Стоит ли заводить длительные отношения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Челентано
умеренныій
Хотя думаю что прожив с одной девушкой несколько лет(например 10) я бы всетаки изменил ей и думаю что не раз. Знаю как бывает что надоедает один партнер/однообразие и уж тем более либо ушел бы либо мстил бы аналогично в ответ на измену партнерши. Но насчет измены со стороны девушки считаю что это хуже чем измена мужчины, чисто морально хуже ибо так уж заведено "Ключ открывающий разные замки это крутой ключь, а замок который можно открыть разными ключами это говно а не замок" так же чисто морально если я ... многих то я обладаю многими(я как глава прайда, как заядлый автомобилист у которого много машин, как чемпион мира по боксу побивший многих и не разу не проигравший) Такие ассоциации вызывает... а если девушку ... многие то ей обладают многие(она как общественная пепельница, как мусорный бак, как общее полотенце, как писуар в общественном месте) это ли круто?
умеренныій
Челентано
QUOTE
Но насчет измены со стороны девушки считаю что это хуже чем измена мужчины, чисто морально хуже ибо так уж заведено "Ключ открывающий разные замки это крутой ключь, а замок который можно открыть разными ключами это говно а не замок" так же чисто морально если я е.у многих то я обладаю многими(я как глава прайда, как заядлый автомобилист у которого много машин, как чемпион мира по боксу побивший многих и не разу не проигравший) Такие ассоциации вызывает... а если девушку е.ут многие то ей обладают многие(она как общественная пепельница, как мусорный бак, как общее полотенце, как писуар в общественном месте) это ли круто?

Все.Конец тебе.Щас девчонки покажут тебе жестокий БДСМ ohmy.gif laugh.gif
Челентано
умеренныій
Ну и ладно biggrin.gif могут побить меня ремнем по сардельке biggrin.gif
Дождь
Челентано
QUOTE
Хотя думаю что прожив с одной девушкой несколько лет(например 10) я бы всетаки изменил ей и думаю что не раз.

А зачем изначально заводить долгие отношения, если знаете, что верным не будете?

QUOTE
Но насчет измены со стороны девушки считаю что это хуже чем измена мужчины, чисто морально хуже ибо так уж заведено

И опять двойные стандартны. Ну не надоело ли так лицимерить?

И оффтопом, товарищ, Вы не в нуп-разделе (мне уже объяснили, что там все можно), завязывайте, пожалуйста, здесь материться, а то, знаете ли, чисто по-человечески очень неприятно Вас читать.
Галил
Лайса
QUOTE
проверку устраиваешь изменяя.

В данной теме подразумевается случайная, необдуманная измена. Если изменяешь на регулярной основе или причина в любви к другому, ни о каком признании мысли не возникнет, если только не преследуется цель добиться разрыва, но здесь речь не о том.
QUOTE
близкий человек далеко не всегда слеп. если это сознательный выбор - не хочу ничего знать - тогда да, другое дело.

Можно назвать и сознательным выбором, но там всё сложнее, срабатывает какой механизм психологической защиты, и стараясь избежать неприятностей и потрясений, отсекаются все негативные факты, как заведомо ложные и надуманные.
QUOTE
да где тут спокойствие???

По принципу, - "Меньше знаешь, лучше спишь" или "не хочу ничего знать, хочу спать спокойно". smile.gif
QUOTE
причем тут совесть и желание переложить свою ответственность? неужели будет лучше, если человек узнает сам?

Если не в поймал на месте преступления, откуда узнает? Если доложат "добрые" люди, яростно отрицай и в большинстве случаев поверят тебе, а не каким то левым личностям. smile.gif
Cat 1
умеренныій
QUOTE
Когда мы поженились жена мне сказала-"Если будет с кем что на стороне-ничего мне не рассказывай".Мудрая женщина.И за это ценю тоже.Другая может быть дурой.Слушаю и помню совет жены.И вот в августе у нас будет 20 лет брака.А встретились еще на почти год раньше.Практика-критерий истины.Это не теории загибать.

Подписываюсь под каждым словом!!!
Практика - это главное!
Когда люди живут в браке долгие годы, рассказывают, как сохранить отношения - это одно.
Когда же делятся опытом те, кто не сохранил отношения более 2-3 лет - совсем другое.
Выбор каждого, к кому прислушиваться, чье мнение более авторитетным считать для самого себя.
ИМХО.
Лайса
Челентано
QUOTE
Ключ открывающий разные замки это крутой ключь, а замок который можно открыть разными ключами это говно а не замок"

повторю уже озвученное на форуме не раз мнение: это не крутой ключ, а банальный лом. всего-то.
умеренныій
Дождь
QUOTE
Хотя думаю что прожив с одной девушкой несколько лет(например 10) я бы всетаки изменил ей и думаю что не раз.
А зачем изначально заводить долгие отношения, если знаете, что верным не будете?

