Путь молодого джедая

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
skalder
- Доброго дня уважаемые читаки,на мой взгляд пришло время и мне завести дневничёк .... немного о себе: 24 года 174 56 кг примерно,тобишь я эктоморф(уверен большинство из вас знаю,что это такое) закончил вуз,работаю на отличной по затрачеваемому времени работе,правда бесплатной пока,потому что не на дядечку) но это всё не суть ... теперь о самом главном ... о нём о младшем ... он меня всегда не устраивал размерностью, я себя конечно успокаивал что он норм средняк хуле, но знаете ли мозг не сильно то просто и уболтать если у него есть другое мнение ... а мнение его было что он мелковат ....15х12 где-то так( я всегда так думал и мерял метром для шитья) но если померять по феншую, как тут написано гляди и меньше 15 выдавало бы.
- С девушками всегда была засада ... нет они были конечно на данный момент около 10 , но сэксом занимался всегда крайне редко ... виной тому в первую очередь нереальная скорострельность .... которая связанна с редкой половой жизнью,которая связана с скорострельностью - закалдованный круг кароче) никогда не думал что член реально увеличить ... до тех пор пока не побывала у меня в гостях одна давнишняя подруга. Подруга которой когда то вдул и проморозился. Вообщем поели сушь,выпили коньячка, чисто символически пустили в нос смотрю онаа уже в одних труселях лежит на кровати... спустя 10-15 минут и 2 палки подруга зарядила - я то думала ты подрос(не успела она договорить как на мою голову уже как будто упало что-то тяжолое) вообщем унизила меня подруга капитально, мб отомстить хотела за те пару раз с интервалом в пол года и мои морозы. но это всё не суть. а суть в том что она недвусмысленно намекнула что член то МЕЛКОВАТ...вообщем где-то неделю я утром просыпался с этой мыслью .... с её словами в голове,пока очередной раз не курнув интересную сигаретку не начал шерстить интернет по типу: * КАК СДЕЛАТЬ ЧЛЕН БОЛЬШЕ* и непомню как именно , но добрался до гратиса. Началось изучение мат-части.
- По своей натуре я такой человек, что стараеться во всё смотреть с позитивной стороны. Мысленно обнял и поблагодорил натусика за её слова начал по-тихоньку нупить и отправил ей, ушедшей уже к этому времени в рейс, сообщение - ращу член,жду приезда сука ! или типа того ) Было это в начале февраля к сегоднешему дню уже привёл член вроде не в плохой тонус и разница в замерах ленточным см уже около см...тоесть раньше я мерял лентой было ровно 15, сейчас 16. но это не тру измерение по-этому прилагаю фотографию как положенно.
- Занимаюсь по утрам по проге новичка. цель 17х14 .... обхвата нехватает реально ... + головку по-масивней хочется но она вроде растёт. Так же с того самого начала февраля хожу на плаванье 2 раза в неделю по утрам и 1 раз в тренажорочке ноги в тонус привожу. Сиги не курю уже около 8 месяцев. последнее время фактически не пью) единственной что могу себе позволить так это дудка,люблю я этот натур продукт хули) ниже фотки спустя полтора месяца нупа... я так пологаю если б раньше померял линейкой и того меньше 15 было б. вообщем сегодня особый день - выкидываю все линейки-сантиметры замачиваю маленьких друзей, следующий замер будет когда друзья станут папиросой это месяца 3 не меньше, а то заколебался каждый день за линейкой тянусь )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
skalder
грёбанная волосня ! нада было подготовится ! линейка не вдавлена а только касается лобка. последняя фотка бонусная smile.gif))
Evil Fairy
Что на последней фотке?

Вообще, баб не слушай. Ей маленький? Тонкий? Пошла она на х*й. У них, между прочим, там чаще тоже не щелка. А бездна. Пускай развивают мышцы влагалища. И будет все туго и узенько. Почему одни мы должны член дергать годами, чтобы она не орали?

