Не знакомый(ая)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Челентано
Девушки голосуют (для девушек п1,2), мужики голосуют (для мужчин п3,4) суть вопроса вот в чем. Вам нравится мужчина/девушка нравится внешне и вообще в сексуальном плане вы хорошо знакомы с этим человеком. А теперь представьте то же самое только вы почти не знакомы(познакомились несколько минут назад) возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком? Возникает ли более сильное желание заняться с ним сексом? Не просто голосуйте а ещё отписывайтесь о том кто что выбрал smile.gif
Arteor
Беда у меня с воображением, как то не получается такое представить biggrin.gif dry.gif
Челентано
Arteor
Ну так это просто smile.gif есть у тебя знакомая которую ты хочешь? Вот если она внешне со временем не стала лучше а осталась такой же тогда вспомни когда вы почти не были знакомы ты хотел её сильнее чем сейчас или нет smile.gif
Arteor
Если брать знакомую с которой секса не было, то желание не изменилосьsmile.gif
Челентано
Arteor
Ок smile.gif спасибо за ответ smile.gif
Галил
Челентано
QUOTE
А теперь представьте то же самое только вы почти не знакомы(познакомились несколько минут назад) возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?

Женщина или возбуждает или нет, факт знакомства на это никак не влияет. smile.gif
buddaaa3
Если девушка мне симпатизирует, то я ее ХОЧУ, а знакомая или нет это другой вопрос. Если со временем ее внешность не изменилась, то и желание не изменится.
Челентано
Ну просто есть такое дело как драйв(дополнительная приятная доза адреналина) от секса в экзотическом или экстримальном месте/обстановке вот и создал опрос чтоб узнать дает ли схожий эффект в виде усиления желания/адреналина факт незнакомости smile.gif
Дождь
Не поняла суть вопроса.
Есть человек, который мне нравится и внешне, и вообще, и в постели.
И есть человек, которого я не знаю. Который теоретически может мне понравится исключительно внешне, потому что про "вообще" и "в постели" речи как бы идти и не может, иначе этого человека незнакомым не назовешь.
Имхо, это две совершенно разные категории. Как их можно сравнивать? huh.gif
Лайса
ответила нет. незнакомые индивиды физически до состояния аффекта не привлекают. наоборот - когда человек тебе симпатичен, вы ближе знакомитесь, общаетесь, еще больше друг другу нравитесь - вот тогда да, желания возникают)
Челентано
Дождь
Иными словами привлекает ли вас в сексуальном мало знакомый красавчик в сексуальном плане больше чем знакомый красавчик(с которым не было секса). Есть ли некая дополнительная изюминка сексуального влечения в том что он мало знаком?

Лайса
Спасибо за информацию)
jk3
Челентано
QUOTE
возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?

Нет.

Согласен с Галилом
QUOTE
Женщина или возбуждает или нет, факт знакомства на это никак не влияет

smile.gif
Дождь
Челентано
QUOTE
Есть ли некая дополнительная изюминка сексуального влечения в том что он мало знаком?

А. Теперь понятно smile.gif
В таком случае - абсолютно нет. Уж слишком хорошо известно, что может скрываться за красивой оберткой.
Челентано
Дождь
Спасибо за ответ smile.gif

jk3
Понятно smile.gif спасибо, ну знаете ли красивая девушка в сексуальной одежде и в старом рванье возбуждает по разному, есть некоторые негативные и позитивные моменты тот же экстримальный секс возбуждает больше чем обычный хотя девушка одна и та же. Вот я и имею ввиду такой психологический фактор о незнакомости. Умеренный говорил как то что самый клевый секс это секс с малознакомой девушкой smile.gif
Ландау
Челентано
QUOTE
возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?

Да, и довольно сильно. Давно знаю эту свою особенность и уже свыкся с ней. Бывало, дико увлечешься незнакомкой, сам не свой. А потом, по прошествии определенного времени, пообвыкнешься, изучишь ее, смотришь и думаешь: "И куда я смотрел тогда?! Ну что меня могло ТАК заводить".

Это вовсе не означает, что я могу запасть на крокодила какого. Но вот в чем причина, когда просто симпатичная, но пока еще незнакомая и малознакомая девушка, становится для меня объектом страсти, я не понимаю. unsure.gif

Особенно это заметно в компании, когда из нескольких девушек практически всегда я выделяю для себя, как наиболее красивую и желанную, именно ту, с которой я пока не знаком. Но для этого она, еще раз повторю, должна быть весьма симпатичной.

Хорошо там, где нас нет? Так что ли получается?
Челентано
Ландау
Вот! Вот то о чём я говорю! smile.gif меня интересует есть ли такое у девушек smile.gif спасибо за ответ и четкое описание +1
Cat 1
Ландау
QUOTE
Но вот в чем причина, когда просто симпатичная, но пока еще незнакомая и малознакомая девушка, становится для меня объектом страсти, я не понимаю.

