6 кошек в доме!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Леди
У нас дома живет 4 кошки и 2 кота, коты белые, одному 2 года, белый с желто-зелеными глазами, второму 4 месяца белый с голубыми глазами и 4 кошки 2 полосатые, рыжая и серая.

А у Вас есть что-либо подобное или Вы считаете, что это ненормально, когда такое количество?
Всегда так
У моей сестры когда-то жило 4 кошки и собака...вообще очень забавно,
но только невесело, когда кошки писают везде и еды им много надо ohmy.gif
Леди
Всегда так

Да нет, писают они не везде, иногда, конечно в коридоре напакостят, но не больше.. О комнатах и речи быть не может, а еды им надо как одной средненькой собаке, тоесть в день уходит пачка сухого вискаса и банка мокрого корма, ну или кастроля супа, рыбного или из сердцаsmile.gif)

А забавно, не то слово! biggrin.gif
Dims@n
Леди
тебе наверное весело!),а у меня к счастью только biggrin.gif котёночек!) biggrin.gif
Леди
Dims@n

Да уж.. скучать с ними не приходится... Только иногда хочется, что бы их было все-таки поменьшеsmile.gif Но это только когда они совсем с ума сходятsmile.gif

А так, почти вес, появились у нас случайно, одну спасли от сабак, другого, в сороз забрала из подвала, было нечто серое с окровавленным носиком и разбитой губой и сломанным хвостом, перепуганное до смерти, зато потом превратилось в шикарного белоснежного ангорского кота, преданного мне до самого кончика хвостаsmile.gif

Другую,в от уже 10 лет назад забрали из лодочных гаражей, ....Вообщем почти у всех своя история. Моя жалость к таким зверюшкам меня подводит... sad.gif
Но хорошо, что я их очень люблю и они мне платят тем же...Когда болею - жалеют всем скопом! smile.gif
Dims@n
Леди
Молодец!!! wink.gif я тож люблю живность всякую!,на даче живут две шикарные собаки!!
Леди
Dims@n

Их тудно ен любить, особенно таких несчастных... Хотя бывают и вредные существа...
Например вот в ноябре этого года к нам в парадную стал заходить бездомный кот, несчастный такой.. Я его стала подкармливать, ну он понял в чем дело и стал приходить утром и вечером и так всю зиму, но вот потом стал наглеть и ссать нам под дверь, если вдруг его не покормишь по каким-то причинам... Я терпела, но потом муж взбунтовался и пришлось прекратить благотворительность... Поначалу он еще ходил, но потом его заметили в другом подъезде - он и там прижилсяsmile.gif

Самым последним у нас прижился котенок, который родился у нас дома... Родилось трое котят, белые и голубоглазые, так вот. когда пришло время, в один день забрали сразу двоих, а третьего никто небрал, хотя все телефоны были оборваны на объявлении - никто не звонил... Проходили дни, недели.. А потом выяснилось, что у нашего малыша - родовая травма, сломан у основания хвост и еще, как нам тогда показалось - он плохо слышит, а то и вовсем не слышит.. Хотя те котята 100 процентов слышали все.. А вот с этим такая беда.. естественно, решили оставить, кто его такого возьмет...
Сняли объявление, а через какое-то время стали замечать, что как-то он странно "не слышит" Когда знает, что на него смотрят, то и головы не повернет, но вот когда забыватся, то любой шорох и он дергает ушами.. У нас появились такие мысли, что он просто "косит", что бы его никому не отдали...
Вот такие вот бывают хитрюги! biggrin.gif
Dims@n
Леди
У меня такой котёнок,думает значит...если его не трогают мои собаки,значит и другие не будут трогать...привык у собак из миски корм тоскать...А тут на даче приехали гости и привезли маленького пуделя,ну не совсем маленького,злой,как овчарка...и тут моя котяра подходит к нему и начинает обнюхивать!!!Ну пудель от такой наглости охренел,хорошо,что по деревьям не лазеет,а то бы сожрал мою мурочку!!!!!! wink.gif
Dims@n
Измученный Кузя...
Леди
Dims@n

Это твое такое чудо?smile.gif))
Nafig
QUOTE
А у Вас есть что-либо подобное или Вы считаете, что это ненормально, когда такое количество?


Мне кажется это нормально wink.gif
Dims@n
wink.gif
QUOTE
Это твое такое чудо?))

Моё!!!!)))точнее мой!!))) wink.gif
amd
Моя мама тоже по кошечкам прикалывается. Сейчас у нее 2 кошки, кот и 5 котят. Котята, как понимаете, не переводятся. А у меня лет 9 назад началась на них вдруг дикая аллергия. Живу отдельно, а как прихожу от нее - все с себя стираю, да и ходить по городу с малиновыми глазами - закалебывает. Ни и в итоге променяли меня на этих тварей...
Леди
amd

