Посидеть в кафе.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Галил
Читая у Гоблина тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тихо офигел с расценок. blink.gif unsure.gif
Сколько стоят в вашем городе еда и напитки?
По выходным сижу с друзьями в кафе, не самое крутое, но и не забегаловка.
Леля Кебаб жареный на углях, порция приличная на большем шампуре - 100 рублей
Салат - свежие помидоры, огурцы и пр. - 25 рублей. Что интересно, цена одинакова, что летом, что зимой.
Водка 250 гр. - 40 рублей
Кофе (правда не в этом кафе, а рядом) натуральный, смолотый и сваренный при тебе - 25 рублей. На выбор сортов двадцать.
Механик77
Галил
Похоже, что коммунизм у вас таки наступил! У нас всё перечисленное нужно умножать в 1,5-2 раза ph34r.gif
Tronbalt
У нас так же все цены нужно умножить на 2 а то и 2,5 ...
TENRU
Механик77
Tronbalt
Ну, вы не забывайте, что у нас зарплаты делить на 2, а то и на 2.5. sad.gif smile.gif
Нормальной зарплатой по городу считается 10 тысяч. А 20-25 уже просто отличная.
Ну и Галил привёл не пафосное кафе. smile.gif
В пафосных раза в полтора дороже.
jk3
Смотря где и как сидеть.

В пиццерии аля общепит, можно и в 150 руб на двоих уложиться.
А в нормальной пиццерии 500 руб на двоих норма smile.gif
black angel
Мы с подружкой в основном ходим в кафешки выходит примерно штука на двоих
Если с парнем то около 2х тысяч на двоих ..еслиуж один махито 350 руб примерно стоит , то как минимум 2 штуки выходит ...
Glamourous Cow
блин )) не тот ли был мой последний раз в кафе, когда я встречалась с фаминфаской? ))))
а нет, еще раза два была после этого 0) но это было так давно )
я помню, глаза на цены таращила ))) ибо это было после кризиса, и еще к новому курсу я не очень-то привыкла 0))))
у нас есть разные места с разными ценами, кое-где можно очень даже прилично посидеть за смешные деньги )
стретчер
Glamourous Cow
QUOTE
у нас есть разные места с разными ценами, кое-где можно очень даже прилично посидеть за смешные деньги )

где например и как? smile.gif
Добавлено:
Механик77
QUOTE
Похоже, что коммунизм у вас таки наступил!

Галил знал за что бороться biggrin.gif
Галил
стретчер
QUOTE
QUOTE
Механик77 QUOTE
Похоже, что коммунизм у вас таки наступил!

Галил знал за что бороться

Коммунизм обьясняется хроническим безденежьем населения. Работы мало, а если есть, платят мало, опять же, привел в пример недорогое кафе. В кафе покруче, хорошо поесть и выпить, обойдется рублей пятьсот. Еда будет вкуснее, обстановка комфортной и приятной.
Glamourous Cow
стретчер
вопрос "как" не очень поняла )))) можно молча, можно беседовать biggrin.gif
например, тот же абрикос, который так не нравится вуку ))) там очень демократичные цены, правда, иногда компашка собирается из этих, которые под МакДаком трутся dry.gif
в нашем районе Неаполь - одно время там собиралась адская гопота и блатота, но с недавнего времени стало очень даж ничего ))
когда-то на Академии Наук было кафе "батлейка", очень даже ничего, только что там сейчас и как там сейчас цены - это мне не известно...

одно из самых любимых мест - "Гвоздь", но там цены кусаются, особенно цены на пиво ))) но мы все равно туда ходим - там какая-то атмосфера особенная... а может, просто воспоминания с ним связаны очень приятные smile.gif
Sinferno
Увидел тему и захотел написать, но не совсем про кафе, а про цены. Мой город (Новороссийск) довольно дорогой. Но я посещаю в обед столовую, в которой можно очень вкусно и обильно пообедать за 50-100 рублей.
Секрет в том, что столовая при заводе и не платит за аренду. Получается, что даже при таких ценах выгодно этим заниматься, если не платить аренду помещения.

Кафе и рестораны не люблю, в основном из-за музыки, которую я не заказывал. которая мне не нравится и мешает вести беседу.
Хотя мне очень нравилось посещать пивные и кафе в Питере, в начале этого года был.
Grodos
у меня в среднем уходит по 500 -700 рублей, но у меня бидерский рацион, для простого смертного дешевле будет раза в полтора)
Добавлено:
QUOTE
Кафе и рестораны не люблю, в основном из-за музыки, которую я не заказывал. которая мне не нравится и мешает вести беседу.

к стати согласен с этим.
вообще в рестораны лучше ходить засветло, пока нет пьяного, шумного быдла)
Vega
У нас в городе около 900-1000 рублей средний чек без алкоголя.