Дневник Front 18/03/2012

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Front
Из начальных параметров измерял только NBPEL (длина эр. пениса, линейка не вдавлена) - 14,9 см
В ширину не измерял, на мой взгляд, средняя-чуть больше средней - примерно 4-4,5 см именно ширины (НЕ окружность).


Вчера начал занятия нупом с мануальных растяг (вверх-вниз-в стороны), 12 минут. Сразу заметил, что нагрузка идет именно на левую часть при том что тяну ровно вниз. В том же месте и побаливает после растяг.

Сегодня взял прогу новичка (5 мин прогрев, 10 мин растяги, 10 мин джелк, 5 мин прогрев + добавил сидение на члене примерно 5 мин).
С растягами та же ситуация что и вчера - нагрузка идет именно на левую часть; когда тяну в стороны (лево-право) - вправо тянуть тяжелее, больше нагрузка; а вот влево (нагрузка идет на правую часть) - легче.
Технику джелка пока плохо освоил - эрекция падает, эффекта раздутого члена не достигнут.

Очень волнует вопрос по поводу кожи - тяну всегда ухватившись за головку, покрытую кожей, в конце занятий темнеет кожи, и по идее, будет растягиваться.. А мне много кожи не нужно. Но без кожи не могу так сильно тянуть. Как быть? Тянуть все-таки без кожи?

В ЦЕЛОМ, возлагаю надежды на растяги и экстендер, который приедет на днях...
Babaika
Без кожи тянуть правильно, оголил, ухватился и тянешь, я тоже вначале с кожей тянул, тянется только кожа ) Так что тяни сразу правильно, будет дискомфортно вначале т.к место чувствительное, но со временем всё станет окей, привыкнешь. И когда просто ходишь по дому, гуляешь, оголяй член в трусах и ходи с открытой головкой.

Роста))
Front
Спасибо, и тебе тож роста!

Теперь все более-менее понятно, а то на фотках растяг не видно с кожей или без..
Alex2011
Front
со временем привыкнешь и будет головка не такая чувствительная.

Успехов и роста.
Front
да, походу перетянул немного сегодня.. побаливает в левой части.. отдохну 1-2 дня до прибытия экза..

Alex2011 спасибо!

Lexus
Рост и и мотиваций удачи и успеха!!! tongue.gif
Челентано
Front
Привет. Измерить EG(обхват/окружность), скажи сколько лет, какова цель и фото стартовых NBPEL и EG не плохо было бы smile.gif Роста ялды тебе cool.gif
artikon
Front
QUOTE
В ЦЕЛОМ, возлагаю надежды на растяги и экстендер, который приедет на днях...


У меня в подписи есть видео растягов. Вообще, если ты что-то делаешь, то либо мануал, либо "инструменты", будь то экс или вешалка.
Lexus
Лучше по программе новичка занимайся больше толку даст а потом переходи на экс. Кегель делаешь? Зачем сразу так торопится. удачи рост мотиваций
Front
Спасибо друзья за поддержку!!)

Сегодня сделаю фото, выложу!
Lexus кегель тоже делаю...

Хочется NBPEL 17 см ... для начала хоть бы до 16 дотянуть.... нет предела совершенству ))
Но, к сожалению, не очень подходящее время выбрал для начала нупинга - заканчиваю ВУЗ, скоро госы, потом празднование, устройство на работу.. Так что буду скорее всего по проге новичка, час в день выкраивать для этого дела, а то на экс времени не хватит ( А экз через несколько месяцев, как все устаканится...
Front
встал ПЧ - только к замерам, а эрекция падает (( в общем, получилось то, что получилось...


EG (примерно 14-15 см)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL (примерно 14,9 см)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

oBhvat
Front
длину линейкой мерить надо стоя,обхват бомба у тебя!)давай налегай больше на растяги и будет тебе счастье!!Удачи
Front
oBhvat
спасибо! но мне кажется работы выше край, что в ширь, что в длину..
линейкой на днях замеряю! хотел сразу линейкой, но там начало не с нуля, а с 0,4 мм... расстраивает немного ))

со вдавленной прибавка идет около 1,5-2 см.. это с тем, что набрал где-то 10-12 кг, живот небольшой, когда сижу - ПЧ кажется значительно меньше... (и живот больше)
вопрос в следующем - реально ли согнать жир именно с той части, не трогая общую массу тела? конечно, это скорее всего нереально, но может у кого-то есть мысли по этому поводу?
Lexus
оБХВАТ ШИКАРЕН))))) smiles (25).gif длина тоже нечиго ну нужно большего)! Давай нупи и не сдавайся
buddaaa3
С лобка жир уходит в САМУЮ последнюю очередь, у меня там 2,5 см прослойка, поэтому активно худею, с прошлого лета на 9кг! уже))))
oBhvat
Front
тоже мне беда а отнять 0,4 см не судьба?))и будет твой размер)
да не обхват у тебя шикарный
Front
Конечно, я так и делал, просто на фото будет немного непонятно ) обхват по цифрам норм, но внешне - вроде ничего с виду особенного (может не с чем сравнивать), хотя мне частенько говорили за ширину моего ПЧ ) мол, хороша ) и зачастую не могу нормально одеть презерватив - туго одевается, и то, когда эрекция спадет немного . . . (хотя ширина стандартная 5см)

сегодня приехал pro extender! Сейчас одел, тестирую ) правда не пойму каким образом измеряется натяжение пружин - выкручиваю пружины, а отделения, которые показывают силу натяжения, не меняются ( в итоге поставил большую штангу и выкрутил таким образом, что длина растянутого пч - около 14,5 см, натяжение есть, но чувствую можно больше (хотя читал что вначале нужно минусовать сантиметра три от размера пч в эрекчии) (и впридачу штука у основания пч не фиксируется прочно). За головку переживаю smile.gif - холодная ) но это так и должно быть, непривычно просто. .