходят в НУП новички со своими стручками и какими они становятся, когда вытянут член на 5 см.

Судя по одному из опросов в НУПе, после определенного стажа всех нуперов можно смело брать в шпионы - тайну точно хранить умеют wink.gif

QUOTE
Но мы вас по-прежнему любим и уважаем, что бы ни говорили в своих гусарских компаниях

Ну, я сужу о том, что выставляют напоказ, а не то, что предпочитают хранить в тайных закромах души. Так что в благородство самцов-гусар как-то и не верится. Но здесь чудесный компромисс: вы продолжаете мариноваться в своем тайном разделе, а мы туда не заходим, и все счастливы!
Бальмунг
TENRU
QUOTE
И повышает интеллект. В пять раз

эрудицию по крайней мере, в области медицины и фармакологии. Самодостаточные же так и остаются неучами
QUOTE
Шерстью покрываются и говорить не могут?

конечно, уровень тестостерона настолько сильно возрастает. У самодостаточных же, этот уровень только падает
QUOTE
главное, чтобы это не было руководством к действию для ехидной золотой рыбки

не верьте в детские сказки, волшебных рыбок не существует
Дождь
QUOTE
брать в шпионы

причем здесь шпионы? Просто ребята учатся добиваться своего
QUOTE
Но здесь чудесный компромисс: вы продолжаете мариноваться в своем тайном разделе, а мы туда не заходим, и все счастливы!

и это наилучший компромисс. Результатами мы поделимся с вами в постели. Зачем секретарше знать устройство компьютера, когда им можно легко пользоваться, чтобы написать текст в ворде?
Дождь
QUOTE
Результатами мы поделимся с вами в постели

Я вам страшный секрет расскажу, но для того, чтобы дойти до постели, большой член никак не поможет! ph34r.gif
Не говоря о том, что он по-любому не залог успеха. Но вы-то в это же не хотите верить...
TENRU
Бальмунг
QUOTE
эрудицию по крайней мере, в области медицины и фармакологии. Самодостаточные же так и остаются неучами

А медицину и фармакалогию можно изучать только в связи с НУПом? huh.gif
И самодостаточность не путайте с невежеством. Иначе, по вашей теории, и Эйнштейну надо быть НУПером чтобы чего-либо узнать. wink.gif
QUOTE
У самодостаточных же, этот уровень только падает

Да... похоже с повышением интеллекта у отдельных НУПеров я сильно поторопился. dry.gif laugh.gif
QUOTE
не верьте в детские сказки, волшебных рыбок не существует

Не бывает, не бывает, не переживайте. smile.gif Но и в подвыпившей компании такие желания лучше не излагайте, а то придётся вам, в соответствии с принципами, стреляться. wink.gif sad.gif biggrin.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
А медицину и фармакалогию можно изучать только в связи с НУПом?

можно еще в медицинский вуз поступить. Но это слишком накладно. А так есть реальный повод изучить андрологию, проверив ее на практике. Каждому решать, использовать этот шанс или нет
QUOTE
И самодостаточность не путайте с невежеством

ни в коей мере. Невежда знает, что ничего не знает. Самодостаточный же думает, что все знает wink.gif
QUOTE
похоже с повышением интеллекта у отдельных НУПеров я сильно поторопился

не торопитесь. Оценивайте объективно и придете к правильным выводам wink.gif
QUOTE
Но и в подвыпившей компании такие желания лучше не излагайте

ну что вы, я совсем не пьющий. В сомнительных компаниях не бываю - только в женских обществах и в компаниях настоящих мужиков wink.gif
Дождь
QUOTE
чтобы дойти до постели, большой член никак не поможет!

все женщины так думают, пока мигом не оказываются в постели под альфа-самцом с большим членом laugh.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Самодостаточный же думает, что все знает

Кто же вам это сказал? Самодостаточный не парится комплексами, да и только. Это никак не отменяет желание учиться и познавать. Так что самодостаточный, это человек не отвлекающийся на комплексы - более рационально тратящий своё время на знание и дело - следовательно, более успешный и умный. wink.gif
QUOTE
Оценивайте объективно и придете к правильным выводам

Боюсь, они вас расстроят. Я лучше воздержусь. smile.gif
QUOTE
я совсем не пьющий.

А... вот что вас пока спасает... Ну, молодец, не пейте и дальше. По крайней мере, пока не научитесь ясно излагать мысли и желания. smile.gif
QUOTE
альфа-самцом с большим членом

Альфа-самец и большой член, это не синонимы. wink.gif biggrin.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Самодостаточный не парится комплексами, да и только

у него нет самого главного комплекса - осознание своей неполноты, незавершенности, заставляющей постоянно наполняться знаниями и событиями. Комплексы - хорошая вещь. Они созданы, чтобы их преодолевать, формируя характер. Если человек преодолел все комплексы, но понял, что характер сформировал недостаточно для изменения мира, то не завидую я этому бедняге. Отныне он пойдет не в гору, а по равнине вдогонку за горизонтом.
А ценю свою несамодостаточность, поскольку мое восхождение ввысь еще продолжается
QUOTE
Боюсь, они вас расстроят

не бойтесь. Меня не может ничего расстроить - любые поражения рождают во мне страсть борьбы wink.gif
QUOTE
По крайней мере, пока не научитесь ясно излагать мысли и желания

приходится подстраиваться под оппонента wink.gif
QUOTE
Альфа-самец и большой член, это не синонимы

есть альфа-самцы с большим членом, а есть просто неудачники smile.gif
Дождь
QUOTE
все женщины так думают, пока мигом не оказываются в постели под альфа-самцом с большим членом

И опять вы мне рассказываете о том, что думают и что на самом деле делают женщины sad.gif Вы, случаем, не Господь Бог, нет?

Определенный тип мужиков попросто не допустят до того момента, при котором демонстрируют член.
Или нынче так с девушками знакомятся: "Здравствуйте, меня зовут N, мне 25 лет и столько же сантиметров в члене!"? huh.gif

TENRU
QUOTE
есть альфа-самцы с большим членом, а есть просто неудачники

И как разговаривать с человеком, который таким образом делит мир? smile.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
у него нет самого главного комплекса - осознание своей неполноты, незавершенности

Когда дело касается знаний, то это не комплекс, а очевидность. А когда человек комплексует на пустом месте и выдумывает себе горести, то это не совершенствование, а откат.
QUOTE
Меня не может ничего расстроить

Ну, это не правда - в своё время вас сильно расстроил размер вашего члена.smile.gif
QUOTE
приходится подстраиваться под оппонента

Я же вам уже говорил - мужчины меня не привлекают. Не подстраивайтесь под меня - всё равно дела не будет. wink.gif biggrin.gif
QUOTE
есть альфа-самцы с большим членом, а есть просто неудачники

Ну да. А ещё есть альфа-самцы с маленьким членом и просто неудачники с большим. И всё это как раз и доказывает, что большой член и альфа - не синонимы. wink.gif
Бальмунг
Дождь
QUOTE
Вы, случаем, не Господь Бог, нет?

нет, не Он smile.gif
QUOTE
Определенный тип мужиков попросто не допустят до того момента, при котором демонстрируют член.

я не про определенный тип, а про альфа-самцов с большим членом. Он не спрашивает, он берёт, а женщина сразу уступает его обаянию и напору
TENRU
Дождь
QUOTE
И как разговаривать с человеком, который таким образом делит мир?

С юмором. wink.gif
Это такой источник удовольствия, причём безо всякого члена. biggrin.gif

Бальмунг
QUOTE
альфа-самцов с большим членом. Он не спрашивает, он берёт

Альфа-самец и с маленьким членом своё возьмёт. Следовательно, член в формуле лишний. Ч.Т.Д. biggrin.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
А когда человек комплексует на пустом месте и выдумывает себе горести, то это не совершенствование, а откат.

есть такое выражение:"искать на ж... приключений". Неудачники смеются над этим, а дерзкие и смелые берут на вооружение. Если бы мне предложили купить "комплекс Наполеона", то я заплатил бы тройную цену. Результат окупится сторицей
QUOTE
в своё время вас сильно расстроил размер вашего члена.

скорее я был смущен, не более
QUOTE
Не подстраивайтесь под меня - всё равно дела не будет

вот что значит быть замороченным на этом вопросе. Опять ведь свели к этой теме. Вам определенно нужно проверить сексуальную ориентацию, это может быть признак скрытого течения болезни wink.gif
QUOTE
альфа-самцы с маленьким членом и просто неудачники с большим

первых не бывает, вторые относятся к неудачникам
TENRU
Бальмунг
QUOTE
"искать на ж... приключений". Неудачники смеются над этим, а дерзкие и смелые берут на вооружение.

Неудачники их как раз и ищут. Дерзкие и смелые решают свои задачи, а не поручения собственных комплексов. Пока вы вытягиваете письку, Наполеон возьмёт Тулон, станет дивизионным генералом и начнёт свой путь в вечность. wink.gif
QUOTE
я был смущен, не более

Ну, если у смущения такие последствия, тогда это хорошо, что вы не расстраиваетесь, иначе бы голову об стену расшибли. Хотя и странно, что больше вас ничего не смущает. biggrin.gif
QUOTE
Вам определенно нужно проверить сексуальную ориентацию, это может быть признак скрытого течения болезни

Все ваши надежды тщетны. Вам не обнять меня под радужным знаменем, равно как и не подстроиться под меня. laugh.gif
QUOTE
первых не бывает

Прошу доказательства этого открытия в студию. laugh.gif
Сталин, Рузвельт, Гитлер, Черчилль, Роммель, Монтгомери, Жуков, Скорцени, Ямамото - ярко выраженные альфа самцы - есть у вас хоть одно свидетельство, что у всех у них были большие члены? rolleyes.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Неудачники их как раз и ищут. Дерзкие и смелые решают свои задачи

неудачники боятся высунуть нос из избы. А смелые и дерзкие рвутся в бой, туда, где погуще и посложнее. Только закаленные в боях имеют право владеть миром и неудачниками в нем wink.gif
QUOTE
если у смущения такие последствия

это разве последствия. Я даже и не напрягался особо. У меня от природы не маленький член, просто плюс 7 см будет как бонус rolleyes.gif
QUOTE
Хотя и странно, что больше вас ничего не смущает

еще смущает политическая ситуация в стране и ваши гей-подколы wink.gif
QUOTE
Вам не обнять меня под радужным знаменем

я пи.....сов не обнимаю mad.gif
QUOTE
Прошу доказательства этого открытия в студию

зачем? Вы можете просто мне не поверить, я не расстроюсь wink.gif
Дачник1
Вообще общеизвестный факт, что великие альфа самцы имели мелкий член и как раз комплекс его отсутствия прождал в их головах мега развитие в другом направлении(принцип компенсации). Самодостаточные индивидумы со здоровенным болтом обычно метут дворы или грузят чугуний (ну еще востребованы в порнухе) biggrin.gif
Дождь
QUOTE
QUOTE
альфа-самцы с маленьким членом и просто неудачники с большим

первых не бывает, вторые относятся к неудачникам

Я, что-то, запуталась. unsure.gif
Значит неудачник таки может быть с большим членом?
TENRU
Бальмунг
QUOTE
А смелые и дерзкие рвутся в бой, туда, где погуще и посложнее. Только закаленные в боях имеют право владеть миром и неудачниками в нем

Конечно. Пока иные тянут письку в избе - мир берут смелые и дерзкие. wink.gif
QUOTE
У меня от природы не маленький член, просто плюс 7 см будет как бонус

Эх, вам бы ,7 к IQ, куда больше нужны - не время для бонусов. biggrin.gif
QUOTE
еще смущает политическая ситуация в стране и ваши гей-подколы

С властью понятно - она вас поимела и надолго, с гей-подколами очевидно тоже придётся смириться - не менять же вам себя и в этом? biggrin.gif
QUOTE
я пи.....сов не обнимаю

Мне, натуралу, вы тоже не надобны. tongue.gif
QUOTE
Вы можете просто мне не поверить, я не расстроюсь

Я вам просто не поверю, даже, если вы и расстроитесь. Не буду менять правила и брать на веру любую чушь. cool.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Пока иные тянут письку в избе - мир берут смелые и дерзкие

не беспокойтесь. Мир можно покорять и словом, через книги. Для этого можно не брыкаться, а просто сидеть за компьютером и заодно тянуть письку wink.gif
QUOTE
Эх, вам бы ,7 к IQ, куда больше нужны - не время для бонусов

все будет. Главное захотеть. Горе тому, кто не хочет. Почему только 7? Пусть будет хотя бы 10, чтобы ровненько 150 было rolleyes.gif
QUOTE
С властью понятно - она вас поимела и надолго

да, власть многих поимела. Но любое действие рождает противодействие wink.gif
QUOTE
гей-подколами очевидно тоже придётся смириться

посмотрим. Я уже привык не обращать внимание на дураков
QUOTE
Не буду менять правила и брать на веру любую чушь

и не берите, раз не по Сеньке шапка. За вас уже взяли кому нужно
Добавлено:
Дождь
QUOTE
Значит неудачник таки может быть с большим членом?

