Идеи комфорта

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Школа ремонта
Flёur
Буду здесь выкладывать много чего интересного. Присоединяйтесь.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
Flёur
Очень красиво, так и тянет затеять очередной ремонт в доме. biggrin.gif
Flёur
Галил
пасибки! стараюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinferno
На фото всё выглядит очень привлекательно, заманчиво, уютно, но... для меня уют в вещах, которые окружают меня, с которыми связана моя жизнь и сами вещи согреты теплом людей. Интерьер должен быть удобным для жизни и надежным, т.е. быть укрытием (в психологическом смысле). Поэтому уголок в сарае с самодельными полками может быть милее крутого дизайнерского интерьера. Имхо.
Flёur
Sinferno
QUOTE
Поэтому уголок в сарае с самодельными полками может быть милее крутого дизайнерского интерьера.

Крутой дизайн может быть тоже сделан своими руками. Только нужно немножко знать материал и чуточку приложить своей фантазии.
TENRU
Есть интересные идеи, но большинство, под очень нестандартное жильё. smile.gif

Ну и радует представление дизайнеров о японском стиле. Аскетическая простота, простор и чистота... rolleyes.gif
А почти все бывавшие в Японии отзываются об их жилье, как об исключительно тесном и захламлённом. biggrin.gif
Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и на десерт - моя детская мечта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
Flёur
QUOTE
и на десерт - моя детская мечта

Это что ж за дерево такое, что такой домик выдержит? blink.gif
Маргаритовна
Деревенский шик )))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И мечта моя:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Домик из детской мечты

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Механик77
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
Понравились ванные. smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
feretas
подскажите.... не знаете где может быть какой то магазин что ли где в больших количествах можно купить примерно такую мебель

3.4. На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы!
Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Flёur
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маргаритовна
У кого-то на балконе лыжи-санки-всякийхлам, а у кого-то....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

rolleyes.gif
TENRU
Маргаритовна
Отличные идеи! Всегда интересно, как в малом объёме решают многое. smile.gif
Sinferno
Да уж, многие используют балкон, как кладовку или сарай для ненужных (но которые жалко выбросить) или негабаритных и тп. вещей. Хорошо, когда есть гараж и дача. smile.gif
Галил
Маргаритовна
Понравилось всё, но больше всего впечатлила первая фотка. smile.gif
Маргаритовна
TENRU
QUOTE
интересно, как в малом объёме решают многое

У меня, к сожалению, объём ещё меньше, чем на фото. sad.gif


Добавлено:
Sinferno
QUOTE
многие используют балкон, как кладовку или сарай

Вот и я решила разгрести завалы.

Галил
Мне вторая понравилась, зелененькая )))
Добавлено:
Продолжая разговор о балконах.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
Маргаритовна
QUOTE
Продолжая разговор о балконах.

На первом-втором фото, при минимуме дизайнерских изысков, очень приятный результат. smile.gif
Sinferno
Показал супруге и получил вопрос: А бельё где сушить? ohmy.gif
Маргаритовна

TENRU
QUOTE
На первом-втором фото, при минимуме дизайнерских изысков, очень приятный результат.

Да! smile.gif


Sinferno
QUOTE
А бельё где сушить?

Есть такие штучки раздвижные, крепишь к стене и когда надо сушишь бельё. Но я в ванной сушу, а на балконе надо релаксировать ))) smile.gif
Sinferno
[b]Маргаритовна, "раздвижные штучки" мне попадались не очень удобные. Трудно было добиться равномерного натяжения всех верёвок, мало их и они слишком близко друг к другу. Я просто на одном конце верёвки (у меня стальные тросики в оболочке) закрепил карабинчики. Когда надо цепляю их за крючки на противоположной стене.
Fluk
Поражают двери, сделанные на заказ. (это в "твоих-дверях") Даже простая комната сразу преображается.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinferno
Двери красивые, но надо чтобы весь стиль помещений и мебели подходил. А то не очень будут сочетаться такие фильдеперсовые двери с блочной мебелью из опилок. Имхо.
Лично мне как-то не очень. Немного безвкусно, имхо. Типа - для "тупых нуворишей". Опять же, имхо, возможно, если увидеть их в натуре, то я бы поменял мнение.
Кстати, последние, вроде, нормальные.

Мой предпочтительный стиль во всем - темная, тяжеловесная, прочная "английская" добротность. У супруги диаметрально противоположные предпочтения.
elenka_penka
QUOTE
Поражают двери, сделанные на заказ. (это в "твоих-дверях") Даже простая комната сразу преображается.

