Каков ваш рост?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Челентано
Здравствуйте коллеги. Судя по статистике моего предыдущего опроса(после чего вы решили что нужен член побольше) не мало людей проголосовало за вариант "с детства считаю что он маленький" но на форуме много людей со стартовыми параметрами более 15см NBPEL не смотря на то что размер средний вы посчитали что мал, может из за большого роста визуальное восприятие такое?

Просьба отписываться о варианте за который проголосовали и называть стартовые параметры пч с целью подтвердить/опровергнуть популярный и на нашем форуме миф о том что у высоких парней члены меньше. Голосуем в ближайшую сторону то есть если вы 187 ростом то голосуем за 185, если 188 то за 190 и т.п.
Добавлено:
Я 193-195 ростом, проголосовал за 195, стартовые параметры члена: NBPEL 15см, EG 14,5см
Ландау
Первыйнах! Одын восем одын см. Выбрал пункт 180.
Начальные габариты: NBPEL 13,7; EG 11,7
Челентано
Ландау
Щас повышу репутацию тебе за то что первый smile.gif кстати опрос не дубль? Не удалите? Просто странно что такого опроса ещё не было smile.gif
Мармулеткин
184 см.
старт 16/14.7
Челентано
Мармулеткин
Хороший старт
buddaaa3
Поправь пункты голосоаания на "от до'
Челентано
buddaaa3
Рост не х*й от и до не варьируется smile.gif ну если точно не знаешь а примерно допустим 170-180 ставь 175 smile.gif
rambler17
170.
Начальные параметры: NBPEL 13,5.
Johano
Рост - 180 см. Начальный размер NBPEL - 17-17.5 см. Все тут какие-то высокие, я бы тоже хотел рост 190-195 см. dry.gif
buddaaa3
да не))) вот у меня рост 182, мне что выбирать 180 или 185?? Вот если бы был пункт 180-185 я бы не парился.
eluosiren
тебе 180 выбирать, по законам математики)

я 190 см, начальные показатели16 на 4,5
Челентано
Отписывайтесь ещё кроме голосов smile.gif миф не дает покоя
Loose
Рост:185 см

начальные BPFL-19.5
eg 11.8
Парашютист
176 см, NBPEL 14 EG 11
buddaaa3
QUOTE
Отписывайтесь ещё кроме голосов

182, начальные данные в подписи)))
Растун.
QUOTE
тебе 180 выбирать, по законам математики)

Первый пункт "менее 160", следовательно второй подразумевает более 160, значит предпоследний подразумевает более 195, тогда зачем нужен ПОСЛЕДНИЙ пункт, если по смыслу он такой же как предыдущий. Вот что сбивает с толку!
jk3
Голосовал за 185
NBPEL х EG до НУПа = 14х12
Челентано
Да и так всё понятно smile.gif надо чтоб хотя бы 30 чей отписались о своем росте и о стартовых размерах а то голосуют больше чем отписываются smile.gif
Tankiro
193
до нупа 14*12
Бальмунг
Челентано
QUOTE
Я 193-195 ростом, проголосовал за 195, стартовые параметры члена: NBPEL 15см, EG 14,5см

у меня все то же самое, только рост 192 smile.gif
Челентано
Бальмунг
Крут smile.gif
Daurenkzb
рост 184.Старт 16 на 11.
Lone Wolf
а я вобще карлик по сравнению со многими -170 см рост
Челентано
Lone Wolf
А стартовые параметры? smile.gif
Lone Wolf
16 на 14,но это не точно,тк пч после подросткового возвраста чуть подрос от онанизма и стероидов и изначально первый замер в жизни показывал 14.7 см,а ,16 на 14 был после 18 лет.
Челентано
Lone Wolf
Не слабый старт smile.gif а на данный момент сколько?
умеренныій
170.Старт 14,5 на 12,6
Lone Wolf
QUOTE
а я вобще карлик по сравнению со многими -170 см рост

Имхо,170-идеальный рост.До 180-ти еще куда ни шло,а свыше-чисто уродство,в цирке выступать tongue.gif biggrin.gif
Челентано
умеренныій
Огромное 195ти сантиметровое спасибо тебе за мнение о цирке и уродстве biggrin.gif
умеренныій
Челентано
QUOTE
умеренныій Огромное 195ти сантиметровое спасибо тебе за мнение о цирке и уродстве

Братан,без обид.Но так устроен мир.Кто-то красавец,а кто-то в цирке выступает tongue.gif biggrin.gif Вижу ты не комплексуешь blink.gif biggrin.gif
Челентано
умеренныій
Мне честно говоря свой рост не нравится но зато с ноги по е*алу удобно раздавать biggrin.gif а так вообще одни проблемы, цирк сплошьной, особенно когда кого нибудь раком в кустах жарить приходится чуть ли не на шпагат раскорячиться smile.gif
Lone Wolf
Челентано
на данный момент в спокухе размер больше чем раньше в стояке,точно сколько не знаю да и не интересно особо,но обхват предплечья у кисти обхват пч одинаковые-раньше мерял было 18 см,длинну перестал мерять когда с вдавленной за 20 перевалила,счас примерно 22 мож чуть больше,т.к на пч помешаются 2 ладони наложеные сверху,+три пальца.
Челентано
Lone Wolf
Нифига себе у тебя во истину королевский болт smile.gif и обхват наверно 17 или больше unsure.gif
умеренныій
Челентано
QUOTE
умеренныій Мне честно говоря свой рост не нравится

Правда?А я шутил.Если серьезно,то считаю оптимально иметь 180 + массу и навыки.
QUOTE
но зато с ноги по е*алу удобно раздавать

А мне с большими наоборот проще управляться.А мелких опасаюсь более всего.
От пилятт, а я на поясницу нажимаю,чтоб присела.Нам бы наши роста сложить да разделить smile.gif Хотя мне свой нравится и комфортно мне очень.Мне бы *уй побольше. rolleyes.gif
Бальмунг
умеренныій
QUOTE
До 180-ти еще куда ни шло,а свыше-чисто уродство,в цирке выступать

многие женщины любят за 190 и почти все - за 180. Изучал форумы. Если еще массу соответствующую набрать, то будет плюс в виде психологического превосходства при выяснении отношений на очных ставках
Челентано
Бальмунг
А вот насчет этого правда, многие девушки любят высоких пусть даже они значительно выше их самих и разница в росте создает неудобства но видимо влияет на них психологически завораживающе, то есть такой здоровый тип под два метра ростом и спортивным телом заставляет чувствовать себя перед ним более беззащитной, как бы кайфуют они от того что такой "аватар" ими обладает, это видимо как большой член во внешнем плане так же действует
Бальмунг
Челентано
так и есть. Размер для них имеет значение во всех смыслах smile.gif
Челентано
Бальмунг
Все они такие негодяйки им давай побольше smile.gif но как и с размером члена с ростом тоже есть перебор smile.gif и так же не для всех этот перебор находится на одинаковой разметке smile.gif
artikon
181 см роста
Начальные параметры 14 с лишним - 14,2 может где-то... (на гратис пришел с приростом новичка, из-за этого некая чехарда с моими параметрами, вообще - на фотках все видно).


Опять же из своего опыта - не могу определить никакой четкой тенденции зависимости размера пч от физиологии. Были и рослые с небольшими, помню и костлявых дрыщей с гигантскими. Последняя искренняя любовь именно такой и был (пардон за несовпадение родов) - школьник по комплекции, но в обхвате и длине - школьником был я ))) Есть подозрение, что потому он меня и кинул, что "не совпали размерами". Новый "проект", наоборот, кач на два размера больше меня, но + 0,5 см к моим нынешним размерам. То есть моего (нынешнего) калибра.