может быть
Дождь
Бальмунг
QUOTE
может быть

Оппа blink.gif А как же "большой член - залог успеха", что вы пытаетесь доказать тут уже на сколько страниц? ph34r.gif
Бальмунг
Дождь
QUOTE
А как же "большой член - залог успеха"

вы не совсем правильно поняли концепцию. Большой член - значит большой ранговый потенциал. Это только потенциал. Станет ли он успехом, зависит от разных факторов, в том числе и от случайных - например, если яблоко на голову упадет или кирпич laugh.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Для этого можно не брыкаться, а просто сидеть за компьютером и заодно тянуть письку

Мечта лузера... rolleyes.gif
QUOTE
Почему только 7?

Это увеличит имеющийся почти вдвое. wink.gif
QUOTE
Пусть будет хотя бы 10, чтобы ровненько 150 было

С математикой плохо, нолик в 150 - лишний. biggrin.gif
QUOTE
любое действие рождает противодействие

Отрастите и Путина х..м по лбу стукните? huh.gif biggrin.gif
QUOTE
Я уже привык не обращать внимание на дураков

Когда вокруг дураки, задумайся - не центровой ли ты? wink.gif
QUOTE
За вас уже взяли кому нужно

Вот в этом я нисколько не сомневаюсь. Любители шапочек из фольги, уринотерапии и прочих дуростей никогда не переведутся. smile.gif

Дождь
QUOTE
А как же "большой член - залог успеха", что вы пытаетесь доказать тут уже на сколько страниц?

Ну это надо понимать так - без большого члена у Бальмунга никаких шансов стать умным и успешным. С большим, они тоже не обязательны, но тогда он точно будет знать, что он лузер.
В общем, вся процедура делается для достоверного определения своего лузерства. biggrin.gif
Впрочем, и это не панацея, просто тогда он уже обвинит в бедах не член, а яблоко или кирпич... smile.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Мечта лузера

лузеры на болотной горло дерут. А Ленин в их годы в тиши библиотек свои труды клепал wink.gif А может еще и тянул - история умалчивает laugh.gif Последуем примеру Ильича, поставим себя на его место
QUOTE
Это увеличит имеющийся почти вдвое

угу, ваш и вашего валенка
QUOTE
Отрастите и Путина х..м по лбу стукните?

стукнем, но не х..м
QUOTE
Когда вокруг дураки, задумайся - не центровой ли ты?

что поделать, и дураками нужно командовать. Ими даже удобнее - приказы выполняют не думая и не домысливая
QUOTE
Любители шапочек из фольги, уринотерапии и прочих дуростей никогда не переведутся

очень хорошо. Всегда нужны доверчивые люди. Без них и партии не создашь wink.gif
Дождь
TENRU
QUOTE
В общем, вся процедура делается для достоверного определения своего лузерства.

Ах вот оно что! biggrin.gif

Бальмунг
QUOTE
А Ленин в их годы в тиши библиотек свои труды клепал  А может еще и тянул - история умалчивает  Последуем примеру Ильича, поставим себя на его место

Постойте, постойте, вы серьезно утверждаете, что Ленин покорил... ну не мир, но Россию-матушку так точно - сидя за компьютером (или за книгами, так как компьютеров в его время еще не было) и отращивая член? blink.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Последуем примеру Ильича, поставим себя на его место

Вам в гробу не понравится. wink.gif
QUOTE
угу, ваш и вашего валенка

Не надо мне в верности клясться - мне, и моему валенку, умные вассалы надобны. wink.gif
QUOTE
стукнем, но не х..м

Челом бить будете?
QUOTE
что поделать, и дураками нужно командовать. Ими даже удобнее - приказы выполняют не думая и не домысливая

А с чего вы решили, что центровой у дураков командует? laugh.gif
Ах, впрочем, о чём это я... кому объясняю... unsure.gif Да, да - это вы у дураков лучший и главный - верьте в это! cool.gif
QUOTE
Всегда нужны доверчивые люди. Без них и партии не создашь

Ну да, какая без вас партия, действительно. cool.gif

Дождь
QUOTE
Ах вот оно что!

Именно такЪ! Но зато в партии пополнение будет. biggrin.gif
QUOTE
вы серьезно утверждаете, что Ленин покорил... ну не мир, но Россию-матушку так точно - сидя за компьютером (или за книгами, так как компьютеров в его время еще не было) и отращивая член?

О сколько нам открытий чудных готовит просвещённый НУП! (почти с) laugh.gif
У него поди и Прокофьев членом на рояле наяривал, а Наполеон им пушки наводил! unsure.gif biggrin.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Вам в гробу не понравится

не в гробу, а в мавзолее. Там просторно, тепло зимой. Благодать. Чем не место, чтобы увековечить свое имя? wink.gif
QUOTE
мне, и моему валенку, умные вассалы надобны

разумеется. При короле-дураке всегда место умной свите. Кто-то же должен быть умным
QUOTE
Челом бить будете?

ни членом, ни челом, а челюстью, как Самсон бил филистимлян wink.gif
QUOTE
А с чего вы решили, что центровой у дураков командует?

а с чего вы взяли, что не командует? Кто-то должен командовать. Почему бы не центровой?
Дождь
QUOTE
вы серьезно утверждаете, что Ленин покорил... ну не мир, но Россию-матушку так точно - сидя за компьютером (или за книгами

конечно. Чтобы оформиться как идеологический центр, он должен был создать систему догматов. Без оной только на Болотную горло драть во имя приспешников США
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Чем не место, чтобы увековечить свое имя?

Фамилию поменяете? cool.gif
QUOTE
Кто-то же должен быть умным

Правильно - всяк дурак полагает себя умным. По этому критерию вы бы подошли. Отказал за профнепригодность - не отличить сапог, у Кота в сапогах, от валенка, это я вам скажу... dry.gif biggrin.gif
QUOTE
челюстью, как Самсон бил филистимлян

Так у Самсона сила была в длине волос, а не члена - подвела вас невнимательность при чтении, слишком на письку отвлекались! laugh.gif
QUOTE
Кто-то должен командовать. Почему бы не центровой?

Не волнуйтесь! Я же написал - верьте, верьте - вы у дураков лучший и главный. cool.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Фамилию поменяете?

технические формальности - разберемся
QUOTE
Правильно - всяк дурак полагает себя умным. По этому критерию вы бы подошли

ну что вы. Я всего лишь пытаюсь притвориться дураком, дабы с вами на одном языке разговаривать
QUOTE
Так у Самсона сила была в длине волос

времена меняются. В античности большие члены были не в моде, зато ценились роскошные волосы. Теперь - наоборот. Вся сила в большом члене wink.gif
QUOTE
вы у дураков лучший и главный

разумеется. Ведь только умный, притворившийся дураком, может управлять стадом, которое его в силу его второй личины принимает за своего
TENRU
Бальмунг
QUOTE
Я всего лишь пытаюсь притвориться дураком, дабы с вами на одном языке разговаривать

Так вы притворитесь умным, глядишь я вас и пойму. wink.gif
QUOTE
Теперь - наоборот. Вся сила в большом члене

Блажен верующий... laugh.gif
QUOTE
Ведь только умный, притворившийся дураком, может управлять стадом, которое его в силу его второй личины принимает за своего

Ага. Только это явно не ваш случай. biggrin.gif

А вообще, Бальмунг, вам член увеличивать не надо. Женщинам проще вам дать, чем объяснить, что они вас не хотят. Хотя... сковородкой по голове, ещё легче, может тогда занудствовать перестанете... g.gif
Ну в общем, ладно - растите - а женщины там разберутся, куда и чем вас.
И спите уже, а то приснёте ненароком и оторвёте письку нафиг! biggrin.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Так вы притворитесь умным, глядишь я вас и пойму

не поймете. Когда я умничаю, меня даже родители не понимают. В общем, для каждого собеседника у меня свой подход. С кем-то стёб, с кем-то философия
QUOTE
Блажен верующий

вы сами попробуйте поверьте и вступайте в нуп-братство wink.gif
QUOTE
Только это явно не ваш случай

уж не ваш ли? laugh.gif
QUOTE
А вообще, Бальмунг, вам член увеличивать не надо

если бы я слушал всех советчиков, давно бы на том свете был wink.gif С женщинами как-нибудь разберусь сам
Especial
Пф...9 страниц прочитал...Зачем? blink.gif
Я уже забыл о чем тема и как она называется...

TENRU начал тролить с первого своего поста...Вообще удивлен,почему,если он такой умный,не прекратил этот бессмысленный диалог...Ведь абсолютно понятно,что у TENRU и Бальмун разный характер,разный ранговый потенциал и разные взгляды на жизнь...

Тут больше поддержу Бальмун'а,т.к характер у меня схожий.Дело вовсе не в комплексах,неполноценности и прочей ерунде...Дело в том,что мы постоянно стремимся к лучшему,во всем.Есть нормальное тело - хочу сделать лучше,есть среднестатистический член - хочу сделать больше,есть определенные знания - хочу знать больше,есть бизнес и стабильный доход - хочу открыть что-то новое(дело не в деньгах,а в самом открытии\развитии).Это постоянное стремление быть лучшим из лучших.
Это не обязательно принимать.Для кого-то это дико,для кого-то глупо,для нас - нормально.Мы получаем удовольствие от своего самосовершенствования.
И тут все дело в ранговом потенциале.У кого потенциал не велик,тот быстрее достигает своей "самодостаточности".Те же,у кого этот потенциал значительно выше,постоянно двигаются к его максимальной реализации.

Что касается девушек,размера члена и альфа-самцах...Протопопов написал очень грамотный "Трактат о любви",который помог собрать пазлы моего жизненного опыта в четкую картинку.Мне удосужилось родиться с высоким ранговым потенциалом и низкой примативностью из-за чего долго не мог понять некоторых моментов...
Ещё со школы не мог понять,как женщина может любить мужчину который её бьёт и ни во что не ставит,для меня это дико...
Почему,когда влюблялся в девушку и старался сделать для неё все,она теряла интерес?
Почему когда общаешься с людьми на равных,они стараются показать себя "выше"?
Для меня не существует "выше",могут быть либо наравне,либо ниже.Хотя сам при общении не лезу "выше" собеседника,мне приятнее общение на равных,но такое встречается редко,т.к редко попадаются люди с низкой примативностью.
После прочтения книги,анализа и коррекции своего поведения согласно рангу - жить стало проще.Хотя указывать "обезьянам" на их ранг удовольствия не доставляет,все опять же из-за низкой примативности...
Что-то я на себя отвлекся...

Так вот девушки...Большинство девушек имеет высокую примативность,из-за чего больше руководствуются инстинктами и невербаликой.А отсюда и моделируется определенное поведение,и желание альфа-самца.
Вот вы говорите,что член не имеет значения,ну-ну...После 18 см партнер с 12 будет,явно,маловат.К тому же сам парень будет комплексовать из-за размера,а это неуверенность в себе.Неуверенность - значит не альфа,а значит и вам будет нравится меньше.Все это очень тесно связано.
Те из вас,кто говорят,что альфа вам не интересен - имеют низкую примативность,либо низкий ранговый потенциал.

Этология не является истиной,но она тесно связана с психологией и не менее значима для социума.Хотя мало кто о ней знает...
Бальмунг
Especial
QUOTE
Вообще удивлен,почему,если он такой умный,не прикратил этот бессмысленный диалог

тут дело в другом. Игру детскую под названием Гляделки помните? Вот, кто кого переглядит, перепостит. Состязание силы воли smile.gif Собственно, я готов хоть до утра продолжать эту галиматью. Правда читающих жалко. Но, надеюсь, тему почистят
Especial
QUOTE
Состязание силы воли

Сила воли?Сомневаюсь...Он больше стебётся над твоими постами,чем аргументирует свои ответы... wink.gif

Заканчивайте флуд,все девушки разбежались. biggrin.gif
Бальмунг
Especial
так стеб взаимный.
Да что там девушки. Первым делом самолеты, ну а девушки потом. Не люблю проигрывать,особенно в спорах
TENRU
Бальмунг
QUOTE
не поймете. Когда я умничаю, меня даже родители не понимают.

