Мой сладкий перчик!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Lexus
Здраствуйте ребята Называйте меня lexus!
Мне 20 рост 170 вес 78 телосложение спорт!
NBPEL - 17
BPEL - 18.5
EG - 13
NBPFL - 12.5
BPFL - 13.2
Занимаюсь с 22.02.2012 раньше занимался по программе которую скачал с нета 5мб весит вроде норм но делал не правильно растягивания делал с 50% стояком просто не знал что и как джелк вроде норм правда вечно эрекция падает 30 движений и ппц приходится подрачитовать что посоветуете кегель делаю каждый день на работе даже когда в туалет хожу. эрекция вроде каменая стала половой контакт продлился.
Месяц занимался по той проге потом перешел на ваш медот! Причкандыбал с ахилиса так как там нету жизни лучше к вам. может что и посоветуете! фото позже закину у меня он кривой sad.gif в право! biggrin.gif что делать незнаю unsure.gif ! Оч охото подрасти так как мужской член это мужская сила bb.gif вот бы этой силы подлинее и потолще rolleyes.gif!
Кстати замечательный форум спасибо создателям он КРУТЯЦКИЙ!
Челентано
Lexus

Ну здравствуй Alex Lexus так наверно полное имя biggrin.gif Стартовые параметры хороши, длинна по крайней мере вызывает завистьsmile.gif По поводу эрегированных растягов думаю что рановато, программа новичка не предусматривает таких растягов да и на 50% эрекции не рыба не мясо вроде как... smile.gif я думаю что 20х15 сделать ты сможешь wink.gif не сдавайся и всё получится, даже если линейка покажет что роста нет знай что он есть просто либо не в том параметре либо очень медленный. Удачи тебе и роста до такой ялды чтоб бабы слов восхищения подобрать не могли а ты чтоб чувствовал себя альфа самцом cool.gif
Lexus
Спасибо челентано 20x15 да размер шикарный я был бы не против будем нупить) Жалко чудес не бывает пошептал и тут тебе ялда!) а нужно прогревать тянуть вытягивать вроде прикольно ! живу с женой она мне поутрам с поднятием помогает biggrin.gif короче глаз да глаз три икса запрещает смотреть))))! ДУмаю 3 месяца потяну потом перейду на более сложное) Или лучше не торопится так как это марафон? Арабы по этой технике годами тянут а мы сразу хотим побыстрей!
Челентано
Lexus
Считается что лучшая тактика это плавно наращивать время НУП сессии по программе новичка, и так делать пока от мануалки вообще не перестанет расти. Потом вешалка/помпа, экс можно попробывать но всё зависит от того что будет являться главным ограничивающим фактором - струна, туника или просто эрекция плохая там и выбор вешалка или экс или продвинутые сосудистые и помпа. В общем профи подскажут что к чему я лишь советую исходя из прочитанной информации smile.gif
Lexus
я делаю так 10 мин растягов 4 подхода получается вниз 30 вверх 30 сек вправо 30 влево 30 вниз 5 сек и круговое 2 раза потом по новой правильно ли я делаю? или что то не так! еще не пойму за головку вниз брать иза плоть возле головке?потом джелк 30 мин 250 300 движений через каждые 20 30 40 поднимаю или не стоит так делать? Заранее за отзывы спасибо!
Alex2011
Начальные данные суперские. Успехов, терпения и ялды)) biggrin.gif
KempeL
Lexus
Привет!)Молодец что занялся НУПом.Терпения,удачи и роста тебе! smile.gif
Размер шикарный у тебя,многие здесь к такому идут.Что именно с подвигло на занятия??
QUOTE
еще не пойму за головку вниз брать иза плоть возле головке?

Вообще нужно за головку конечно брать,тыж писюн растить будешь,а не кожу tongue.gif Главное орентируйся где у тебя натяжение,туника/подвязки или же кожа.Такого быть не должно.
QUOTE
потом джелк 30 мин 250 300 движений

По-моему для начала ты разогнался.ИМХО лучше сделать 100 медленных и качественных,чем 300 быстрых и бесполезных.Нужно вкладываться в каждое движение,и никуда не торопиться.Как кто то их нуперов писал "НУП - это марафон,а не спринт.."(с).
Lexus
вот мой член
начало 22.01.2012

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
через месяц
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jarry
да лучше никуда не торопиться.как сказал одной знакомой*соси медленно ,но верно* biggrin.gif
в нупе лучше медленнее и резултат будет вернее как ты хотел cool.gif
KempeL
Lexus
QUOTE
вот мой член

Нормальная елда блин biggrin.gif
Челентано
Lexus
QUOTE
вот мой член
начало 22.01.2012

