Начало пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
borzilla
Привет мужики! Начну с того что мне 23 года, я веду здоровый образ жизни, практически не пью и никогда не курил, хожу в тренажёрный зал, да и по работе часто приходится заниматься физическим трудом. Буквально 1 год назад встретил ТУ САМУЮ, целый месяц встречались без секса, ну а потом потом закрутилось...
Ну до этого я конечно понимал что у меня не особо с размерами, потому как часто натыкался на информацию что в районе 13-17 см это нормальный размер, и как то не парился, но всё же понимал что лучше иметь ялду помассивнее, долго шарился по инету, не рисковал купить программы и всякие таблетки, так как знаю то тот кто ищет в инете всегда найдёт (халяву, ну или почти) и таки наткнулся на этот шикарный форум. Читал о джелкинге, растяжках и различных устройствах раньше, и вот решился начать заняться НУПом!
Почитал тут немного и понял что размеры у меня далеко не айс, но мотивация у меня стальная!
Начало НУПа: конец марта 2012
NBPEL 14.2
BPEL 15
EG 11.2

И напоследок, есть способ определить сколько слоёв твоя имеет туника?
freak
QUOTE
есть способ определить сколько слоёв твоя имеет туника?

Только вскрытие

Не заморачивайся сейчас над этим. Работай по проге новичка. Все будет. Только не сразу.

Успехов
умеренныій
borzilla
С прибытием!
QUOTE
есть способ определить сколько слоёв твоя имеет туника?

Нет.Только патологоанатому это под силу.На это мы пойти никак не можем,а пока вслепую бомбим.
О проге молчишь.Пока читаешь или все ж что-то делаешь?
Успехов и ялды smile.gif

Добавлено:
freak
QUOTE
есть способ определить сколько слоёв твоя имеет туника?
Только вскрытие

И ты о том же ? laugh.gif biggrin.gif
KempeL
Привет borzilla.
Добро пожаловать,вливайся! smile.gif
На счет ЗОЖа молодцом,имхо плюс большой,который в итоге приятно плюсанет по результам!
Опиши программу свою,как и что?какие цели ставишь перед собой?
Удачи и роста! smile.gif
freak
QUOTE
И ты о том же ?

Ну дык. Пора уже НУПерам в завещание включать препарирование ПЧ и выкладывание на этом форуме результатов душеприказчиком. Чтобы можно было наконец провести сравнение между количеством слоев и нуперским результатом.
А то надоело уже- не растешь значит или "стальная лента" или "многослойная туника".
Сам долго этим себя успокаивал. Теперь во все это не верю. Пахать надо
Alex2011
borzilla
с началом. и успехов.

freak
QUOTE
Ну дык. Пора уже НУПерам в завещание включать препарирование ПЧ и выкладывание на этом форуме результатов душеприказчиком. Чтобы можно было наконец провести сравнение между количеством слоев и нуперским результатом.
А то надоело уже- не растешь значит или "стальная лента" или "многослойная туника".
Сам долго этим себя успокаивал. Теперь во все это не верю. Пахать надо

упорство и НУП, член вытянут.
oBhvat
borzilla
давай вливайся забей на тунику и только вперед))а дама то в итоге не че не сказала по поводу размера???
borzilla
Спасибо за добрые слова, мотивации ещё прибавилось biggrin.gif
Начинаю с программы новичка, только вот один ньюанс есть такой, дома всегда кто то есть, и кроме как в постели нигде делать не получается, душ пока не построили...
На счет девушки... бог дал нам 2 руки и 10 пальцев, в отличии от большой ялды это есть у всех, и если с головой их использовать можно компенсировать отсутствие этой самой большой ялды biggrin.gif И нет, она мне не изменяет, я даже позволил себе следить за ней своим братьям, и сам следил, всячески проверял... Видать не всегда большой член является орудием сдерживания от измен thumbup.gif
А вот запросы у меня не скромные, желательно +4 см в длине и в обхвате как получится music_whistling.gif
Я тут в подпись закинул картинку с ПЕ прогресс, только что то её не видно, вроде всё настроил как надо в профиле, там видно рисунок, и галочка вставлена чтоб показывать подпись...
borzilla
На счёт экстендера, джелкинг и растягивание вроде как по разному принципу работают, джелк развивает кровеносную систему а экс добавляет "мяса" как я понял... можете подсказать сайт где заказать екс? и стоит ли оно того, ведь у меня задумка делать пол часа джелк потом пол часа растягивание (ну или сначала растягивание, не знаю как лучше) но это в будущем, а пока программа новичка, так вот с такой программой есть смысл покупать экс?
Evil Fairy
QUOTE
чтоб показывать подпись...