Имхо,всех женщин поиметь невозможно,но стремиться к этому нужно.rolleyes.gif
QUOTE
Но насчет измены со стороны девушки считаю что это хуже чем измена мужчины, чисто морально хуже ибо так уж заведено
И опять двойные стандартны. Ну не надоело ли так лицимерить?

Милая Дождь ,так вы хотите зажигать на равных?Я Вас правильно понял?
Галил
QUOTE
близкий человек далеко не всегда слеп. если это сознательный выбор - не хочу ничего знать - тогда да, другое дело.
Можно назвать и сознательным выбором, но там всё сложнее, срабатывает какой механизм психологической защиты, и стараясь избежать неприятностей и потрясений, отсекаются все негативные факты, как заведомо ложные и надуманные.

есть такое дело.вытеснение никто не отменял.Но если уже завелась ревность-только и думы о измене.Слышал о таком ужоссе.
Лайса
QUOTE
Ключ открывающий разные замки это крутой ключь, а замок который можно открыть разными ключами это говно а не замок"
повторю уже озвученное на форуме не раз мнение: это не крутой ключ, а банальный лом.

Осмелюсь предположить,что это поговорка по Фрейду.Лукавите,девушка.Все у Вас как в сказке,а сами о ломе мечтаете. tongue.gif
Лайса
умеренныій
QUOTE
это поговорка по Фрейду.Лукавите,девушка. Все у Вас как в сказке,а сами о ломе мечтаете.

блин, ну и тут - каждый о своем laugh.gif laugh.gif laugh.gif предположу - вы и тут о размере? biggrin.gif

Дождь
умеренныій
QUOTE
всех женщин поиметь невозможно,но стремиться к этому нужно

Если мужчина относится к женщине, как к "кого бы поиметь", о чем можно разговаривать с таким мужчиной? ph34r.gif

QUOTE
Милая Дождь ,так вы хотите зажигать на равных?Я Вас правильно понял?

Неправильно. Меня тошнит от лицемеров, которых на этом форуме развелось огромное количество, вот и все. Человек может думать и считать как его душе угодно, но когда он начинает лицемерить и применять двойные стандарты - он резко перестает быть интересен, как собеседник, человек и мужчина. Как на форуме, так и в реальной жизни.
Дождь
Лайса
Ну ведь достоверно известно, что чем больше и толще лом - тем круче cool.gif
Челентано
Дождь
QUOTE
Глубина-глубина, а пошла
ты...

QUOTE
толще лом - тем круче

Да? biggrin.gif
Лайса
господа, милые мои, ну прошу вас, ну проявите долю фантазии. слова "глубина", "длинна", "размер" не ограничиваются описанием секса и члена sad.gif
Бальмунг
Лайса
что поделать, раз нам, нуперам, дана такая убогая фантазия. Принимайте и любите такими, какие мы есть smile.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
Принимайте и любите такими, какие мы есть

а зачем принимать и любить людей, которые, как минимум, не уважают женщин в целом и готовы им изменять направо и налево?
Бальмунг
Лайса
мы уважаем женщин, но только скромных и женственных. И что такое измена? Разве муж дает клятву верности при вступлении в брак?
Лайса
Бальмунг
QUOTE
Разве муж дает клятву верности при вступлении в брак?

а рьзве нет? разьве сам брак, семья, изначально не подразумевает это? huh.gif

QUOTE
мы уважаем женщин, но только скромных и женственных.

видимо, по Вашему мнению, на форуме таких нет? smile.gif
Бальмунг
Лайса
QUOTE
разьве сам брак, семья, изначально не подразумевает это?

а почему вы думаете, что брак подразумевает верность? Где вы такое прочитали или кто вам это сказал?
QUOTE
видимо, по Вашему мнению, на форуме таких нет?

не знаю. Женственность определяется по поведению и внешности. По одним постам сложно судить smile.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
а почему вы думаете, что брак подразумевает верность? Где вы такое прочитали или кто вам это сказал?

да как-то верю в вековые традиции и счастливые семейные узы моих родителей например. про заповеди и все прочее даже говорить не буду.