Не плохой прибор. На нижнем фото похоже на режим создания персонажа в какой нибудь комп игре... выберите прическу, выберите лицо, и у тебя тут выберите член 8й из 9ти вариантов выбран на фото biggrin.gif
Lexus
Kempel незнаю как цитровать точнее знаю но что не получается через айфон. Да жена прикалывалась пипка пипка ну это она шутя но один фиг на мозг задело когда лазиещь по сылка как увеличить член на 10 см вот и подумал а вдруг действительно возможно лазил с Гоголем дружу так что нашел сайт там все так красиво рассказывается типо через месяц 5 см я не поверил ну и решил бесплатно найти прогу нашел некоторые покупают. Можете зайти ко мне на сайт там все бесплатные методики. модеры это не реклама просто совет доброго парня котырый желает людям добра. Классно что такое возможно увеличеть член ручным методом радует. Если увеличу буду оценивать свой 1 см 1500$ а что операция стоит сколько вдруг не удачна ходи потом на пол 6го? А так натуральным способом. читал где мужик захотел себе увеличеть член у него 15 см пришел к врачам типо не волнует хочу 25 см на последствия пофиг что будет то будет сдохну сдохну они ему сделали операцию 25 см он был на 7м небе счастье операция прошла успешна. Через месяц обратно приходит в клинику верните мне обратно со мной не кто не хочет спать все боятся даже праститутки. Мне кажется 21-22 это самый суперский размер а дальше уже перебор.
KempeL
Lexus
QUOTE
NBPEL - 17
EG - 13


QUOTE
Да жена прикалывалась пипка пипка

С юмором у тебя жена biggrin.gif
Хм,интересный случай.Слышал как то похожий,мол парень один в аварию попал страшную.Пережил клиническую смерть и после этого у него хер начал расти как на дрожжах.Что то вроде до 40см дорос,имхо это не прикольно dry.gif biggrin.gif Говорил что сексом не может заниматься,да и из-за этого неуверенность в целом появилась с противоположенным полом,беда вообщем.
Monte
Lexus
Отличная елда, зачем увеличивать? Ты до "дна" часто достаешь? Жена у тебя конечно юморная...
Lexus
Kempel история отличная)))))) но 40 это что то не реально! Это можно с такой ялдой до рта себе достать! Но жить не возможнои одно и тоже что жить с маленьким!
biggrin.gif
Monte я не понел всмысле до дна?! В вагину? Женуленька умничка с пониманием нащет нупа не против даже помогает) angel.gif!
Блин как же не терпится увидеть результат на 2-3 см)
Отличная елда, зачем увеличивать-------> да просто хочется чего то большего и ровного если есть такая возможность что ее не использывать? ведь жизнь одна нужно ее прожить красиво и красивой елдой!
Monte
QUOTE
я не понел всмысле до дна?! В вагину?

Да.
artikon
Lexus
20 лет и уже женат? Ничосе smile.gif

Достойный у тебя агрегат и без НУПа, представляю, что у тебя будет, если будешь стараться smile.gif

Кстати, не паришься по поводу того, что у тебя банан вниз? Тут есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у кого какой формы пч, есть интересные факты. Но вот мне хотелось бы все таки либо прямо, либо банан вниз, как у тебя. Он реально кажется больше, особенно, когда ты сам смотришь на него сверху. А банан вверх съедает длину при визировании собственными глазами biggrin.gif Что скажешь?
buddaaa3
QUOTE
Но вот мне хотелось бы все таки либо прямо, либо банан вниз, как у тебя.

Лучше всего прямой и головку здоровую! А все эти искривления очень сильно влияют на позы, в которых можно получить максимальное удовольствие.
Johano
Lexus
QUOTE
NBPEL - 17
BPEL - 18.5
EG - 13

Размеры почти как у меня в начале были. Желаю скорейшего роста! smile.gif
p3achy
Немного не в тему, но всё же. Под рукой нету фотоаппарата, а тут как раз нужное фото.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Подскажите, такой цвет нормальный после джелка? Новичок, 2 недели занимаюсь, потихоньку увеличиваю нагрузку. Сегодня после утреннего джелка получил вот такое же суробуромалиновое чудо. К вечеру почти сошло, никаких плохих ощущений нету, растяги сделал по плану. Но всё же лучше перестраховаться. В теме о негативных/позитивных индикаторах был, там написано про точки, а тут половина члена цвет меняет.
Спасибо, если кто отзовётся smile.gif

Автору роста!
artikon
p3achy
Это нормально.

Лучше создай собственную персоналку, и там задавай вопросы. Тебе обязательно помогут советами и то, кто начинает, как ты, и те кто "нереально крут" biggrin.gif
ghad
QUOTE
и те кто "нереально крут"

да ну не зазнавайся ты так сильно biggrin.gif
artikon
ghad
Я имел в виду тех, кто либо за год 4 см сделал, либо кто нупит уже тысячелетиями )))
ghad
QUOTE
Я имел в виду тех, кто либо за год 4 см сделал, либо кто нупит уже тысячелетиями )))

artikon
называй вещи своими именами: пи*доболов либо ветеранов biggrin.gif
jk3
Lexus
Отличные фотки, с линейкой не забудь сделать wink.gif
Lexus
Monte да нет до дна не получается видать изо кривезны.
Artikon спасибо да вот так полочилось что она околдавала меня своими чарами что влюбился в нее по уши и предложил выйти замуж да ладно главное не жалею. Правда не нагулялся еще))))) а уже запрет). Ладно речь не об этом. Хороший вопрос нащет баннана я б с удовольствием только незнаю как кокое упражнение подобрать. Он не только кривой вниз и вправо косит это видать от мустурбации :oops: или то что джинсы узкие одевал. Будь добр дай сылку на эту тему было бы не плохо. Я заметил что у вех влево косит а у меня в право я что мутант?
Jk3 хорошая идея как будет время обязатьльно сделаю надо было раньше так сделать ну ладно лучше поздно чем не когда. Пото. Выложу фото.
пробующий
Рост 170, прям как у меня ( мой 171 см). А я думал, среди нас(мужиков с данным ростом) нет людей с членом больше 15-16 см.)) Не, я канеш знал, что они есть, но думал большая редкость. Автору удачи
jarry
пробующий
я вобще на этом форуме наверное ниже всех по росту.всего 165 biggrin.gif .член был 18.щас не знаю не мерил где то пол года.
Lexus
Да мне кажется рост человека не играет на рост члена или я ошибаюсь. Просто у меня есть знакомый вместе в бассик ходили рост у него 202 см а член маленький он мне позавидовал а я позовидовал росту. Там такая махина рука как мои 3. лоб такой в машину еле влезает.
пробующий
QUOTE
я вобще на этом форуме наверное ниже всех по росту.всего 165.член был 18.щас не знаю не мерил где то пол года.