После 100 комментов появится подвпись.

borzilla
Если хочешь +4 см, то экз и вешалка 100% понадобятся. Тк руками по 4 СМ здесь выятигвали себе единицы. А экз самое эффективное в увеличении длинны.
oBhvat
начни пока с проги новичка
borzilla
Обхват, я так и делаю. К стати а где стоит заказать екс и вешалку? думаю тут не мало людей по инету покупали, не хочется попадать к лохотронщикам ph34r.gif
freak
QUOTE
К стати а где стоит заказать екс и вешалку?

Вешалку ручками сделаешь- ничего сложного(если вакуумную хочешь, то можно заказать у аппликатора или карпа)
С эксом сначала определись какой именно хочешь(занимаясь по проге новичка, у тебя будет достаточно времени изучить данный вопрос в соответствующей теме)
borzilla
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот на работе у себя часик поколдовал сделал такое, хотя это первая модель и требует регулировки жёсткости пружинами + надо оптимизировать форму лобкового упора, ещё надо максимально приблизить к лобку точку крепления направляющих, но я попробовал и вроде нормально работает, крепко и довольно нежно держит и легко регулируется натяжение, буду работать над усовершенствованием, это стало интересно biggrin.gif
freak
borzilla
QUOTE
Вот на работе у себя часик поколдовал сделал такое

Если позволишь, предложу одну доработку. Будет очень удобно, если добавишь пружины, на которых будет лежать площадка для головки. Это позволит, нося по классике, увидеть когда пропадает натяжение пч и можно увеличить длину. Уже вижу как их можно добавить, будет нужно- спрашивай

А так- ваще красавец. Дешево, красиво, экологично в конце концов
alek20063
borzilla
столяр? smile.gif
borzilla
Да братиш, столяр с 11 летним стажем cool.gif
Вот я так и хотел, пружины добавить, а вообще удобнее будет я думаю подвешенный на пружинках хомут, цепляющийся к площадке, которая уже в свою очередт регулируется гайками. Я тут поэксперементировал и думаю всё таки мягкий хомут это самый безопасный способ крепления достоинства, так как по кругу давление распределяется равномерно. На днях ещё поколдую, из дерева трудновато сделать некоторые детали, долго просто, а так конечно лучший вариант был бы тупо скопировать самый популярный экстендер и все дела.

Вопрос: я тут нередко видел выражения типа если нупишь экстендер не нужен, имеется ввиду наверное то что если руками растягиваешь то экс уже не нужен, а я думаю носить экс в определённых положениях, и руками уже делать растягивания в тех направлениях в которых экс не может тянуть, ну и само собой джелкинк тоже делать. Я вот не видел нигде тут гибридную программу, может плохо искал?
п.с. буду выкладывать дальнейшие свои разработки, ну само собой только те которые будут работать лучше предыдущих wink.gif
Добавлено:
Вот только с пружинами которые сжимаются тут проблема, нигде не могу найти, пробовал самому сделать но металла подходящего нет, а вот растягивающиеся пружины имеются, да и думаю на такие хомут крепить даже удобнее будет
ZUIK
Даёшь... wink.gif Просто очумелые руки. Я таскаю экс днём, а вечером делаю мануальные упражнения.
borzilla
Надо будет попробовать так же
Сейчас работаю над созданием минимально заметного экса который будет выполнять роль вешалки (для ношения на работе) и отдельно экса с фиксацией нужного угла (для быта)
И блин надо сделать крепление так чтобы на верхнюю часть было минимальное давление... Купить легче, конечно скажете вы, или скопировать (хотя далеко не все эксы имеют безопасные крепления) но так неинтересно, буду вновь изобретать велосипед cool.gif
Добавлено:
И вообще, я часто натыкался на жалобы о том что детали различных девайсов часто ломаются, и при этом их склеить практически невозможно... А если сделать самому, 100 лет не сломается, да и если сломается сделать новую деталь не составит труда! И платить не надо бешеные бабки wink.gif
borzilla
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот уже рабочий вариант, начну потихоньку тянуть гинеталии, как посоветовали натяжение для начала сделаю минимальное, дальше думаю мой дружок сам подскажет wink.gif И я таки научился крепить дружка так чтоб сильно не жало сверху clap_1.gif clap_1.gif
jarry
офигенно сделано
напминает деревянные игрушки,только это игрушка для нупа))))) cool.gif
borzilla
я хотел покрасить но подумал что лучше экологическая чистота чем красота, красота вообще на последнем месте тут wink.gif
jarry
не не крась.дерево лучше.и пахнет свежо особенно в большом городе когда вокруг убитая экология biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
потом можешь даже бизнес замутить)) продавать самодельные эксы)
borzilla
хм... идея biggrin.gif
Блин а вот с зажимами для экса на самом деле трудновато, не могу подобрать нормальный тип, моментами кажется что стретчер с обычным мягким хомутом из нежной ткани намного практичнее...
Johano
borzilla
Классный самодельный экстендер. Только, я не совсем понимаю назначение тех пружинок в конструкции.
ghad
QUOTE
Только, я не совсем понимаю назначение тех пружинок в конструкции.