Тем не менее, вероятность встретить большой у рослого и коренастого - больше, чем у "школьника" независимо от роста. Мне так показалось из практики.
NOvik
180см до нупа ПЧ был 11,5см
Мексика
1.65см и 60 кг чистого веса.
NBPEL - 10.5 cm стартовый, сейчас чуть больше 14.
Кстати при моей не большой компекции, визуально пч уже смотрится вполне пропорционально smile.gif
А если будет в спокухе 15*12 , я буду просто гигантом))
Вспомнил Maxextender, у того при 1.55 или 1.6 не помню, пч был 24 см blink.gif
умеренныій
Бальмунг
QUOTE
Если еще массу соответствующую набрать, то будет плюс в виде психологического превосходства при выяснении отношений на очных ставках

самый страшный противник-легкоатлет-бегун.Если он сильнее-хрен убежишь,а если слабее-хрен догонишьlaugh.gif biggrin.gif
QUOTE
Челентано так и есть. Размер для них имеет значение во всех смыслах

Видимо,да.А дальше внешний антураж(в т.ч. пресс бабла) как-то их завораживает-видят перспективу обогатиться,щас ее ,прЫнцессу, начнут содержать по багатому со всей дури.
И есть еще такой фактор-глаза.Сейчас сдам один фокус,а практики-экспериментаторы попробуйте,потом обсудим.Фокус очень интересный,действует почти гипнотически.Бабы любят силу и брутальность,сами,соответственно,слабые,беззащитные и ведомые в такой ситуации.Общаетесь с девушкой,слушаете ее длинную речь и в это время думаете четко и ясно-"Сейчас я тебя реально изнасилую,вот прям сейчас,еще секунда и начнется,сейчас я тебя изнасилую жестко".Это все только в голове.Нужно прожить это время с этой мыслью так,словно вы себя еле сдерживаете от порыва наброситься на нее и повалить на землю,перевоплотиться.Пьлятт,как они это чувствуют.Иногда аж челюсть отвисает,могут назвать маньяком.То есть,резонанс наступает,они чувствуют-просто считывают состояние-талантливые красавицы.Их хотят и им это нравиццо.
Ну и рост,конечно, тоже.
Бальмунг
умеренныій
QUOTE
Общаетесь с девушкой,слушаете ее длинную речь и в это время думаете четко и ясно-"Сейчас я тебя реально изнасилую,вот прям сейчас,еще секунда и начнется,сейчас я тебя изнасилую жестко"

сказал прямо по маркизу де Саду laugh.gif Невинная добродетельная прелестница в распутных руках хитрого искусителя. Мне это тоже нравится smile.gif
Челентано
умеренныій
QUOTE
Пьлятт,как они это чувствуют.Иногда
аж челюсть отвисает,могут
назвать маньяком.То
есть,резонанс наступает,они
чувствуют-просто
считывают состояние

Может быть есть привычка мыслить вслух незаметно для самого себя? biggrin.gif



Бальмунг
QUOTE
Невинная добродетельная прелестница
в распутных руках хитрого
искусителя. Мне это тоже нравится

Ещё и взгляд надо такой серьезный прям и хладнокровный они смотрят тебе в глаза и будто бы находятся под гипнозом берешь её за руку и её руку себе на х.й ложишь а она так и смотрит завороженным взглядом как будто ничего не произошло
Бальмунг
Челентано
взгляд должен быть скорее "дьявольским", с огоньком. Она должна понимать, что попала в руки самого князя мира сего. Тогда ее речи о добродетели покажутся ей единственным спасением от тенет разврата. И тем занимательней будет наблюдать за ее попыткой защититься от скорого соблазнения. Если взгляд будет холодным, то она начнет беспокоиться, не робот ли ее соблазнитель, что уведет ситуацию к разговору человека с камнем. Холодный взгляд должен быть на этапе, когда она отдалась в руки распутника - тогда нужно с холодной решимостью исполнять задуманное
Сорри за оофтоп smile.gif
Челентано
Бальмунг
Дьявольский взгляд больше страха вселяет а хладнокровный просто уверенность отражает и опытность smile.gif
умеренныій
Бальмунг
QUOTE
Челентано взгляд должен быть скорее "дьявольским", с огоньком.

Согласен.Не нужно ничего делать с глазами и мимикой.Глаза передадут внутреннее состояние-оно должно быть насильницким.
Челентано
QUOTE
Дьявольский взгляд больше страха вселяет а хладнокровный просто уверенность отражает и опытность

Предполагать и делать-разное.Ради интереса сделай раз пять с разными девицами по описанию-будет интересно уже опыт обсудить.
freak
175см
НБПЕЛ 11,5
ЕГ 11,5
Дачник1
Рост 180.
Начальные габариты: NBPEL 13,5; EG 12,5
Monte
Бальмунг
QUOTE
многие женщины любят за 190 и почти все - за 180. Изучал форумы. Если еще массу соответствующую набрать, то будет плюс в виде психологического превосходства при выяснении отношений на очных ставках

А если рост 178 см? biggrin.gif
Челентано
Monte
То это 180 smile.gif ибо ближе к 180
Monte
Челентано
Это вопрос был к Бальмунгу biggrin.gif я уже поставил в опросе 180.
Челентано
Monte
Ааа smile.gif да рост значения не имеет слишком низким быть плохо а слишком высоким тоже плохо так что во всем существует золотая середина хотя должно быть больше среднего но чтоб не доставляло неудобств smile.gif короче всё как и с членом
умеренныій
Monte
QUOTE
многие женщины любят за 190 и почти все - за 180. Изучал форумы. Если еще массу соответствующую набрать, то будет плюс в виде психологического превосходства при выяснении отношений на очных ставках
А если рост 178 см?

А если 178,то читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бальмунг
Monte
QUOTE
А если рост 178 см?

придется компенсировать размером пч из расчета 2 см длины пч за 1 см роста. Соотношение нормальное, иначе по бугру в штанах разницу не почувствуют smile.gif
Челентано
Бальмунг
Говорят что идеальная длинна члена это 10% от роста. То есть если рост 170см значит член 17 идеально подходит, если рост 190 значит 19см и так далее. Вот у меня пусть грубо говоря рост 195, если у меня будет 19,5см то этого не хватит чтоб он был выше пупка как некоторые утверждают что именно выше пупка это идеально а для меня выше пупка это 23+ я считаю что этого будет многовато большинству девушек поэтому считаю что 10% роста более идеальное будет
умеренныій
Бальмунг
QUOTE
А если рост 178 см?
придется компенсировать размером пч из расчета 2 см длины пч за 1 см роста. Соотношение нормальное, иначе по бугру в штанах разницу не почувствуют

А хорошо бы,но не так щедро.Ты шота подозрительно добрый сегодня.
Бальмунг
Челентано
QUOTE
Говорят что идеальная длинна члена это 10% от роста

в абсолютом отношении эта длина будет различна для разного роста. Следовательно, для одной и той же девушки будут различны ощущения от коротышки под 160 и от великана за 2 м, хотя у обоих могут быть 10% от роста. Раз на то пошло, то проценты нужно отсчитывать от роста девушки. А поскольку девушка может оказаться оказаться довольно высокой, но нужен пч с запасом длины. Принцип такой: лучше перебрать, чем недобрать
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Ты шота подозрительно добрый сегодня

маскируюсь. Враги кругом laugh.gif
Monte
умеренныій
Эх если бы девушки также рассуждали как и ты, то от меня отбоя бы не было biggrin.gif
Челентано
Бальмунг
QUOTE
Раз на то пошло, то
проценты нужно
отсчитывать от роста девушки