До НУПа 18 см!? Если да, то ты прям рушишь всю статистику))
jarry
т е рушу?я что то неверно делаю? laugh.gif ..помню носил экс как только с ним познакомился.это было тааак давно.вытянул тогда давно до 18.5,но потом член сильно в толщину раздался и стал снова 18.тогда было лет 17.5 сейчас 19...вот где-то в августе 2011 вернулся к нупу и досих пор не мерился.
applikator
пробующий
QUOTE
А я думал, среди нас(мужиков с данным ростом) нет людей с членом больше 15-16 см.))


Зря так думаешь.Большие члены,как раз встречаются среди низкорослых чаще,чем среди высоких.
Мармулеткин
знаю парня 160-165 примерно,даже ниже. У него 22)
Добавлено:
applikator


вот это правда.кстати! Такая статистика уж.
Lexus
18 грамадый с таким ростом вот еще одно доказательство что рост не имеет ничего к члену. Незнаю полгода не измерять и делать нуп что ленейки дома нету? Лично у меня болезень каждый день за ленейку братьсЯ. Хоть говорят не стоит я все ровно хочу а вдруг подрос каждый раз измеряю она мне вечно разные покатели дает то больше то норм
jarry
замер будет 24 марта tongue.gif
нифига он громадным не кажется
Lexus
22 Ааааааа тема ростом природа не наградила зато пиписькой. Как говорится маленький да удалинький.
Почему именно 24 марта? Давай сегодня интерес играет я же спать не буду пока не узнаю.
jarry
как раз ровно 2 месяца вешалки.еще две недели ждать!тем более я неделю как намеханику перелез с вакума.ощущения другие
Lexus
Один фиг мерь. Ниче незнаю и фото давай. Хоть. Увеличился на глаз?
jarry
не особо чувствую что вроде немножко может и стал больше....одно знаю спокуха точно выросла.мерял мес назад на см точно.щас см на 5ть ниже яиц свисает..ну это так на взгяд ориентир.с фото проблема я тут фотосессию члена мутануть решил,фотик умер,зол,вон Танкиросвидетель.смог ему отчет по фоткам по *поводу чтобы груз не болтался* сделать только с вебки.с вебкине получится член сфотать.клюплю блютуз для компа попробую с телефона скинуть.но там камера 2 мп так что не знаю даже как и сделать.в фотоателье не пойду на паспорт фоткать.20 лет на днях будет как раз biggrin.gif
Добавлено:
*см на 5 пять ниже яиц свисает* не подумайте что он увеличился на 5 см!это просто заметно оценил расстояние от яиц до конца
Добавлено:
и вубще я на форуме не хвастаюсь и неболтаю.не хочу сглазить а тытут блин.как ренген меня светишь laugh.gif
пробующий
QUOTE
Зря так думаешь.Большие члены,как раз встречаются среди низкорослых чаще,чем среди высоких.



Хз, я во всяких там банях-душевых практически не видел "низкорослых" мужиков с большими елдами. Хотя бывают с толстыми попадаются. Если вы это имеете в виду.
KempeL
jarry
От правды не скроешься..он придет к тебе во сне и с линейкой biggrin.gif
jarry
KempeL
подарит на др laugh.gif
applikator
пробующий

QUOTE
Хотя бывают с толстыми попадаются. Если вы это имеете в виду.
У моего друга детства,член мог съеживаться до малых размеров(выдавала только толщина)
А у парня елда была под 20смХ17см в обхвате,у основания еще толще.
Спокойное большое состояние,это не всегда показатель большого члена в эрекции.
Мармулеткин
applikator


представляете сколько ходит тёть уже балованных и искупавшихся в сладострастиях этого парня smile.gif
красавчик
applikator Это так, да вот только спокухи тоже хочется хорошей, не менее чем хорошей эрекции, пропорций и так далее.
Челентано
applikator
QUOTE
Спокойное большое
состояние,это не всегда
показатель большого члена в
эрекции.

