Боль при увеличении полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Васянь
Я хотел бы узнать у всех так было или нет Вопрос: После тренировки в течении дня у меня появляется дискомфорт в области пениса во время эрекции, и мошонки это не значительная боль очень похожа на боли в мышцах которая возникает при начинании любого вида спорта, а джелкингом я начил заниматься не давно, и хотел добавить что следую вашей технике для новичков.
Tony Montanez
а как ты выполняешь все расскажи? просто боли не должно быть как раз таки
Васянь
Разогрев от 7 до 10 мин, Растягивание 5 мин, Мокрый джелк 10 мин в последний раз около 250 раз получилось за 10 мин, Разогрев, упражнение Кегеля 100 раз потому что оно мне легко удается. И еще один вопрос вы сказали 2 дня работаем и 1 день отдыхаем а можно работать всю неделю кроме выходных,
Tony Montanez
QUOTE
а можно работать всю неделю кроме выходных,

нет) перетренеруешь ПЧ... стояк будет слабый,и травмы можешь получить.. ПЧ тоже отдыхать должен... эт как качалка... мышцы растут - когда отдыхают после хороших тренеровок
Lone Wolf
я когда начинал нупить тоже испытывал боль в основании ,в это время начался рост новичка и начала вытягиваться внутренняя часть пч,счас тож стараюсь чтобы после нупа был дискомфорт в подвязках и основании.
Добавлено:
Васянь
можно работать и без выходных,в дни предполагаемого отдыха просто тянуть,пч устает в основном от жестких сосудистых.