Ну у них и так каталог большой, по мимо тех, что на заказ. Поэтому в любой интерьер подобрать можно что-то. Очень понравился балкончик зеленый на фотках Маргаритовна, жаль у меня он очень маленький... так сделать не получится( А вообще очень красиво.
murzilka
Форумчане, посоветуйте по такому вопросу.
Можно ли в домашних условиях нанести фотопечать на шкаф-купе? Т.е. на дверку, там, где раньше было зеркало решили нанести изображение. Смотрим по разным фирмам в Москве , везде надо заказывать шкаф, а если шкаф уже "существует" можно ли такое где-то сделать отдельно? Или может можно самому как-то "перенести" изображение на шкаф?
Sinferno
murzilka, мне кажется, для этого надо иметь плоттер, который умеет печатать на пленку. Наверняка есть другие способы, но это уже из серии индивидуального мастерства и умения, которым не каждый обладает. Имхо.
Николь
Я думаю, что в домашних условиях не получится нанести фотопечать, разве что у Вас таки есть дома плоттер. Там же специальные техники. Их можно заказать, а приклеить самому.
bulavanov
QUOTE
Можно ли в домашних условиях нанести фотопечать на шкаф-купе? Т.е. на дверку, там, где раньше было зеркало решили нанести изображение. Смотрим по разным фирмам в Москве , везде надо заказывать шкаф, а если шкаф уже "существует" можно ли такое где-то сделать отдельно? Или может можно самому как-то "перенести" изображение на шкаф?

Можно вот смотри как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
murzilka
А я вот загорелась идеей сделать такую детскую комнату для дочери [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Читала, что в мебель в большинстве таких комнат делают из материал — ЛДСП, цвет можно выбрать - ясень шимо, ясень шимо + синий, зеленый,оранж, карамель и много других вариантов. Картинки, брала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отсюда. Сейчас вот очень хочется сделать такую комнатку, как первый вариант в голубом цвете smile.gif
Sinferno
ЛДСП? Не то все это. Вся красота на лишь фотке. Лучше уж с натуральным шпоном выбирать. Имхо. Я для детской купил все с дубовым шпоном и частично полностью дубовое. Уже второй ребенок в ней подрастает.
Кстати, по цене не дороже ламината. Белорусы такую мебель делают.
hgg52
а что лучше повесить на окна в детскую... шторы или жалюзи? о последних все чаще слышу, что практичны, что удобнее протирать пыль, и тем не менее они не создают офисный стиль в комнате. На самом ли деле уют и комфорт сохраняются?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в плане уборки и поддержания чистоты есть какая-то разница?
Если рассматривать жалюзи, то хочется либо однотонные тканевые:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
либо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с детским рисунком) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хочу услышать ваше мнение)))
musalev
Всем привет! Это просто потрясающе, всем бы такие дома! На мой взгляд, я бы добавил немного делового офисного стиля.
Treplo
Детские классные классная, а я себе такую кухню хочу

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
murzilka
QUOTE
а что лучше повесить на окна в детскую... шторы или жалюзи? о последних все чаще слышу, что практичны, что удобнее протирать пыль, и тем не менее они не создают офисный стиль в комнате. На самом ли деле уют и комфорт сохраняются?



hgg52
Ну здесь, мне кажется, все зависит и от Ваших собственных предпочтений и от дизайна комнаты.
Если хотите, чтобы комната была в таком офисном стиле, тогда да, соглашусь, что лучше наверно жалюзи. Знаю, что многие на жалюзи еще вешают специальные шторы. Мне лично нравятся больше такого типа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так как они вроде как-бы визуально увеличивают комнату. Картинку брала отсюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В детскую комнату, можно повесить жалюзи "детского" типа, с разными рисунками, играми, даже геогарифическими картами. А тюль и шторы можно всегда успеть повесить smile.gif
musalev
Добрый вечер, у вас по-видимому прекрасный вкус, как вы думаете, если в спальню весьма строгого стиля установить жалюзи? Супруга безумно хочет жалюзи, а я сомневаюсь, что будет слишком красочно и не гармонично.
Aria
Хорошие идеи, жаль только что мало идей для кухни...я сейчас как раз в поиске
cdfn
Надоела обстановка, хочется все поменять кардинально.
Удивляюсь практически десять лет все устраивало, может дома редко бывал?