Какое бельё нравиться видеть парням на девушках?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Стеф
В каком белье предпочитают видеть парни своих избраниц?

И как вы относитесь к самостоятельным покупкам белья своим подругам?


Сова
Мой парень на это восьмое марта одарил меня трусиками.
Они были обычные (не танго) и телесного цвета.
Я при нем старалсь носить по возможности только танго и я очень люблю ченое белье, ну для разнообразия есть еще по комплекту синего, бардового, белого и сереневого, но всеравно больше люблю черное. Телесное никогда не носила, оно у меня ассоциируется со старыми временами, когда еще наши быбушки молодыми были. Мне почему-то всегда казалось, что это в их стиле. А он тут такое отмочил.
Выяснилось, что стринги он не считает самым идеальным вариантом трусов. Видите ли нужно, что бы белье эффектно обтягивало выпуклости. А я достаточно долго спецально привыкала к ним(раньше не носила), считала что это очень нравиться парням и привыкла до такой степени, что ношу просты только в критические дни. Надо будет привыкать обратно.
Да и телесный цвет (этого я не спрашивала, но раз сам подарил...) ему видимо кажется не самой худшей идеей.
Стеф
Сова
Я извиняюсь, но может быть он считает, что стринги не самый идеальный вариант для твоей фигуры?
Сова
QUOTE
но может быть он считает, что стринги не самый идеальный вариант для твоей фигуры?

Стеф
ты прав.
а как ты догадался?
мужская логика...
Стеф
да,

но по твоей фотографии этого не скажешь. ohmy.gif
Сова
QUOTE
но по твоей фотографии этого не скажешь

Стеф
спасибки tongue.gif

но дело в том,что у моей попки такая форма , что стринги для нее не самый выгрышный вариант (я уже тоже это поняла).
Стеф
кстати, если честно подзабыл. Какая разница между "танго" и "стрингами"?
Dory
Мой муж никогда не покупает мне белье. Говорит что без него я ему больше нравлюсь smile.gif Приходиться покупать за двоих wink.gif
Кто бы знал...
Ну мне нравится комбинация "бэби долл" или как там она пишется-просто чудесно выглядит.
Ненавижу,когда одето боди,некоторые варианты этого садизма соджержат застежечки и крючки,которые растегнуть ооооченьь сложно.
А вообще покупака белья естественна и никакого труда не составляет.
NVA
Мне нравится только белое, всякие красные, чёрные, зелёные, спереди жёлтые с заду коричневые у меня не вызывают не каких эмоций.
bagira
одназначно белое))))))))))
DarkGool
может это банально, но мне до офигения нравится кружевное белье, неважно какого цвета, но я просто обожаю всякие рюшечки, кружавчики и т.д.

так сексуально!
правда девчонки моего возраста предпочитают ходить без белья, в крайнем случае в трусиках танго без лифчика tongue.gif
ignis
8<--------------------------------------------------->8
laugh.gif
8<--------------------------------------------------->8
А мне кружева не катят - мне что-то простое нравится, облигающее фигуру и подчёркивающее достоинства.


ignis
Будте любезны уважительно относится к собиседникам!
И не надо людей упрекать в их малолетстве!
Вы тоже были маленькими!
Короче ignis Вам большой АЙ-ай-яй!
ignis
Да нет, просто пошутил слегка dry.gif
QUOTE
Будте любезны уважительно относится к собиседникам!

пишется "собеседник", на сколько я знаю... wink.gif
hlopez
Да девчёнки танго это клёво!
А как вазбуждает! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Стеф


А по мне, всё таки на каждую фигуру надо подбирать что-то свое, а то, извиняюсь, какую-нить толстушку да в кружева, это будет та ещё картина. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сова
QUOTE
правда девчонки моего возраста предпочитают ходить без белья, в крайнем случае в трусиках танго без лифчика

Первый раз слышу. Я твоя ровесница, но белье ношу "полноценно"(если так можно выразиться) и мои знакомы ровестницы вроде тоже.
Стеф

А нам, парням любого возроста, очень нравится, когда девушки ходят в маечках без лифчика.
DarkGool
вот-вот!! нефих стесняться, если это естественно biggrin.gif
а нам очень нравится...

Сова
, я конечно перегнул чуток, это нравится не ВСЕМ моим ровестницам, а части моих знакомых и одноклассниц..хотя их человек 8 laugh.gif
вот такие они развратницы-блудницы (хотя на самом деле все еще це... ой, чуть не сказал целки!... девственницы) laugh.gif
Кристина
Какая разница между "танго" и "стрингами"?
Танго пошире на попе,а стринги просто тоненькой "ниточкой" rolleyes.gif
DarkGool
ух..спасибо за ликбез, никогда б такого не узнал!!