а так брутальнее смотрится biggrin.gif
borzilla
понимаешь пружинки делают растягивание мягким, можно и без них, но ведь шляпа по разному растягивается когда в разной степени возбуждения, а эта степень может наступить нежданно негаданно, в это время экс может быть и на тебе... так вот пружина даёт возможность немного саморегулировки нагрузки. Я так это понимаю biggrin.gif

П.С. сегодня буду устраивать фотосессию своей шляпе biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Ты сейчас носишь, хорошо всё, натяжение сильное, такое же ,как на настоящих эксах ?)
Ты откуда и за сколько свой самодельный экс ( но новый, который ТЫ не носил, думаю понятно почему уточняю laugh.gif ) продашь?)
KempeL
Бизнес налаживается cool.gif laugh.gif
jarry
KempeL
точно ph34r.gif
borzilla
Ну да, я пробовал настоящий экс, если честно мой конечно же не так удобен и более заметен, а максимальное натяжение зависит от силы пережима головки, хотя когда я растянул мой экс примерно до 2 килограмм я не почувствовал никакого дискомфорта, но всё же дорабатываю форму зажима головки и ещё оптимизирую размеры всех частей экса.
Так на самом деле я не продаю, но когда своей моделью буду удовлетворён полностью не поленюсь скопировать её и выслать тебе просто так, хотя бы для того чтоб кто то оценил мою вещицу... конечно если это мне не очень дорого сядет, дело в том что я ещё бандероли никуда никогда не посылал dry.gif если что то я живу в Краснодарском крае
У меня отпуск 3 дня, думаю 1-2 рабочих дня и всё будет пучком, главное чтоб шеф за этим занятием не засёк ph34r.gif
Evil Fairy
borzilla

Бандероль будет стоить не дорого. Рублей 100-300.

Блин. Я бы тоже заказал подобную игрушку за символическую плату. Ты бы поставил на поток лучше производство, когда до ума доведешь игрушку эту.)
borzilla
Ну не знаю biggrin.gif Идея интересная но вряд ли того стоит пока не доведу до ума... пока работаю над этим, дальше видно будет, я так поглядел у эксов минусы есть, от некоторых моделей ззуд бывает как говорят, видать материал не совсем чистый, да и ломаются часто (производители почти всех товаров делают минимально крепкими изделия дабы ломались и снова приобретались), а такую самоделку как мою разве что молотком сломать можно, да и дерево не пластмасса конечно, ещё у эксов цены запердельные... Так то плюсы есть у самоделок, но их же все могут сделать зачем покупать у кого то? просто скопируйте самую удачную модель и все дела wink.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
просто скопируйте самую удачную модель и все дела wink.gif

а если руки их жопы растут?)
Ну если что,то я первый клиент на твой экс)) За неск тысяч можно купить ))
jarry
ХочуНормальныйЧлен
он отмазывается smile.gif
borzilla
хех, прикольно... ну сначала поглядим что у меня получится, не факт что и у меня тоже оттуда руки не растут biggrin.gif
KempeL
borzilla
ну глядя на этот прибор,руки у тебя откуда надо растут!молодцом wink.gif
borzilla
спасибо, я сейчас стретчер таскаю на работе пока усовершенствую экс... слышал что как таковые стретчеры не дают прироста, немного удручён dry.gif у нас есть кто нибудь кто вырос им?
jarry
borzilla
не дают
у меня от всего не растет.что стретч что вешалка что экс.бесполезно(
borzilla
а что практикуешь ? ну у тебя как я знаю ялда не хилая, может в этом причина? или неправильно делаешь?
jarry
щас подвешивание.время прибавляю раз в неделю по ощущениям больше смотрю .по утренней эрекции.4-5 часов получается как то так.блин вот вот брошу все.ну да.хотяб 20ку на худой конец.наслышан как судят на форуме те у кого за 21
borzilla
да ладно, статистика не врёт, 18-19 оптимальный размер, бОльшим можно многим девкам и больно сделать, нафиг оно надо...
jarry
мне п..уй на статистику.один раз живем и член один а девок полно.меня бесит это превосходство что *мол большой и жизнь в шоколаде,а вы гнусные и тупые и тому подобное*
это не мои слова,вон она правда жизни
лично я никогда так не относился и не отнесусь к тем,у кого меньше чем мой.однозначно.ну ты понимаешь о ком я наверняка
borzilla
понятно конечно, правда чтоб понять перечитал твои слова не один раз biggrin.gif
jarry
borzilla
не люблю знаки препинания biggrin.gif
факт-мотивация испорчена.таких присекать надо)
snoop dog
borzilla
QUOTE
статистика не врёт, 18-19 оптимальный размер