Причина проста.
Она находится в том, что ты (или любой другой мужчина), увидев симпатичную девушку, тут-же дорисовали некий ее образ. Со всем набором определенных качеств: физических, эмоциональных и интеллектуальных.
После более близкого знакомства твой мозг начинает сравнивать то, что он видит с уже созданной тобою картинкой. Естественно, мозг отмечает несоответствие картинки с увиденным. Как следствие, наступает разочарование.
Увы и ах smile.gif
И все начинается сначала.

Челентано
QUOTE
Вот то о чём я говорю!  меня интересует есть ли такое у девушек

У девушек такого нет.
Не свойственно природе женщины.
Для женщины главное - надежность и стабильность. Важно девушке знать, насколько она с мужчиной будет себя комфортно чувствовать, насколько ей будет безопасно (и очень важно, как продолжительно ей будет безопасно).
Естественно, есть и исключения. Мне встречались исключения (с патологией). Отрицающие свое женское начало. Думаю, вас (мужчин) такие варианты не интересуют.
Если хотите видеть рядом женственную спутницу, будьте готовы к тому, что ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Следовательно, девуке нужно некоторое время, чтобы из всего увиденного в вас сложить картинку и принять решение, захочет она вас или нет.
ИМХО.
умеренныій
Галил
QUOTE
А теперь представьте то же самое только вы почти не знакомы(познакомились несколько минут назад) возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?
Женщина или возбуждает или нет, факт знакомства на это никак не влияет.

Не согласный.Реальный пример из жизни.Познакомились в девушкой,просто красавица.секси,мазо,би,развратная как Калигула.Зажигали остервенело.А за пару лет страсти утихли и сошли на нет.и теперь мы друзья,перезваниваемся узнать за жизнь.иногда встречаемся,чтобы за чашкой час опять же поговорить о том о сем.Вот и вывод.Незнакомые познакомились-разрывание.Давно знакомы-секса с этим человеком не хочется.Или редко хочется.Хотя жену хочется.Ну так оно и понятно-вкусно готовит. cool.gif
Челентано
QUOTE
дает ли схожий эффект в виде усиления желания/адреналина факт незнакомости

Имхо,дает со страшной силой.
Дождь
QUOTE
И есть человек, которого я не знаю. Который теоретически может мне понравится исключительно внешне, потому что про "вообще" и "в постели" речи как бы идти и не может, иначе этого человека незнакомым не назовешь.
Имхо, это две совершенно разные категории. Как их можно сравнивать?

Ну как будто.В фантазиях.
Лайса
QUOTE
ответила нет. незнакомые индивиды физически до состояния аффекта не привлекают. наоборот - когда человек тебе симпатичен, вы ближе знакомитесь, общаетесь, еще больше друг другу нравитесь - вот тогда да, желания возникают)

Не сочтите за бестактность и позвольте спросить.Каков ваш сексуальный опыт?
Дождь
умеренныій
QUOTE
Ну как будто.В фантазиях.

Давайте этот синий кубик для наглядности будет желтым шариком? huh.gif
умеренныій
Челентано
QUOTE
Умеренный говорил как то что самый клевый секс это секс с малознакомой девушкой

Так точно,подтверждаю.Для меня это так.Для других иначе.Просто я похотливая скотина.А был бы высокодуховной личностью,то враз бы переменил свои мерзкие повадки.
Челентано
QUOTE
Ландау
Вот! Вот то о чём я говорю! smile.gif меня интересует есть ли такое у девушек

Нет,конечно.Девушки не такие.А мы зажигаем с инопланетянками. wink.gif
Cat 1
QUOTE
Но вот в чем причина, когда просто симпатичная, но пока еще незнакомая и малознакомая девушка, становится для меня объектом страсти, я не понимаю.
Причина проста.
Она находится в том, что ты (или любой другой мужчина), увидев симпатичную девушку, тут-же дорисовали некий ее образ. Со всем набором определенных качеств: физических, эмоциональных и интеллектуальных.
После более близкого знакомства твой мозг начинает сравнивать то, что он видит с уже созданной тобою картинкой. Естественно, мозг отмечает несоответствие картинки с увиденным. Как следствие, наступает разочарование.
Увы и ах

Частично не согласен.Случается,что постоянная девушка очень хороша.Видишь незнакомку,очевидно уступающую ей.И ее хочешь.Потому что "новый аттракцион".сексуальные отношения-самый лучший в мире Лунапарк.Можно,конечно,увлечься только только одним аттракционом.Но кто знает что нас ждет за пределами "Комнаты страха","Комнаты смеха","карусели"-интрига и манящая неизвестность.
QUOTE
Если хотите видеть рядом женственную спутницу, будьте готовы к тому, что ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Это потому,что для женщины ребенок цель,а мужчина лишь средство.О потомстве нужно заботиться.Иначе может и человечество вымерло бы.