В концертном зале выступает виртуоз пианист.
В зале скучают поручик Ржевский и поручик Голицын.
- Эх, тоска-то какая! - говорит Ржевский. - Вот бы влезть на сцену и насрать в рояль!
- Не поймут, скоты-с!
wink.gif

Especial
QUOTE
Он больше стебётся над твоими постами,чем аргументирует свои ответы...

Ну, плюсик вам за наблюдательность. smile.gif
Иногда и посмеяться надо, смех продлевает жизнь. Ну и была у меня надежда, что Бальмунг сообразит. smile.gif

Бальмунг
QUOTE
Не люблю проигрывать,особенно в спорах

Это и выставляет вас в смешном свете. Когда позиции слабые, лучше отступить или беззлобно отшутиться. Упорство в безнадёжном споре, приводит к тому, что окружающие делают зарубку на память, - Эге, а парень то зануда (или дурак).
Напротив, быстрое сворачивание заведомо проигранного спора уменьшает к нему внимание окружающих и минимизирует ваши потери. Можете глянуть в мою репку и посмотреть свою: по итогам дискуссии у меня чистая победа 5:0. Если бы вы сразу дали отбой, мои выгоды были бы минимальны, а если вы ещё и доброжелательно отшутились, то проигранный спор поднял бы ваш статус, как умного и благородного соперника. Суть спора забудут, а поведение запомнят. smile.gif
Ну и пафоса у вас очень много, пафос почти всегда смешон, надо очень тонко чувствовать, когда его можно применять и уж всяко не тратить его на член. smile.gif
Вот сейчас говорю совершенно серьёзно - мотайте на ус.

Especial
QUOTE
Заканчивайте флуд,все девушки разбежались

DIXI. smile.gif
jk3
TENRU
QUOTE
Согласитесь, что это нетипично для мужчины - в первую очередь размышлять об актёре и размере его члена, а уже потом думать о девушке?

Почему не типично?
Обычная человеческая зависть smile.gif

QUOTE
Женщинам проще вам дать, чем объяснить, что они вас не хотят

biggrin.gif

Especial
QUOTE
TENRU начал тролить с первого своего поста

А чем еще заниматься на чуть менее, чем полностью, НУПерском форуме неНУПерам? biggrin.gif

Бальмунг
QUOTE
Вот, кто кого переглядит, перепостит. Состязание силы воли

Перетроллит?
Это просто развлечение, а никакое не состязание smile.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Это и выставляет вас в смешном свете

да ладно уж. После драки кулаками не машут. Я понял, что вы слабее, раз отступились в словесной дуэли. А я готов был продолжать до утра и дальше. Теперь буду считать вас более слабым оппонентом, что бы вы отныне не написали. Теперь вы мне неинтересны для дискуссий, как неинтересен для сравнения актер из порно, которого я перерос членом. Без обид
TENRU
jk3
QUOTE
Обычная человеческая зависть

biggrin.gif
QUOTE
Это просто развлечение, а никакое не состязание

Ты то понимаешь, а иным и прямо сказанное не в прок. sad.gif smile.gif

Бальмунг
QUOTE
А я готов был продолжать до утра и дальше.

laugh.gif Нет, вы определённо мазохист! laugh.gif
QUOTE
буду считать вас более слабым оппонентом, что бы вы отныне не написали.

"Ворвался в квартиру громила, уволок мужа на кухню, провёл мелом черту и говорит, - Я сейчас твою жену буду насиловать, а ты только посмей за черту переступить, так отделаю, своих не узнаешь! Ну и ушёл насиловать. Через три часа, утолил грабитель страсть и покинул квартиру. Истерзанная жена выползает на кухну, а там муж сияет, как новенький пятак. Она ему, - Что же ты сволочь, я кричала, кричала, а ты на помощь не пришёл и ещё лыбишься!
А он отвечает, - Ты не понимаешь, я его унизил и практически одолел. Пока он там тебя трахал, я аж три раз через черту переступил!"

wink.gif rolleyes.gif
Считайте, как вам приятно. Если вам нравится выставлять себя на посмешище, то к чему мне этому противиться? angel_innocent.gif
Мега клевый Лёшенька
Бальмунг
QUOTE
всего лишь пытаюсь притвориться дураком, дабы с вами на одном языке разговаривать

Есть пара вопросов к вам.
1)Понимаете ли вы, что вот такие вещи, писать в адрес незнакомых людей не следует?
2)Думали ли вы, что вас ещё не забанили тут, только потому что над вами тут все смеются и держат вас , как специально подпущенного, дабы других веселить? smile.gif
TENRU
Мега клевый Лёшенька
Лёш, банить тут не за что - пересмешные диалоги, предполагают некоторую вольность. smile.gif

А по поводу остального - не дразни, человек к себе очень серьёзно, можно сказать даже трепетно относится - пусть его. smile.gif
Мега клевый Лёшенька
TENRU
QUOTE
предполагают некоторую вольность.

Просто же все равно думать надо, перед как что-либо писать и оценивать последствия этого. Если ты пишешь, что человек дурак, надо понимать, чем всё это может закончится и быть к этому готовым.
Володя,мы все глупо шутим, абсолютно все. Однако те, кто свои ошибки не умеют признавать и мастерски извиняться, как правило живут совсем не весело.
QUOTE
Повзрослеет, поймёт. smile.gif

Так точно.
TENRU
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
мы все глупо шутим, абсолютно все. Однако те, кто свои ошибки не умеют признавать и мастерски извиняться, как правило живут совсем не весело.

Ты прав. Но знаешь, если прямо сказано, а человек всё равно не понял, то нет смысла дальше тратить время. smile.gif
Дождь
QUOTE
Вот вы говорите,что член не имеет значения,ну-ну...

Ну вот, я же говорила, что мне никто не верит sad.gif(((
TENRU
Дождь
Я тебе верю, Дождик. smile.gif
Дмитриус2
Cat 1
QUOTE
Бальмунг
QUOTE
Большой размер возбуждает женщину сам по себе, что снижает важность владения инструментом. Маленький размер не возбуждает, поэтому надо постараться физически, чтобы удовлетворить женщину, что не есть хорошо, ибо сил отнимает много.

Для начала, то что ты написал - это Троллинг!!!
Дабы не вестись на провокацию отвечу максимально сухо
Был у меня одно время партнер с размером ПЧ примерно таким же, как ты хвастаешься
Достаточно большим. Но скажу честно, он был абсолютно неискусный в сексе. То есть просто был у него ПЧ, которым он гордился  "Наивный чукотский юноша"  Сейчас не понимаю, как я умудрялась с ним удовольствие от секса получать  
Могу сказать точно - важно как пользоваться тем, что у тебя есть!
Возбуждает Не Размер а Человек!!!!
Возбуждает женщину Мужчина!!!
Если мужчина самовлюбленный носитель пениса - грош цена его размеру.
ИМХО.

усем привет)))))))милые девукши,с наступившим вас праздником))))0 в общем суть ответов я понимаю....чито самая главная тема (точнее вопросы про размер).......
1.девушки - мужчинам нравяться груди хорошего размера- это факт,это их (нас) возбуждает!!! и ведь это никак не влияет на оргазм (я не прав????)!!!как ни крути размер имеет значения,хотя и не является важным для отношений....(мне нравятся груди 2-3 размер - а у супруги 1.........)
2. как бы вы не говорили размер имеет для вас значение и не очень маловажное,правда для каждой из вас свой (вот и хочется нам найти золотую середину)
3. все таки вас возбуждает и повышает ваше желание владеть пенисом внушительных размеров.
4. согласен с вами-что мужчину красит не член...(хотя 30% процентов сказали б что именно он)))),а внешность и характер в целом
5. и конечно умение ползоваться пенисом-с этим мы с вами согласен....
каждый из нас прав (и мы мужчины и вы,милые девушки)))))
но мы здесь,как вы уже знаете занимаемся некими упражнениями дающими возможность увеличить размеры своего ПЧ нна несколько см...но и не только))))) и конечно же здесь в процессе общения каждый находит для себя ответы на некоторые вопросы-помогающие им в секс.жизни ( лично я,хотя взял для себя отсюда кое что)))

и яркий пример из жизни моей))) с женой по некоторому стечению обстоятельств не было секса 3 недели.....
и 3,5 недели назад я начал заниматься НУПом.....дак вот,янеплохо владею как говориться своим ПЧ и в постели умею немало (не супер конечно)...но то что было 8 и 9 марта-))))))) я никогда не слышал так,как стонет и кричит )))))))...да и какой кайф получил я....ощещения другие, "трение сильнее"..... в общем кайф)))))

а вы говорите что не имеет значение размер)))))))))))
Добавлено:
....да что вы к точным размерам привязались??????....не надо с линейкой лазить и мерить.....(хотя кто если скажет тоже неплохо)....
Добавлено:
красавчеГГГГГГГ))))jk3
QUOTE
Cat 1
QUOTE
Так часто отвечала на него, что уже наизусть выучила азмер ПЧ своего мужчины
18*14,5

QUOTE
Меня полностью Все устраивает.

Хех, почему-то я не удивлён

КрасавчеГГГГГ ))) ответил красиво)))))18 см....это почти моя мечта (ну чуть ниже моей мечты,но все же)))) конечно все устраивает)))
QUOTE
Дождь
QUOTE
скажу сразу: если полезу в постель с линейкой наверняка даст по мозгам

Есть очень простой метод измерить длину без приспособлений -- ладонью.
Например, во время минета прислонить руку рядом и запомнить приблизительно докуда достает.
А потом уже в любое другое время замерять это расстояние линейкой.

тоже КРаСавЧеГГГГ

Еще один мат и будет сразу три минуса в карму, за все нарушения оптом! Мне делать больше нечего, как за тобой маты редактировать?
о...))))))) уже три минуса)))))))))))))))не вздохнуть не пукн*ть))))

Дмитриус2
ей богу...обложили..со всех сторон,даже матернуться незльзя)))) ладно)))))) не буду))))))) просто эмоции)))))
хорош народ ругаться)))))))

тут вам не здесь
Лайса
ребят, извините, но вы безнадежны. продолжайте самим себе доказывать, что НАМ важно.
Дмитриус2
Лайса
QUOTE
ребят, извините, но вы безнадежны. продолжайте самим себе доказывать, что НАМ важно.

да никто не доказывает- но ясно одно,что маленькие члены вам никогда не по душе и что б вы не говорили,а представь мужчину с членом 12 см и не умеющим им владеть?


народ...давайте лучше другие вопросы пообсуждаем)))))их там еще почти 15)))))
Лайса
Дмитриус2
QUOTE
народ...давайте лучше другие вопросы пообсуждаем)))))их там еще почти 15)))))

полностью поддерживаю biggrin.gif
Дмитриус2
Лайса
QUOTE
полностью поддерживаю 

АЙ молодца))))))




и все же.....размер имеет значение (в секс.плане).....для кого то на первом месте,для кого то на третьем,для кого то на самом последнем-но ве же имеет......но есть и мальенький процент-для кого вообще не имеет__)))))))но таких женщин мало,поэтому мы и стараемся)))))и в первую очередь для вас,милые девушки для вас)))
ведь мы мужчины,кончить можем и с маленьким членом))))))

а какой техникой владения членом должени обладать мужчина?????кому то нравиться долго и грубо (по самые яйца,перед совокуплением -куни или ласки......,а может темп различный....вот кому как бы хотелось????

а то был случай....у одного друга моего....все у него в сексе окей с девушками.....а вот одной не нравилось (как потом выяснилось-она не достигала оргазма....) он слишком энергично ее имел...а ей нравиться нежно и медленно)))).....но она ему об этом сказала-и у них все окей-и совокуплялись они долго и счастливо)))
Лайса
Дмитриус2
все не получается любимую тему оставить laugh.gif

QUOTE
(как потом выяснилось-она не достигала оргазма....)

всего лишь надо друг с другом разговаривать, чтоб не получалось подобных неожиданностей...
Дождь
Дмитриус2
QUOTE
как ни крути размер имеет значения,хотя и не является важным для отношений....(мне нравятся груди 2-3 размер - а у супруги 1.........)