Скорее уж тогда от величины таза девушки расчитывать подходящий ей EG smile.gif думаю рост девушки ничего не значит в плане размеров влагалища до дна доставать вообще не обязательно главное чтоб не как в ведро а с большим тазом там обычно как раз таки ведро
Механик77
Рост 175 см.
Начальные NBPEL- 12, EG- 12.
jk3
умеренныій
QUOTE
страшный противник-легкоатлет-бегун.Если он сильнее-хрен убежишь,а если слабее-хрен догонишь

+1, спасибо, поржал biggrin.gif

Челентано
QUOTE
многие девушки любят высоких пусть даже они значительно выше их самих и разница в росте создает неудобства но видимо влияет на них психологически завораживающе

Кстати, никаких неудобств, когда девушка ростом ниже сантиметров на 20.
Зато она спокойно может одеть каблуки в 15 см и всё равно ниже тебя tongue.gif
умеренныій
jk3
QUOTE
Кстати, никаких неудобств, когда девушка ростом ниже сантиметров на 20.
Зато она спокойно может одеть каблуки в 15 см и всё равно ниже тебя

Очень интересно.И где мне взять девушку со 150-тью сантиметрами роста?Снова в цирке?Вопрос риторический.Были у меня малышки,но недолго.Пропорции не нравятся-ножки короткие.Все время кажется,что это большие карлики(цы) dry.gif
jk3
умеренныій
QUOTE
Очень интересно.И где мне взять девушку со 150-тью сантиметрами роста?

Увеличивай не только ялду, но и рост biggrin.gif

Ну так то я привел пример, когда у мужчины рост >= 180 см smile.gif

А вот когда больше 2-х метров это да, становится проблемой.
Тупо все дверные проёмы становятся маленькими biggrin.gif
Добавлено:
Если это, конечно, не кремлёвский зал smile.gif
умеренныій
jk3
QUOTE
А вот когда больше 2-х метров это да, становится проблемой.

А после трех вообще капут-тока пешком ходить.Зато хер прямо в девичьи губы упирается.

Добавлено:
QUOTE
Тупо все дверные проёмы становятся маленькими biggrin.gif
Добавлено:
Если это, конечно, не кремлёвский зал

Странно,двери в кремлевском зале огромные,а входяшие в них все такие маленькие. biggrin.gif
Челентано
jk3
На каблуках то да, но когда разница в росте 30см(она 160 а ты 190) каблуки не спасают, огромное неудобство в плане секса раком а в коленно-локтевой почему то нет таких проблем иную по сути похожие позы из этого складывается ощущение что вся разница в длинне голени... с обувью тоже могут возникать проблемы хотя берцы 47го размера смотрятся мощьно, у друзей такие же но меньше они говорят что на мне почему то мол здоровые такие смотрятся круто. Да признают бывало такое что врезался в какие то "косяки" но не в домах, в домах у друзей ничего не задеваю. А про каблуки ведь девушкам неудобно на таких ходить, ноги болеть будут
Челентано
Не замечаю никакой связи роста с длинной но зато вот с ег что получается, за выдающийся ег брал 14см и более...

Мармуалеткин - рост 184(ег 14,7)
Бальмунг - рост 193(ег 14,5)
Lone Wolf- рост 170(ег 14)
ХочуНормальныйЧлен- рост 190с чем то(ег 15)
Я - рост 193(ег 14,5)

Получается что у 4х из 5ти обладателей ег более 14см рост выше 185(Мармуалеткина поднял на 1см просто 184 это почти 185) и вот как получается. Может есть связь? Может тут и таится фишка по которой девушки предпочитают высоких парней? Получается по такой теории что если рост выше 185ти то шанс того что ег больше 14ти тоже выше. Что думаете относительно этого? smile.gif
jk3
Челентано
QUOTE
Что думаете относительно этого?

Выборка слишком мала.
От 100 (лучше от 1 тыс.) человек можно только что-то анализировать и делать выводы.
Челентано
jk3
Такой опрос мы себе позволить не можем smile.gif учитывая то что любят мужики преувеличивать + не все измеряли ег очень сложно получить достоверные данные от такого коллва народу. Я лишь сделал какой то вывод исходя их этого опроса и тем в целом. Если кто ещё знает нуперов с нашего сайта у который старт ег был 14 или более то пишите их ники и рост(если знаете) может опровергнется предположение
Monte
А мне нравятся девушки повыше, максимум 175 минимум 165 biggrin.gif
valera_an2
165 smile.gif Нас двое smile.gif
Мармулеткин
Да нет, тут взаимосвяи нет. А девушки предпочитают искать себе хорошего самца который сможет дать хорошее,здорове и породистое потомство. Отсюда их симпатия к симпатичным,высоким,статным.
Tronbalt
Челентано у меня рост 190 - EG 13.2
умеренныій
Челентано
QUOTE
Получается что у 4х из 5ти обладателей ег более 14см рост выше 185(Мармуалеткина поднял на 1см просто 184 это почти 185) и вот как получается. Может есть связь? Может тут и таится фишка по которой девушки предпочитают высоких парней? Получается по такой теории что если рост выше 185ти то шанс того что ег больше 14ти тоже выше. Что думаете относительно этого?

Пять не сто,но все же пока статистика подтверждает.Давай исходить их того,что это закономерность.Создавай опрос,проверим большим количеством.Только обязательно чтобы речь шла о стартовом охвате.
Челентано
Tronbalt
Я и не сказал что это закономерность типо выше 185 значит по любому ег 14 или больше. Я сказал что пока исходя из этой скудной статистики у высоких встречается чаще

умеренныій
Надо просто чтоб больше людей отписывались smile.gif я и не говорю что всё 100% так и есть просто в данном поросе у наших нуперов с более высоким ростом чаще ег не малый smile.gif
умеренныій
Челентано
Нет препятствий патриотам cool.gif
Челентано
умеренныій
Ага smile.gif со временем призрачная статистика какая нибудь наварится если тема не угаснет
умеренныій
Челентано
Довольно обидно получится,если подтвердится,что рослым природа дает и пч больше.Я вообще в банях больше видел у рослых скромные пч.Рассуждал так-в пубертате весь белок идет на кости и мясо вокруг-не до пч.
стретчер
Сплошные Гулливеры blink.gif
183 см., EG -- 13 см
smile.gif
Челентано
стретчер
183 хороший рост smile.gif это я уродец единственный проголосовавший за 195 smile.gif

умеренныій
Баня не показатель ибо спокуха + визуальное восприятие в процентном соотношении к росту да и я про ег говорю а в спокухе он не так явно заметен тем более разница в какой нибудь 1см ега не заметна smile.gif
O'neal
Не хотел региться, но ради опроса решился cool.gif внести свой небольшой, но для статистики интересный и ,наверное, нужный вклад. Данный вопрос не дает покоя моему пытливому уму, есть ли всетаки какая-то прямая/косвенная зависимость между ростом и длинной елды, или только генетика.
Рост 200-201
Размер до НУПа ~14,9 на 14
artikon
Челентано
QUOTE
Надо у Артикона насчет этого спросить он то должен хотя бы примерно подтвердить/опровергнуть это предположение


Повторюсь:

- никакой четкой зависимости размера пч от роста, а так же от пухлости губ, длины носа, пальцев, размера обуви и пр мифологических признаков я не заметил. Есть тенденция - чем больше парень, тем больше член, но НИКОГДА не узнаешь, что там на самом деле в штанах, потому что сюрпризов я помню немало как в одну сторону, так и в другую.

