Выбривание мужских ягодиц

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
jk3
Название темы зачётное. biggrin.gif

Предлагаю пообсуждать rolleyes.gif
Arteor
jk3
QUOTE
Предлагаю пообсуждать

Что за huh.gif У меня от одной этой мысли яйца сводит biggrin.gif laugh.gif
Дмитриус2
НЕ делаю biggrin.gif
Johano
Как-то пытался пару раз, но понял, что безуспешно. biggrin.gif
Arteor
Johano
QUOTE
Как-то пытался пару раз, но понял, что безуспешно.

Яйца хоть целы остались? biggrin.gif
buddaaa3
Делаю депиляцию, вместе с мошонкой, а не выбривание. Девкам очень нравятся, когда там все гладко - языку приятно))))
Дачник1
Если делать , то делать постоянно. Никогда не брил тело, а тут как то ставили на грудь датчик Холтера на сутки и сказали сбрить место установки. Ну сбрил - не понравилось как смотрится, побрил всю грудь. Так вот по прошествии времени волосы стали в 2 раза длиннее и гуще, так что ну его это бритье - потом будешь как горила шерстистая biggrin.gif
Дождь
Название и впрямь зачотное mrgreen.gif

Проголосовала за четвертый вариант.
Галил
А зачем их выбривать, вроде данные места особой волосатостью не страдают? blink.gif unsure.gif
jk3
Галил
У кого как.
У кого малое оволосение 5-ой точки, тому считай повезло smile.gif
Дачник1
jk3
QUOTE
У кого малое оволосение 5-ой точки, тому считай повезло

Ну как бы и наличие волос не проблема - зато зимой тепло и не натирает biggrin.gif
Ландау
Не знаю, какой вариант выбрать unsure.gif Под "выбриванием ягодиц" я понимаю полное лишение волосатости на собственном заду. Таким я не занимаюсь. Зато регулярно слежу за выбритостью лобка, тестикул и кожи вокруг ануса. Девушкам такой расклад шибко нравится. А вот всю задницу побрить никто и никогда не просил. А какой в этом смысл? unsure.gif
Дождь
Галил
QUOTE
вроде данные места особой волосатостью не страдают?

Это вы, видимо, мало мужских задниц наблюдали! mrgreen.gif
Cat 1
Ландау
QUOTE
регулярно слежу за выбритостью лобка, тестикул и кожи вокруг ануса.

Какой молодчинка!
Респект!
QUOTE
А вот всю задницу побрить никто и никогда не просил. А какой в этом смысл? 

Наверное, потому, что не сильно волосатый.
Если шерстистость smile.gif повышенная до состояния "что и тела не видать", тогда очень хорошо быть без волос.
Представь, во время секса девушка берет мужчину за ягодицы, а там оволосение мощное. не приятно, однако. Да и не безопасно для мужчины, в порыве страсти повредить кожный покров можно smile.gif
Галил
Дождь
QUOTE
Это вы, видимо, мало мужских задниц наблюдали!

Хоть это прозвучит не политкорректно и вразрез новых веяний, но мужские задницы действительно меня не интересуют. biggrin.gif При всем этом в банях бывал и поневоле имел возможность лицезреть данную часть тела у многих мужчин, но не могу припомнить чрезмерную волосатость, к примеру, как бывает на груди. Хотя настаивать не буду, последние годы в бани не хожу и вполне может быть, что я просто обошел данный аспект своим вниманием из за отсутствия интереса. biggrin.gif
На всякий случай отсмотрел данную часть тела у себя, брить там явно нечего. biggrin.gif tongue.gif
Ландау
Cat 1
QUOTE
шерстистость  повышенная до состояния "что и тела не видать"

У меня лично брить то, конечно, есть чего, но все ТАМ не в таком состоянии, о котором ты пишешь. Тело виднеется. Видимо, потому и не жалуются cool.gif
Cat 1
Ландау
QUOTE
Тело виднеется. Видимо, потому и не жалуются

Ну тогда все отлично!
Хотя, ИМХО, стоит спросить девушку. Может ей очень хотелось бы, чтобы попочка была как у младенца smile.gif

Сама не брею ягодицы мужчине.
И не скажу, что оволосения у него там нет smile.gif
Просто не заморачивалась данным вопросом.
Кроме того, лучше волосатая ягодица чем колючая (в перспективе) smile.gif
Или же постоянно эпиляция нужна
Дождь
Галил
QUOTE
На всякий случай отсмотрел данную часть тела у себя, брить там явно нечего.

И это главное smile.gif
buddaaa3
QUOTE
Зато регулярно слежу за выбритостью лобка, тестикул и кожи вокруг ануса.

Жаль, что нас тут только двое таких((( Лично у меня несколько причин так делать:
1) очень нравится девушкам
2) НУП
3) т.к. на теле волос почти нет, то бритый выглядит более эстетично
4) не скапливаются неприятные запахи
5) визуально становится больше, чем не повод для гордости?)))
Daurenkzb
Лично я этим не страдаю. Бог миловал и ягодицы чистые как у младенца. И вообще волосатость это не мое. В подростковом возрасте я страдал даже от этого, но потом понял, что это даже очень хорошо, меньше проблем. Не знаю как, нравится волосатость или как у младенца, но я точно знаю, что упругие, накаченные ягодицы мужчины привлекают внимание девушек.
Diamant67
По моему голые ягодицы - это физиологическая норма.
Дачник1
Diamant67
Это норма при пониженном уровне тестостерона, из-за этого в основном у женщин там волос нет smile.gif Имхо
суперсекс
люблю своего лысенького biggrin.gif biggrin.gif


Низзя так много смайликов подряд smile.gif
членов
Если где-то что-то побрил,там потом лес будет расти по сравнению с прошлой растительностью.Попробовал как-то подмышки побрить,теперь там всегда борода.