Нравится один размер, а женился на женщине с другим размером. Так таки оно имеет значение? wink.gif

QUOTE
а вы говорите что не имеет значение размер)))))))))))

QUOTE
но таких женщин мало,поэтому мы и стараемся)))))и в первую очередь для вас,милые девушки для вас)))

Я, кажется, поняла главный таракан нуперов. Каждый приходит в нуп по своим причинам, но все поголовно уверены, что стоит им увеличить член, как женщины будут охапками падать им под ноги. Все уверены, что стоит женщинам увидеть конский член - и они уже на грани оргазма. И тут приходят женщины, и вдруг имеют наглость утверждать, что размер для них не главное. У нуперов, натурально, диссонанс - они же стараются, типа, для женщин, а тут женщины говорят, что им это не важно. Но не могут же они, нуперы, заниматься не тем делом?! Вывод? Женщины кокетничают, а на самом деле мы-то все знаем, какими крутыми самцами они нас сочтут, стоит только им увидеть наши огромные выращенные члены! ph34r.gif

Дорогие нуперы, поймите уже, что секс для женщины это не столько физический процесс, сколько психологический. И будет вам счастье.
Лайса
Дождь
QUOTE
Дорогие нуперы, поймите уже, что секс для женщины это не столько физический процесс, сколько психологический. И будет вам счастье.

ты терпелива laugh.gif
Дождь
Лайса
QUOTE
ты терпелива

У меня опыт работы с душевнобольными людьми, рядом с которыми наши форумчане - дети малые wink.gif Так что да, терпения мне не занимать, навык не пропьешь. Только же тут, как обычно, в одно ухо войдет, в другое выйдет, и будут дальше жить светлыми иллюзиями, что стоит увеличить член, и вся жизнь мигом наладится cool.gif Как бы, мне лично не мешает, пусть думают и делают что их душе угодно, но порядком поднадоели их наивные россказни о том, что на самом деле я хочу.
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
Лайса
QUOTE
ты терпелива

У меня опыт работы с душевнобольными людьми, рядом с которыми наши форумчане - дети малые  Так что да, терпения мне не занимать, навык не пропьешь. Только же тут, как обычно, в одно ухо войдет, в другое выйдет, и будут дальше жить светлыми иллюзиями, что стоит увеличить член, и вся жизнь мигом наладится  Как бы, мне лично не мешает, пусть думают и делают что их душе угодно, но порядком поднадоели их наивные россказни о том, что на самом деле я хочу.


Дождь
QUOTE
Дмитриус2
QUOTE
как ни крути размер имеет значения,хотя и не является важным для отношений....(мне нравятся груди 2-3 размер - а у супруги 1.........)

Нравится один размер, а женился на женщине с другим размером. Так таки оно имеет значение?
(женился потому что люблю,и грудь не главное для меня)
QUOTE
а вы говорите что не имеет значение размер)))))))))))

QUOTE
но таких женщин мало,поэтому мы и стараемся)))))и в первую очередь для вас,милые девушки для вас)))

Я, кажется, поняла главный таракан нуперов. Каждый приходит в нуп по своим причинам, но все поголовно уверены, что стоит им увеличить член, как женщины будут охапками падать им под ноги. Все уверены, что стоит женщинам увидеть конский член - и они уже на грани оргазма. И тут приходят женщины, и вдруг имеют наглость утверждать, что размер для них не главное. У нуперов, натурально, диссонанс - они же стараются, типа, для женщин, а тут женщины говорят, что им это не важно. Но не могут же они, нуперы, заниматься не тем делом?! Вывод? Женщины кокетничают, а на самом деле мы-то все знаем, какими крутыми самцами они нас сочтут, стоит только им увидеть наши огромные выращенные члены! 

Дорогие нуперы, поймите уже, что секс для женщины это не столько физический процесс, сколько психологический. И будет вам счастье.



да никто так и не считает)))))
на самом деле))))
и мы не считаем что если член будет ОгоГО все девки пластами лягут....
и кое кто,как психолог в некоторых вопросах немного заблуждается...
и если кто не хочет уловить главного-пусть читает и читает заново и пытается все таки понять мотивацию НУПеров....
в жизни людей должна быть гармония.....и одна составных часетй-секс, а секс без оргазма для многих-не секс.....
такое ощущение что девушки думают что топчась здесь НУПеры только и заняты величением своих ПЧ....и все,остаьное им не важно))хе,как бы не так!!!

а еще,ИМХО,то что женщина по большей части сама не знает чего хочет
Дождь
QUOTE
такое ощущение что девушки думают что топчась здесь НУПеры только и заняты величением своих ПЧ....

Учитывая, что многоуважаемые нуперы все темы на форуме с завидным упорством сводят исключительно к сантиметрам и размерам - как же тут думать-то иначе? И рады бы, да вы не позволяете.

QUOTE
женщина по большей части сама не знает чего хочет

Зато присутствующие тут мужики точно знают, чего она хочет! laugh.gif
Добавлено:
Дмитриус2
QUOTE
(женился потому что люблю,и грудь не главное для меня)

И вы думаете, что если женщина полюбит мужчину (причем, как ни удивительно, но не за член), то ей не будет пофигу на то, большой у него член или нет?
Лайса
Дмитриус2
QUOTE
такое ощущение что девушки думают что топчась здесь НУПеры только и заняты величением своих ПЧ....и все,остаьное им не важно))хе,как бы не так!!!

ну-ка, откройте мне глаза - чем они еще здесь заняты? (не все, но 90 % тех, кто из своего раздела не выходит)
Дождь
Вообще, любопытная тенденция: раньше нас на форуме убеждали, что для женщины главное - размер кошелька ее мужчины. Сейчас нас убеждают, что главное - размер члена. Интересно, в чем нас будут убеждать дальше? rolleyes.gif
Добавлено:
Лайса
QUOTE
90 % тех, кто из своего раздела не выходит)

Ну как же, конечно же познанием того, чего хочет женщина! tongue.gif Причем, познают они это, не выходя из своего раздела, где девушки вообще носа не кажут
Дачник1
Дождь
QUOTE
Вообще, любопытная тенденция: раньше нас на форуме убеждали, что для женщины главное - размер кошелька ее мужчины. Сейчас на убеждают, что главное - размер члена. Интересно, в чем нас будут убеждать дальше? 

Имхо главное для женщины меняется от возраста. Сначала любовь, потом деньги, потом секс и/или дети. Последний пункт индивидуален biggrin.gif
Размер я думаю на самом деле вторичен и в молодости и в зрелости, главное чтобы хватало для получения оргазма wink.gif
Дмитриус2
переключаемся на другую тему)))))
Дачник1
Дмитриус2
Ты хочешь сказать, что в других темах еще размеры не обсудили? laugh.gif
Дмитриус2
Дачник1
QUOTE
Дождь
QUOTE
Вообще, любопытная тенденция: раньше нас на форуме убеждали, что для женщины главное - размер кошелька ее мужчины. Сейчас на убеждают, что главное - размер члена. Интересно, в чем нас будут убеждать дальше? 


Имхо главное для женщины меняется от возраста. Сначала любовь, потом деньги, потом секс и/или дети. Последний пункт индивидуален
Размер я думаю на самом деле вторичен и в молодости и в зрелости, главное чтобы хватало для получения оргазма 

--------------------

вот)))) прав чел!!!!!!и именно так и есть-размер второстепенное значение.....(как уже и было сказано ранее) и правильно добавил,что именно чтоб хватало для наслаждения и оргазма-а
Добавлено:
а мы как мужчины хотим быть во всем лучше)))))) даже во второстепенных вопросах
Добавлено:
там же есть другие вопросы......
Добавлено:
вот злободневный вопрос....имитируете ли вы,девушки оргазм??????и причина????
Дмитриус2
Дачник1
QUOTE
Дмитриус2
Ты хочешь сказать, что в других темах еще размеры не обсудили? 

точнее- не тему а вопросы
Добавлено:
девушки....а вы знаете где у вас находится точка G ??????
Лайса
Дмитриус2
QUOTE
именно так и есть-размер второстепенное значение.....(как уже и было сказано ранее) и правильно добавил,что именно чтоб хватало для наслаждения и оргазма-а

а кто сказал, что размер и оргазм понятия взаимосвязанные? huh.gif

QUOTE
имитируете ли вы,девушки оргазм??????и причина????

нет. зачем? если мужчина вменяемый - зачем ему врать?

QUOTE
девушки....а вы знаете где у вас находится точка G ??????

про это тоже где-то тут тема была отдельная cool.gif
jk3
Дождь
QUOTE
раньше нас на форуме убеждали, что для женщины главное - размер кошелька ее мужчины. Сейчас нас убеждают, что главное - размер члена

Дай-ка угадаю, ... комбайн из пениса и кредитной карты biggrin.gif
Лайса
jk3
QUOTE
комбайн из пениса и кредитной карты 

а-ля "Степфордские жены"? biggrin.gif
jk3
Лайса
Я такое не смотрец pardon.gif
Дождь
Лайса
QUOTE
а кто сказал, что размер и оргазм понятия взаимосвязанные?

Ну как же, ведь даже пьяному ежику понятно, что чем больше член - тем круче оргазм wink.gif
Тут на предыдущих страницах шли рассуждения о том, что чем больше член, тем больше экзальтирована женщина еще до секса, и тем меньше нужно стараться мужчине.

Дмитриус2
QUOTE
вот злободневный вопрос....

Так вы же спрашивали в своей же анкете в этой же теме тот же самый вопрос blink.gif Или вы думаете, что ответы изменятся, если спрашивать несколько раз?

jk3
Кошелек-вибратор! w00t.gif
jk3
Дождь
QUOTE
Кошелек-вибратор!

Ооо, это просто реализуемо.
Достаточно в кошелек положить что-нибудь вибрирующее biggrin.gif
Дачник1
Дамы вы сейчас договоритесь, что для оргазма и член не нужен laugh.gif Можно пофантазировать и ножки посжимать или пальчиком простимулировать - и вот он пришел wink.gif Однако что-то лесбийские отношения не так распространены и все же нужен мужик и желательно чтобы член был не 5 сантиметров smile.gif Или вам по барабану и 5 тоже хватит? У меня вот мизинчик 7 см длины и 6см в обхвате - бывают и меньше члены кстати!
Дождь
Дачник1
QUOTE
Дамы вы сейчас договоритесь, что для оргазма и член не нужен

А это уже смотря для какого оргазма wink.gif В соседней теме мы уже договорились до того, что женские оргазмы, может, физиологически одинаковые, а вот по ощущениям - бывают очень и очень разными )) Неужто никогда при помощи языка партнершу до оргазма не доводили? ))) А ведь чтобы одновременно языком и членом - это ж как изогнуться надо! ph34r.gif

jk3
QUOTE
Достаточно в кошелек положить что-нибудь вибрирующее

И не забыть кредитку! )))
Лайса
Дачник1
QUOTE
У меня вот мизинчик 7 см длины и 6см в обхвате - бывают и меньше члены кстати!

пошла за линейкой pooh_go.gif
Дачник1
QUOTE
А это уже смотря для какого оргазма  В соседней теме мы уже договорились до того, что женские оргазмы, может, физиологически одинаковые, а вот по ощущениям - бывают очень и очень разными )) Неужто никогда при помощи языка партнершу до оргазма не доводили? ))) А ведь чтобы одновременно языком и членом - это ж как изогнуться надо! 

Языком? До оргазма? Это что же еще и письку ей лизать? blink.gif
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
Дмитриус2
QUOTE
вот злободневный вопрос....

Так вы же спрашивали в своей же анкете в этой же теме тот же самый вопрос  Или вы думаете, что ответы изменятся, если спрашивать несколько раз?