В конце концов, сходи в баню и глянь там на мужиков - есть верзилы с очень небольшими (их верзилистость даже усиливает впечатление небольшого), и есть "школьники" с какими-то большими размерами.
Cruzzz
Почему все ищют связь между ростом и п.ч. unsure.gif
Или же размер пальцев и п.ч. Думаю их просто нету кто то 165см и п.ч. как у слона а у кого то 190см и вес за сотку а п.ч. 13см причем там рост и размеры генеталий доказанно же, вроде Алек еще писал про это !
Челентано
artikon
QUOTE
Есть тенденция -
чем больше парень, тем
больше член, но НИКОГДА не
узнаешь, что там на самом
деле в штанах, потому что
сюрпризов я помню немало как в одну сторону, так и в
другую


Разговор конкретно за EG smile.gif и никто и не говорит что раз уж высокий значит ег больше. Нет, есть предположение исходя из опроса что ег 14см и более чаще встречается у высоких(чаще не значит всегда и не значит что только у высоких)
Добавлено:
Cruzzz
Ну так и есть миф что у высоких член маленький(придумали это наверно низкие парни), в этом есть визуальное зерно правды но то что это реально так я не думаю
Robin Bobin
185 рост
13 длинна
10,5 эг

Смотрится дико непропорционально до сих пор, с длинной 15 и 11 обхватом. (хотя почему "до сих пор", 2 см всего прибавилось) Чувствую что идеальные пропорции = рост/10, обхват же колеблется от 14 до 16.

Ну и зависимости тоже не заметил никакой.
Челентано
Robin Bobin
16 длинны на 15 обхвата смотрится тоже не пропорционально smile.gif да и колебание обхвата под головкой 13,5 а у основания примерно 16 - 16,3 это тоже не пропорционально. Надо 18см длинны и думаю я буду очень рад smile.gif
Добавлено:
Хотя длинну хочу 18,5 а то почему то когда я фотаю пока наведу камеру и т.п. член уменьшается на 0,5см приходится раз 10 фотать чтоб поймать в объектив полный стояк
artikon
Челентано
QUOTE
пока наведу камеру и т.п. член уменьшается на 0,5см приходится раз 10 фотать чтоб поймать в объектив полный стояк


Есть такая проблема. У меня тоже членбоится линеек biggrin.gif Решение проблемы описал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мармулеткин
Нет, мой не боится линейки,заметил. Не пугливый.


пробующий
Рост 171 см. НБПЕЛ 14 , ЕГ 12.5 .

Блин, все таки высокие, я даже завидую)) То, что девочкам, нравятся высокие парни- факт! НО блин, факт еще в том, что мне самому нравятся высокие девчонки(где то 170-175). И самое обидное, что я очкую к ним подкатывать( Вроде бы и рост тот же, что и у тебя (170 см), но блин, если она на каблуках, то на пол-головы выше. Про тех, кто выше меня по дефолту, я ваще молчу)) Может в Курган махнуть, и увеличить рост!?)) Год с аппаратом Илизарова походить- "+" 3-4 см.
Johano
QUOTE
Год с аппаратом Илизарова походить- "+" 3-4 см.

Адская мука. И по цене - не мало. Думаю до 25 лет есть еще шансы прибавить в росте натуральными способами, этой теме целые форумы посвящены. Меня мой рост тоже немного не устраивает, хотелось бы сантиметров 5-10 добавить. rolleyes.gif
пробующий
QUOTE
Адская мука. И по цене - не мало. Думаю до 25 лет есть еще шансы прибавить в росте натуральными способами, этой теме целые форумы посвящены. Меня мой рост тоже немного не устраивает, хотелось бы сантиметров 5-10 добавить.


Да если чесна, это были так... мысли вслух. Я могу с 99% уверенностью сказать, что на такую операцию не пойду. Во-первых целый год с аппаратом, во-вторых еще где-то пол-года реабилитация (оно и понятно, там за год мышцы чуть ли не атрофируются). А на счет натуральных способов очень сомневаюсь. Зоны роста в костях уже давно закрыты, так что больше я не вырасту (тоже уверен на 99% smile.gif).
умеренныій
пробующий
QUOTE
Может в Курган махнуть, и увеличить рост!?)) Год с аппаратом Илизарова походить- "+" 3-4 см.

Лучше увеличить член.Надел правильные штаны,чтобы ялда была четко видна и с любым ростом ты звезда.Ялды! rolleyes.gif smile.gif
Не знаю.Мне с моими 170-тью ахеренно комфортно.
пробующий
QUOTE
Лучше увеличить член.Надел правильные штаны,чтобы ялда была четко видна и с любым ростом ты звезда.Ялды!
Не знаю.Мне с моими 170-тью ахеренно комфортно.



А как же длинноногие телочки (ну например 175 см) !? Понимаю, что есть до хера охрененных телок, которые ниже меня. Но просто в кач-ве разнообразия, я бы и от девочек с модельным ростом не отказался))
Ландау
пробующий
QUOTE
А как же длинноногие телочки (ну например 175 см) !?

Возможно, с возрастом эта проблема перестанет тебя волновать. Сужу по себе. Раньше я искренне недоумевал, когда видел мужика с девушкой выше себя, вообще не понимал, на хрена так вот позориться. Именно позором считал такое вот появление на людях. А своего коротышку-соседа и его женой-голиафом на голову выше него, я считал самой нелепой парой во Вселенной smile.gif

Но со временем моя точка зрения на этот вопрос стала меняться. Сначала я стал спокойно относиться к разновеликим парам, в которых женщина выше мужчины. А потом и сам стал с симпатией относиться к девушкам выше себя. И даже больше: для меня сейчас даже особым шиком является сблизиться с высокой девушкой. Пока у меня такая была всего одна (во мне 1,81 м, а в ней где-то 1,85), но зато она была просто безупречна. Красивая, стройная, шикарная, вах rolleyes.gif

Но следует оговориться, что привлекают меня высокие девицы только тогда, когда они стройные. С модельной внешностью, короче. Здоровенных упитанных толстушек и дородных румяных великанов-свиней я не люблю ph34r.gif
умеренныій
пробующий
QUOTE
Лучше увеличить член.Надел правильные штаны,чтобы ялда была четко видна и с любым ростом ты звезда.Ялды!
Не знаю.Мне с моими 170-тью ахеренно комфортно.
А как же длинноногие телочки (ну например 175 см) !? Понимаю, что есть до хера охрененных телок, которые ниже меня. Но просто в кач-ве разнообразия, я бы и от девочек с модельным ростом не отказался))

Да пофиг.Нравится-бери.У меня один только раз была барышня на голову выше.Без проблем.А пердставь,если телка высокая,и меньший ростом мужчина подкатывает уверенно так.А ведь это для нее впервые.что она подумает,как думаешь?Что в штанах базука.Правда,желательно ее там уже иметь rolleyes.gif Тогда по настоящему все похер.
пробующий
QUOTE
Да пофиг.Нравится-бери.У меня один только раз была барышня на голову выше.Без проблем.А пердставь,если телка высокая,и меньший ростом мужчина подкатывает уверенно так.А ведь это для нее впервые.что она подумает,как думаешь?Что в штанах базука.Правда,желательно ее там уже иметьТогда по настоящему все похер.


Да мужики, может мой таракан в голове. У меня ваще с телками не все так просто, как хотелось бы. Я даже подумывал о том, чтобы на пикаперский тренинг пойти ( в принципе, до сих пор эту возможность не исключаю, но тока не на те тренинги, которые проходят в моем городе, ибо они полное гавно, хотя и самые известные). Мне просто всегда кажется, что вот подойду я к высокой мадам: мне будет неловко (видимо я еще не вырос из того возраста, про который говорил Ландау), она подумает -WTF?!! и как следствие все обломится. Слава Богу, что высоких девушек, намного меньше, чем девушек среднего роста))
Tankiro
а я бы наоборот хотел ,чтоб выше меня были телочки.