вот что значит форум на темуsmile.gif глядишь и поумнею скоро tongue.gif
Пластилин
Лично я не сторонник стрингов!!! Больше заводит вид (трусиков)"обычного фасона"! biggrin.gif А про шортики это вообще отдельный разговор!!!
Dimonius
Лучше всего, когда девушка без белья !! Мне так больше нравиться.... tongue.gif
Snoopy
ОБОЖАЮ КРАСНыЙ ЦВЕТ!!!
sonya
QUOTE
кстати, если честно подзабыл. Какая разница между "танго" и "стрингами

танго - это трусики на пол попы. открытые.
стринги - это такая полосочка тоненькая.
вот. думаю понятно написала. biggrin.gif

Spayn
В ТАНГО КОНЕЧНО ! ! !
sonya
QUOTE
В ТАНГО КОНЕЧНО ! ! !

почему не в стрингах?
Пузатый Апельсин
обычные черные/белые/красные трусики без всяких наворотов - рулез! чем больше недосказанности, тем сильнее желание! (правда отсутствие лифчика под обтягивающей маечкой тоже заводит не по детски!)
Un2004
все это зависит от овещения, фигуры твоей богини (даже если это и не Афродита) и проч.

Кстати сексуально подать можно многие вещи, но это уже индивидуально...
kot
Главное, чтобы девушка была в нём на женщину была похожа, а не на плюшевого зайца, или на невыразительное существо в байковых трусах в горошек. Тут просто заплачешь от умиления. А цвет, фасон и ткань от настроения зависят. wink.gif
Someil
Snoopy
Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!
Faust
я предпочитаю видеть на девушке простые белые плавочки
И мне нравится самому выбирать. покупать и дарить такие плавочки девушкам rolleyes.gif
Vilno
Предпочитаю чтобы на ней бы cool.gif ли стринги. И сам могу купить в подарок, и вместе можем выбрать. А вообще, думаю самое главное, белье должно быть высокого качества, а не дешевка.
ANTI
Белые трусики с бахрамой!!!
EmpTy
Мне запомнили стринги в тигровую окраску у моей бывшей девушки )
Skarlett
Я обычно хожу при полном комплекте, а мой молодой человек при свидании на людях все время хочет с меня лифчик снять, может разрешить?
Андрей.
rolleyes.gif Прото нормальное, я на этом не заморачиваюсь.
Mima
обажаю,когда девушка в трусиках типа шортики,в оптяжечку такие,не знаю,как они называются....
-Faust-
QUOTE
Mima
обажаю,когда девушка в трусиках типа шортики,в оптяжечку такие,не знаю,как они называются....

Такие?
Бесшовные трусики-шортики/"боксер"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сам тоже предпочитаю бесшовное белье носить tongue.gif
Akio
Не кружевное бельё белое и чёрное, красное не очень!
nirvania
Оч люблю чулки..
Lover of Jakkata
Ответа "без белья" нет?
А вообще мне всё нравиЦЦа...
Jakkata
Помню, в период "бурной" молодости приходила в восторг от нижнего белья "с бахромой" у подруги. А теперь наверное...на себе ... наверное, люблю видеть черное. Или другое альтернативного цвета - малиновое, зеленое, розовое... Фасон не важен. Не люблю только изобилие оборочек. wacko.gif
бесёнок
хех:)
на себе - стринги люблю:)))
при том что все обычные, без кружев.
за исключением одних: чёрные, с красным довольно широким кружевом(atlantic).потрясные трусики:)

но вот чё думают мужчины...smile.gif
Ligamen
Я люблю когда женщина в белом
Ну а в прочем какая разница
Повернул ее к березе передом...
.....................................................
(Есенин)

Обажаю на девушках красное белье. Красное, все красное. Тащюсь просто.
IndigoEmoBoy
обожаю чёрное белье, не обязательно сексуально...можно и спортивное....
просто уж очень мне нравится-)))
Dashutka-Vlad
А я люблю черное белье...прсото черное, но еще больше меня вкатывает когда есть немного розового или нежно-нежно голубого...я люблю стринги, и так же люблю немного кружавчиков...ну и ко всему прочему черные чулки... rolleyes.gif ммммм....
Eva Lotta
Лично мне нравится и спортивное и кружевное бельё,причём любого цвета, главное, чтобы смотрелось:)

Мне тут мама недавно купила такое обалденное чёрное бельё в тоненькую серую полосочку...Грр.. Я ещё в Calzedonia себе чулки такой же расцветки присмотрела--мама мия rolleyes.gif
Tuz-SS
Я сам не покупаю - я в размерах слабо разбираюсь так что лучше уж женщина сама выберет к тому же у нее отменный вкус и никогда еще не подвелаsmile.gif
А белье мне нравится - чтоб обязательно стринги(чтоб побольше кружева шнурочков вышивки цепочек) лифчик тоже понавороченней...Люблю чулки - оч сексуально выглядит особенно с кружевным поясов...Корсеты красивые бывают...Всякие там халатики кружевные...
Vladana
А я люблю разное белье!Могу носит с одинаковым удовольствием простое без кружев белого или черного(не важно какого) цвета, но так же могу всякие там рюшечки и все аткое невообразимо ярких цветов:салатовые, оранжевые, розовые и .т.д.
Моему парню нравиться мой выбор нижнего белья, и он всегда им восхищается!!Но без белья, говорит, я ему нравлюсь больше biggrin.gif cool.gif