я считаю что хоть разговор перейдет немного в другое русло......
итак ясно что все равно от размера не уйдешь))))
и если поставить рядом двух близнецов-умных,симпатичныхдобрых,отзывчивых-и т.д и.т.п....нравившихся вам.....и в сексе одинаковых,но у одного член больше чем у другого (ну вот так судьба распорябилась) кого вы выберете?у одного 12 см у другого 17? (девушки,дружно взяли в руки линейки и прикинули...)неужто у кого 12?????????????????????
Добавлено:
Rulz.gif Rulz.gif
Дождь
Дачник1
До чего дошли, извращенцы, а? ))) А все потому что пытаются компенсировать маленький член, вместо того, чтобы отращивать! laugh.gif ph34r.gif

Дмитриус2
QUOTE
и если поставить рядом двух близнецов-умных,симпатичныхдобрых,отзывчивых-и т.д и.т.п....нравившихся вам.....и в сексе одинаковых

Ситуация нереальная, а потому и вопрос идиотский. Любите вы эту ситуацию представлять, так сказать, в свое оправдание.
Одинаковых людей не бывает, одинакового отношения к разным людям тоже не бывает; и вообще, чтобы узнать, насколько они одинаковы в сексе - надо попробовать с обоими; с кем-то это случится раньше, значит - уже разные ассоциации и восприятие.
Добавлено:
QUOTE
итак ясно что все равно от размера не уйдешь))))

Ну здрасьте, сами к сантиметрам все сводите, а потом еще и недовольны! На вас прям не угодишь laugh.gif
Дачник1
Дождь
QUOTE
До чего дошли, извращенцы, а? ))) А все потому что пытаются компенсировать маленький член, вместо того, чтобы отращивать!   

Это точно! И не догадываются глупые, что их женщины мечтают тайно об огромном члене smile.gif
TENRU
Дачник1
QUOTE
И не догадываются глупые, что их женщины мечтают тайно об огромном члене

blink.gif Женщина с огромным членом? Я пас! dry.gif laugh.gif

Дмитриус2
QUOTE
мне нравятся груди 2-3 размер - а у супруги 1

QUOTE
ясно одно,что маленькие члены вам никогда не по душе и что б вы не говорили

Ясно одно, что груди 2-3 размера, вам никогда не по душе, что бы вы ни говорили. biggrin.gif
Дождь
Дачник1
*задумчиво* Интересно, а что пытаются компенсировать женщины, когда делают минет? huh.gif
Дачник1
Дождь
Не иначе как отсутствие сисек biggrin.gif
TENRU
Дождь
QUOTE
а что пытаются компенсировать женщины, когда делают минет?

Демонстрируют свою абсолютную власть над пенисом. biggrin.gif
Дачник1
TENRU
QUOTE
Демонстрируют свою абсолютную власть над пенисом. 

Шутки шутками, а в этом есть здравая мысль! И где-то я про это читал в какой то вумной книжке, только уже не помню в какой unsure.gif
TENRU
Дачник1
QUOTE
Шутки шутками, а в этом есть здравая мысль!

В каждой шутке, только доля шутки. wink.gif
Дождь
QUOTE
Демонстрируют свою абсолютную власть над пенисом

Ну да, захочу - приласкаю, захочу - откушу под корень laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TENRU
Дождь
QUOTE
Ну да, захочу - приласкаю, захочу - откушу под корень

В яблочко! biggrin.gif unsure.gif biggrin.gif
Feles
Лол ) *Молчи отрок, а то ты мне тут все к х@ям сведешь* (с)
Вот мне интересно, хм. ) Ведь сперва люди знакомятся. общаются, а потом уже в койку прыгают. Как это корреллирует с любителями большой длины? *Ой, дорогая, мы тут общались пару месяцев, но секса не будет ибо у меня маленький*? Или *ой, дорогой, ну какой у тебя маленький, шел бы ты в пень*?
По-моему, все эти фишки про большой-маленький уход от реальности. =) Вместо того чтобы учиться, миль пардон, секесом занимаццо, народ ищет другие пути ) Смишно. )
По теме:
1. интеллект
2. какой есть
3. я не думаю над такой хренью
4. играет
5. 6. не задумываюсь
7. не знаю. может быть я превращусь в мегеру с огурцами на морде с первыми тактами марша Мендельсона
8. не проверено
9. я не думаю над такой хренью
10.я не думаю над такой хренью
11. я не думаю над такой хренью
12. я не думаю над такой хренью
13. я не думаю над такой хренью
14. я к нему не отношусь
15. я к ней не отношусь
16. я не думаю над такой хренью
17. я не думаю над такой хренью
18. не помню
19. не делаю подобной хрени
20.1 Как говорил наш преподаватель по квантовой механике, думать надо о том о чем надо думать, а о том о чем не надо думать, думать не надо )
20.2 Как говорил наш преподаватель по общей физике, это все ерунда, главное, чтобы здоровенькими были smile.gif
ЗЫ: К нуперам отношусь нормально, к тем у кого это увлечение, а не мировоззрение, хобби всякие важны. В том смысле, что люди, которые считают, дескать жизнь хороша, всё зашибись, но хочу еще и член подлиннее - вполне адекватны, имхо. А вот те кто все свои проблемы мыслит, сам того не осознавая от якобы или не якобы мелкой письки, те да-а, клинические =) Сорри =) Мне всегда при прочтении интересно, ну вот вырастят, а проблемы-то не уйдут, дальше-то что? )))
jk3
Feles
QUOTE
Мне всегда при прочтении интересно, ну вот вырастят, а проблемы-то не уйдут, дальше-то что?

Одним комплексом (конечно, у кого он есть, а он есть не у всех НУПеров) меньше -- уже +.
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
Дмитриус2
QUOTE
и если поставить рядом двух близнецов-умных,симпатичныхдобрых,отзывчивых-и т.д и.т.п....нравившихся вам.....и в сексе одинаковых

Ситуация нереальная, а потому и вопрос идиотский. Любите вы эту ситуацию представлять, так сказать, в свое оправдание.
Одинаковых людей не бывает, одинакового отношения к разным людям тоже не бывает; и вообще, чтобы узнать, насколько они одинаковы в сексе - надо попробовать с обоими; с кем-то это случится раньше, значит - уже разные ассоциации и восприятие.

во первых,вопрос не идиотский...включите фантазию.... вы либо слишком умная,либо не понимаете...не судите так категорично,это всего лишь пример...(ясно дело что такого не бывает) но если ко всему подходить с такой точки зрения как у вас,далеко не уедешь..

и у каждого человека своя мотивация при увеличении ПЧ-и конечно же никто не думает что как только у него будет 20 см..-все в жизни будет окей)))) конечно же нет))))) мы стремимся к гармонии во всем))))))и размер ПЧ для нас одна из составных этой гармонии)))

З.Ы. или ж вы думаете что НУПеры се побросали,работу,увлечения,семью,друзей и подруг-заперлись дома и непрерывно занимаются своими упражнениями???????? biggrin.gif ...и ничего и никто им не нужен???????????????????главное чтоб пиписька до колен свисала и стояла выше головы???? biggrin.gif
Ell
QUOTE
главное чтоб пиписька до колен свисала и стояла выше головы???? biggrin.gif

главное всех напугать, да.
Дмитриус2
Ell
QUOTE

главное чтоб пиписька до колен свисала и стояла выше головы???? biggrin.gif

главное всех напугать, да.

конешно)))))))))))))))))))))))) как же без этого))))) ведь мы думаем-щас как достанем свою елду.....и все бабы забьются в экстазе...(ну кроме нескольких wink.gif особо отличившихся
jk3
Feles
QUOTE
Ведь сперва люди знакомятся. общаются, а потом уже в койку прыгают. Как это корреллирует с любителями большой длины? *Ой, дорогая, мы тут общались пару месяцев, но секса не будет ибо у меня маленький*? Или *ой, дорогой, ну какой у тебя маленький, шел бы ты в пень*?

Ну, вот тебе пример

Наталья (26 лет. Москва):
- Был у меня один неприятный момент. Что могу сказать... он был умён и красив как бог (смеётся). И ухаживал здорово. Влюбилась в него как школьница. Продержалась без секса месяц – так хотелось, чтобы он ко мне серьёзно относился. Весь этот месяц были чуть ли не ежедневные встречи, походы в кино, рестораны, кофейни. Я уже подумала: вот оно, моё счастье! Когда мы приехали к нему домой, был ужин при свечах, шампанское, а потом был секс. Более сильного разочарования я, честно говоря, не испытывала. Пенис у него был нормальной длины, но очень тонкий. Я его вообще не чувствовала внутри себя. Хотелось просто рыдать от обиды. Затем он предложил анальный секс, я согласилась чтобы сделать ему хорошо, ведь так всё красиво начиналось. А он сказал: «Ну вот, теперь другое дело». Тут уж я разозлилась. Нет, у меня запросы не завышены, просто у него действительно очень тонкий пенис. Как карандаш. Потом он мне звонил, но я постоянно находила какие-то причины, чтобы не ехать к нему в гости. В итоге отношения сошли на нет. Но очень красивый парень! Жаль.


Думаешь подобных историй мало?
Как хорошо всё начиналось и чем закончилось. Из-за чего -- ответ известен.
Дмитриус2
jk3
ну что ж..на самом деле ИМХО,пусть дамы протестуют,все равно,как ни крути,но и на член девушки обращают внимаение.....хотя и кричат все в один голос что это не так.....и если провести эксперимент как описано в книге Грифина,то 70 процентов девушек изменят свое мнение (но конечно останутся 30 которым все равно.....и которые скорее всего тут нам и говорят что размер ничего не значит (и ведь они по своему правы))))) но ведь большинство то где?????да,значит все таки мы не зря стараемся и работаем над этим вопросом.....
что бы такие девушки как Наташа,26 лет,Москва и не находили причины,чтоб не ехать к нам в гости.
Feles
jk3
QUOTE
Из-за чего -- ответ известен

Результат известен, а причина, которая привела к подобному результату , вовсе не размеры, имхо. См выше, почему автор истории разозлилась, вернее после чего? не из-за размеров, а из-за эгоизма, нашел чел удобную для себя позицию, ему зашибись ну и понеслася, а на аффтаршу наплевать с ба-альшой колокольни smile.gif Соотв-н в данной ситуации, отращивание будет исключительно лечением следствия =)
Морал, она весьма субъективно выводится wink.gif
jk3
Feles
QUOTE
См выше, почему автор истории разозлилась, вернее после чего? не из-за размеров, а из-за эгоизма, нашел чел удобную для себя позицию, ему зашибись ну и понеслася, а на аффтаршу наплевать с ба-альшой колокольни

Не-не.
Разозлилась она из-за намёка, что у неё там широко.

Напоминает школьные сочинения на тему "что главный герой подумал в этот момент" biggrin.gif
Tolkonachal
jk3
QUOTE
Напоминает школьные сочинения на тему "что главный герой подумал в этот момент"
biggrin.gif
Ах, ты мою ..... ведром назвал! sneaky.gif Получи! biggrin.gif
Дождь
Дмитриус2
QUOTE
включите фантазию.... вы либо слишком умная,либо не понимаете...не судите так категорично,это всего лишь пример...(ясно дело что такого не бывает)

Я не вижу смысла включать фантазию для фантазирования абсолютно нереальной ситуации.
Ваш пример можно перефразировать таким образом: "все мужики абсолютно одинаковые, и разные у них только размер и толщина члена" wink.gif

QUOTE
но если ко всему подходить с такой точки зрения как у вас,далеко не уедешь..

Зато если ко всему подходить с вашей точкой зрения (см. выше про таракан нуперов) - уедешь далеко. На большом члене, вестимо smile.gif laugh.gif
Feles
jk3
QUOTE
Разозлилась она из-за намёка, что у неё там широко.

Господи, с чего ты вообще это взял? blink.gif В тексте об этом ни слова.
В общем как раз то о чем я и говорю, морал выводится субъективно. smile.gif Какой-нить заядлый рыбак сказал бы-поди, что разрыв у них произошел из-за того что она его на рыбалку не пускала. cool.gif
jk3
Feles
QUOTE
с чего ты вообще это взял? blink.gif В тексте об этом ни слова.

Тот же самый вопрос я могу задать тебе.
С чего ты взяла, что
QUOTE
из-за эгоизма, нашел чел удобную для себя позицию, ему зашибись ну и понеслася, а на аффтаршу наплевать с ба-альшой колокольни

В тексте об этом ни слова wink.gif
lanner
Ха-ха. А ведь нуперы кое в чем в этой теме правы. Только не все могут себе позволить это признать. biggrin.gif
Feles
jk3
QUOTE
Тот же самый вопрос я могу задать тебе

QUOTE
С чего ты взяла, что

Принято smile.gif Субъективная трактовка текста. Собстно, о чем я и говорю =)
Причем, ничью оценку нельзя признавать верной, только автор сможет сказать в чем именно была причина, но автора тут нет. Соотвественно, как жеж можно субъективную трактовку юзать в качестве аргумента? smile.gif
jk3
Feles
QUOTE
Соотвественно, как жеж можно субъективную трактовку юзать в качестве аргумента?