Согласен с этим утверждением, и про рост та же бадяга чем выше чел тем меньше член smile.gif вот я 195 ростом стартовый размер 15х14,5 чиркун как у муравья короче... Есть друг 165 ростом у него 14,5х13 и почему то егошний выглядит больше видимо из за визуального соотношения с общим телом
jarry
вот мне с моим 165 ростом мой дрын кажется вобше маленьким.не знаю можт со стороны это выглядит иначе,можт из за того что я его не брею.по мне дак будет круто когда хер будет 23 см.хз вобщем не знаю что меня не устраивает
у моего деда вобще шланг вспокухе см 18 только,тоже рост меньшечем у меня даже,но в свои 70 до сих пор баб ебет даже молоденьких
ghad
applikator
QUOTE
У моего друга

QUOTE
А у парня

это ты об одном и том же говоришь? biggrin.gif
Челентано
jarry
QUOTE
у моего деда вобще шланг
вспокухе см 18 только,тоже
рост меньшечем у меня даже,но в свои 70 до сих пор
баб ебет даже молоденьких

Мне бы такую старость biggrin.gif эх... что не говори а меньше 18ти в длинну это пипирка ни о чём sad.gif
jarry
так что ращу до дедовского в спокухе .как раз в ерекции по подсчетам 23 и должно быть,это если вспокухе 18
Добавлено:
да блин я его как не встречу все с какой -нить фаиной зависает или на жену у дядьки моего глаз мозолит.увы я нетакой смелости такой нет.можт с возрастом появится,вот блин думаю писька не маленькая ,но выгляжу как пацан в свои 19.так что писька не так уж и важно.мне б выгллядеть старше лет на 5ть я бы ухх горы щас свернул бы с девицами,но никак вобще
applikator

ghad
QUOTE
это ты об одном и том же говоришь? biggrin.gif
Молодой человек,это слог такой. biggrin.gif
artikon
Челентано
QUOTE
что не говори а меньше 18ти в длинну это пипирка ни о чём

Я бы не стал писать такие слова на этом форуме...
Мне мои 16Х14 вполне нравятся, но я хочу больше.
Мармулеткин
да староть неплохая, а то ща уже 40 у многих и все - полшестого.
ghad
jarry
зато в 40 будешь выглядеть на 30 радуйся smile.gif
Добавлено:
applikator
QUOTE
Молодой человек,это слог такой.


да не я ж не чо уточнил просто чо ты biggrin.gif
Челентано
artikon
QUOTE
Я бы не стал писать такие
слова на этом форуме...
Мне мои 16Х14 вполне
нравятся, но я хочу больше.

Если бы у меня был 18 или больше тогда это было бы не красиво и походило на вые.оны а так это своего рода мотиватор хоть и жестковат
KempeL
Засрали тему человеку,товарищи biggrin.gif
Lexus
ohmy.gif Ага я сам в шоке не появлялся 3 часа думал советов дадите))))) А тут как обычно про размер про рост)))))) Дед отмор у моего братиша такой же сейчас на хате с 5ми девчонками живет ему 71 немного богат)))) Но они тащятся от него!
Все желаю такого счастья что в 70 стоял лучше чем сейчас))) я сам боюсь кризис среднего возраста)))
РЯбЯТ ВОПРОС??
В перчатках растягивать лучше?????Нехолодно? Просто когда делаю растягивание 2мя руками не получается слетает пользуюсь смазкой Джонсен бэйби алоэ! За головку тяну потом помогаю другой рукой и слетает приходится за кожу головки тянуть. посоветуйте что нить gossip.gif
Artikocsha так что там нащет сылки? КРивезны
jarry
перчатки и присыпку детскую на член.вот тебе счастье.
еп.мать ну и аватар у вас мистер! laugh.gif
Lexus
Спасибо Jarry нужно попробывать. Завтра побегу в аптеку))) а какая присыпка то? А что прикольная ава смотришь на нее и подмает настроение)))))
Мармулеткин
перчатки лучше купи медицинские 10 р. В них удобно.
ghad
QUOTE
Просто когда делаю растягивание 2мя руками не получается слетает пользуюсь смазкой Джонсен бэйби алоэ! За головку тяну потом помогаю другой рукой и слетает приходится за кожу головки тянуть. посоветуйте что нить

больше алое больше чтоб не слетало!:D
jarry
Lexus
да то я и боюсь что он ночью от меня так же как побежит!или за собой утащит.точно так же скача на яйцах.скажешь в аптеке присыпку детскую.руб 10-15 она стоит,бери перчатки те,что изнутри тальком обработаны чтоб не прилипли и легче снимались.я упаковку за 200 р с чем то купил,но они мне не только для нупа нужны.а для врачебных действий
artikon
Lexus
тонимонтано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в плане выпрямления. У него читай.
Я-то не особо морочусь на ту тему, у меня изгиб несильный, но я выровнял тем не менее. Во время сосудистых и растягов делаю у пор на право. Вот сейчас как раз ноет левая половина туники после вчерашних заклемпованных сгибаний вправо.
Lexus
Побольше алоэ жалко(((( попробуем пока с перчатками уже купил посмотрим как будет хват.
Нужно найти тему тонимантану. Блин плохо знаю анотомию члена сосудистые как понять?
KempeL
Lexus
QUOTE
сосудистые как понять?

Можешь посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Блин плохо знаю анотомию члена

и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lexus
Спасибо kembel сейчас буду делать 33 тренировку за все врямя
Lexus
Опытные нуперы подскажите пожалуйста а что если с утра я сделаю программу новичка а вечером сделаю BTC растягивание и фоурферз???? Прочитал про это в программе xl.ru. Типо это увеличивает длину и в покое. И вообще лучше усваивает рост. Фоурферз это типо берешь член и садишься на него вроде не сложно правда яйцам не удобно. Жду ваших отзывов
jarry
оттянул член назад держишь его и яйца вперед оттени.(т е ону будут по бокам торчать и садись.всего и делов
Lexus
Опана попробывал вроде норм даже как то комфортнее стало спасибо. Но можно ли совмещать??? Утром новичка а днем или вечером вот эти упражнения или сиденье в любое время делать по сколько сек мин?
jarry
я минут 10 сижу.хватит думаю.
artikon
Lexus
Это, конечно, крамола, но в фауферс я не верю. Не могу представить, что легкие пути могут дать хорошие результаты или могут их дать вообще.