Хотя я больше для себя делаю. Никогда не парился на счет мнение девок о моем члене. Да и ни разу не жаловались. По крайней мере в глаза. Хотя последняя девочка с которой была близость - было крупной бабой. Под 180 СМ ростом. Сама по себе крупная. Не толстая, а именно крупная. И я ее имел - казалось что в ведро вставляю. И не было и намека на оргазм у нее. И видимо ей нужен парень с ялдой поболе моей.....

Я занимаюсь два месяца. В конце второго мотивация немного упала. Да и дел много. Курсовики, госы скоро. Но эта баба стала для меня жестким мотиватором. Начал третий месяц. Буду без пропусков делать.

Кстати. При твоем росте и худобе твой ПЧ должен смотреться не маленьким.

Удачи и роста.)
Челентано
skalder
Привет. А чего это
QUOTE
уважаемые
читаки
?smile.gif

QUOTE
чисто
символически пустили в нос

Надо будет начать хвалиться тем что у меня 2 ствола дома без разрешения dry.gif (Шучу, нет никаких стволов и стрелять не умею smile.gif )

QUOTE
последняя фотка бонусная

Это там семянышки-коноплянышки или я ошибся?
Evil Fairy
QUOTE
Это там семянышки-коноплянышки или я ошибся?


Мне почему-то так же показалось. Судя по любви к натуральным продуктам по средствам дудки.
Челентано
Evil Fairy
По ходу они и есть либо просто очень похожие семена чего то другого
skalder
Челентано
твоё дело дорогой,чем тебе хвалиться,а чем нет) я как бы просто пересказываю историю,которая имело место быть)
зёрнышки вы правильно опознали)

а на счёт девушкек .... 1 маленький парадокс ..... я спал больше всего раз с девушкой,в которой я себя оч свободновато чуствовал, тоесть она такая дрябленькая по физ форме была штоле) но были чувста хули .... и она кончала я в этом уверен на 110% т.к. когда девушка действительно кончает этого не скрыть ..... а вот всё что без чувств было всё неудачно обычно

Evil Fairy
бро тоже 2й месяц,мотивация падла падает (((
Ландау
skalder
"Зернышки" твои удалил, им не место на этом форуме. Больше не шали wink.gif
skalder
Ландау
ок ))) я как бы вам фотоотчёт о росте и того и другого собирался вести) но раз вам не интересно простите ))))
Челентано
skalder
На втором фото(без линейки) длинна вроде как побольше будет чем с линейкой. Пробывал измерять выпрямив искривление?
QUOTE
твоё дело дорогой,чем тебе
хвалиться,а чем нет)

Нечем хвалиться) ниче хорошего нет)
skalder
Челентано
да ты прав ! просто там где линейка он где то на 95% стоит максимум ..... и если прижать его что б он как бы распрямился(банан вверх небольшой) то покажит где-то 15.5 ! но это ж не правильный замер толку от него ... как и от ленточного см,который вообще 16 показывает
Челентано
skalder
Ну искривление можно убрать, выпрямить и будет длиннее. В общем удачи и роста ялды smile.gif
Evil Fairy
Челентано

И как его убрать? Только экзом? А то у меня искривление примерно 0.5, а то и больше съедает.
buddaaa3
Выпрямляют эрегированными сгибаниями и джелком в сторону, противоположную искривлению))
Evil Fairy
buddaaa3

А экз не исправляет? Просто я до осени ручками. А там начну экзом тянуть. И планирую пол года точно потянуть. Вроде говорили, что экз тоже выпрямляет.
jarry
я помню экс в левую штанину засовывал чтоб не палится дома.дак член изонулся немного влево(
skalder
мужики,весь конец члена наполняеться лимфой .... кто-что предпринимает в таком случае ? или вообще не парится
freak
QUOTE
кто-что предпринимает в таком случае ?


QUOTE
не парится

punk.gif
Lexus
Роста тебе и мотиваций член легче увеличеть чем избавиться от кревезны. Удачи и побольше мативаций следуй по проге новичка главное не здовайся. И веди фото отчет. Воо баба зажратая 15 ей мало во сууу.... Забудь про таких.
skalder
спасибо камрад и тебе роста smile.gif мотивация была железная ... щас переболел недельку как-то и лениво всё стало
jarry
skalder
тоже упала