А я далеко идущих выводов из текста и не делал.
Только то, что лежит на поверхности.

А на поверхности только причинно-следственная связь smile.gif
Причина -- "карандаш", следствие -- расставание не смотря на другие достоинства МЧ.
Feles
jk3
Окей, как тебе такая причинно-следственная связь:
Причина -- "нежелание заботится о удовольствии авторши", следствие -- расставание не смотря на другие достоинства МЧ?
В тексте нит ничего что позволило бы отклонить эту точку зрения =)
Не, я как бы не особо хочу докапываться тут до истины, более того, если хочется все проблемы сводить к маленьким членам, бога ради =)Просто причины неудачных отношений обычно кроются в психологии, а не в физиологии, за исключением, быть может совсем каких-нить уж клинических случаев. smile.gif
jk3
Feles
QUOTE
Просто причины неудачных отношений обычно кроются в психологии, а не в физиологии, за исключением, быть может совсем каких-нить уж клинических случаев.

Всё верно -- как психологические причины можно "объяснить" физиологическими, так и наоборот.

QUOTE
"нежелание заботится о удовольствии авторши"

В плане: раз член маловат, то работать пальчиками или делать куни?
Тогда бы всё было ОК ?
Feles
jk3
QUOTE
Всё верно -- как психологические причины можно "объяснить" физиологическими, так и наоборот.

Четно говоря, ставлю всегда физиологию на последнее места, во всех аспектах человеческих взаимоотношений, все же человек существо разумное. Ну да ладно, это долгая тема.
QUOTE
Тогда бы всё было ОК ?

Блин, ну причем тут опять девайс-то? biggrin.gif Если подсократить текст, получается: 1)"физиологическое общение не поперло", 2)"мужик нашел позу в которой его все устроило и успокоился на этом" 3)"аффтарша разозлилась". О размерах, заметь, ни слова. Подобным образом могло закончится при любых размерах.
Впрочем, опять же имхо =) Полагаю, истинную причину злости авторши и что должно было случиться, чтобы отношения продолжились, можно выяснить только поймав авторшу. cool.gif
Лайса
честно говоря я как и Feles больше сфокусировалась на этой фразе -
QUOTE
«Ну вот, теперь другое дело»


у меня не то чтобы встречь больше не было - и эта бы травмпунктом закрончилась. заметте, независимо от размера члена.

QUOTE
Четно говоря, ставлю всегда физиологию на последнее места, во всех аспектах человеческих взаимоотношений, все же человек существо разумное.

ППКС!!!
Feles
Лайса
QUOTE
и эта бы травмпунктом закрнчилась

smiles (24).gif Ну, в общем да biggrin.gif
jk3
Всё понятно.

Гендерные отличия на этом конкретном примере выяснили -- кто на что больше внимания обращает (т.к. ставит себя заведомо на место мужчины/женщины).
Лайса
jk3
ну согласись - можно найти преемлемые позы, чтобы нравилось обоим? и при прочих равных (отношения, общение и бла-бла-бла) эта проблема решаема!
jk3
Лайса
QUOTE
ну согласись - можно найти преемлемые позы, чтобы нравилось обоим?

Можно, если по длине небольшой.

В примере всё упиралось в обхват -- тут сильно ничего не сделаешь.
Даже когда девушка сводит ноги -- всё равно не то dry.gif
Feles
jk3
Ну да =) Дак это и с самого начала ясно было =) Каждый обращает внимание на разное, ну и большой девайс нужен дяденькам, а не тетенькам, чтобы на себя в зеркало смотреть, да радоваться cool.gif То же самое что и тетенькинские разнообразные украшалки, которые, полагаю, дяденькам до одного места.
В принципе, мне кажется, что с момента осознания индивидуумом, что нужно ему, а где он/она свои желания прикрывает благой целью заботы о партнере, жизнь оного становится на порядок проще. Имхо cool.gif
Дождь
QUOTE
Каждый обращает внимание на разное, ну и большой девайс нужен дяденькам, а не тетенькам, чтобы на себя в зеркало смотреть, да радоваться

Только дяденьки все равно совершенно искренне уверены, что стараются они исключительно ради тетенек wink.gif
Наглядный пример: по поводу истории высказались двое мужчин и две женщины. Мужчины сделали вывод о физиологических проблемах, женщина - о психологических.
Галил
Дождь
QUOTE
Мужчины сделали вывод о физиологических проблемах, женщина - о психологических.

Когда прочел историю первый раз, тоже подумал о физиологических проблемах. В решающую роль размера не верю, но есть небольшая часть людей, зацикленных на чем то конкретно, подумал, что женщина из таких. Перечитав более внимательно, понял, парня погубила фраза, - «Ну вот, теперь другое дело». Женщина поняла так, что у неё чрезмерно широкое влагалище. Как следствие обида и отвращение. Про тонкий член она придумала потом, что бы перевести стрелки и убедить собеседников, что у неё всё нормально, а вот мужичек то некудышний. biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Я, ради интереса посмотрел что же там пишут другие женщины про мужчин с маленькой писькой. Вбил в поисковик эту историю от Наташи, которой 26 лет и нашел ещё 4 воспоминания женщин, которые были недовольны размерами пиписьки своих ухажеров. Всего лишь несколько истории. При чем, кажется мне, что писал их мужчина. Видать из нуперов=)
Лайса
jk3
QUOTE
всё равно не то 

для кого не то? для мужчины? и вы по прежнему говорите, что размер важем НАМ?
Дмитриус2
вывод первый.....и нам,как говориться,и вам....письку надо не отращивать)))))))))а утолщять....
вывод второй-счас договоримся до того-что НУПеры будут наоборот-уменьшать свои пиписьки
jk3
Лайса
QUOTE
для кого не то? для мужчины?

Да.
Лайса
jk3
QUOTE
Да.

повторюсь:
QUOTE
и вы по прежнему говорите, что размер важем НАМ?

?
jk3
Лайса
QUOTE
и вы по прежнему говорите, что размер важем НАМ?

Где лично я в этой теме говорил?
Дождь
jk3
Я так думаю, что Лайса под "вам" имеет в виду всех нуперов wink.gif Просто, кроме вас, другие тактично отмалчиваются )))

Дмитриус2
QUOTE
счас договоримся до того-что НУПеры будут наоборот-уменьшать свои пиписьки

Да, Боже мой, увеличивайте сколько влезет, хоть до конского размера. Мы просто пытаемся объяснить (и наглядно, кстати, доказать), что, считая, что вы занимаетесь нупом ради женщин, вы живете в некоем придуманном вами мире, который мало общего имеет с реальным, где женщинам на размеры н а п л е в а т ь. А, впрочем, я чувствую, что начинаю метать бисер. Вы же все равно не поверите...
Дмитриус2
да никто и не хочет конских размеров)))))))))))) а 80%простых средних..... и чтоб нам и вам было хорошо))))))))
Дождь
у тебя был мужчина с размером примерно 12 см в длину и 9 в обхвате????вырези из бумаги образец....и скажи ты сможешь получать удовольствие?-а что скажешь об ощущении наполненности?
Дождь
Дмитриус2
Я говорила, я повторю - не имею привычки лезть в постель с рулеткой и линейкой. На своих партнеров, ни на одного из них, мне жаловаться не приходилось. И, вы, конечно не поверите, но спустя какое-то время я толком и не помню, какой у кого был член, зато прекрасно помню, как мне было с ним в постели и вне постели. wink.gif
Запомните, что ни сексом единым измеряется мужчина.

QUOTE
вырези из бумаги образец....и скажи ты сможешь получать удовольствие?-а что скажешь об ощущении наполненности?

Это вы мне предлагаете проверить ощущение наполненности при помощи бумажного образца? huh.gif
Чует мое сердце, скоро пройдет мода на резиновых женщин и придет мода на женщин-оригами! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
Это вы мне предлагаете проверить ощущение наполненности при помощи бумажного образца? 
Чует мое сердце, скоро пройдет мода на резиновых женщин и придет мода на женщин-оригами!   

не перегибай))) значит все же тебе еще не встречались мужчины с такими размерами....или ты еще не рожала)))) как говориться время покажет-каждый из нас прав отчасти....НО ЕЩЕ РАЗ- мы тоже не считаем размер главным....

да....и уже встречал тут девушку-которая сказала что для не размер не имеет значения (при наличии у ее парня ПЧ приблизитеьно 18см)))))) возможно и тебе везет,что встречаются парни с хорошим-оптимальными размерами))))))
Tolkonachal
Дождь
QUOTE
и придет мода на женщин-оригами!
Мужчин-оригами biggrin.gif !
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
На своих партнеров, ни на одного из них, мне жаловаться не приходилось. И, вы, конечно не поверите, но спустя какое-то время я толком и не помню, какой у кого был член, зато прекрасно помню, как мне было с ним в постели и вне постели.
Запомните, что ни сексом единым измеряется мужчина.



а и еще хотел сказать:(80 процентов девушек кричат-что с любимым и рай в шалаше.главное чтоб милый рядом был)....а на деле- им даже 2-х комнатной квартиры в СПб (или в МОскоу сити (друзей много -а беда одна)) -стоимостью в 3-4 миллиона рубликов .....и то мало.... начинается мозготрахство.....денег мало,жить негде,и т д и т п...
хотя как было изначально-первая работа - 17000 руб...хватало,спустя полгода маловато что то любимый....сменил работу (по прчине переезда)-23000....полгода все окей-малвато дорогй....не хватает (это пртом что еще мы и откладываем на НЗ)....теперь работаю на 3-ей работе получаю 1500 баксов чистыми (без премий и дополнит.выплат и не считая дополнит заработков,не буду писать сколько (а то вдруг налоговики здесь топчутся))))))-год прошел-что что мало ты получаешь муженек.......


какие выводы отсюда напрашиваются?
Дождь
Дмитриус2
QUOTE
.НО ЕЩЕ РАЗ- мы тоже не считаем размер главным....

О. Вы прямо открыли мне глаза. Правда, в таком случае, почему же нуперы озабочены исключительно размером (и под размером я имею в виду и длину и ширину и высоту и как вы там еще их измеряете) - во всяком случае, куда больше, нежели другими аспектами как сексуальной жизни, так и секса вообще? huh.gif И почему же вы так упорно доказываете женщинам, что им-то на самом деле размер имеет ого-го какое значение? ph34r.gif

QUOTE
значит все же тебе еще не встречались мужчины с такими размерами...

Сначала вы мне рассказываете, что я думаю на самом деле, потом начинаете рассказывать, с кем я встречалась... Вы, случаем, свечку не держали? ohmy.gif

QUOTE
какие выводы отсюда напрашиваются?

80% девушек, с которыми вы знакомы / встречались обладают завышенными аппетитами. Только и всего smile.gif

Tolkonachal
Тогда уж вибратор-оригами laugh.gif
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
Дмитриус2
QUOTE
.НО ЕЩЕ РАЗ- мы тоже не считаем размер главным....

О. Вы прямо открыли мне глаза. Правда, в таком случае, почему же нуперы озабочены исключительно размером (и под размером я имею в виду и длину и ширину и высоту и как вы там еще их измеряете) - во всяком случае, куда больше, нежели другими аспектами как сексуальной жизни, так и секса вообще?  И почему же вы так упорно доказываете женщинам, что им-то на самом деле размер имеет ого-го какое значение? 

милая...ты уперлась в стену....я занимаюсь НУПом....но ктому же я увлекаюсь спортом,увлекаюсь другими вопросами....напрмер здесь я вычитал про точку Джи.....(хоть и раньше знал про нее.но никогда не искал(((( теперь займусь и этим впросом.....а увеличение ПЧ лишьпрекрасное дополнение к тому что я достиг и хочу достигнуть,хотя бы касаемо интимных отношений...и все же.....встретимся здесь через 10-15 лет-и твое мнение не кардинально,но все же измениться к вопросу о размере))))

не знаю что тебе сказать - пожелать тебе мужчин с маленькими размерами????????
Дождь
QUOTE
милая...ты уперлась в стену....я занимаюсь НУПом...

Яхонтовый, у вас мания величия smile.gif Или вы искренне считаете себя единственным нупером на Гратисе? А тот факт, что 90% нуперов не вылезают из своего нуп-раздела вы тоже будете отрицать? wink.gif
Я же говорю про нуперОВ в общем, а не про какого-то конкретного нуперА.

QUOTE
пожелать тебе мужчин с маленькими размерами????????