Например я сейчас во время эрегированных растягов делаю (хорошо, назовем это фауферс (fowfers)) с эрегированным членом (70-80%%) с обязательным захватом этого эрегированного члена за головку сзади и его одновременным (пока я сижу на нем) растягом и кеглем. Теперь сравни это с простым фауферс, и представь, насколько велика разница воздействия на пч в первом и втором случаях.
ghad
Обычные сидения для прогрева хороши, перед тренькой
Lexus
Articon не зря же это упражнение придумали я поделаю если эфект будет я скажу.
А вот еще один можно сказать глупый вопрос наверное он уже задавался
А если я буду сначала сделаю джелк 100 движений просто утрений стояк и пол часа и час может длится чтобы не воспользываться этим. потом прогревание потом растягивание и опять джелк 100 движений потом прогрев Как вы думаете huh.gif
Monte
Поддерживаю, раньше прогревал под горячей водой, было много травм. сейчас прогреваю сидением. сосуды стали крепче, нагрузки можно делать сильнее. рекомендую :-)
Lexus
Так кто мне еще подскажет. Неужели такой трудный вопрос я просто не знаю. И будьте добры скинуть сылку темы сидения члена не как не могу найти.
KempeL
Lexus
QUOTE
И будьте добры скинуть сылку темы сидения члена не как не могу найти.

Если ты имеешь ввиду сидение на члене.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] cool.gif
Lexus
Спасибо kempel кстати ты не играешь в c.s 1.6 я просто твой Ник видел также в конце L поднятая думал ты не ты. Просто люблю в свободное время порубиться.
KempeL
Lexus
Играл,когда еще в школе учился biggrin.gif
Lexus
Нуперы еще вопрос не касающийся темы. Кто нибудь занимался по программе Max-ot это тренировочная система которая дает действительно 100% быстрый результат я уже по ней 5 неделю занимаюсь заметно нарастились мышцы битцуха была 35 сейчас 37 за 1 месяц заметно подкачались плечи спина трицепс начал вылазить и быть каменым ноги ну ноги у меня и до этого были норм так как я лыжник. Если кому нужна программа могу скинуть. Действительно рабочая. 1 на тренировка длится 30 40 минут мышцы качаешь в меру нет такого понятия чем больше тем лучше выбираешь вес который осилишь и все 2а 3и подхода по 6 раз и все. За одну тренировку прокачеваешь только 2 группы мышц а потом они у тебя целую неделю отдыхаю востонавливаются. bb.gif weight_lift.gif
Pirojock
Привет, да действительно не в тему, но я как раз по ней занимаюсь, нравиться, что там каждое слово обосновано. 6кг набрал так уже
был 60кг, шей час 66кг, те был дришь, а сейчас крутой дришь biggrin.gif скинь лучше в соответствующую тему. там по любому заинтересуются
Lexus
молодчик пирожок а сколько уже занимаешься? и 5раз в неделю ходишь?
Народ только что купил в аптеке penis xl eroticon типо смазки можно им испольозовать для нупа? не дорогой впрочем 200руб tongue.gif
handust
Lexus
Что за программа, скинь в ЛС, пожалуйста.
Lexus
знал бы как скинул бы на лучше сюда зайди тут все есть! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lexus
Добавил к Программе новичка Юли 5 минут может зря може лучше будет. Кто из вас использует Юли? Кстати смазка Нештяк стояк подерживает кровь разгоняет.
KempeL
Lexus
имхо,Юли это для более продвинутых!Не торопись.
Lexus
Думаешь? Или знаешь а что я не продвинутыйbb.gif? 2 месяца занятий вроде нормально. Делал Юли головка набухала понравилось делал 5 раз по 10 сек.
KempeL
Lexus
QUOTE
Думаешь? Или знаешь а что я не продвинутыйbb.gif? 2 месяца занятий вроде нормально

Я не хочу сказать что ты "зеленый" и типа "сиди не рыпайся".Я к тому что,и ты сам наверное понимаешь,далеко не гуру НУПа.
2 месяца занимаешься,а прога новичковая это только 3(!) месяца. смотри сам конечно,дело твое. Я тебе как вариант подсказываю,что бы ты ничего не ступорнул,из логических соображений smile.gif
Роста!
Lexus
Я просто не чувствую нагрузки члена красные точки не вылазиют хотя 1н раз были а после юли член набухший) посмотрим!
Lexus
Урааааа свершилось рост есть smile.gif в состояний покоя 13.3 без вдавленой линейкиbb.gif
NBPEL - 17.6 BPEL - 19.1 EG -не мерил потерял ленту. Нуп работает)
KempeL
Lexus
Поздравляю с ростом!Молоток,так держать! wink.gif
Дмитриус2
роста тебе)))) и удачи
Lexus
Спасибо))) Рост самое главное)))) Не зря же писькодергыванием занимаемся))
Lexus
Так как моя анкета буду вести дневник)
Сегодня утром проснулся блин стояк утрений замучил 50 минут стоял tongue.gif ) и Боком ложился чтоб упал не фига потом упал я пошел делать)
1. сидение на члене!
2.прогревание 5 мин.
3 мунальные растягивания 4 подходов общее время 10мин занело!
4 БТС растягивание 5минут
5Потом джелк 250 движений приходилось поднимать каждые 30-40 движений Так можно делать?
6 Потом Юли 7-движений на время не обращал внимание! по 20сек! нОРМ? иЛИ МАЛО?
huh.gif
7 Потом прогревание! cool.gif
8-Сидение на члене 5мин
Головка красная мне кажется хороший нуп был))) wink.gif
Ну как прога норм?
rambler17
Lexus
QUOTE
Ну как прога норм?


