Какая бы машина выбрала вас в качестве владельца?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У самой вышло:

Итак, вас выбрала Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Симпатичная, но вот цвет - чет не айс... cool.gif
Ландау
 ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Предложение одобряю, только цвет почему-то белый dry.gif

НАТАЛЁК
И вообще у них с цветами, по ходу, беда какая-то biggrin.gif
Механик77
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорошая бибика.

ps.gif А цвет действительно г*но редкое dry.gif
Johano
QUOTE
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Неплохо, но мне больше наш русский Тигр по душе. smile.gif
Arteor
QUOTE
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Ландау
QUOTE
И вообще у них с цветами, по ходу, беда какая-то

Механик77
QUOTE
А цвет действительно г*но редкое

Во-во! Как будто две оранжевые одной краской намазали... cool.gif
Мне больше цвет у Johano нравится, но сама тачка не ахти, какая то страшнючая... unsure.gif cool.gif
стретчер
Dodge Challenger

Механик77

cheers.gif
jk3
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А цвета и правда, один другого краше biggrin.gif
Arteor
QUOTE
А цвета и правда, один другого краше

У меня нормальный smile.gif
jk3
Arteor
Я знаю, какой цвет идет всем машинам -- чёрный ))
И белый большинству.
Маргаритовна
Я, как всегда в своём репертуаре! biggrin.gif

"Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif "

huh.gif
НАТАЛЁК
Маргаритовна
Все робит, только что проверила... wink.gif
Aleksandra_11

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Классная такая!
Donky
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Бэтмобиль. superman01.gif
Tankiro
Donky
audi r 8- вот самая близкая по духу к бэтмобилу имхо)
Бродяга_J
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dimon545
о как

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лайса
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Лайса
оо,+1!
моя любимая машина))
ну 911 тоже не плох)
Dgulija
Классная какая. Я то же такую хочу.
Tankiro
Dgulija
жаль не для наших дорог((
Master DW
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5
Grodos
Однозначно спорт кар, что то из немцев biggrin.gif
Tankiro
Grodos
BMW m6 нравиться?))
Grodos
QUOTE
BMW m6 нравиться?))

пойдет)

Николь
А у меня вот что вышло.
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom
Мэйкер
Недавно, приснился сон, в котором я был владельцем Mercedes С-класса. Какая была конкретно моделька не помню, но это был такой впечатляющий сон, настолько я проникся этой тачкой, что даже если она не захочет меня выбрать, то я сам, без разборов залезу и оседлаю коника! biggrin.gif сны сны сны..... totals.gif
Tankiro
Николь
мне из британцев больше Jaguar нравятся...

есть у Котиков чтото такое)
хотя Бентли и Роллс Ройс- безусловно лидеры в нише шикарных безумно дорогих и статусных авто)
someone
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
someone
Красавица)
Но 911 тоже шикарен)
someone
Tankiro
Я вообще влюблен в Mitsubishi PAJERO просто обожаю ее и мечтаю о ней так же как и о члене 20 на 16 biggrin.gif
775й
я рад ездить на цивике!
Xoxol64
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Финансы позволили бы и я её выбрал smile.gif
Kapone
BMW E92 M3


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Машинка пэсня rolleyes.gif
Ello
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger image
varvara24
Вот моя красавица[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
von Tern
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться.
Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит.
Saab 9-5 Aero