А вам что, от этого станет легче? biggrin.gif

QUOTE
и твое мнение не кардинально,но все же измениться к вопросу о размере))))

И опять вы рассказываете мне, о чем я буду думать. Не надоело еще? wink.gif
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
QUOTE
и твое мнение не кардинально,но все же измениться к вопросу о размере))))

И опять вы рассказываете мне, о чем я буду думать. Не надоело еще? 

да думай о чем,нет-думайте о чем хотите)))))))
Дождь
QUOTE
Яхонтовый, у вас мания величия  Или вы искренне считаете себя единственным нупером на Гратисе? А тот факт, что 90% нуперов не вылезают из своего нуп-раздела вы тоже будете отрицать?

не считаю я себя единственным)))))и 60 % НУПеров я вижу здесь,а не невылезающими из нуп-раздела)))
все,закончили спор...каждый останется при своем мнении..
Лайса
jk3
QUOTE
Где лично я в этой теме говорил?

в этой - наверное нигде. я имею ввиду под "вами" собирательный образ.

Дмитриус2
QUOTE
и 60 % НУПеров я вижу здесь,а не невылезающими из нуп-раздела)))

покажите blink.gif
jk3
Лайса
QUOTE
я имею ввиду под "вами" собирательный образ.

У каждого своё мнение.
Отвечать за всех -- дурной тон.
Дмитриус2
Лайса
QUOTE

Дмитриус2
QUOTE
и 60 % НУПеров я вижу здесь,а не невылезающими из нуп-раздела)))

покажите 

а ты поспрошай...... например я по никам вижу много НУПеров отвечавших в разных темах форума (не считая НУП-форум)
Лайса
jk3
т.е. ты не считаешь, что женщинам важен размер?)

Дмитриус2
QUOTE
например я по никам вижу много НУПеров

ну да, 10 человек активно общаются, остальные - разовые гости. если это все - то почему же нуп считается большим разделом?
jk3
Лайса
QUOTE
т.е. ты не считаешь, что женщинам важен размер?)

Я считаю, что не стОит впадать в крайности, т.к. однозначного ответа быть не может.
В каждом конкретном случае целый вагон условий и нюансов.
Дмитриус2
Лайса
QUOTE
Дмитриус2
QUOTE
например я по никам вижу много НУПеров

ну да, 10 человек активно общаются, остальные - разовые гости. если это все - то почему же нуп считается большим разделом?

значит желающих увеличить размеры не так уж и мало)))))))))))
wink.gif

Добавлено:
вообще мне кажется девушкам в сексе важно не что то одно....а совокупность факторов:
1.психологический
1.1. отношение мужчины к ней
1.2. его поведение
1.3. его положение в обществе
1.4. ЕЕ отношение к мужчине
1.5. и еще много других факторов отдельно для каждого индивидуума
2.физиологический
2.1. внешность
2.2. фигура
2.3. его возможности в сексе
2.4. отношение к ласкам (предварительные ласки)
2.5. ну все таки размер))) ( опять ОН wink.gif )
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Отвечать за всех -- дурной тон.

biggrin.gif
Ещё нуперье свое вежливости поучи и хорошим манерам и вообще прекрасно все будет.
Лайса
jk3
QUOTE
Я считаю, что не стОит впадать в крайности, т.к. однозначного ответа быть не может.

чтож, приятно слышать вменяемое мнение. smile.gif

Дмитриус2
ну если на 10 месте - то согласна, после всего прочего - это важно biggrin.gif

Дмитриус2

Лайса
QUOTE
Дмитриус2
ну если на 10 месте - то согласна, после всего прочего - это важно 

что и требовалось доказать
Добавлено:
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
QUOTE
Отвечать за всех -- дурной тон.


Ещё нуперье свое вежливости поучи и хорошим манерам и вообще прекрасно все будет.

вы по ходу не в ту степь пошли wink.gif
Лайса
Дмитриус2
вы опять все самое главное пропустили sad.gif я как сама с собой разговариваю, в самом деле.

Дождь
Лайса
Ты еще скажи, что тебя удивило wink.gif
А потом говорят - да нет, что вы, разве это мы все к размеру сводим? Для вас же, женщин, стараемся, вы же, женщины, хотите, как можно больше! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дачник1
Дождь
Ну так и есть, никто к размерам все не сводит. Все важно, в том числе и размер. Приоритетность может быть разной - от первого места, до сотого, но как в той частушке: На %уя мне без %уя, когда с %уем до %уя! biggrin.gif (размер меньше 10 - я приравниваю к упомянутому "без %уя" )
Мега клевый Лёшенька
Дмитриус2
QUOTE
вы по ходу не в ту степь пошли

Мне советы давать не надо=)
Дмитриус2
Дождь и Лайса
вы по ходу дела помешаны на том чтоб доказать нам что размер для нас.мужчин самое главное.......и что ничего важнее для нас нет....а ведь большинство таких обычные люди,со своими достатками и недостатками,и может даже один из них ваш знакомый....и как сказиалДачник1 все расно размер имеет значение,только у каждого или каждой свое место в "иерархии" расположения по значимости....
у вас он на самом последнем месте(мое мнение)))) wink.gif



Добавлено:
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Дмитриус2
QUOTE
вы по ходу не в ту степь пошли

Мне советы давать не надо=)

а я и не даю
Лайса
Дмитриус2
QUOTE
вы по ходу дела помешаны на том чтоб доказать нам что размер для нас.мужчин самое главное

лично мне совершенно все равно, что для вас самое главное. но в теме, где обсуждается размер (обратите внимание - по инициативе мужчины) было бы странно обсуждать, что для вас в жизни главное - творчество Пушкина.

QUOTE
а ведь большинство таких обычные люди,со своими достатками и недостатками

и слава богу. пусть живут и наслаждаются. только не надо прикрывать свои цели и желания - нашими.

QUOTE
и как сказиалДачник1 все расно размер имеет значение,только у каждого или каждой свое место в "иерархии" расположения по значимости....

вот именно. но за наличием других - это далеко и далеко на самый важный и значимый критерий. и например если у меня с мужчиной не будет взаимопонимания в нужном мне размере, размер члена отношения не спасет.

Дмитриус2

Лайса
QUOTE
и слава богу. пусть живут и наслаждаются. только не надо прикрывать свои цели и желания - нашими.

"вас" всего несколько процентов на земле (которым совершенно до фени размер (и вы очень хорошие партнерши-так как вас можно удовлетворить (ИМХО) даже одним пальчиком-мизинчиком- с вами рядом любой мужчина будет думать что у него отличный размер и большего ему не надо и париться не будет))))))

Лайса
QUOTE
лично мне совершенно все равно, что для вас самое главное. но в теме, где обсуждается размер (обратите внимание - по инициативе мужчины) было бы странно обсуждать, что для вас в жизни главное - творчество Пушкина.

помимо размеров-здесь есть и другие вопросы для обсуждения
Лайса
Дмитриус2
QUOTE
помимо размеров-здесь есть и другие вопросы для обсуждения

я на них ответила. ответы на иные вопросы никого не взволновали smile.gif

QUOTE
"вас" всего несколько процентов на земле

откуда вы знаете? как считали?
Дмитриус2
QUOTE
я на них ответила. ответы на иные вопросы никого не взволновали 

мне интересны все ответы)))) а дургих если не заинтересовали,их проблемы-создал тему то я)))))))
Лайса
QUOTE
QUOTE
"вас" всего несколько процентов на земле

откуда вы знаете? как считали?

может быть перейдем с вами на ты??
статистика)))))дело тонкое))) по крупицам,на разных чатах,сайтах сложил в единую картину -вот и выходит,что реально "пофигисток" на вопрос о размере члена,пениса,фуя около 10-15 процентов....,процентов 20-25 те кто говорит с пеной у рта что им все равно,на самом деле лгут,20 которые просто отмалчиваются или не сравнивали....и остальные-которые не прочь,а часть их них только с большими, иметь секс с мужчинами хорошими членами (не менее 15,5 см)
Бальмунг
Дмитриус2
зря мечешь бисер. С феминистками спорить бесполезно. Они страстно хотят быть не хуже мужчин во всем, в том числе и в вопросах сексуальных отношений. Для этого им нужен некий внутренний стержень, позволяющий быть твердыми в своих суждениях. Из ортодоксального фрейдизма видно, что таким стержнем для мужчины является его пенис. Чем он больше, тем уверенней мужчина себя чувствует в "борьбе" с противоположным полом. У женщин вместо стержня есть только пустота, что вызывает в них ту самую "зависть к пенису", особенно у феминисток. Понимая, что анатомически ситуацию не исправить, они вынуждены преуменьшать значение размеров члена мужчины в вопросах не только секса, но и социальной сфере. Отсюда все их попытки доказать, что размер не имеет значения. Замечу, что покладистые простушки, а также женщины традиционных взглядов на вопросы брака и семьи будут утверждать, что размер таки имеет значение. А феминистки, наоборот, принижают значение этого фактора, уравнивая тем самым себя с мужчиной и в физиологическом плане.

Лично я занимаюсь НУПом для того, чтобы иметь тот самый стержень для уверенного взаимоотношения с противоположным полом. Мнение женщин о моих размерах и их сексуальное удовлетворение меня мало интересует - всем все равно не угодишь. Нужно быть в меру эгоистом и уметь показать женщинам, кто в доме хозяин, особенно феминисткам
Дачник1
Тему разделил, так как обсуждение идет по кухонному алгоритму - и то что вижу, о том пою smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дождь
QUOTE
по крупицам,на разных чатах,сайтах сложил в единую картину

Статистика, составленная по интернету, какая прелесть! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А то, что есть женщины, которые о таких вещах в интернетах не распространяются, и их куда больше тех, кто таки распространяется - их, разумеется, даже считать не надо ))))

Да о чем я говорю, ведь понятно же, что стастика, которую составили Вы лично, по своим субъективным впечатлениям - это и есть истина в последний инстанции! cool.gif
jk3
Дождь
Ой, а можешь ник писать перед цитатой?
Чтобы не листать вверх, кто это написал rolleyes.gif
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
QUOTE
по крупицам,на разных чатах,сайтах сложил в единую картину

Статистика, составленная по интернету, какая прелесть!   
А то, что есть женщины, которые о таких вещах в интернетах не распространяются, и их куда больше тех, кто таки распространяется - их, разумеется, даже считать не надо ))))

Да о чем я говорю, ведь понятно же, что стастика, которую составили Вы лично, по своим субъективным впечатлениям - это и есть истина в последний инстанции! 

конечно)))) и хорошо....да еще и забыл упомянуть,что не только с помощью интернета)))))ты немного неправильно меня поняла,сударыня)))) не лично я опрашивал (хотя и в общении с девушками иногда заходил разговор и по этой теме)а результаты проведенных опросов психологами,вррачами и докторами в живую и статистические данные выложены на специализированные сайты,написаны в журналах и различных других источниках...
и самое интересное,что мое видение этого вопроса схоже со статист.данными))) из моей личной жизни при общении с девушками ))) (я человек открытый - и со многими общение было не только о бла бла бла,литературе,искусстве и т п....но и затрагивались темы интимного характера)))
Добавлено:
анекдот по теме:
Секретарша устанавливает пароль на компьютере нового начальника.
- Какой пароль вы хотели бы?
- "Член"!
Все в офисе слышали хохот секретарши, когда компьютер выдал следующее:
"Ошибка! Пароль слишком короткий!"
Cat 1
Дмитриус2
QUOTE
МИЛЫЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЛЕДИ,
уделите всего несколько секунд (а может и минут) И ответьте на представленные вопросы!!!
возможно они помогут нам,МУЖЧИНАМ, сориентироваться в нужном направлении
заранее спасибо 

Начал за здравие, кончил за упокой (с)
Просил сориентировать мужчин, а свелось к тому, что хаите женщин.
Дождь
jk3
Прости, отвыкла от форумов rolleyes.gif ph34r.gif

Дмитриус2
QUOTE
а результаты проведенных опросов психологами,вррачами и докторами в живую и статистические данные

Небось, исследования британских ученых читали? rolleyes.gif

QUOTE
и самое интересное,что мое видение этого вопроса схоже со статист.данными)))

Остается вам только посочувствовать.
Дмитриус2
Дождь
QUOTE
Остается вам только посочувствовать.

посочувствовать в чем?
Добавлено:
Cat 1
QUOTE
Начал за здравие, кончил за упокой (с)
Просил сориентировать мужчин, а свелось к тому, что хаите женщин.