Супер прога!!! Удачи и роста!!!
Lexus
Почему все молчат??? sad.gif
jarry
многовато все-равно мне кажется
Lexus
Почему все молчат??? sad.gif
Babaika
Ты куришь или не?
Мармулеткин
с ЮЛИ 3 будь осторожнее только. Сильно не сжимай основание, а то можешь повредить сосуды. Умеренно.
Тело, моя крепость
Max-OT, лет 7 назад занимался по ней, а уже основываясь на ней сам себе прогу делал. Очень хорошая программа и качественная, для новичков самый раз. Но на самом деле она очень убийственная, так как основа, это сверхнагрузки, интенсивность. Т.е. всего 30-40 мин, но за это время так убил одну группу мышц, что из зала выползаешь и так каждую группу мыщц. Только вот я бы посоветовал давать каждой группе мышц восстанавливаться не больше четырех дней, тонус не должен пропадать. А вообще если что спрашивай... smile.gif
Lexus
Не когда занимаешься нупом курраа ить нельзя icon_idea.gif !
Спасибо мармулеткин буду крайне осторожен!
Max-ot нештяк программа щиатай ты пришел накачал 2-группы мышц и они потом у тебя целую неделю отдыхает!
Незнаю как ты занимался но я беру максимальные веса которые осилю и делаю 2 -3 подхода по 6 раз и не какой усталости зато эфект!
Ураааааа clap2.gif измерилл правильно Eg в покое 13.2 в стояке 14.7 значит эфект копитальный идет Jumpy.gif
фото правильно сфоткать не могу начинають фотать падает получается 14.2
суперсекс
Привет всем! Сколько дней уже читаю вас и вот решил написать! Лексус судя по твоим фото у тебя итак огромная папка как сказала жена! Зачем еще больше вы мой не видели! Но жена у вас да с приколом! Но лучше такая чем молчаливая! А че так рано женился если гулять еще хочешь? У меня вот какая проблема! У меня косой кривой и это бесит! Памогите мне с чего начать? У меня 11см в длину и 8 в состоянии покоя.
Lexus
Здорово суперсекас. Огромная не огромная ну всего хочется большего охото и иметь не сряднечок а огромный здоровый член. 11см можно исправить главное чтоб у тебя огромное желание было. А не так как не которые 2 месяца или месяц позанимаются и уходят а потом через год или 2 а обратно приходят. Я так понел Натуральное увеличение члена это норкотик втинулся и тебе хочется еще еще.
Начни с программы новичка лично я так начал и буду его делать еще 3 месяца а потом перейду на более сложный wink.gif Нуп это не спринт а марофон чудес не бывает взмахнул палочкой и тут тебе елда а нужно помучить дружка для твоего и его же блага мужской член это мужская сила!:bb:
Но лучше такая чем молчаливая. Согласен)))) Я так по глупости сказал что не не нагулялся на самом деле. Нагулялся!!! Рано женился по любви и просто Нештяк жить в вместе с девушкой. Ой настрочил что то
Кстати у меня тоже кривой исправить все можно.
Значит правду говорят у качков маленькие члены без обид.
суперсекс
Вот получаеца я и подловил этот наркотик! Тоже хочу большой чтоб девки падали от удовольствия! Почемуто у меня иногда падает перед сексом. вот возьму смазку приготовлю все для нупа и начну. А за месяц какой у тебя был результат если не секрет?
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Max-OT, лет 7 назад занимался по ней

