Боюсь заразить человека

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
Alphatier
Здравствуйте, я ВИЧ инфицирован. Проживаю на данный момент с матерью. Как уберечь её от ВИЧ инфекции?
Стоит ли проводить дезинфекцию в квартире, у меня кариес, возможно ли заражение через общие столовые приборы?
Как на счёт волос, возможно ли заражение через них, частички эпидермиса, ногтей?
Правильно ли я понял, что уберечь человека можно, оградив его от своей крови, выделений?
Галил
Alphatier
QUOTE
Стоит ли проводить дезинфекцию в квартире, у меня кариес, возможно ли заражение через общие столовые приборы?

Нет.
QUOTE
Как на счёт волос, возможно ли заражение через них, частички эпидермиса, ногтей?

Невозможно, вирус вне организма быстро погибает.
QUOTE
Правильно ли я понял, что уберечь человека можно, оградив его от своей крови, выделений?

Правильно. Кровь и выделения не должны попадать на раны и царапины.
Короче не парься. ВИЧ инфицированные женщины рожают здоровых детей, а там как понимаешь общение крайне близкое. smile.gif
sevkatyabkru
у меня муж +, а я -. проверяюсь каждые 3мес. как понимаешь мы и спим вместе и целуемся))) главное презерватив надеть. а маму ты точно не как не заразишь.
Saschok
QUOTE
у меня муж +, а я -. проверяюсь каждые 3мес. как понимаешь мы и спим вместе и целуемся))) главное презерватив надеть. а маму ты точно не как не заразишь.

а как же детей заводить?
lingvо
QUOTE
а как же детей заводить?


Женщины беременеют и от "кончил на живот", как говорят генекологи. Поэтому... Да и сперму можно подсадить... Много вариантов.