а сколько составляет оптимальный eg?
ХочуНормальныйЧлен
лично когда я висячый увеличу до 15 (надеюсь получится) ,то буду в душе или в бане когда с друзьями,то угорать,что у меня больше,чем у них вместе взятых )) может и не будет больше,но угорать всё равно буду laugh.gif
Добавлено:
snoop dog
14-15 как я понял из всех постов за всё время)
jarry
я в ахуе mad.gif
borzilla
да да, а ты прикинь в каком ахуе я... у меня и длины то такой нет biggrin.gif
Добавлено:
странно что у меня по этому поводу комплекс не развился, хотя тот факт что я решил заняться собой... хрен знает wink.gif
jarry
комплекс не из за размера,а из за того что ятрачу дохрена времени а он не растет
borzilla
тут я уже ничем не могу помочь так как сам новичок... но причин может быть много, начиная с неправильных упражнений и заканчивая физиологией (не дай бог) ph34r.gif
jarry
возможно.пора сворачиваться
borzilla
сворачивайся желательно кренделем wink.gif
Добавлено:
так член растёт лучше biggrin.gif
jarry
без грубостей обойдемся
ХочуНормальныйЧлен
возьми отдых,а потом вернись =) не бросай нуп!
Tony Montanez
jarry
Привет) да брось ты переживать... ты трудись по тихоньку и все норм будет..если требуется перерыв сделай..успокоишься,отдохнешь и вернешься с горами мотивации на "Нуп дорогу")
ghad
jarry у меня тонус как появился по 0.5 в обе стороны так и на полгода я забыл что это такое. Теперь вот пошел месяце на 8 аж. Бросить легко, бороться трудно
freak
jarry
QUOTE
мол большой и жизнь в шоколаде,а вы гнусные и тупые и тому подобное

Я некоторые темы просто не читаю. Действительно, есть демотивирующие. Но это не от большого ума. Но будем справедливы, твой пч тоже может многих демотивировать, так что сильно не расстраивайся biggrin.gif

borzilla
QUOTE
странно что у меня по этому поводу комплекс не развился

Может потому что ты взрослый, знающий себе цену мужчина? Осторожней на форуме. Здесь некоторые и получают свой первый мелкочленный комплекс.
borzilla
может и потому... я сомневаюсь что если за двадцать с лишком лет комплекс не развился он появится сейчас, даже после того как я заметил что у меня даже по сравнению со многими тут не большой cool.gif ничего, это ещё больше мотивирует
Добавлено:
Джерри я и не собирался грубить, извини если что не так
borzilla
Дневник.
Начал таскать стретчер, направление вниз, сила около 0.5 кг
Стретчер буду таскать пока не доделаю свой экс, как раз шляпа привыкнет к нагрузкам
Перед сном делаю мануалы, разогревая пч трением ладонями только перед началом. 20-30 минут растягивания 5 подходов по 20-30 секунд, направления: вперёд, вниз, вверх, влево, право, вперед, сухой джелк 20-30 минут, подходы по 15 раз, примерно 2 секунды 1 движение, график работы 3/1. Вообще я заметил что если насобачиться то быстрыми движениями (как можно быстрыми, успевая делать рукой правильный перехват) можно добиться намного большего давления в стволе чем медленными, может кто из вас практиковал такое?
Добавлено:
и ещё, посоветовали принимать Ретинола ацетат (Витамин А) говорят он способствует делению клеток... кто что скажет на счёт этого ?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] меньше видно чем в одну сторону когда носишь спортивные штаны