почитал, почему-то в интернете пользователи по-большей части критикуют эту прогу
Lexus
В первый месяц делал все не правильно кроме джелка результатов не было может быЛо но я не заметил. стояк заметел стал каменым. Технику кегиля научись тоже полезно для эрекций.
Зубри форум я просто не гуру еще я тоже как новичок. Почуствал результаты уже на 2м месяце в покое подрос в стояке. У меня кстати есть программа XL там все тоже самое что на форуме только в описаниХ и все упражнения весит 175Мб кому надо могу скинуть.
Добавлено:
я тоже читал что критикуют а вот начал по ней заниматься эфект капитальный пошел. Могу выложить свои фото какой Был и какой сейчас. Уже 6неделю по этой проге занимаюсь. Просто что мне кажется почему ее критикуют то что она расчитана на 5дней и они наверное ее внимательно не читали. Вот на 6й недели график меняется 3дня работаешь один отдыхаешь. Потом опять 1 день работаешь и 2 отдыхаешь.
Чтобы мне не говорили я считаю это лучшая программа.
суперсекс
супер лексус мне бы такое желание если бы еще как вам жена помогала ваще было зашибись. Толька что попробовал кегеля немного но получаеца
суперсекс
Главное назначение веревки – оказать мощное воздействие на диагональные волокна туники, а также и на пещеристые тела с целью дополнительного воздействия (разрыхления их) и, поэтому, значительно большей вытяжке члена после веревки при мануальных растяжениях.
Веревка базируется на анатомических сведениях о строении туники.
Туника – это камера, состоящая из плотной белочной ткани, в которую заключено пещеристое тело полового члена.
Когда вы растягиваете свой половой член, происходит натягивание продольных волокон туники, они же в свою очередь тянут за собой диагональные, которые, затем, тянут поперечные - за счет этого, во время растягивания, уменьшается обхват.
Так же и при сосудистых упражнениях, которые сильно нагружают поперечные волокна, например, клемпинг, несколько уменьшается длина полового члена.
Диагональные волокна очень прочные и непосредственно не прорабатываются ни растягиванием, ни клемпингом.
При этом, для роста вашего полового члена, если вы хотите стать настоящим гигантом, от диагональных волокон требуется самое большое увеличение длины. Например, чтобы прибавить 2 см вашего члена в длину, нужно 2 см прибавки для продольных волокон, и 3 - диагональных. Это ориентировочные цифры, но они хорошо показывают, что диагональные волокна тормозят рост члена и их надо хорошо прорабатывать - для этого и нужна веревка
Lexus
Накачаться накачался значит желание есть у тебя кстати сколько см бицуха?
Создай свою тему пиши туда свои данные. Так найди себе такую девушку) с таким телом вроде не проблема. Тебе сколько лет? Молодчик я сам кегеля только 4 недели назад освоил до этого тупо жопу сжимал. laugh.gif
Добавлено:
С веревкой не торопись я как раз хотел у знающих гуру спросить про веревку. сколько делать подходов и по сколько и когда ее можно включить в программу.
суперсекс
бицуха 43. я раньше кабанчиком был никто ко мне из баб не подходил! потом к дядьке записался он тренером пашет в спортзале посадил меня на диету определенно гонял и вот результат! Тело телом а елда маленькая толку искать и опозориться? мне 22. ну с твоими размерами хоть что-то сжимать можно. вот про веревку прочитал скинул сюда говорят полезная вещь
Добавлено:
Скручивание проводится до появления слабого не комфортного ощущения, количество оборотов - сугубо индивидуально выбирается нупером. Сначала - это один- полтора оборота, а потом, с приобретением навыков, количество оборотов можно увеличить до 2-3. Полностью скрученный член желательно выдержать в таком состоянии 10-20 сек, затем дать ему возможность раскрутиться, а потом уже можно закрутить в другую сторону. Повторить по желанию 3-4 раза в каждую сторону.
Челентано
суперсекс
Привет. Создавай персоналку, отпиши точные стартовые параметры и в путь smile.gif
Lexus
Молодчик битцуха и тело шикарное я тоже хочу такое))) давно занимаешья??? Сейчас ходишь на тренировки???
Спасибо за информацию новичок учит новичкаbb.gif
Давай займись нупом серьезно так как это реально сам на себе уже проверил. И в старосте потом проблем не будет. Твой идел какой какой хочешь себе размер???
Lexus
Забыл про свой отчет дневника делал тоже что и вчера вроде норм вечером думаю джелк сделать 150 движений. Так как завтра выходной. Или не стоит???
суперсекс
мне бы хоть 1 см прибавить и я буду щастлив! занимаюсь я 3 года и сейчас тоже бегаю в основном постоянно! мне кажеца у мужика всегда будет чтото одно идеальное либо елда либо тело. ты тут тоже пишешь про какую-то программу и как она помогает? вот после завтра начну потом отпишусь. в спокойном состоянии хачу 15 но надо заниматься серьезна подойти к этому
Добавлено:
тут на форуме еще пишут что искривлению помогает помпа его выровнять! кто знает что это?
Lexus
1см прибавишь тебе захочется еще от радости. 3 года серьезный срок))) да кстати прекрасная программа можешь зайти ко мне на сайт посмотреть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я чуть позже выкладу свои фото да полтара месяца и после. Эфект идет. Еще только не могу осфоить технику мертвой тяги т не которых упражнений. Я к твоим годам наверное тоже буду такой.
В спокухе 15 прям как я хочу бывает член на 20 30 %встанет у меня 15 во красиво смотриуа если был бы в спакухе
Челентано
суперсекс
QUOTE
тут на форуме еще пишут
что искривлению помогает
помпа его выровнять