правда 2 раза только попадались чтобы они хотябы на каблах были выше меня(((
умеренныій
Перечислял я в уме всякие неудобства,причиняемые высоким ростом-и в ванной колени торчат,и головой все дверные косяки собираешь,и от длительных поцелуев стоя горбатость развивается.Но нашел одно преимущество,которое с лихвой перечеркивает все неудобства-это ссать в раковину не становясь на носки. rolleyes.gif
Johano
умеренныій
QUOTE
Но нашел одно преимущество,которое с лихвой перечеркивает все неудобства-это ссать в раковину не становясь на носки.

Как же без этого. biggrin.gif
klenk
Ого как забавно. Большинство нуперов высокие. 185см Я. А низких мало smile.gif
умеренныій
klenk
QUOTE
Ого как забавно. Большинство нуперов высокие. 185см Я. А низких мало

Догадался почему?Низкие в нупе меньше нуждаются-ялданосцы кривоногие.
Челентано
умеренныій
Для низкого его член крупнее, визуально пропорционально телу, в руке лучше смотрится ибо рука меньше(ладонь) для меня мой член в моей руке выглядит вообще мелким а по большей части это из за того что ширина ладни 11см, длинна среднего пальца 10см. Есть у меня друг он 160 ростом у него 14см и он не считает это маленьким и ему видится вполне нормально(беседовали по этому поводу)
умеренныій
Челентано
QUOTE
умеренныій Для низкого его член крупнее, визуально пропорционально телу, в руке лучше смотрится ибо рука меньше(ладонь) для меня мой член в моей руке выглядит вообще мелким а по большей части это из за того что ширина ладни 11см, длинна среднего пальца 10см. Есть у меня друг он 160 ростом у него 14см и он не считает это маленьким и ему видится вполне нормально(беседовали по этому поводу)

Да я,брат,шучу.Имхо,полная чехарда с размерами.Боженька заложил миллиард членов в атомную бомбу-каак гахнул-на кого что попало,тому то и досталось.Поди теперь найди закономерность cool.gif
Челентано
умеренныій
QUOTE
Боженька
заложил миллиард членов в
атомную бомбу-каак
гахнул-на кого что попало,тому то и
досталось.Поди теперь найди закономерность

Забавный вариант причины разницы членов biggrin.gif
Ьука
Самый эстетичный рост англичане считают 183 см.(джентльменский рост).В действительности кто выше 190 выглядят не складно.Хотя это субъективное мнение.
умеренныій
Ьука
QUOTE
Самый эстетичный рост англичане считают 183 см.(джентльменский рост)

Англичане и прочие иноземцы не указ и не авторитет.Имхо,образец человека-сибиряк,ведущий здоровый образ жизни.А иноземцы-отстой.
Добавлено:
Ьука
QUOTE
В действительности кто выше 190 выглядят не складно.

У Александра Карелина 191 см.Не складно выглядит у неспортивных,стесняющихся своего роста и потому сутулящихся.Если раскрыть грудь и поставить осанку,то низкие будут выглядеть ущербными карлами рядом красавцем великаном.
partizan55
рост 172 и парометры пч 17.5/14.5 хочу ради эксперимента попробовать всё это. Сейчас время есть и думаю в течении 5ти месяцев что нибудь получится. Хочу удивить свою ненаглядную хотя она и так довольна но всё же
умеренныій
partizan55
QUOTE
рост 172 и парометры пч 17.5/14.5 хочу ради эксперимента попробовать всё это. Сейчас время есть и думаю в течении 5ти месяцев что нибудь получится. Хочу удивить свою ненаглядную хотя она и так довольна но всё же

Желаю,чтобы так и сталось!Ялды smile.gif
Мармулеткин
partizan55
ну поздравляю - ты будешь большим и толстым!
Парашютист
Мармулеткин
Да че его поздравлять, он и так большой и толстый smile.gif
Мармулеткин
эх а может ведь иметь 20 на 16 rolleyes.gif
Парашютист
Мармулеткин
Конечно можно, если осторожно smile.gif
Челентано
Высчитал по скудной статистике

Рост 190+ отписались 5чел, среднестатистический EG = 13,84см

Рост менее 190, отписались 12чел, среднестатистический EG = 12,31
Normalstuff
176
NBPEL = 15
EG = 12

Хочу:
185
NBPEL = 18(программа минимум) - 20(максимум)
EG = 16

Я тут создавал тему про рост, но ее снесли. Оказывается есть такая тема уже. Но, прочитав все сообщения я понял, что тут никто не пробовал увеличивать рост натуральным способом. Я планирую попробовать. Читал, что каждый межпозвоночный диск может нарастить в среднем 0,25 см. при правильном стимулировании в любом возрасте, что даст 6,25 см в росте.
Добавлено:
Просто я обожаю стройных модельных девушек ростом 175, но не выше желательно. Они в моих глазах наиболее идеально, пропорционально и гармонично сложены.
Добавлено:
Дело в том, что я очень требователен к разного рода эстетике, дизайну и красоте. Я по гороскопу весы, наверно поэтому.
svovan15/13
Здороово.
Рост 171
нбпел 14,5
ег 13,2
Hiroki
Для статистики:
Рост 180
NBPEL = 17.5
EG = 13.5
brigunsv1
Рост 184, NBPEL - 17 см.
eluosiren
190 см нпбел 16
мылся с парнем 2 метра ростом в общажном душе, у него там в спокухе как у меня в стояке((
amazin
Рост 181
NBPEL - 16.5
EG - 13.5
Зелень
Коничуа!

Рост 176см.

Стартовые:
NBPEL - 13
EG - 11


Normalstuff Сам за 3 года с 20-23 увеличил рост на 4.5см ) Это отличный прирост несмотря, на то что зоны роста закрыты были)
O'neal
Зелень
А уменьшить как-то рост по твоей методике можно? biggrin.gif
Зелень
O'neal Да была бы моя воля, я забрал бы твои ненужные сантиметры laugh.gif
komtex
Рост 176
Хикикомори
Рост 197-198
NBPEL-18
EG-14
Мостак
185 13х11,5
Monte
Зелень
как рост увеличивал?
стретчер
182
ghad
стретчер
QUOTE
183 см., EG -- 13 см
smile.gif

сохнешь деда, а чо поделать sad.gif biggrin.gif
Donky
181 см

До НУП-а: 14.5x13
ZUIK
176.
Начальные параметры: NBPEL 13,0.
EG-10,5
стретчер
ghad
QUOTE
сохнешь деда, а чо поделать

От тож, всё приметит, так то с посохом. А в сапогах разумеется поменьше буду cool.gif biggrin.gif
Байрон
Рост170 в помпе16,5х14
-Name-
188 16 bpel*14 eg
bochi
178 , начинал с 17,5-18 бпел и 14 ег
dzhigurdashka
черт, у меня и рост среднестатистический! нужно срочно надыбать экс для позвоночника! biggrin.gif
roberto
Только стартанул ))

рост - 180
nbpel - 17
bpel - 15.5-16
eg - 12
conchik
рост - 180

при старте -

bpel - 16
eg - тут не помню
tema27091996
рост 192 nbpel до 16,4 eg 14,0 занимаюсь около 2-4 месяцев результат сегодня я офигеллл!!nbpel 18,1 eg 14,5 у основания 15!!!!попозже выложу фото!
Tankiro
tema27091996
и персоналку сохдавай)
Mr.Fantastic
Я 170см, проголосовал за 170см, NBPEL 16,3см, BPEL 18,5см, EG 13см
Alex333
178 рост, 14х13.5
ddc
178, NBPEL 14.5 EG 14
Dietrich fon Schneider
Рост 168. Длина 17,5 см., с вдавленной линейкой 19 см.
Ярый
Dietrich fon Schneider
Тогда рост со вдавленной тоже пиши laugh.gif
Добавлено:
175 bpel 14.5 eg 12
Dietrich fon Schneider
Со вдавленной 190 см wink.gif
DAG...
166см smile.gif
igorek1337
178
нбпел 14.8
ег 10.7 (((((((
17 лет
Baboon
igorek1337
Рост полового члена в среднем идет до 17 лет. В 17 лет половой член достигает максимальной длины, которая потом немного уменьшится. К 18 годам, при утолщении полового члена, его длина в среднем уменьшается на 0,5 см. В таблице показаны изменения толщины полового члена
Инфа вики, у меня кстати именно так и было