Бальмунг
Лайса
верьте и дальше, а мы не будем терять времени и поспособствуем улучшению демографии в стране biggrin.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
верьте и дальше, а мы не будем терять времени и поспособствуем улучшению демографии в стране 

вряд ли ваш вклад особо поможет wink.gif
Бальмунг
Лайса
а вы подсобите нам, вместе мы справимся smile.gif А то одними рассуждениями о целомудрии и морали делу не поможешь smile.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
а вы подсобите нам, вместе мы справимся  А то одними рассуждениями о целомудрии и морали делу не поможешь 

я за создание постоянной и крепкой ячейки общества. а то много тут всяких, стремящихся к повышению демографии.. а толку? генофонд должен быть лучшим biggrin.gif
Бальмунг
Лайса
QUOTE
генофонд должен быть лучшим

сами посудите, если есть один лучший самец и его захомутает только одно самка, то это ущерб генофонду, поскольку он мог бы распространить свои гены через многих самок. А вы его ограничиваете sad.gif

QUOTE
а то много тут всяких, стремящихся к повышению демографии

много званых, но мало избранных. По-моему, даже на этом форуме есть мужчины, уже доказавшие свою самцовую элитарность. А вы все принца ждете? Его нет на этом форуме smile.gif
Лайса
Бальмунг
QUOTE
поскольку он мог бы распространить свои гены через многих самок. А вы его ограничиваете 

судьба многих самок меня не интересует. меня интересует только и исключительно судьба моего потомства. smile.gif если это ненадежный самец, соответственно и потомству будет плохо.

QUOTE
вы все принца ждете? Его нет на этом форуме

а с чего вы взяли что я жду принца, тем более на этом форуме? blink.gif
QUOTE
По-моему, даже на этом форуме есть мужчины, уже доказавшие свою самцовую элитарность.

а чем у вас элитарность измеряется, неужели размером члена? rolleyes.gif и кто измерял-то?
Cat 1
Открыла новую тему.

СтОит или не стОит начинать длительные отношения, если возможна измена, прошу обсуждать здесь.
умеренныій
умеренныій
QUOTE
Осмелюсь предположить,что это поговорка по Фрейду.

Сам оговорился.Не "поговорка",а "оговорка" хотел написать.
Лайса
QUOTE
это поговорка по Фрейду.Лукавите,девушка. Все у Вас как в сказке,а сами о ломе мечтаете.
блин, ну и тут - каждый о своем laugh.gif laugh.gif laugh.gif предположу - вы и тут о размере?

Не мы,а Вы tongue.gif
Дождь
QUOTE
всех женщин поиметь невозможно,но стремиться к этому нужно
Если мужчина относится к женщине, как к "кого бы поиметь", о чем можно разговаривать с таким мужчиной?

Милая Дождь ,ну это же невозможно так общаться.Снова двойные стандарты.Давайте уже будьте искренней.Хватит роль играть.Скучно и неинтересно.
QUOTE
Милая Дождь ,так вы хотите зажигать на равных?Я Вас правильно понял?
Неправильно. Меня тошнит от лицемеров, которых на этом форуме развелось огромное количество, вот и все. Человек может думать и считать как его душе угодно, но когда он начинает лицемерить и применять двойные стандарты - он резко перестает быть интересен, как собеседник, человек и мужчина. Как на форуме, так и в реальной жизни.

Ну Вы даете.Сами говорите о двойных стандартах,а сами ими сыплете как из рога изобилия и даже не осознаете этого.А может и осознаете.Плюс эта нечеловеческая роль ангела во плоти...симпатий нет.Все.Интерес к Вам окончательно утрачен.Как к женщине,собеседнику,человеку (и пароходу(с)
умеренныій
Лайса
QUOTE
Принимайте и любите такими, какие мы есть
а зачем принимать и любить людей, которые, как минимум, не уважают женщин в целом и готовы им изменять направо и налево?

Ну так ведь не с собаками-с другими,видимо,уважаемыми женщинами.Или хотя бы на крайний случАй,сексуально привлекательными.Когда кто-то изменит какой-то женщине с Вами,то вы останетесь довольны.Двойные стандарты емае.
Бальмунг
QUOTE
мы уважаем женщин, но только скромных и женственных.

Ты давай за себя говори.а то расписываешься,понимаешь,за весь мужской род.Я вот уважаю открытых и искренних,обаятельных ,сексуальных и вкусно готовящих.
Лайса
QUOTE
Разве муж дает клятву верности при вступлении в брак?
а рьзве нет? разьве сам брак, семья, изначально не подразумевает это?

Нет,конечно.Он так и называется-БРАК.Специально,что бы уже не было вопросов.
Лайса
QUOTE
мы уважаем женщин, но только скромных и женственных.
видимо, по Вашему мнению, на форуме таких нет?