кто хаит женщин???
Добавлено:
Дождь
QUOTE
Небось, исследования британских ученых читали?

да нет конечно)))
умеренныій
Заходил несколько дней назад почитать эту тему.Так хорошо началось.А в итоге женское мнение уже по боку,зато мужчины устроили себе развлечение.Называется-"Война посреди *овна" wink.gif
И правда интересны реальные женские откровения и настоящие женские тайны.Чтобы вооружиться и воевать с этим знанием за любовь.Равно как и женщинам интересны мужские.более всего для себя ценю отношения с женщиной,которые можно назвать "сексуально-дружеские".Без ревностей и дипломатии.Я с ней делюсь мужскими тайнами.словно она друг,она меня посвящает,словно я ее подруга.И за это тоже ценим друг друга,поскольку такое редко водится.Обычно-война полов.
Девчонки,научайте несмышленыша как соблазнять,цаловать,удовлетворять без денег.С деньгами я знаю как smile.gif

Дождь
умеренныій
Ласка, нежность и внимание к деталям wink.gif
умеренныій
Дождь
QUOTE
умеренныій Ласка, нежность и внимание к деталям

Спасибо!Учтемс smile.gif Плохой из меня любовник.Даже если нежное лямурное настроение,то все равно к финишу зверство вылезает,пленение и насилие.В общем,как-то все не по человечески.Скотствос dry.gif
Хотя,ты же о соблазнении,о начале,а я о процессе и финише.От балда.
Дмитриус2
умеренныій
QUOTE
Заходил несколько дней назад почитать эту тему.Так хорошо началось.А в итоге женское мнение уже по боку,зато мужчины устроили себе развлечение.Называется-"Война посреди *овна" 
И правда интересны реальные женские откровения и настоящие женские тайны.Чтобы вооружиться и воевать с этим знанием за любовь.Равно как и женщинам интересны мужские.более всего для себя ценю отношения с женщиной,которые можно назвать "сексуально-дружеские".Без ревностей и дипломатии.Я с ней делюсь мужскими тайнами.словно она друг,она меня посвящает,словно я ее подруга.И за это тоже ценим друг друга,поскольку такое редко водится.Обычно-война полов.
Девчонки,научайте несмышленыша как соблазнять,цаловать,удовлетворять без денег.С деньгами я знаю как 

я с тобой согласен....всего пару ответов на вопросы...а остальное война (причем я тожа воюю-заразительно это)))
девчонки,отвечайте на вопросы))))))
Дождь
умеренныій
Ну... агрессия в процессе тоже дело хорошее, если обоим партнерам это нравится rolleyes.gif
Только как тогда в процессе играют деньги? huh.gif
умеренныій
Дождь
QUOTE
Только как тогда в процессе играют деньги?

Не в процессе,а чтобы процесс случился.Так уж сложилось,что мужчина тратится.И я с этим согласен.Кафе,цветы,подарки или кэш-это нормально.Но это было много-много раз.У меня вызрел азарт и интерес создавать ситуации,при которых переход к сексу происходит почти сразу.Это все игра на подсознании ,адреналине и женской склонности к пороку.
Feles
Сорри лень читать далее двух страниц. Если есть что интересное сверзу, дайте знать =)))
умеренныій
QUOTE
Девчонки,научайте несмышленыша как соблазнять,цаловать,удовлетворять без денег.С деньгами я знаю как

*с интересом* и как с деньгами? Если не знаешь как без денег, то и с деньгами не знаешь как smile.gif Деньги тут ни к чему, их всегда можно заработать, а отношения не купишь =) Вернее, не купишь умение партнера вести эти отношения =)
Вопрос интересный вообще. =) Тут зависит от человека. =) Смотришь что человеку надо, проявление каких качеств и проявляешь их. =) Хочет заботы? Хочет прогулок романтических под луной? Ну это же не так сложно, все получится =)
QUOTE
а чтобы процесс случился.Так уж сложилось,что мужчина тратится.И я с этим согласен.Кафе,цветы,подарки или кэш-это нормально.

В этом твоя ошибка, я думаю ) Это нормально тебе и тебе кажется что это к чему-то приведет.
Попробуй вместо кафе отвести барышню в любимое тобой место, например в парк, где звезды, показать ей любимое место, вид с особой полянки, так, чтобы оно стало только вашим. Дай понять, что оно только ваше, а ничье иное. ) И ты удивишься результату. )
И если от тебя потребуют кафе вместо, гони взашей. А если вместе, чисто погреться, отведи в пофиг какую пивнушку с пофигистичными официантами и, главное, видом, и опять же дай человеку запомнить, что вас там ровно двое, на остальных плевать =)
Слушай мудрую Фелес ) Она плохого не пожелает ) Тратиться не надо, надо дать понять, что ты что-то ощущаешь и дать понять человеку, что ощущуния схожи )
умеренныій
Feles
QUOTE
а чтобы процесс случился.Так уж сложилось,что мужчина тратится.И я с этим согласен.Кафе,цветы,подарки или кэш-это нормально.
В этом твоя ошибка, я думаю ) Это нормально тебе и тебе кажется что это к чему-то приведет.

Это никакие не ошибки,а течение моей жизни.Я не ставлю в отношениях с женщиной целей.Предполагаю,что возможно это и это,а что произойдет то и произойдет.Хорошему радуюсь,а плохое не огорчает,потому как нет несбывшихся планов ввиду отсутствия этих планов.Секс-разновидность общения для меня.
QUOTE
Попробуй вместо кафе отвести барышню в любимое тобой место, например в парк, где звезды, показать ей любимое место, вид с особой полянки, так, чтобы оно стало только вашим. Дай понять, что оно только ваше, а ничье иное. ) И ты удивишься результату. ) И если от тебя потребуют кафе вместо, гони взашей.

Хорошо.Разберусь с ней в парке. ph34r.gif smile.gif
QUOTE
Слушай мудрую Фелес ) Она плохого не пожелает ) Тратиться не надо, надо дать понять, что ты что-то ощущаешь и дать понять человеку, что ощущуния схожи )

Это где подробней можно зачитать?А то доходы стали раз в сто меньше, а похотливый как и прежде.Даешь бесплатный секас! rolleyes.gif
black angel
Feles
Да уж ты права ))

Последний парень за мной больше года ухаживал причем я ему сто раз говорила что ничего между нами быть не может ! Но он видимо упорно думал что если много потратиться то все получится)) покупал золото, приглашал в самые дорогие рестораны, давал деньги чтобы я себе что то купила предлагал полететь с ним в любую выбранную мной страну хоть на Бора Бора))
Но как бы сильно он не старался - милее он мне не стал ) хоть и молодой симпатичный мажористый парень ...
Если не екнет никакие деньги не помогут ну если только девушка-чайка или проститутка))
Если же екнет то все будет и без денег хорошо ))
Feles
умеренныій
QUOTE
Это никакие не ошибки,а течение моей жизни.

Нене, я не о том) я про *так уж сложилось что мужчина тратится*. Мне кажется что это некое такое, что м себе просто уяснили, что они обязательно должны тратится, а это вовсе не так.
QUOTE
Хорошо.Разберусь с ней в парке.

Давай-давай cool.gif biggrin.gif Оно получится cool.gif
QUOTE
Даешь бесплатный секас

blink.gif Дык ну это, он обычно бесплатный, ну кагбе, если не рассматривать продужную любовь laugh.gif
На самом деле, барышням на порядок важднее личное общение, а все эти траты, ну м мне кажется, что просто скорее от неполного знания желаний противоположного пола всплывают unsure.gif
black angel
Просто сейчас у народа появились деньги и, как следствие ощущение того что они и есть решение проблем. а может это просто наименьший путь сопротивления, ведь заработать деньги гораздо проще чем понравиться как человек =)
умеренныій
Feles
QUOTE
Хорошо.Разберусь с ней в парке.
Давай-давай cool.gif biggrin.gif Оно получится

И как раз без денег ph34r.gif biggrin.gif
QUOTE
Даешь бесплатный секас
blink.gif Дык ну это, он обычно бесплатный, ну кагбе, если не рассматривать продужную любовь

По факту продажная дешевле выходит wink.gif
Бродяга_J
1.на ЧТО вы обращаете внимание при встрече мужчины?
Как и при встрече женщины, ни на что. Только если приглянется что-то. Ну, глаза там яркие или прыщ на носу, или рубашка шикарная))

2. какой рост должен быть у вашего идеального мужчины?
У меня нет идеального мужчины

3. как вы считаете, ваша ГРУДЬ (ее размер,как она "открыта" и.т.п) ЯВЛЯЕТСЯ "+" или "-" ПРИ ЗНАКОМСТВЕ (отношениях) с представителями сильной половины человечества?
У меня маленькая грудь, так что, думаю, не является ни + ни -

4. какую роль СЕКС играет в вашей жизни? (можно ответить просто,а можно и написать подробненько)
Он есть.

5. как часто вы думаете О СЕКСЕ?
Когда занимаюсь сексом.

6.как часто вы бы ХОТЕЛИ/ ХОЧЕТСЯ заниматься СЕКСОМ?
6.1. -с любимым мужчиной (с мужем -отдельный ответ для тех кто замужем)
6.2. - вообще.....(можно и не отвечать)
Сложный вопрос

7 и 8 для замужних

9. какой размер полового члена вам нравиться больше всего? (длина и толщина).
У меня было не так много членов, чтобы выбирать, какой "больше всего"

10.Вам бы хотелось чтобы у вашего парня размер пениса стал чуть больше?
Нет.

11. ваше отношение к тому......что парень скажет вам что хочет увеличить свой член?
Удивлюсь.

12. Хотели бы вы ,чтоб ваша грудь стала больше (на размер?или ее вид?)
Нет. Ну ладно, ладно, может диаметр соска чуть поменьше и посветлее - милее бы было.)

13. Если вы с мол.человеком...в постели- а у него не встает...ваши действия?что вы подумаете в тот момент?
Не случалось.

14. как вы относитесь к сексу без обязательств?
Никак.

15. как вы относитесь к мастурбации (занимаетесь ли?)
Бывает, нейтрально отношусь.

16. как вы относитесь к мужской мастурбации?
Нейтрально.

17. вам бы хотелось заняться сексом МЖМ? (где Ж-это вы, а М- двое молодых людей, хотя бы один разок.....??)
Да.

18. получали ли вы оргазм от куниллингуса хотя бы один раз?
Нет.

19.Если вы имитируете оргазм, то почему (что заставляет вас имитировать)?
Не имитирую.

20.Смешной тест.)
Дмитриус2
Бродяга_Jusy
QUOTE
20.Смешной тест.)

а то))))) wink.gif
Добавлено:
конечно смешной)))
только вот мало что то отвечающих((
Дмитриус2
и к сожалению в студии тишина(((((
как так???некому уже и на вопросы ответить? sad.gif
Дождь
QUOTE
некому уже и на вопросы ответить? 

Всех женщин распугали... ph34r.gif
суперсекс
1. взгляд и опрятность.
2. 180см.
3. является если это так только на переспать. а для долгих отношений значения не имеет.
4. делает меня счастливой. красивое тело- много секса. много секса-красивое тело biggrin.gif
5. не очень часто в зависимости от его нехватки.
6. 5 раз в неделю хватает. хотя по времени иногда хочется больше с любимым мужчиной
7. так как я замужем то полностью поменялось.
8. узнаешь какой он на самом деле чем до замужества был паинькой.
9. 17-20 идеал.
10. нет меня полностью устраивает 18см моего мужа.
11. я ему помогаю по программе НУПа! я не против!
12. да на 1 размер хотела бы. но не больше. итак своя не маленькая.
13. в моем случае что просто устал я его пойму. но усну все равно злая
14. отрицательно
15. отрицательно. не занимаюсь. мастурбации есть замена это мужское достоинство!
16. не люблю когда мастурбирует на шалав всяких. отрубила бы все. да и че за писькадрачунство. для этого есть мы... бабы
17. только представляла какого это с двумя сразу но не.... мне своего хватает
18. да. и не 1 раз.
19. не имитирую сразу говорю причину что не устраивает и все. а если и будет так то чтобы не обидеть его!
20. любите и будьте любимы! а изменяя вы изменяете сам себе!
.
Дмитриус2
суперсекс
хорошие ответы)))))
wink.gif
всем бы девушкам так отвечать (как есть ничего не скрывая))