Да.. Аллергия - это плохо.. У меня в детстве тоже была аллергия.. правда не только на кошек - на все... Но кошек все равно любила и когда в 12 лет у нас появилась первая киска - Рыська, то желание оставить ее у себя оказалось настолько велико, что аллерния прошла сама собой...
Но, конечно маман не совсем у тебя права - кошки кошками, а ребенок - ребенком... Я их люблю, но в меру... dry.gif
Ирина З.
Уважаемая Леди! Ты справшиваешь, нормально ли держать столько животных в доме. Ответ: нормально все то, с чем ты чувствуешь себя нормально и даже более того, просто замечательно сосуществуешь со всеми четвероногими друзьями. Бывает круче: у Натальи Варлей (фильм "Кавказская пленница") их штук 14 в трехкомнатной квартире. И всем им она рада. Так что тебе и твоим котам повезло - ты их любишь, а они тебя.
Леди
А это мои киски - Старшая - Рыська - ей уже 11 летsmile.gif
Леди
Вторая - Сильва - 5 лет, любимица мужаsmile.gif
Леди
Еще две - та, что побольше - Муська, та, что поменьше, ее дочка - Китти. wink.gif
Леди
А это Баська - предпоследний. В самый первый день, отмытый от крови и грязи.smile.gif
Леди
Тот же котенок ровно год спустя (Баська)smile.gif
Yura
Кошки и коты просто супер! Особенно Муся и Китти (люблю полосатеньких). Насчёт большого количества - я уже выражал свой респект, и могу повторить ещё сколько угодно. Зверьё дома - это здорово! У моего препода дома жили два кота и кошка, когда у кошки родились пять котят и они немного подросли, препод жаловалась, что у неё в квартире "движение как в Москве". Надо было действительно смотреть под ноги, как бы не наступить на очередной пушистый комок.

А это наши. Кошка Ася и её котёнок Сёмка (его, правда, уже отдали).
Добавлено:
Чё-то не очень чётко, извиняйте.
Леди
Yura
Класс!:) Симпатюльки!:)

Жаль, но у меян пок анет фоток самого младшего котенка - Марсика. он тоже белый, как Бася, но с небесно-голубыми глазами. wink.gif
Yura
Глаза, наверное, голубые, потому что ещё маленький. Или это у него в крови?
Lion
а у меня 3 кошки:
Вини(11лет)помесь белого ангорца и бел британца
ДУся голубая плюшевая вислоухая британка..
муся её дочь, колор боитная британка
вот моя дуся(потом кину нормальную фотку)
Леди
Yura
QUOTE
Глаза, наверное, голубые, потому что ещё маленький. Или это у него в крови?


Он уже не маленький - полгода уже... а нам сказали,ч то глаза могут поменяться до пяти месяцев - если нет, то все - такой и будет. а у него в крови - Ангора. Только он не в Папу (Баську пошел) А может там в дедушку или бабушку, но так как чистые ангорки почти все глухие, то и наш не избежал сией участи - глухойsad.gif Хотя иногда что-то и слышит.
LollyPopGirL
По-моему, самая-самая - Сильва biggrin.gif Такой толстенький лапусик! У одной моей учительницы живёт 13 кошек и пёсик. Ей тоже всех жалко... Ничего, живут ведь.
Леди
Жалко-то жалко, но вот я уже зареклась - больше ни одной кошки... А том еня соседи вобще съедят, ародные так в первую очередь. Всем ведь дело до этого есть и сколько денег наших на них уходит - посчитать им надо обязательно. И сколько они гадят и расчитать сколько гршков надо - тоже обязательноsad.gif вобщем...sad.gif
Добавлено:
LollyPopGirL

Ага, Сильва у нас самая плюха - любимица мужаsmile.gif Мы ее собакой зовем, потому как кто-то к нашей двери подходит - она с рычаньем бросается к порогуsmile.gif
А так мы ее Сильвой редко зовем - обычно - Вуня (Сильвуня) Иногда Вусикс, и уж совсем редко - Фунтикsmile.gif Кошка, которая имеет больше всего именsmile.gif
Добавлено:
Lion

Киса, ну очень красивая. У меян все мама такую хотела, но у нее итак двоеsmile.gif Сибирская и полуангорскаяsmile.gif
Леди
А это я так болею - у меня высокая температура была, так ко мне пришли - лечитьsmile.gif
Yura
Прямо-таки посменное дежурство!
Леди
Yura

А ты думал!:)
LadyX
А у нас как-то получилось, что было 3 кошки (мама->дочка->ее дочка(внучка)) так вот. 2 из них "захотели мужчину". Принесли котика, он этих двоих...но обычно у них рождалось так: 4 у мамы, 3 у ее дочки. Но тут видимо супер-папа: у мамы - 5, у ее дочки - 4. Вот и считайте smile.gif вставлю как-нибудь фотографию. Ну конечно, котят раздали, а сейчас у меня 2 кошки (бабушка и внучка) мамку (среднюю) отдали знакомым (сейчас бы ни за что не позволила маме это сделать mad.gif , но тогда я слишком мелкая была, меня никто и не слушал).
алла12
Леди прошу Вас прислать свои координаты на мой адрес
roi-gr@narod.ru Нужен ангорский белый котенок (кот) до 3-хмесяцев
Маргаритовна
QUOTE
Ты справшиваешь, нормально ли держать столько животных в доме. Ответ: нормально все то, с чем ты чувствуешь себя нормально и даже более того, просто замечательно сосуществуешь со всеми четвероногими друзьями

У моей знакомой 14 кошек и 12 собак в 2-х комнатной квартире. Она чувствует себя замечательно! Но каково соседям? Мне кажется, что 6 кошек - это перебор. Но это для меня лично.