а сам ростом 189 см считаю это среднечком
bochi
Baboon
ну конечно, 189 среднячек ? издеваешься?
средний рост 175см ))
Baboon
bochi
у нас наверное город такой, все длинные ходят и я себя ощущаю мелким, чесн слово, раньше помню в трамвай зайду всем на макушки смотрю, а щас все одного роста, а то и выше
bochi
Baboon
оно то да, я у себя в универе иду и чувствую себя карликом просто со своими 179
JORIK 1985
У меня 190см, я доволен своим ростом, осталось пч подогнать.
Раньше, когда мне было лет 20 я одно время комплексовал что длинный, просто худой был, а щас 190см, 88кг))
k_p_a
рост 190. пч до занятий бпел 16, ег 14,4. и по этому я тут... пропорциональности хочется.
Centrum
Рост: 180см.
Стартовые параметры: NBPEL 15см., EG 11см.
Mark Antony
На этот счёт у меня есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, по идеальным размерам пч, нетрудно посчитать, что это 17,25см длины где-то))
Ландау
Mark Antony
Меня всегда забавляет немалое количество выбравших экстремальную категорию, в данном случае - менее 9 см. Понятное дело, что если бы был пункт "Менее 1 см" или даже "Впуклый член, имеющий отрицательную длину", то количество проголосовавших именно за него было ничуть ни меньшим aga.gif

Потому-то при любых голосованиях процент выбирающих намеренно идиотский вариант (а еще лучше, когда можно предложить свой вариант) достаточно стабилен. За примером далеко ходить не надо, вот, например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif А вот фрагмент этого поста:
QUOTE
отличился Росстат, проводящий очередную перепись населения. Он подготовил список национальностей, к которым люди могут себя отнести, отвечая переписчикам на вопросы. Как этот список составляли, неизвестно. Возможно, взяли почти все ответы из прошлой переписи, проходившей в 2002 году (выкинув разве что эльфов и хоббитов, которые тогда обнаружились в России). В перечне национальностей их нет, зато есть, например, «хохлы» (прошу прощения у украинцев). Но это ещё куда ни шло. А вот национальность «х*й» - это, как минимум, неожиданно. Кроме неё, в списке можно увидеть «х*йцзу», «лао х*йх*й», «хули» и даже «папуасы хули». Вот такая дружба народов...

laugh.gif
hhendrix
Рост 172, стартовые NBPEL 16, EG 12, а вообще длина ПЧ никак не связаны с ростом человека, длиной носа, пальцев, всё это бабский бред.
Mark Antony
Ландау
Не, ну это понятно, по мне так, всё что меньше 12 - можно вообще не считать, а дисперсионно разбрасывать по остальным вариантам smile.gif
При всём при этом равноудалённый от всех категорий пч - как раз немного больше 17) Ну а рост... Рост получается идеальный - 182-183, какая печаль, я уже 1.9 smile.gif

Про перепись смешно)) Народ у нас как всегда с юморком)) Хоббитов и эльфов тоже много по 2010-му было)) А х...йцзу - реально есть такой этнос в Китае =)
Dietrich fon Schneider
Сейчас рост все тот же 168 см.
НБПЕЛ 18 см.
БПЕЛ 20,3 см.
ЕГ 13,2 см.
БПСФЛ 20,3 см.
НБПСФЛ 18 см.
Добавлено:
Да рост и член это все полная фигня!
Konnor
У меня 175см. в принципе для жизни хватает, но без спору хотелось бы 185. Даже не потому что девушки любят высоких а потому что высокие более красиво выглядят в плане одежды, костюмов, их более серьезно воспринимают, грубо говоря серьезней выглядят, да и фанеру пробить легче если надо.))
Мне только одно обидно что не дорос до отца, 183см. Не пойму почему , генетика по идеи, ибо не курил никогда и практически не пил.

В плане девушек честно признаюсь проблем нет, конечно доля правды в том что высоких любят более.... есть. Но тут есть другой момент, я сам не высокий но симпатичен. Не хочу хвалится но были моменты , что бабы тупо замучили , хотелось посидеть дома , выпить пива с друзьями или просто тупо полежать фильм посмотреть , часто тупо морозился, трубку не поднимал и так далее. Иногда делал себе на листе график с какой когда и куда иду ибо забывал когда кому обещал. Были и низки и средние и высокие по 180 и более. Сейчас встречаюсь с девушкой, хватит шляться, все устраивает , рост ее ~168см.
Даа было иногда слышал что-то типа - ой еще бы 5 см и ты бы вообще лучший был бы. Ну блин не удался ну и до жопы.

Так что лично считаю что рост это только верхушка айсберга. Есть еще Ум (в.т.ч чувство юмора), Красота, Здоровье, ПЧ в конце концом, эти компоненты очень и очень важны. Рост это круто но не настолько категорично как некоторые думают. Ибо раньше я очень зацикливался на своем росте , чуть ли до Иллизарова не дошел, но со временем посмотрел на все это под другим углом и понял что ошибался.
На счет ПЧ
NBPEL - 13,6см (с учетом изгиба ~16см)
EG - 13,5см (может больше)
Donky
Konnor
Я думаю тут скорее генетика не родителей, а дедушки и бабушки действует, вот рост моей матери примерно 160-163 см, отца где-то 165-167 см, брата 187 см, мой ~180, отец матери (мой дед) был высоким и тощим, вот и у нас с братом такая же конституция тела, а отец упитанный с широкой костью.
Konnor
Да бабушки дедушки свое тоже сыграли. По матери у меня бабушка 160 дед 173 по отцу 165 и 168 соответственно. Так что тут как говорится - не удалось.
Надо было чипсов и сухариков больше хавать может хоть на глютамате натрия вырос бы. smile.gif Всю жизнь здоровую пищу ел....
BlackJack
Рост 180-183см. Голосовал за 180см.
Начинал с NBPEL - 15см EG - 11,5см
zoom-zoom
Рост 184. пункт 185. старт - нбпел 14.5, ег 10.5
Tankiro
смотрю по результатам опроса,связи никакой пока нет не в длине.ни в обхвате. rolleyes.gif
hhendrix
А её и быть не может, давно известно что параметры ПЧ определяються генетически, тем кто твои предки, охотились они или занимались земледелием, с южных стран или северных, перекрещивались ли они с азиатами или неграми итд
Tankiro
hhendrix
и экология и прочие факторы ещё вроде играют большую роль
real-madrid
мой рост 188,член 20,8 см,длинные ноги и из-за этого член не кажется большим,если смотреть на себя в полный рост в зеркале.
von Tern
170 рост,

Начальные NBPEL 13.8см, EG 12см

Johano
QUOTE
Рост - 180 см. Все тут какие-то высокие, я бы тоже хотел рост 190-195 см.
biggrin.gif А я бы твои 180 хотел...

Челентано
QUOTE
NBPEL 15см, EG 14,5см
Идеальный размер.