Искривление убирается эрег сгибаниями и джелком противоположным искривлению. Про тему создай персональную тему и в ней все вопросы и результаты отписывай так по идее правильно делать когда начинаешь НУПить
суперсекс
я мертвую тягу делал пару раз мне не понравилось может то что непалучаеца правильно. все что со штангой то эффективней будет. у тебя хоть есть на что смотреть а мне до этого еще стремица долга надо!
Добавлено:
Челентано мне итак неплохо
Добавлено:
лексус интересно посмотреть какой эффект у тебя от качки. а не только на елду biggrin.gif
Lexus
Мне тоже как бы не нравитя раз делать надо так надо. К нам на тренировку парнишка ходит только понять не как не могу он постояно только мертвую тягу делает. Веса берет по 180 кг 200.
Жим лежа сколько максимальный вес можешь взять?
SuperSex послушай челентано раз хочешь размер создай свою тему и описавай что хочешь.
Добавлено:
Ну такого шикарного тела как у тебя пока нету потом вечером закину фото просто я сейчас на роботе с телефона сижуsmile.gif
Добавлено:
И кстати ты с какого города и как нашел форум?
суперсекс
ваще 100ник могу иногда и 120. давай меняемся ты мне свою .... я тебе тело biggrin.gif поверь я с телом ничего не делаю потому что стесняюсь размера своего члена! у меня просто нету мерки чтоб измерить обхват и тд потом скину. прям допрос какой-то! я с караганды да друг сидит здесь тоже вот решил зайти а тут столько всего уже месяц не вылазию отсюда
Мармулеткин
стесняться когда 17 см..... перестань. у меня 16 был и я себя чувствовал выше других всегда....
суперсекс
Мармулеткин у меня нет 17см!
ghad
Сначала насторожило название темы, теперь обмен фотками, все сюда ни ногой biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
суперсекс
если мерки нету - никтой или бумагой вокруг члена,потом длину нитки замерь - вот тебе и ЕГ твой)
Lexus
]Суперс секс от груди жму рабочий вес 85 максималка 100. Раньше даже и 50 кг не мог.
Я не понел Мармулеткин ты вообще не понел твой вопрос.
Сначала насторожило название темы, теперь обмен фотками, все сюда ни ногой ээээ хорош нормально все.
Блин капец до этого не правильно тянул муналку тянул можно сказать за кожу а надо кожу стягивать и под головкой. Ладно хоть бтс растягивание делал) я еще читал что сиденье члена останавливает рост правда?
Tony Montanez
ХочуНормальныйЧлен

я думал я один так догадался измерять biggrin.gif
freak
Lexus
Чтоб поставить запятую нужно зажать Shift и нажать Ю
Lexus
Я не с компа сижу с телефона а зачем запятая?
freak
Текст без знаков препинания очень тяжело понять
Lexus
Ладно учту но ответ хочу получить.
Блин капец до этого не правильно тянул муналку тянул можно сказать за кожу а надо кожу стягивать и под головкой. Ладно хоть бтс растягивание делал) я еще читал что сиденье члена останавливает рост правда?
freak
QUOTE
я еще читал что сиденье члена останавливает рост правда?

Все очень индивидуально. Есть мнение, что сидение на члене укрепляет сосуды, позволяя давать большую нагрузку на член.
ИМХО нет упражнений, стопорящих рост, просто меру знать надо
Lexus
Кому не трудно можете скинуть тему про красные точки? Просто не могу найти! Сегодня по ходу перестарался! Обсыпало красными точками!
Намазал только что мазью бепантен! Искал спасатель не нашел продавщица скажа что этот тоже нечиго!
alek20063
Lexus
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lexus
alek20063
Спасибо!!! victory3.gif
borzilla
QUOTE
всё зависит от того что будет являться главным ограничивающим фактором - струна, туника или просто эрекция плохая

тут сказано что туника (если что я знаю что это такое) может быть ограничивающим фактором, неужели её нельзя увеличить? и что такое струна...
Lexus
Вопрос хороший но он не ко мне это у гуру нупа обращайся.
Учи анатомию члена может поймешь
jarry
Lexus
привет
borzilla
струна(вытяни спокойный член за головку перед собой,натяни как следует.и сверху по стволу от основания и нащупаешь эту струну натянутую)от лобка она должна идти.только сильно тяни

вот у меняэта струна уже не чувствуется.сегодня выспался кстати и эрекция на 10 чку))) tongue.gif
Lexus
jarry
Здорово))) опа надо попробывать. Спасибо.
Может еще подскажешь. Я вот когда растГивание делаю там на видео он 2й рукой помогает а у меня не получается сразу соскальзывает. Или ничего страшного одной тоже можно?
И по поводу эрекций блин не что не могу поделать как постели с любимой эрекция норм не падает.
А вот как джелк так поднять подниму да 90% а потом 30 движений и уже 40% а потом приходитя поднимать и уже не понятно я на обхват делаю или на длину. Завидую тем у кого наоборот от движений наоборот да 100% встает
Lexus
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Линейка не вдавлена

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Обхват у основания
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Обхват в покое
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Обхват по середине в эрекций
borzilla
QUOTE
А вот как джелк так поднять подниму да 90% а потом 30 движений и уже 40% а потом приходитя поднимать и уже не понятно я на обхват делаю или на длину. Завидую тем у кого наоборот от движений наоборот да 100% встает

Я научился как бы вкачивать кровь внутренними движениями, делаю сухой джелк (и чувствую что эрекция сходит на нет) когда перехватываю в этот момент даю напряг ЧЕМУ-ТО внутри и чувствую как в основание подаётся давление... Я не совсем разобрался с механикой этого явления но думаю такое у всех есть. При этом уровень возбуждения остаётся прежним, то есть минимальным, но кровь в орган поступает, в малом количестве но хватает
Добавлено:
Лексус у тебя такие паливные мазоли biggrin.gif
Lexus
Я примерно тоже делаю это мне помогает еще добавит 20 движений и ппц.
Эээ хорош это у меня от железа и от турника wink.gif
borzilla
я тоже в качалку хожу а таких мозолей нет biggrin.gif хотя турник... ну да ладно, всё равно я пошутил wink.gif