Добавлено:
Дождь
QUOTE
Ну как будто.В фантазиях.
Давайте этот синий кубик для наглядности будет желтым шариком?

Давайте лучше этот банан будет....огурцом. blink.gif
Бальмунг
QUOTE
Важно девушке знать, насколько она с мужчиной будет себя комфортно чувствовать, насколько ей будет безопасно

вопрос возник: если мужчина рисковый, например, политик или вообще революционер по убеждениям, то будет ли с ним комфортно и безопасно обычной девушке, не склонной к авантюрам?Или он обречен на одиночество в борделях?
Пример Ленина и Крупской можно не приводить, это исключение smile.gif
Дождь
Бальмунг
QUOTE
если мужчина рисковый, например, политик или вообще революционер по убеждениям, то будет ли с ним комфортно и безопасно обычной девушке, не склонной к авантюрам?Или он обречен на одиночество в борделях?

Встречный вопрос: а почему бы этому мужчине не найти необычную девушку, как раз таки склонной к авантюрам? Или же, по Вашему мнению, такие девушки встречаются исключительно в борделях?
Бальмунг
Дождь
QUOTE
а почему бы этому мужчине не найти необычную девушку, как раз таки склонной к авантюрам?

этому мужчине не нужна девушка, склонная к авантюрам. Он хотел бы узнать, насколько девушки, которые оценивают его, прежде всего, по стабильности и безопасности совместного проживания, захотят иметь такого мужа
Ландау
Cat 1
Спасибо большое за разъяснение! В целом я согласен с изложенным, но не со всем. В частности, вот это:
QUOTE
После более близкого знакомства твой мозг начинает сравнивать то, что он видит с уже созданной тобою картинкой. Естественно, мозг отмечает несоответствие картинки с увиденным. Как следствие, наступает разочарование.

работает не всегда. В конце концов, жена, с которой мы прожили уже почти семь лет, может удивлять меня чуть ли не каждый день. И является для меня невероятно привлекательной и по сей день. Здесь не то что разочарование налицо, а напротив, приятный перманентный сюрприз rolleyes.gif

Да и с некоторыми другими знакомыми было замечено такое, что со временем влечение не уходит. Но, справедливости ради следует сказать, что все эти случаи единичны, и являются скорее исключением из общего правила.
Cat 1
QUOTE
если мужчина рисковый, например, политик или вообще революционер по убеждениям, то будет ли с ним комфортно и безопасно обычной девушке, не склонной к авантюрам?Или он обречен на одиночество в борделях?

Дождь
QUOTE
почему бы этому мужчине не найти необычную девушку, как раз таки склонной к авантюрам? Или же, по Вашему мнению, такие девушки встречаются исключительно в борделях?

Справедливости ради отмечу, это передергивание слов Бальмунга.

Бальмунг
QUOTE
насколько девушки, которые оценивают его, прежде всего, по стабильности и безопасности совместного проживания, захотят иметь такого мужа

Если девушка отдает себе отчет, что она встречается с рисковым человеком, политиком или революционером, стабильности и надежности вряд ли может дать такой муж. Политическая карьера очень часто ненадежна и не стабильна.
Конечно, есть девушки, воспитанные в духе жен декабристов. Они будут следовать за своими мужьями везде. Многое прощать. Однако, это очень редкое исключение.
Если же девушка склонна к авантюрам, она с огромным удовольствием примет роль спутницы политика.

Добавлено:
Ландау
QUOTE
жена, с которой мы прожили уже почти семь лет, может удивлять меня чуть ли не каждый день. И является для меня невероятно привлекательной и по сей день. Здесь не то что разочарование налицо, а напротив, приятный перманентный сюрприз

Ничего удивительного smile.gif
Образ жены несколько отличен от создаваемого образа женщины - подруги.
Кроме того, приняв решение о женитьбе, ты уже точно знал, что твоя избранница по многим показателям прошла отбор (прошу прощение за столь утрированный подход к объяснению).
QUOTE
с некоторыми другими знакомыми было замечено такое, что со временем влечение не уходит. Но, справедливости ради следует сказать, что все эти случаи единичны, и являются скорее исключением из общего правила.

Совпадение образов.
Такое бывает.
ИМХО.
Бродяга_J
Ответила "нет", хотя не знаю, к кому отнести исключительно теоретических вымышленных партнеров. laugh.gif А знакомые и незнакомые не очень то и возбуждают. Меня не возбуждают люди, меня возбуждает секс в принципе, как факт.