Ландау
QUOTE
Меня всегда забавляет немалое количество выбравших экстремальную категорию, в данном случае - менее 9 см.
Так это так женщины считают, которым этой длины достаточно, а мужчинам побольше хочется. Хотя для женщины важнее толщина.
Inspired
Рост 183, палец - 10 см ) Нос - 6 см. П.Ч. правильной салькоподобной формы 12,5 * 12,5 ) dry.gif
tema27091996
Рост 197.NBEL 18,5 .EG 14,8
troll_18
рост 171-173 начальные параметры 16.5х13.
Tankiro
real-madrid
Да, длинные ноги все портят(( у меня так же mad.gif
KNN
180cm
14cm/11,3cm
Teodor
Эх, я в свои 16 176-177 ростом. Скажу честно - очень хочу быть 180 +
Мне как раз нравятся высокие девушки, от 170 и до моего роста, примерно, не знаю почему так
Отец ростом такой как я, даже чуть ниже, мама невысокая, родители по папиной и маминой линии не выше 170. Обидно
Даже маленький комплекс появился. Я не пойму только, почему я в последний год не вырос ни на см?

Если кто читает эту тему еще то ответьте, пожалуйста, что думаете по этому поводу. Брат мой родной 185 см., но у него мама другая ( по папе родной ), и его мама даже ниже моей.
Stallion
Teodor
Да брось, 177 это нормальный рост, даже наверно больше среднего.
Не вздумай растить комплексы на пустом месте! smile.gif
applikator
Teodor
QUOTE
Эх, я в свои 16 176-177 ростом. Скажу честно - очень хочу быть 180 +
Мне как раз нравятся высокие девушки, от 170


Пока 16 лет и зоны роста не закрыты лезь на турник. Перед сном всегда виси, виси всегда когда есть возможность.

Я немного ниже и очень тебя понимаю, так как самому нравятся высокие и крупные девушки. Но комплексы у тебя на ровном месте, 176см - это хороший рост, не много, но и не мало.
tema27091996
196 не очень хороший рост(
Tankiro
tema27091996
почему?
больше 2 м конечно проблемно
tema27091996
Tankiro
в маршрутках неудобно бошкой везде стукаешься и т д короч
hhendrix
185 идеальный рост) жалко что я 174)
yurz
QUOTE
Да, длинные ноги все портят(( у меня так же 

А длинные, но накачаные ноги решают проблему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
какУнэгра
180, начальные габариты 15,5х11
Счастливый Конец
171, начальные 18х12,5
Pickup
175. Начинал с 15х11 cry_1.gif
yurz
183-185. Начинал с 18х13
Ashkenas
195 см
dreamstyle
180 см Начинал 15х11.
Sheogaraty
rolleyes.gif
Кронос
186 см. С утра бывает 187
tema27091996
Кронос
Шутка?как с утра может больше быть?)
Кронос
tema27091996
Ващет научно доказанный факт. wink.gif В течении дня происходит деформация позвоночных дисков, которые при длительном нахождении лежа выравниваются.) Замерь сам, утром рост больше на 1-1,5 см.
von Tern
Кронос
QUOTE
В течении дня происходит деформация позвоночных дисков, которые при длительном нахождении лежа выравниваются.) Замерь сам, утром рост больше на 1-1,5 см.

Я слышал объяснение, что в течении дня диски теряют влагу и стают тоньше...
red.storm
195 см в росте. До НУПа был ~16 NBPEL, а сейчас 18 BPEl.
bigpen
Рост 185 см стартовые размеры NBPEL 14 EG 13
Tankiro
red.storm
а нбпел сейчас то какой?
Баязэт
167 см
bigpen
Баязэт
Ты размер ПЧ не указал
Desmont90
Голосовал ранее за 185так как рост 186см, недавние измерени покозали 188см что ближе к 190, сейчас проголосовал бы именно за 190см. Да начальные параметры ПЧ были таковы NBPEL 14.5 EG 13.8
kven
172 рост, nbpel 14, EG 13
Anatoль
Рост 169 см. начальные параметры NBPEL 12+ ; EG 12+
carnivore
170 - доволен!
выше быть не хочу и надеюсь не буду.. ниже тоже..
КирюхаKZ
Рост 178 Начальные размеры NBPEL-13см EG-13см
Butcher2015
рост 175 NBPEL- 14,5см EG-12см
Big baboon
рост 183
начальные нбпл 15,5
ЕГ 13
18*16
Рост 170, НБПЛ - 18, ЕГ ~ 14.8-15 (сейчас точно не скажу, не делаю замеры специально пока что)
ДяДя VoVa
Рост 183 см, НБПЕЛ 14.50-15 см ЕГ 12.70 в зависимости от настроения. biggrin.gif
sm??
рост около 180, жиробас, до нупа примерно 16 нбпл х 13 ег размеры с погрешностью в пару милиметров
valyta2
Да ту прям ростишки собрались 183
jay reaper
Рост 177см. До нупа 13х13.5
Добавлено:
Измерялся чуть больше года назад, может рост уже больше. И член тоже)
Panda_
Рост 177.
15х13
HerZ
190 см
начальные: 16х12
АНР
Рост: 168 см.
Начальные параметры фаллоса: 168 мм x 36 мм.
sirS
Рост 178-179см
нбпл 17.3
ег 14.3

Сейчас 18 нбпл,ег тот же.Если честно,меня стало всё устраивать))Смотрится супер laugh.gif clap_1.gif
RomanRS
Рост - 170
Nbpel - 17.5 eg - 12
Завидую белой завистью у кого eg от 14 ехх unsure.gif
СиськиМасяськи
192см

начальные 15х12
Сейчас(4 мес нупа) 17х12,5
sm??
Средний рост нупера 179,8 см. Выборка более чем из 400 человек. Вот ссылка на таблицу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в этом опросе также получается около 180 см - средний рост smile.gif
QUOTE
Просьба отписываться о варианте за который проголосовали и называть стартовые параметры пч с целью подтвердить/опровергнуть популярный и на нашем форуме миф о том что у высоких парней члены меньше. Голосуем в ближайшую сторону то есть если вы 187 ростом то голосуем за 185, если 188 то за 190 и т.п.

Если проанализировать таблицу, то можно понять что зависимости нет. Возможно у очень высоких чуть больше(по обьему в кубах) в среднем, но т.к. большинство не заполняли свой рост, слишком большой элемент рандома и нельзя смело утверждать, что у высоких в среднем больше.
Drotik
Рост 165 см.
На начало НУПа на 01.07.2014 г.
BPEL=12 см.
EG=10 см.
SteeelHummer
Рост 170 см.

Начальные параметры:
NBPEL - 16см.
EG - 13,7см.
Юрец Юрец
Рост 173, начальные параметры на 01.09.2016- BPEL - 15,5 СМ, EG - 12 см. Голосовал за вариант 175 см
sm??
Юрец Юрец
QUOTE
начальные параметры на 01.09.2016- NBPEL - 15,5 СМ

Странно. Ты же раньше писал, что NBPEL 12,8 см. Может с BPEL перепутал? huh.gif
Юрец Юрец
Да, конечно, сейчас поправлю. А то искажу статистику!) оговорка по Фрейду!) как до сих пор не получил неуд в личку от Трунда - не понимаю! biggrin.gif у меня уважительная причина - вчера перед сном нахватал волдырей! biggrin.gif
astralsex
180.
16 nbpel
12.5 eg
Большинство девушек в среднем 170.
Подруга 178 biggrin.gif Люблю высоких.
ksodom
~170
~13x11
Taren777
Рост примерно 176, старт NBPEL 15, EG 14.
Константин9999
169
14.8x13
Винни Бинни
180 см , о своих старых-стартовых замерах инффа только о с вдавленной в стояке 18 см (есть фото подтверждение в персонвлке)))и эг 14,2)))
Фасоль
Рост 170
nbpel 14
eg 15
finans
Рост 175 поставил, где то 177 в реале.
Начальные данные: 17/12,5
GaiO
Пробежался по теме. И всё же, связь с ростом, вроде как, прослеживается. У высоких (от 190), все-таки редко меньше 16.
backstab
у высоких больше, но по форуму ориентироваться не надо тк тут восновном с маленьким ПЧ люди приходят, ведь если у вас нормальный 18-22см как у большинства зачем вам думать об увеличении, и кстати статистика размера ПЧ составляется не из стоячих, средний ПЧ 15см это 20 в стояке, причем еще замеры делают не сверху а сбоку это еще на 1-2 см больше...такие дела, не хотел никого расстроить
ksodom
QUOTE
у высоких больше, но по форуму ориентироваться не надо тк тут восновном с маленьким ПЧ люди приходят

вообще "железная" логика..

backstab
Ты в бане был когда-нить? какие 15см в лежачем?? кстати, сбоку это на 1-2 см меньше...
а так да, на сайтах интим знакомств средний это 20/5см, но если замерять правильно и не врать то эти 20/5 превратятся в 16/4.