Да то-то и плохо,имхо,что почти все такие.Как в музее восковых фигур.Красивые,высоконравственные,бесстрастные и холодные в океане двойных стандартов.
Лайса
умеренныій
QUOTE
Когда кто-то изменит какой-то женщине с Вами,то вы останетесь довольны.Двойные стандарты емае.

а это вы за меня решили, я так понимаю? и мне поэтому приписываете двойные стандарты, так? smile.gif

QUOTE
Нет,конечно.Он так и называется-БРАК.Специально,что бы уже не было вопросов.

ну это сугубо ваше восприятие. лень листать тему, но на этот выпад я отвечала. доказательство факта - человеческая история. ну и заповеди wink.gif
Челентано
А почему идет "игра в одни ворота"? Это не красиво... вот мужчины изменяют а с кем они изменяют то? С третьим полом? Нет! С женщинами у которых зачастую так же есть парень/муж, отношения/семья и они идут на измены, почему тогда не правы только мужики? Не нужно забывать про обратную сторону медали, про то что кол-во измен мужчин приблизительно равно кол-ву измен женщин
Arteor
QUOTE
Не нужно забывать про обратную сторону медали, про то что кол-во измен мужчин приблизительно равно кол-ву измен женщин

А то и меньше. Просто женщины реже афишируют это.
Сделал запрос в гугле "кто чаще изменяет мужчина или женщина опрос" и оказывается, что одинаково smile.gif А теперь читаем то, что я написал выше rolleyes.gif bleh.gif
Cat 1
О том, что изменяют и женщины и мужчины - вопросов нет.
Знаю сотню, может и больше женщин, которые сами не прочь пофлиртовать с далеко идущими последствиями, а знакомых, которые так же встречаются, будучи замужем (женатыми) осуждают. Это их выбор.

Предлагаю обсуждать вопрос "Стоит ли заводить длительные отношения, если измена может быть"
Arteor
Cat 1
QUOTE
Стоит ли заводить длительные отношения, если измена может быть

Я уверен на 100%, любой человек в определенных ситуациях способен на измену. Вопрос времени и ситуации.
jk3
Arteor
QUOTE
Я уверен на 100%, любой человек в определенных ситуациях способен на измену. Вопрос времени и ситуации.

Где-то так же думаю.

Поэтому длительным отношениям в любом случае место быть.
Челентано
Cat 1
А тема "Почему изменяют женщины" имеется в наличии? smile.gif
Arteor
Челентано
QUOTE
А тема "Почему изменяют женщины" имеется в наличии?

Называется не совсем так, но все же smile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Бальмунг
умеренныій
QUOTE
Я вот уважаю открытых и искренних,обаятельных ,сексуальных

а почему ты решил, что скромность и женственность не предполагают открытость, искренность, обаяние и сексуальность? Скромность это всего лишь отсутствие распутности. Лично я не уважаю распутных, которые смотрят на мужчину всего лишь как на насос для члена. Скромность отвергает желание возвыситься над партнером, незаслуженно смотреть на него свысока. Самый лучший правитель должен быть скромным и кротким в мирных делах, но беспощадным в войне. Самая лучшая женщина должна быть скромной и кроткой в повседневной жизни, но самой воинственной в постели
Grodos
Никто не бывает верным в долгосрочном времени, в современном мире, с его моральными ценностями это нормально.

Исключения из правил наверное бывают, но исключения как вы сами понимаете...)
jk3
Grodos
QUOTE
Никто не бывает верным в долгосрочном времени

Ха-ха, никогда не говори никогда.

QUOTE
в современном мире, с его моральными ценностями это нормально

Только ты сам для себя определяешь моральные ценности.
mechnikov
QUOTE
Предлагаю обсуждать вопрос "Стоит ли заводить длительные отношения, если измена может быть"


Мужская измена это не измена, а вот если мне изменит подруга или жена, я ее просто убью, даже если будем жить до этого с ней много лет и найду себе другую.
пора бы уже заканчивать с этой идиотской уравниловкой, поскольку женщины и мужчины не равны ни в физиологическом плане не в их социальных ролях, этьо различие заложено природой, я не говорю что мужчины выше женщин, нет мы просто разные и у каждого свои права и обязанности.
Дачник1
QUOTE
Мужская измена это не измена, а вот если мне изменит подруга или жена, я ее просто убью

Именно мужикам с такой логикой и изменяют по полной. Видел одну дамочку при очень амбициозном и ревнивом муже. Она умудрялась ему наставлять рога в обед на работе, при чем иногда во время секса по телефону ему пургу гнала, что она на маникюре сейчас wink.gif
Так что верь дальше в исключительную мужскую физиологическую роль wink.gif
Без обид.