но это не по теме
backstab
причем тут бан? такое ощущение что тут какой то заговор занижать размеры у всех кто не нупер
ksodom
backstab
баня - помещение, оборудованное для мытья..
backstab
а конечно, поэтому и говорю, очень во многих залах был в разных городах где общая душевая, тогда то и возникли подозрения но глаза мне открыла моя подруга, мы с ней иногда чпокаемся по дружбе, ей 30 и случайных связей у нее было ооочень много в связи с работой пиджеем в ночных клубах, так вот она мне так и сказала , в жизни таких маленьких не видела ПЧ , а у меня то уже нануплены были 16х13 , ну я тоже не лох джелк растяги перед перепихоном там мож и 16.5х13.5 было и все равно не зачет
ksodom
backstab
у меня вот "диаметрально противоположный опыт".
backstab
она из штатов, может с этим связано...у нас встреча в конце лета, продемонстрирую ей на этот раз 18х14, надеюсь больше будет ) я до этого случая тоже на форуме общался видя людей в залах после тренировок, мне сказали что типо у меня прицел сбит и что со стороны больше итд...а по поводу замера сбоку то если замерять сверху как мы делаем то линейка показывает больше на 1-2см!
ksodom
QUOTE
то линейка показывает больше на 1-2см!

меньше smile.gif
jay reaper
backstab
У гошана спокуха 16см, посмотри в его теме фотки и сравни ))
applikator
QUOTE
у высоких больше


Где то статью читал, что у тех у кого в пубертате активно растет тело, наоборот половая система слабее.

У карликов (не путать с лиллипутами) половые органы могут быть не просто крупными а даже внушительными.

GaiO
Не кидайте в меня камень, но единственный рабочий внешний признак определения длины - это длина от запястья до среднего пальца. У меня сошлось 100%, при том, что член довольно-таки нестандартный, да и ладонь такая же.
jay reaper
GaiO
У меня 21 см от запястья до среднего пальца, а от лобка до кончика головки 16 см(
GaiO
QUOTE
У меня 21 см от запястья до среднего пальца,


Да вы гигант, однако. ) И член, вполне очень даже, если судить по теме о средних размерах.
Я просто это где-то вычитал, и надо сказать очень удивился что всё сошлось, почти до мм. Не хотелось бы оффтопить, но мне было бы интересно устроить опрос. smile.gif
Tec
GaiO
У меня тоже совпало. Но как вы себе представляете от запястья до кончика пальца 12 см? Не мало же и таких членов бывает... smile.gif

А по теме топика:
Рост 165, длина с вдавливанием 19, окружность 12,5.
ksodom
QUOTE
это длина от запястья до среднего пальца.

до конца среднего пальца я так понял?
ни до начала ни до конца не совпадает на 4 и 5 см разница соотв-но
backstab
QUOTE
Не кидайте в меня камень, но единственный рабочий внешний признак определения длины - это длина от запястья до среднего пальца. У меня сошлось 100%, при том, что член довольно-таки нестандартный, да и ладонь такая же.

где мои 22см ??!
членовввод
ну при моем росте 165 см мои 15 см пч смотрятся солидно ! шах и мат стропилы! (шутка посоны)
котобормот777
Про измерение сбоку хочу сказать, думал что у меня член 19см НБПЕЛ, т.к. член изогнут несильно влево и если мерить по правой стороне сбоку мягким метром, то в моем случае получилось на 2 - 2,5см больше. Рост 176см, вес 73. 16,5 НБПЕЛ, 15,75см ЕГ(среднее значение нескольких измерений в разных местах).
Варриор
179 см.
Штепсель
191см, средняя пятнашка на почти одиннадцать смотрелась убого.
Теперешние 16.7х12.5 еще тудым-сюдым. Хоть на член похоже biggrin.gif
Господин
Рост 193
стартовые 19.3 на 15
WorkHard
QUOTE
Рост 193
стартовые 19.3 на 15

Я в шоке, зачем вы сюда приходите с такими хоботами?

Рост 178
Старт 17х12.5
growman
Рост 177см
Старт 18/14.3
vlados6674
Рост 176см
Стартовые параметры 15.5/13.5
Смотрится, как по мне, так себе. Хочется визуально побольше даже при моём небольшом росте.
tutut
Был 180см. = 11.5х11.5
Стал 182.5см. = 15.5х12.5
И это ещё не предел)))
Tankiro
tutut
отличный прирост по всем фронтам! cool.gif
aln
Думаю, статистика уже достаточная накопилась. Вот бы нашёлся кто не ленивый, свёл все результаты в эксель, и построил график.
Так то зависимость действительно прослеживается, как уже подметили ранее. Интересует, насколько она линейна/нелинейна.

Мои данные: 175 / 14.5 / 12
aln
И кстати, несколько лет назад я наткнулся на результаты неких исследований, где фигурировали и размер пч, и рост, и другие параметры участников (всего 1780 человек):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но к сожалению, перелопатив весь инет, я не нашёл первоисточника этих данных. Найденные ссылки оказались битыми. Возможно это и фэйк, не исключаю.
Но тем не менее я взял эти данные и построил по ним график. Вот что получилось:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Явно видна растущая тенденция. На глазок примерно +1 см длины на каждые 8 см роста.

Думаю, если построить по нашим данным, будет нечто подобное.
tutut
Понятно, что ничего не понятно. blink.gif
На сколько знаю у коренастых мужчин, ялда побольше, чем у высоких........
Отделочник
aln
х*рня все эти графики, так же как и определение по размеру обуви, носа, и пальцев на рукеtutut
QUOTE
На сколько знаю у коренастых мужчин, ялда побольше, чем у высоких........

тоже миф, панин бы тогда не размахивал двадцати СЕМИ сантиметровым писюнком laugh.gif laugh.gif
zatana681
193. Стартовые 17 NBPEL. 14.5 eg
aln
tutut
QUOTE
На сколько знаю у коренастых мужчин, ялда побольше, чем у высоких........

Для того и создали эту ветку, чтобы развеить такие субъективные иллюзии. Только статистика покажет достоверные результаты. И несколькими страницами ранее уже подметили, что здесь явно прослеживается тенденция: у высоких больше. Впрочем это очевидный факт. Лишь озабоченное нуп-сообщество видит всё с ног на голову )
Добавлено:
Отделочник
QUOTE
х*рня все эти графики, так же как и определение по размеру обуви, носа, и пальцев на руке

В каком смысле "херня"? А что тогда "не херня"? У тебя есть какие-то более весомые аргументы, чем статистика по паре тысяч мужчин?
Mr.Orange
Отделочник
QUOTE
х*рня все эти графики, так же как и определение по размеру обуви, носа, и пальцев на руке

График на базе статистического иследования показывает линейную зависимость роста и размера члена, это объективная картина. Твое высказывание субъективное, есть аргументы в твою пользу или как обычно?
PenisXui
Рост 180, стартовые параметры 16,2 на 12,1
Shamwil
Рост 180
EG 14,5
BPEL 20
NBPEL 15-19